Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
ОБРЯД ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА  Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
ОБРЯД ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА  Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБРЯД ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА  Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
ОБРЯД ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА  EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
ОБРЯД ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА  EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
ОБРЯД ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА  EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
ОБРЯД ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА  EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
ОБРЯД ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА  EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
ОБРЯД ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА  EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
ОБРЯД ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА  EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
ОБРЯД ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА  EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
ОБРЯД ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА  EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ОБРЯД ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА

    Перейти вниз

    ОБРЯД ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА  Empty ОБРЯД ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА

    Сообщение автор Сандрина Вт Дек 19, 2017 2:57 pm

    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ОБРЯД ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА  Empty Re: ОБРЯД ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА

    Сообщение автор Сандрина Вт Дек 19, 2017 3:08 pm

    ОБРЯД ОТ ПРИДИРОК НАЧАЛЬСТВА
    Заговоры от злого начальника очень многообразны, они различаются по эффективности, принципу воздействия на человека, но преследуют одну и ту же цель – улучшение отношений с управляющими. Этот простой обряд содержит в себе только заговор, который нужно читать. Представляя себе своего начальника. Думайте, будто все конфликты уже разрешены, что вы уже добились того отношения, которого хотели и магия обязательно подействует. Слова:

    «Пойду я, раб Божий (имя), на свет Божий, никого не встречу на улице широкой, не будет мне поперечного. Не будет встречного. Не увижу я людей лихих, не увижу злых и плохих, таких, кто мне, рабу Божьему (имя) отказали бы.

    Никто меня не заговорит и не уговорит, никто против воли моей ни в чем не убедит. Словом Божьим я, раб Божий (имя) освечусь, святой иконой я благословлюсь. Оботкнусь я облаками чистыми, осыплюсь звездами частыми.

    Как солнца ясного никому не опрокинуть, так и меня в деле моем не перебить, волю мою не сломить. Век я на своем стоять буду, дела своего из рук не выпущу. Да сбудется, что сказано. Аминь».


    ЗАГОВОР НА МОЛОКО
    После захода солнца заговорите свежее молоко:

    «Язык на благо человеку дается, потому все поучители недовольные, сплетники, вредители и мучители, вы от рабы Божьей (имя) отстаньте, грязь на нее лить навеки перестаньте. Быть рабе Божьей (имя) в покое, забыть ей все плохое, встретить удачу, чтоб всем должникам дать хорошую сдачу, но не дурным словом, а словом добрым. Вы имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

    ОБРЯД ОТ ПРИДИРОК НАЧАЛЬСТВА
    Заговоры от злого начальника очень многообразны, они различаются по эффективности, принципу воздействия на человека, но преследуют одну и ту же цель – улучшение отношений с управляющими. Этот простой обряд содержит в себе только заговор, который нужно читать. Представляя себе своего начальника. Думайте, будто все конфликты уже разрешены, что вы уже добились того отношения, которого хотели и магия обязательно подействует. Слова:

    «Пойду я, раб Божий (имя), на свет Божий, никого не встречу на улице широкой, не будет мне поперечного. Не будет встречного. Не увижу я людей лихих, не увижу злых и плохих, таких, кто мне, рабу Божьему (имя) отказали бы.

    Никто меня не заговорит и не уговорит, никто против воли моей ни в чем не убедит. Словом Божьим я, раб Божий (имя) освечусь, святой иконой я благословлюсь. Оботкнусь я облаками чистыми, осыплюсь звездами частыми.

    Как солнца ясного никому не опрокинуть, так и меня в деле моем не перебить, волю мою не сломить. Век я на своем стоять буду, дела своего из рук не выпущу. Да сбудется, что сказано. Аминь».


    ЗАГОВОР НА МОЛОКО
    После захода солнца заговорите свежее молоко:

    «Язык на благо человеку дается, потому все поучители недовольные, сплетники, вредители и мучители, вы от рабы Божьей (имя) отстаньте, грязь на нее лить навеки перестаньте. Быть рабе Божьей (имя) в покое, забыть ей все плохое, встретить удачу, чтоб всем должникам дать хорошую сдачу, но не дурным словом, а словом добрым. Вы имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

    Перед тем, как отправиться утром на работу, умойтесь заговоренным молоком.
    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения