Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
 Защитная Магия в многоквартирном доме Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
 Защитная Магия в многоквартирном доме Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

 Защитная Магия в многоквартирном доме Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
 Защитная Магия в многоквартирном доме EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
 Защитная Магия в многоквартирном доме EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
 Защитная Магия в многоквартирном доме EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
 Защитная Магия в многоквартирном доме EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
 Защитная Магия в многоквартирном доме EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
 Защитная Магия в многоквартирном доме EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
 Защитная Магия в многоквартирном доме EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
 Защитная Магия в многоквартирном доме EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
 Защитная Магия в многоквартирном доме EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Защитная Магия в многоквартирном доме

    Перейти вниз

     Защитная Магия в многоквартирном доме Empty Защитная Магия в многоквартирном доме

    Сообщение автор Мира Вт Янв 16, 2018 5:01 pm

    К сожалению, лишь единицы сегодня могут себе позволить отдельное жилье. Большинство из нас проживает в многоквартирных домах, где человек полностью не застрахован от воздействия чужой энергетики: к проблемам самого места нахождения дома, которое далеко не всегда удачно, к проблемам взаимоотношения с квартирой прибавляются еще и соседи, чей негатив, даже не направленный на вас лично, безусловно вреден. Мы не можем гарантировать исключительно успешных, непьющих, благополучных людей за стенкой, но мы можем и должны уметь защитить свое жилище и изнутри и снаружи. Остановимся на некоторых методиках. 

    - Если вы страдаете от постоянных странных шумов, скрипов, вам чудится, что по квартире кто-то ходит, словом, если чудит какая-то непонятная и негативная сила – приобретите в любом строительном магазине осиновую доску и распилите ее на маленькие чурочки (если есть возможность), либо купите упаковку обычных заглушек для мебели из осины (отдельно древесину этого дерева очень сложно достать). Разложите кусочки осины в каждый угол квартиры и во все закрытые пространства (шкафы, кладовки, антресоли) на месяц, после чего соберите и выкиньте или сожгите. 

    - Обвяжите все водные трубы в месте их выходов из стен/потолка/пола красной лентой или ниткой. Это прервет «перекачку» негативной энергетики от соседей к вам и позитивной от вас к ним, так как вода переносит энергию эффективнее всего. 

    - Чтоб защитить квартиру от нежеланных посетителей, воткните в обивку входной двери справа и слева либо в стены по обе стороны двери две иглы. Третью иглу положите под половой коврик острием наружу от квартиры. Кроме того, хорошо помогает связка чеснока, повешенная над дверью изнутри квартиры. 

    - Входная дверь в вашу квартиру должна открываться свободно, чтоб ничто ей не мешало. Следите за тем, чтоб соседи не заставляли коридор, тем самым препятствуя полному открытию двери. Кроме того, не допускайте в коридоре мусора и тем более пакетов с чужим мусором рядом с вашей входной дверью. 

    - Если ваши соседи – люди психически неуравновешенные (например, стоят на учете в ПНД либо страдают от старческого маразма и т.п.), и никакие психологические или магические методы воздействия на них априори не повлияют – попробуйте прибегнуть к цветовому воздействию. Покрасьте входную дверь со стороны этажа в фиолетовый (сиреневый) цвет, либо сделайте фиолетовую «рамочку» на стене вокруг двери, если это невозможно. Особенность этого цвета – успокаивающее и отвлекающее воздействие на людей с легковозбудимой, неуравновешенной психикой. Напротив, если ваша цель – не успокоить ненормальных соседей, а напугать их, создать у них ощущение что вы опасны и к вам лучше не приближаться – используйте красный цвет, который подсознательно ассоциируется с чем-то, что несет активную угрозу. 

    - Неудачливые, пьющие, ненормальные, озлобленные соседи – к сожалению, не только источник постоянного стресса, но еще и реальная энергетическая опасность. Дело в том, что и благополучие, и неблагополучие в прямом смысле «заразно». Я не рекомендую принимать приглашение от пьющего соседа поддержать компанию за стаканчиком, так же как и приглашать такого человека к себе на огонек. Не стоит и хвастаться завистливой соседке новым ремонтом. Также ни в коем случае нельзя демонстрировать людям, с чьей стороны вы подозреваете зависть или негатив, вашу супружескую кровать. 

    - Если соседи просят помочь загрузить вещи в машину – обязательно соглашайтесь; это действие притягивает деньги. Однако если просьба состоит в помощи выгрузить вещи – напротив, соглашаться не стоит. 

    - Если в вашем доме принято держать комнатные цветы на лестничной площадке, то приобретите кактус, драцену или красную герань – эти растения защищают от негативного воздействия. Если в доме не хватает мира и покоя, их «обеспечат» комнатная роза или узамбарская фиалка.

     Защитная Магия в многоквартирном доме 1-21
    Ведьма НальяAdmin
     Защитная Магия в многоквартирном доме Default6

    Зодиак :  Защитная Магия в многоквартирном доме Icon_zodiac_taurus_1 Сообщения: 3837
    Очки : 11599 Дата регистрации : 2015-07-07
    Возраст : 37

     Защитная Магия в многоквартирном доме I_icon_www
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения