Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Акция - расклад на определение магических способностей.

    +13
    Кэра
    Наина
    Arnika
    Тата 72
    Teti
    Lace
    Mila2
    Ирис
    son17
    NatalK
    Lilyy
    Милочка
    Фиона
    Участников: 17

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Вт Янв 23, 2018 4:39 am

    Mila2 пишет:Доброго времени! Фиона, благодарю за расклад!  Если вы не против ос в лс напишу?
    Да, напишите пожалуйста, мне самой интересно стало))
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Вт Янв 23, 2018 5:04 am

    Lace пишет:Доброго времени суток! Возьмите и меня в акцию ( Светлана 04/06/77)
    Заранее благодарю!
    Ну даже не знаю что и сказать.. Очень много блоков, самоблоков и каких то ошибок.
    Смотрите, на магическом потенциале стоит блок, он закрыт и Вы вообще к магии относитесь с большой осторожностью. То есть вооружившись черным петухом, пузырем с водкой и с криками эге-гей на перекресток точно не побежите, но даже если эту красоту снимать, то раскачивать это потенциал придется очень усердно. Личная сила, соответственно тоже в зачаточном состоянии и недостаточна для работы в магии, то есть на Вашей силе ритуал будет не запустить, хотя вот интуицией Вас природа не обделила и Вы все что я Вам сказала знаете и без меня, чувствуете подсознательно. Так и вот, блокирует Вас ХЭ, причем конкретно и основательно и из всей красоты которую я Вам посмотрела именно с ХЭ у Вас работа и пойдет на ура, ангелы-архангелы сюда же. Кстати это не плохо и ангельская магия бывает просто невероятно сильной, не расстраивайтесь. Мантику подкрутить можно трудом, она пойдет, хотя и блок будет периодически мешать.
    Вот еще, Вам показана работа с рунами, не фанатично конечно, очень аккуратно, но они у Вас работать будут. Короче такая ситуация – будете соблюдать в работе баланс рун и ХЭ, все нормально будет. Если чрезмерно увлечетесь северной традицией, то отключится и этот канал, тогда только церковь.
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Lace Ср Янв 24, 2018 2:37 am

    Фиона, благодарю за расклад!!!

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 0_ab2a11

    Да, Вы как будто знаете меня лично, просто 100% попадание.....)))
    ХЭ у меня действительно работает на раз-два..... интуиция развита очень сильно.... мантику пока изучаю. С рунами пока знакома на "Вы"..... да и личной силы сейчас нет вообще (даже ничего не могу и делать- отдохнуть бы чуть-чуть....)
    Lace
    Lace
    Куратор

    Сообщения : 305
    Дата регистрации : 2018-01-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Чт Янв 25, 2018 7:28 am

    Teti пишет:Здравствуйте, возьмите, пожалуйста, и меня.
    11.09.77 Татьяна.
    @
    Магический потенциал у Вас очень сильный, но Вас очень манит магия разрушения (порчи там всякие, рассоры и прочая красота), это не плохо, даже учитывая Вашу направленность и ее можно реализовать в тех целях к которым Вас может потянуть потенциал.
    Но вот с силой не так все здорово, хотя и не плохо. У Вас конечно сила получше чем у обычного человека, но ее еще развивать и развивать. Но раз потенциал есть – раскачаете быстро.
    У Вас очень интересные экстрасенсорные способности, это работа с энергиями, ясновидение  и все в таком духе. Очень уж они хороши если бы не блок. Давайте снимайте Ваш блок и цены Вам не будет в этом вопросе, ну просто суперские. Белая магия – тоже хорошо, прям великолепно, ангелы-архангелы сюда же, кстати Вам рекомендуется работа на погосте в направлении чисток, постановке защит и прочего позитива. А вот ЧМ Вас не очень жалует, так что и не надо туда идти. Есть множество разрушительных работ которые возможно делать через белое направление ХЭ. Так что если захотите бог в помощь. И вот интересный аспект – демоны высшего порядка к Вам благоволят, так что это апрвление можно интересно проработать.
    Руны к сожалению нет.
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Кэра Чт Янв 25, 2018 8:18 am

    Добрый день!) Очень хочется по участвовать в акции. Наталья 30.09.1972 спасибо!)
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Teti Чт Янв 25, 2018 12:37 pm

    Фионушка, здравствуйте, благодарю Вас от всей души за диагностику!
     Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 3580982413 Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 847835169  Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 3853206747 Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 491188048
    Можно ОС в личку напишу?
    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 273999788
    Teti
    Teti
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Пт Янв 26, 2018 6:05 am

    Можно ос в личку))
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор garri Пт Янв 26, 2018 4:20 pm

    Здравствуйте.И меня посмотрите пожалуйста!- Игорь 19 янв. 1968 года.
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Пт Янв 26, 2018 5:58 pm

    Тата 72 пишет:Доброго времени! Можно и мне на акцию. Наталья 06 12 1972. Заранее благодарю!
    У Вас шикарный потенциал в магии, причем кроме потенциала у Вас есть хранитель, как наставник родовой, который очень часто незримо помогает Вам по жизни. Бережет и советует. Это может проявляться знаками судьбы, резкой сменой намерения, в экстремальных ситуациях, когда один неверный шаг угрожает жизни, Вы всегда делаете верный. И вот что интересно, личной силы у Вас не много, но благодаря Вашему Хранителю ритуалы у Вас будут чудесным образом срабатывать, именно на его силе. Так что это очень круто, а если раскачаетесь и начнете практиковать, то Ваш тандем будет очень великим. )))
    Экстрасенсорика даже не слабенькая, способности есть, но такое чувство, что Вы самой себе и всем вокруг чего то доказываете. Вот вообще не надо этого делать)) или боитесь что Вам не поверят. Ну по тому что я вижу, именно наедине с собой у Вас эти способности проявляются очень хорошо, а вот на публике Вы терпите фиаско, даже если это друг или подружка. Вам указание работать ясновидением или с энергиями в одиночку, без привлечения общественности, и тогда блоки уйдут, Вы поверите в себя и сможете уже демонстрировать свои способности миру. К Целительству у Вас тоже есть способности, но они несколько агрессивные, я бы наверное не стала бы их развивать на Вашем месте. Дело в том что тут велика вероятность соблазнов польститься на какие то блага. И я ни в коем случае не сомневаюсь в Вашей порядочности, но карты говорят что удержаться от соблазнов будет очень сложно, а расплата за подобные вещи потом придет незамедлительно. У Вас вообще очень широкий спектр возможностей в магии – ХЭ и светлая и темная его сторона, а так же разные язычества и шаманизмы с удовольствием примут Вас в свои объятья, но вот горячо любимые всеми руны к Вам равнодушны и работы возможно получаться будут, но к сожалению через раз и без особого фееричного эффекта. Кстати, при работе в ЧП у Вас указание на все виды работ, и диструктив и позитив, то есть Бесы с удовольствием Вам помогут. И работа на погосте с Бесами пойдет с огоньком. Но вот Демоны с Вами общаться скорее всего не захотят, но с такими возможностями во всем остальном, не думаю что это Вас серьезно огорчит.
    В общем шикарные показатели. Поздравляю.
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Inga Пт Янв 26, 2018 7:21 pm

    Здравствуйте ! Посмотрите и меня , пожалуйста . Инна 30.04.1974
    Inga
    Inga
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2018-01-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Пт Янв 26, 2018 7:44 pm

    Девочки и мальчики, убедительная просьба!
    Если на Вас стоят защиты с непроглядами не тратьте мое время и снимите заявку на просмотр пожалуйста, для вас это баловство, по приколу, а я трачу свое время, которое могла бы потратить на реальную помощь человеку.
    Спасибо.
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Вс Янв 28, 2018 8:47 pm

    Arnika пишет:Фионочка, а меня не посмотрите плииз с11 ...я чайник.. но очень хочу! Арина (Рина) 11.12.20177
    Прекрасный потенциал в магии, мощный, яркий, достижения хорошие и обряды должны срабатывать на ура, просто на силе намерения. Но вот силы маловато, по этому лучше сочетать обряды с призывами, а свою силу пока развивать. Экстрасенсорные способности, они есть, но толи как потенциал, толи Вы их еще не осознали, возможно еще не начали пользоваться – как то так, точнее не скажу. А вот целительство должно проявляться уже сейчас, возможно даже работаете врачом или просто к медицине имеете очень близкое отношение, по тому что способности эти раскрыты и в рабочем состоянии. Белая магая – ну на интуитивном уровне Вы понимаете что она у Вас работает даже при отче наш, просто при мысленном посыле уже может отклик идти и соответственно работа, очень хорошая связь, а вот в черной магии никак, не то что бы они против, просто Вы для себя этот вопрос не поднимаете. В мантике неплохо, могут быть соблазны на этом деле зарабатывать, и тут у Вас есть соблазн как бы драматизировать ситуацию или слегка ввести клиента в заблуждение, не поддавайтесь, всех денег не заработать. У Вас очень неприятная ситуация с рунами, не советую ими заниматься, очень велика вероятность ошибок, и как следствие чреды неприятных событий.
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Вс Янв 28, 2018 8:51 pm

    Девочки и мальчики, в связи с нехваткой времени я пока акцию приостанавливаю. Просьба пока новых заявок не оставлять. Все уже оставленные заявки просмотрю.
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Arnika Пн Янв 29, 2018 11:26 am

    Фиона пишет:
    Arnika пишет:Фионочка, а меня не посмотрите плииз с11 ...я чайник.. но очень хочу! Арина (Рина) 11.12.20177
    Прекрасный потенциал в магии, мощный, яркий, достижения хорошие и обряды должны срабатывать на ура, просто на силе намерения. Но вот силы маловато, по этому лучше сочетать обряды с призывами, а свою силу пока развивать. Экстрасенсорные способности, они есть, но толи как потенциал, толи Вы их еще не осознали, возможно еще не начали пользоваться – как то так, точнее не скажу. А вот целительство должно проявляться уже сейчас, возможно даже работаете врачом или просто к медицине имеете очень близкое отношение, по тому что способности эти раскрыты и в рабочем состоянии. Белая магая – ну на интуитивном уровне Вы понимаете что она у Вас работает даже при отче наш, просто при мысленном посыле уже может отклик идти и соответственно работа, очень хорошая связь, а вот в черной магии никак, не то что бы они против, просто Вы для себя этот вопрос не поднимаете. В мантике неплохо, могут быть соблазны на этом деле зарабатывать, и тут у Вас есть соблазн как бы драматизировать ситуацию или слегка ввести клиента в заблуждение, не поддавайтесь, всех денег не заработать. У Вас очень неприятная ситуация с рунами, не советую ими заниматься, очень велика вероятность ошибок, и как следствие чреды неприятных событий.
    Фионочка, спасииибо огромное!!!! куча вопросов назрела теперь (касаемо рун) ...каким образом можно более детально посоветоваться? Можно в ЛС? пожалуйста!!!
    Arnika
    Arnika
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 151
    Дата регистрации : 2018-01-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Фев 12, 2018 4:20 pm

    Эх, не видела, как интересно было. как всегда все интересное проворонила. с4
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Пн Фев 12, 2018 4:51 pm

    Дорогая))) Не переживайте.
    Я этот расклад дам в школе и мы его с Вами проработаем.
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Фев 12, 2018 4:56 pm

    Фиона, очень здорово. @ с7
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Тата 72 Пн Фев 12, 2018 6:46 pm

    Доброго времени суток! Простите, что задержалась с ОС. Много раз собиралась ответить, но от воспоминаний начинала нервничать. Теперь после того, что вы написали, все встало на свои места. Действительно в критической ситуации я выходила невредимой, в любую дверь я входила, даже если она была под охраной. Способностями меня все убеждали пользоваться нельзя, но при этом, я сама виновата в том, что у меня такая ситуация. На счет всего остального, не знаю, хотя год назад разбиралась (договаривалась) с нечестью, стала опять спрашивать так или не так, поняла, что лучшеб сдохла, зато все бы сказали виновата сама. На сет хранителя, всегда слышала голос, тогда он подсказывал, тоже ходила спрашивала, почему голос мужской (спрашивала у многих) в ответ все молчали. После того, что вы написали поняла, грешно страдать от набегов кочевников, когда у тебя есть целая армия. Осталось научиться ею пользоваться. Огромное ВАМ спасибо Вы приоткрыли для меня завесу тайны. БЛАГОДАРЮ!!! и +
    Тата 72
    Тата 72
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 261
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Украина г. Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Sergo_7211 Вт Фев 20, 2018 11:30 am

    Фиона здравствуйте! Я то же хочу принять участие. Сергей 25.06.1972
    Sergo_7211
    Sergo_7211
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-02-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Пн Мар 19, 2018 2:05 am

    Наина пишет:Добрый день,Фионушка! Когда будет время и желание,глянь, пожалуйста,одним глазком на меня.С благодарностью,Наталья 18.03.1964г.р.
    Ну что я могу сказать, кажется, теперь мне понятны причины твоего поиска. Потенциала нет, то есть желание может и есть, а вот тяги и стремления к чему-то конкретному нет, соответственно и возможности либо не видятся перспективными, либо не подворачиваются. Зато с силой все наоборот, ее до дури, но применить ты ее не можешь, по тому что не знаешь куда, по этому она приобретает разрушительный характер, рвется наружу, и ты с отчаянным энтузиазмом разрушаешь все вокруг себя.
    Экстрасенсорика очень не плохая, но с позитивным настроем, рейки, кундалини и прочие энергии пойдут на ура, а вот исцелять ты не можешь, причем если даже и захочешь, то тебе не дадут, либо потянешь болезни и неудачи на себя. Белая и черная магия отлично будут работать в тандеме, то есть нужен баланс белого и черного, совмещать и одно и другое, перекос недопустим. Как только начнешь перекашиваться в одну из сторон, тебя будут пинать. А вот церемониальная и таургия скорее нет, и если с демонами возможно удастся поработать, то архангелы такого двурушничества не примут. Вообще лучше к ним не идти, отклика и позитива не получишь. С мантикой все плохо, по этому пользуйся ясновидением, оно у тебя заменит эту брешь, причем гораздо лучше. Ну и руны, тут у тебя все в порядке, но надо выполнять все по правилам, без самодеятельности – ритуалы получатся сильные и очень эффективные.
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Пн Мар 19, 2018 2:24 am

    Кэра пишет:Добрый день!) Очень хочется по участвовать в акции. Наталья 30.09.1972 спасибо!)
    У Вас магический потенциал очень хороший, позволяет обучаться, правильно воспринимать информацию и очень успешно этим пользоваться, но Вы одиночка по ремеслу, работа в группе Вам не подходит. Все это подкреплено  очень хорошей и гармоничной силой, которая с постижением и освоением навыков растет и развивается в правильном и очень эффективном направлении. Экстрасенсорика это Ваше, ясновидение, работа с энергиями, ДЭИР, но сразу хочу предостеречь, что кундалини и другие рейки Вам не подходят, это работа с божественными энергиями, а у Вас эти направления не показались, мало того они даже вредны Вам. Зато с темными направлениями у Вас все очень хорошо и бесы и демоны к Вашим услугам, причем с демонами совсем хорошо, по этому если были мысли развиваться в сторону Западного чернокнижия, то смело топайте и не сомневайтесь все получится. Более скажу, что у Вас есть темный покровитель – проводник, который скорее всего Вас обучает и ведет по магическому пути.
    С мантикой тоже не очень, то есть Вам для диагностики надо использовать ясновидение, ну и руны, ну нет… они конечно сильного гадства Вам не причинят, но это не Ваше. Думаю что в Вас есть южная кровь и по этому попробуйте мусульманскую магию, скорее всего это тоже Ваше.
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Пн Мар 19, 2018 2:44 am

    garri пишет:Здравствуйте.И меня посмотрите пожалуйста!- Игорь 19 янв. 1968 года.
    К сожалению начального магического потенциала я у Вас не вижу, возможно желание и возможности к Вам пришли позже, а может Вы до сих пор находитесь в поиске себя. Но сила у Вас есть, и сила хорошая, очень как бы сказать, быстрая, молниеносная, то есть Вы развились уже позже, не сразу, и теперь Ваши способности очень мощные. Не знаю порадую я Вас или огорчу, но у Вас все способности направлены на общение с белыми силами, ХЭ это Ваше, чистые божественные энергии открыты Вам и Вы их успешно и умело используете.  Причем и архангельская магия, если будете в этом направлении работать, даст очень хорошие результаты. Экстрасенсорика, ясновидение, кундалини, ДЭИР, все это Вы смело можете использовать в своих практиках, а так же Вам доступно целительство. То есть, из того что я вижу, я бы предположила что Вы знахарь, целитель работающий с обращением к Богу. Мантика – неплохо, но я бы посоветовала использовать в Ваших практиках кости или бобы, если не пробовали, то попробуйте, так же гадание на камнях тоже у Вас замечательно получится. Еще хочу заметить, что у Вас очень сильный контакт со стихиями и смею предположить шаманские практики, которые Вы можете успешно использовать в своей работе.
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Пн Мар 19, 2018 3:04 am

    Inga пишет:Здравствуйте ! Посмотрите и меня , пожалуйста . Инна 30.04.1974
    Инна, ну Вас могу только поздравить, у Вас шикарные и способности и возможности во всех сферах, вот за что не возьмись. Потенциал у Вас яркий, мощный. Видимо передался по рождению, и Вы знаете не только, чего хотите, но и как этого достичь. Сила у Вас развивается гармонично со всеми этапами обучения. То есть Вы постоянно переходите на новый уровень своего роста. Экстрасенсорика обалденная, все виды энергий, работа с подсознанием, работа с чувствами людей, интуиция, ясновидение, думаю, Вы этим успешно пользуетесь и развиваете постоянно. Цлительство, тут скорее всего всякие скиды и переклады, возможна работа с кладбищем, отмаливание от Смерти и у Смерти, работа с погостом. Так же белые и темные направление говорят о совершенно реальном двуручии, которое Вы можете эффективно использовать. Причем и архангелы и демоны тоже очень успешно с Вами будут сотрудничать.
    Мантика – при таком ясновидении она не особо и нужна, но у Вас и она показывается очень ярко, кстати в мантике особенно удачными будут просмотры на любовную тематику. И даже руны у Вас будут отлично работать, но больше в магии разрушения.
    Очень шикарные способности и возможности, поздравляю.
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Пн Мар 19, 2018 3:23 am

    Sergo_7211 пишет:Фиона здравствуйте! Я то же хочу принять участие. Сергей 25.06.1972
    Изначально к магии у Вас ни интереса, ни способностей я не вижу. Скорее всего Вы к ней пришли позже и начали развиваться и раскачиваться. Смею предположить, что Вы пытаетесь охватить все, что попадается Вам на пути, что то получается, что то нет, и Вы как вечный ученик ищите и ищите, но почему то не всегда находите.
    Экстрасенсорика – неплохо получаются работы с энергиями, ДЭИР, кундалини, и прочие рейки, Вы их с успехом можете применять в целительстве, Вам открыт этот канал, причем смею предположить, что Вы как то связаны с медициной, или активно интересуетесь этим. Прекрасно идет работа со светлой стороной ХЭ, магия погоста, но именно созидательные работы, я бы сказала Жречество культу Смерти. Архангельская магия тоже прекрасно отзывается, а вот демоны отзовутся, но Вы толи не знаете с какой стороны к ним подступиться, толи еще только пытаетесь начать это направление.
    Руны Вам не подходят, хотя если будете работать с ними, то вреда не будет и возможно разовьете неплохие способности.
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. - Страница 2 Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Пн Мар 19, 2018 3:24 am

    Акция закрыта.
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения