Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
На завалинке - Страница 33 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
На завалинке - Страница 33 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На завалинке - Страница 33 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
На завалинке - Страница 33 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
На завалинке - Страница 33 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
На завалинке - Страница 33 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
На завалинке - Страница 33 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
На завалинке - Страница 33 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
На завалинке - Страница 33 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
На завалинке - Страница 33 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
На завалинке - Страница 33 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
На завалинке - Страница 33 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    На завалинке

    +13
    Кэра
    Ульяна-Isida6666
    Василиса
    Мира
    Arnika
    Таня009
    Teti
    Фиона
    ЯрилоR
    Ирис
    Lace
    Наина
    Raumt
    Участников: 17

    Страница 33 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

    Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Raumt Сб Май 19, 2018 4:20 pm

    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:ой, ежкин кот))) я все время думала, ну почему же у меня один мужик всегда выходит на карту тучи)))) сначала я думала, что это потому ячто он по дате рождения по игральным картам король треф)))) ну и такой, сам не поцму когда на меня найдет))))0 а сейчас читаю и точно же, 15 число)))) это же тоже тучи)))) На завалинке - Страница 33 446808694
    Как взаимосвязаны коды- числа, да?
    да вообще))) я в ауте, дочитала, это круто, очень информативно. Раумт , как всегда МК на высоте 🐷 🐷 🐷 🐷 🐷 🐷 🐷 🐷 🐷 🐷
    Спасибо, я старалась
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Май 19, 2018 4:25 pm

    ну очень классно и опять новое понимание карт, очень круто. я в восторге afro lol! На завалинке - Страница 33 2557733884 На завалинке - Страница 33 2134413545 На завалинке - Страница 33 4224420970 На завалинке - Страница 33 4224420970 На завалинке - Страница 33 4224420970
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Raumt Сб Май 19, 2018 4:27 pm

    На завалинке - Страница 33 2134413545
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Наина Сб Май 19, 2018 6:36 pm

    Вау! Я тоже к вам хочу! Особенно после комментов Исиды, прямо облизываюсь и когти точу.
    Я пойду с погружением в понедельник, чтоб никто и ничто не отвлекало от любимого занятия-постижение искусства Ленорман.
    настроение
    Раумт у нас искусница! Я то уж знаю. А соотношение Ленорман с Древом Сефирот я не встречала такой информации, впервые слышу. Только Таро в этом ключе изучала немного. 
    Интересно сравнить и познать что то новое.
    Я заранее благодарю мою Фею!
    На завалинке - Страница 33 869006265
    -------------
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Наина Сб Май 19, 2018 6:41 pm

    Raumt пишет:
    Наина пишет:А у нас дожди прошли.Значит в лесах скоро сморчки пойдут.Вкусненькие гибочки, ням-ням.))
    А я сегодня собираюсь в лес, крапиву собрать и чистотел.
    Да никак не могу от форума отлипнуть.
    Ну люблю я наш форум! Что тут поделать)))
    А что ты будешь делать с крапивой?
    Крапива- кладезь поливитаминов и микроэлементов.Хороша для кроветворения.
    (Нельзя увлекаться с варикозом или тромбозом вен.)
    У меня анемия,а крапива оч.хорошо повышает гемоглобин.
    Много кремния, железа, магния, меди, кальция.
    Раньше всю весну моя бабушка готовила щи из крапивы.
    Кому интересно,дам рецепт.
    Ну а я не варю ее.Мою, толку толкушкой, режу добавляю в салат.Кому страшно- можно обварить кипятком-вся жгучесть моментально уйдет.
    Еще можно прокрутить через мясорубку, добавить воды, взбить, процедить.Добавить чего хотите( специи,мед,фрукты,овощи...), будет шикарный коктейль.Энергетическая бомба.
    Можно сохранить в морозилке или засушить и смолоть в порошок на зиму.
    Еще сок крапивы хорошо помогает при желчно,почечнокаменной болезнях,при проблемах сердечно-сосудистой системы.
    А перед порогом раньше стелили коврики, сплетенные из крапивы, – по поверью, это лишало силы злого человека, заходящего в дом.Воть!)
    ------
    Из чистотела делаю квас Болотова для поджелудочной железы.


    Последний раз редактировалось: Наина (Сб Май 19, 2018 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Наина Сб Май 19, 2018 6:45 pm

    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:ну да, сейчас же индустрия, красоты, худобы, здоровья типа))) одежды и моды)))) я помню в сво вчремя мы жарили картошку на сливочном масле и все были нормальные, особо ни толстых ни целлюлитных не было, а сейчас посмотришь на булку и все поперло))) хотя я вот без белка не могу, мне надо, меня и с фруктов прет, а вот трава и рыба или курица , то нормуль, короче я хищник(((
    сама такая...........
    Ах вы, моськи непросветленные!И не стыдно вам невинных овечек кушать?
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Raumt Сб Май 19, 2018 6:55 pm

    Наина пишет:
    Raumt пишет:
    Наина пишет:А у нас дожди прошли.Значит в лесах скоро сморчки пойдут.Вкусненькие гибочки, ням-ням.))
    А я сегодня собираюсь в лес, крапиву собрать и чистотел.
    Да никак не могу от форума отлипнуть.
    Ну люблю я наш форум! Что тут поделать)))
    А что ты будешь делать с крапивой?
    Крапива- кладезь поливитаминов и микроэлементов.Хороша для кроветворения.
    (Нельзя увлекаться с варикозом или тромбозом вен.)
    У меня анемия,а крапива оч.хорошо повышает гемоглобин.
    Много кремния, железа, магния, меди, кальция.
    Раньше всю весну моя бабушка готовила щи из крапивы.
    Кому интересно,дам рецепт.
    Ну а я не варю ее.Мою, толку толкушкой, режу добавляю в салат.Кому страшно- можно обварить кипятком-вся жгучесть моментально уйдет.
    Еще можно прокрутить через мясорубку, добавить воды, взбить, процедить.Добавить чего хотите( специи,мед,фрукты,овощи...), будет шикарный коктейль.Энергетическая бомба.
    Можно сохранить в морозилке или засушить и смолоть в порошок на зиму.
    Еще сок крапивы хорошо помогает при желчно,почечнокаменной болезнях,при проблемах сердечно-сосудистой системы.
    А перед порогом раньше стелили коврики, сплетенные из крапивы, – по поверью, это лишало силы злого человека, заходящего в дом.Воть!)
    ------
    Из чистотела делаю квас Болотова для поджелудочной железы.
    А, вот по поводу кваса из чистотела- поподробнее, пожалуйста
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Raumt Сб Май 19, 2018 6:56 pm

    Наина пишет:
    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:ну да, сейчас же индустрия, красоты, худобы, здоровья типа))) одежды и моды)))) я помню в сво вчремя мы жарили картошку на сливочном масле и все были нормальные, особо ни толстых ни целлюлитных не было, а сейчас посмотришь на булку и все поперло))) хотя я вот без белка не могу, мне надо, меня и с фруктов прет, а вот трава и рыба или курица , то нормуль, короче я хищник(((
    сама такая...........
    Ах вы, моськи непросветленные!И не стыдно вам невинных овечек кушать?
    Ну, хочется же мяска!!!!!!!!!!!!!! king
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Наина Сб Май 19, 2018 7:44 pm

    Завтра напишу про квас Болотова.Там букофф много)))
    А пока про одуванчики.
    Лекарство ото всего под ногами у нас.
     Цветет в мае и растет повсюду.


    Употребляя сок, настои и просто свежие части одуванчика можно предупредить ожирение, цирроз, разрушить камни в желчном пузыре и в почках, почистить протоки, полечить печень, гастриты, авитаминозы, улучшить аппетит и пищеварение. Одуванчик снижает утомляемость, повышает жизнедеятельность, активность, востановливает силы.
    Есть стебли будет полезно так же для тех у кого сужение сосудов или ишемическая болезнь сердца — от 5 до 10 штук утром натощак за 2 часа до завтрака, тщательно пережевывая.
    Больные суставы при артритах и полиартритах можно лечить с помощью цветов одуванчика. Для этого срывают по 10 штук ежедневно, тщательно пережевывают в кашицу и глотают. Тем, у кого эти болезни в хронической форме — сушат цветы на зиму, затем запаривают кипятком и съедают по 1 ст.л. в день утром натощак.

    Боли в суставах. Растирания настойкой цветов одуванчика на тройном одеколоне, настоянном в течение 10-12 дней, дают стойкий обезболивающий эффект. Для этого собирают цветущие головки одуванчика, плотно складывают в банку, заливают тройным одеколоном. Настаивают, потом процеживают.

    При проблемах со щитовидной железой к листьям одуванчика нужно добавлять немного морской капусты, корень или зелень петрушки, отварную свеклу и приправлять постным маслом. Это будет такой сильный источник йода для организма, что обязательно наступит улучшение состояния больного.

    Отвар из цветков применяется при бессоннице и гипертонии.

    Большое количество магния содержащееся в этом растении помогает при лечении нервной системы, сердца, повышает уровень гемоглобина в крови.
     настои из корней одуванчика при различных заболеваниях: селезенки, поджелудочной и щитовидной железы, повышенной кислотности, воспалении лимфатических узлов, запорах, фурункулезе, сыпях. Порошок из корней одуванчика залечивает раны, ожоги, язвы.
    Корни одуванчика, собранные в мае и растертые в кашицу,  прикладывают к опухолям на груди у женщин для их скорейшего рассасывания и к затвердениям на лимфатических узлах под мышками и в паху. Этой же кашицей лечат геморройные шишки и останавливают маточные кровотечения (кашицу заворачивают в марлю и ставят тампоны).
    Целебный Мёд из одуванчика или лечебное варенье из одуванчика.Им можно
      лечить суставные заболевания, избавиться от камней в желчном и в почках, болей в суставах, болей в пальцах, улучшить обмен веществ, излечить остеохондроз, привести в порядок главные фильтры организма – печень и почки. Такой мёд нужно употреблять в течение 2-х лет, хотя, некоторым помогает и в течение одного года.

    Листья и цветочные почки одуванчика консервируют, квасят или маринуют, при этом сохраняются все их целебные свойства.
    Листья, цветы и корни можно высушить – сделать запас на зиму. В этом виде они не теряют своих свойств. 

    ---------
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Raumt Сб Май 19, 2018 7:48 pm

    Наина пишет:Завтра напишу про квас Болотова.Там букофф много)))
    А пока про одуванчики.
    Лекарство ото всего под ногами у нас.
     Цветет в мае и растет повсюду.


    Употребляя сок, настои и просто свежие части одуванчика можно предупредить ожирение, цирроз, разрушить камни в желчном пузыре и в почках, почистить протоки, полечить печень, гастриты, авитаминозы, улучшить аппетит и пищеварение. Одуванчик снижает утомляемость, повышает жизнедеятельность, активность, востановливает силы.
    Есть стебли будет полезно так же для тех у кого сужение сосудов или ишемическая болезнь сердца — от 5 до 10 штук утром натощак за 2 часа до завтрака, тщательно пережевывая.
    Больные суставы при артритах и полиартритах можно лечить с помощью цветов одуванчика. Для этого срывают по 10 штук ежедневно, тщательно пережевывают в кашицу и глотают. Тем, у кого эти болезни в хронической форме — сушат цветы на зиму, затем запаривают кипятком и съедают по 1 ст.л. в день утром натощак.

    Боли в суставах. Растирания настойкой цветов одуванчика на тройном одеколоне, настоянном в течение 10-12 дней, дают стойкий обезболивающий эффект. Для этого собирают цветущие головки одуванчика, плотно складывают в банку, заливают тройным одеколоном. Настаивают, потом процеживают.

    При проблемах со щитовидной железой к листьям одуванчика нужно добавлять немного морской капусты, корень или зелень петрушки, отварную свеклу и приправлять постным маслом. Это будет такой сильный источник йода для организма, что обязательно наступит улучшение состояния больного.

    Отвар из цветков применяется при бессоннице и гипертонии.

    Большое количество магния содержащееся в этом растении помогает при лечении нервной системы, сердца, повышает уровень гемоглобина в крови.
     настои из корней одуванчика при различных заболеваниях: селезенки, поджелудочной и щитовидной железы, повышенной кислотности, воспалении лимфатических узлов, запорах, фурункулезе, сыпях. Порошок из корней одуванчика залечивает раны, ожоги, язвы.
    Корни одуванчика, собранные в мае и растертые в кашицу,  прикладывают к опухолям на груди у женщин для их скорейшего рассасывания и к затвердениям на лимфатических узлах под мышками и в паху. Этой же кашицей лечат геморройные шишки и останавливают маточные кровотечения (кашицу заворачивают в марлю и ставят тампоны).
    Целебный Мёд из одуванчика или лечебное варенье из одуванчика.Им можно
      лечить суставные заболевания, избавиться от камней в желчном и в почках, болей в суставах, болей в пальцах, улучшить обмен веществ, излечить остеохондроз, привести в порядок главные фильтры организма – печень и почки. Такой мёд нужно употреблять в течение 2-х лет, хотя, некоторым помогает и в течение одного года.

    Листья и цветочные почки одуванчика консервируют, квасят или маринуют, при этом сохраняются все их целебные свойства.
    Листья, цветы и корни можно высушить – сделать запас на зиму. В этом виде они не теряют своих свойств. 

    ---------
    Как верно, спасибо, одуванчики- это кладезь
    У нас, правда. уже отцвели
    Спасибо за инфу affraid affraid affraid
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Наина Сб Май 19, 2018 7:49 pm

    Блюда из крапивы.

    Вкусно, мегаполезно и малокалорийно!

    Майские щи из крапивы. 200 г промытых молодых листочков крапивы положить на 2-3 минуты в кипящую воду, откинуть на дуршлаг, пропустить через мясорубку. Налив в сковородку 1-2 ст. ложки растительного масла, тушить крапиву 12-15 минут. На другой сковородке пассеровать нарезанные морковь, корень петрушки и лук, добавив немного муки. Затем все сложить в кастрюлю, залить горячим мясным бульоном или отваром из-под крапивы (2-2,5 л) и варить 20-25 минут. За 5-10 минут до готовности добавить нарезанный щавель (50 г), лавровый лист, перец и соль по вкусу. Щи подавать с яйцом, сваренным вкрутую, сметаной и зеленью.

    Салат с крапивой и грецкими орехами. 200 г промытых листьев молодой крапивы опустить в кипящую подсоленную воду на 5 минут, затем откинуть на дуршлаг, дать стечь и нашинковать. Измельчить 25 г ядер грецких орехов и растолочь их в 1/4 стакана отвара крапивы. Добавить 1 ч. ложку яблочного уксуса, перемешать и заправить этой смесью крапиву. Сверху посыпать зеленью.

    Весенний витаминный салат. Взять 300 г молодых листьев крапивы (свежесорванную крапиву подержать 1-2 дня в холодильнике, чтобы она потеряла жгучесть), по 200 г щавеля и подорожника, 100 г зеленого лука и 50 г листьев одуванчика. Все хорошо промыть, подсушить и мелко нарезать, смешать с двумя сваренными вкрутую измельченными яйцами, залить подсолнечным маслом или майонезом и посолить по вкусу.

    Зеленый кефир. 3 ст. ложки мелко нарезанной зелени (листочков одуванчика – можно вымочить в воде, чтобы не горчили, листьев черной смородины, крапивы, барбариса, укропа и зеленого лука) смешать с 4 стаканами кефира, хорошо взбить и посолить по вкусу. Напиток подавать охлажденным.
    -------------------
    Это из инета.
    -------------------
    А я все делаю проще.
    Щи "Наининские".
    В кипяток закидываю спассерованные лук, морковь,картошку, как проварилоь-кидаю нарезанную крапиву и специи.5 мин и усе!
    Правда,будет жутко зеленый цвет.Надо 2 белка яиц немного взбить вилкой и вылить в кастрюлю, помешивая.Щи осветляться и появятся нити белые в бульоне или хлопья,довольно симпатичные.
     Дальше, с лимончиком, сметанкой и перчиком кушайте и никого не слушайте!Это просто шикардос!

    Салат.Мой.)
     Мятая толкушкой и нарезанная  крапива(можно предварительно кипятком ошпарить)+ лук. чеснок, лимон(специи любые)+вареные яйца,огурцы или редиска.
    Можно и картошку и моркошку вареные, а лучше сырае.Немного масла,сметаны или кефира.
    Скоро все постройнеем и помолодеем, если так питаться будем.
    Ах,да, еще пророщенная пшеница каждый божий день, не меньше 2 столовых ложек.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Наина Сб Май 19, 2018 7:50 pm

    Если одуваны отцвели, можно корни заготовить.Из них кофе делают.Полезный и бодрящий.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Raumt Сб Май 19, 2018 7:51 pm

    Наина пишет:Если одуваны отцвели, можно корни заготовить.Из них кофе делают.Полезный и бодрящий.
    Ух ты, я знаю. что корни хорошо от поджелудочной, а, вот , по поводу кофе- не знала
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Наина Сб Май 19, 2018 8:01 pm

    Я тоже люблю травки разные, зелья...изучаю, использую.
    Если бы я в свое время врачей послушала и отрезала бы все, что мне советовали, я бы уж давно вся зарезалась.) Ну и кто бы вас тогда тут развлекал?)))
    affraid
    ================================================

    По чистотелу здесь все подробно описано.

    https://tvoi-povarenok.ru/kvas-iz-chistotela-po-bolotovu.html
    Я и не знала, что столько у него свойств много.Я пила для поджелудочной и для общей чистки организма.Весной вообще хорошо. Мне хорошо помогало.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Raumt Сб Май 19, 2018 8:05 pm

    Наина пишет:Я тоже люблю травки разные, зелья...изучаю, использую.
    Если бы я в свое время врачей послушала и отрезала бы все, что мне советовали, я бы уж давно вся зарезалась.) Ну и кто бы вас тогда тут развлекал?)))
    affraid
    ================================================

    По чистотелу здесь все подробно описано.

    https://tvoi-povarenok.ru/kvas-iz-chistotela-po-bolotovu.html
    Я и не знала, что столько у него свойств много.Я пила для поджелудочной и для общей чистки организма.Весной вообще хорошо. Мне хорошо помогало.
    Я тоже предпочитаю травки и нетрадиционную медицину
    Спасибо, за чистотел почитаю, у  нас его море
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Наина Вс Май 20, 2018 6:50 am

    Доброго воскресного утра, крепкого кофе и радостного настроения!
    На завалинке - Страница 33 46984_10
    Нам для счастья и настроения причины не нужны.Потому что мы сами-причина всего.)
    Эх,хорошо то как прогуляться рано утром по спящему городу).Душ, кофеечек и я такая вся умничка)))
    И вы тоже все такие классные и замечательные, мои волшебные друзья!)
    king
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Raumt Вс Май 20, 2018 9:12 am

    Наина пишет:Доброго воскресного утра, крепкого кофе и радостного настроения!
    На завалинке - Страница 33 46984_10
    Нам для счастья и настроения причины не нужны.Потому что мы сами-причина всего.)
    Эх,хорошо то как прогуляться рано утром по спящему городу).Душ, кофеечек и я такая вся умничка)))
    И вы тоже все такие классные и замечательные, мои волшебные друзья!)
    king
    Доброго утра, свежего вкусного кофе, да, еще и прогулка  по свежачку, это вообще, супер
    Доброго утра , девочки
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Май 21, 2018 1:23 pm

    Привет , Феи. я со своими мытарствами то туда, то сюда, куда засунула книгу , одну из колод карт и папку с документами, вся расстроенная. Представляете, кошка уже в истерику впадает, когда я ее зову, и она увидела, что я собираюсь уходить, носится от меня, только чтоб никуда не ехать)))))
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Наина Пн Май 21, 2018 2:59 pm

    Исида, а куда вы собрались ехать?
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Raumt Пн Май 21, 2018 3:00 pm

    Видимо,это экскурсия для котофея
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Наина Пн Май 21, 2018 3:04 pm

    Isida6666 пишет:Привет , Феи. я со своими мытарствами то туда, то сюда, куда засунула книгу , одну из колод карт и папку с документами, вся расстроенная. Представляете, кошка уже в истерику впадает, когда я ее зову, и она увидела, что я собираюсь уходить, носится от меня, только чтоб никуда не ехать)))))
    Интересный перечень вещей,того, что куда то дела.
    Обычно, человек ставит на первое место то, что важнее.(неосознанно,дедушка Фрейд так говорил)
    У Исиды книга с картами важнее документов.)Истинная гадалка и ведьмочка!)))
    ☀
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Май 21, 2018 4:10 pm

    Наина пишет:Исида, а куда вы собрались ехать?
    да никуда, от родителей домой, или наоборот, я туда сюда таскаюсь, кошка уже в ауте, тольк тут привыкнет, то там привыкнет)))) а я ее таскаю, надо переноску купить))) а все не до нее))) 

    queen
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Май 21, 2018 4:12 pm

    Наина пишет:
    Isida6666 пишет:Привет , Феи. я со своими мытарствами то туда, то сюда, куда засунула книгу , одну из колод карт и папку с документами, вся расстроенная. Представляете, кошка уже в истерику впадает, когда я ее зову, и она увидела, что я собираюсь уходить, носится от меня, только чтоб никуда не ехать)))))
    Интересный перечень вещей,того, что куда то дела.
    Обычно, человек ставит на первое место то, что важнее.(неосознанно,дедушка Фрейд так говорил)
    У Исиды книга с картами важнее документов.)Истинная гадалка и ведьмочка!)))
    ☀
    ой, ахахаах, вот смех то, Наина, ну и наблюдение)))не ну документы мне очень важно, но и книга с картами тоже.  а доки очень нужны. На завалинке - Страница 33 446808694
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Arnika Ср Май 23, 2018 5:01 pm

    На завалинке - Страница 33 2018-010
    Arnika
    Arnika
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 151
    Дата регистрации : 2018-01-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    На завалинке - Страница 33 Empty Re: На завалинке

    Сообщение автор Arnika Ср Май 23, 2018 5:03 pm

    Феечки, всем приветНа завалинке - Страница 33 404432601 ! шлю для настроения На завалинке - Страница 33 1511512672
    Arnika
    Arnika
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 151
    Дата регистрации : 2018-01-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 33 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения