Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Как гадать на рунах на месяц или год Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Как гадать на рунах на месяц или год Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как гадать на рунах на месяц или год Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Как гадать на рунах на месяц или год EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Как гадать на рунах на месяц или год EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Как гадать на рунах на месяц или год EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Как гадать на рунах на месяц или год EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Как гадать на рунах на месяц или год EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Как гадать на рунах на месяц или год EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Как гадать на рунах на месяц или год EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Как гадать на рунах на месяц или год EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Как гадать на рунах на месяц или год EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Как гадать на рунах на месяц или год

    Перейти вниз

    Как гадать на рунах на месяц или год Empty Как гадать на рунах на месяц или год

    Сообщение автор Сандрина Сб Янв 06, 2018 12:33 pm

    Чаще всего временными раскладами люди интересуются при приближении Нового года или Дня рождения. Именно на пороге нового отрезка времени хочется узнать в подробностях, что же ожидает впереди. Впрочем, предложенные расклады пригодятся не только в праздничные дни. С ними вы можете гадать, не ограничиваясь предсказаниями на год. Составляйте свои прогнозы на квартал, месяц или даже неделю.

    Расклад «12 рун» на месяц или год

    Как гадать на рунах на месяц или год Gadaty-na-12-runah
    1-я — состояние души и тела; 2-я — ваше окружение; 3-я — контакт с близкими людьми; 4-я — сложившаяся ситуация в семье; 5-я — талант, творчество; 6-я — необходимость реализации; 7-я — брак, секс, любовь, сердечный союз; 8-я — выход из кризиса; 9-я — работа над душевными составляющими личности; 10-я — работа и карьера; 11-я — мнение о вас других людей; 12-я — то, что скрыто, неожиданный сюрприз.
    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как гадать на рунах на месяц или год Empty Re: Как гадать на рунах на месяц или год

    Сообщение автор Сандрина Сб Янв 06, 2018 12:43 pm

    Как гадать на рунах на месяц или год Gadaty-na-24-runah

    Расклад «24 руны» на месяц или год
    1-я руна — финансовое положение; 2-я — здоровье гадаемого; 3-я — кармические силы; 4-я — откуда черпается вдохновение; 5-я — путешествия тела и духа; 6-я — партнеры; 7-я — дар; 8-я — друзья, окружение; 9-я — кризисы, ведущие к изменениям; 10-я — психическая опора и поддержка; 11-я — состояние ума, потенциал; 12-я — связь с вашим окружением; 13-я — интуиция, скрытые силы; 14-я — источник радости; 15-я — нужно обратить на это внимание; 16-я — то, что приведет к божественному провидению; 17-я — ваши идеалы; 18-я — поддержка, опора; 19-я — брак, секс, партнерство, любовь; 20-я — духовные кризисы; 21-я — то, что сулит душевное равновесие; 22-я — нужно подумать над этим; 23-я — силы, влияющие на вашу жизнь; 24-я — ситуация в семье. Как гадать на рунах с учетом знаков Зодиака Разложите 24 руны по 2 штуки в соответствии с предложенной схемой. Если в ваш набор рун входит Чистая руна, то 25-ю поместите в центре полученного круга. Гадать начинаете с той пары рун, позиция которых соответствует вашему знаку зодиака.


    Как гадать на рунах на месяц или год Gadaty-na-25-runah
    1 пара рун – ваша сущность, характер (Овен); 2-я – источники ваших доходов и расходов (Телец); 3-я – ваше окружение, близкие (Близнецы); 4-я – семейный очаг (Рак); 5-я – развлечения, то, что принесет радость (Лев); 6-я – недомогания, неприятности (Дева); 7-я – любимый, ваш партнер в личных отношениях (Весы); 8-я – секс, в редких случаях смерть (Скорпион); 9-я – путешествия (Стрелец); 10-я – работа и состояние карьеры (Козерог); 11-я – исполнение желаний (Водолей); 12-я – то, что уготовано судьбой (Рыбы); 13-я – то, что вы желали узнать, когда стали гадать на рунах.
    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения