Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Помощь в трактовке ваших раскладов

    +8
    Lace
    Raumt
    Ульяна-Isida6666
    Кэра
    Teti
    Наина
    ЯрилоR
    Сандрина
    Участников: 12

    Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

    Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Вс Фев 11, 2018 7:39 pm

    В каком месте находится человек,загаданный в раскладе Исиды?
    Хотя, вопрос не корректный...
    Вышли Клевер,Змея,Башня.Здание/заведение  то строгое....Джентльмен удачи- на ум приходит.
    Исида, расскажи нам,где этот чел.Уже интересно  и мне.)
    Хотя,это может быть и больница и здание суда.
    Но, в раскладе что то он скрывает(письмо), и деятельность какую то разрушающую, возможно,нечестную,(Гроб,Лиса)Какое то темное прошлое...
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Фев 13, 2018 4:04 pm

    будет у меня сегодня встреча с мужчиной? ЗВЕЗДЫ КЛЕВЕР МУЖЧИНА=КОСА
    Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ. ОТЛОЖИТСЯ

    И ПО ТАРО ТОТ Ж ВОПРОС СУД ПП 7 ЖЕЗЛОВ 5 КУБКОВ- ТОЖЕ НЕТ


    И ЕЩЕ ПРО ЗНАКОМУЮ СПРОСИЛА БУДЕТ У НЕЕ ВСТРЕЧА с  мужчиной сегодня в другом городе
    солнце рыбы кольцо= собака- вроде ка нет, остановят какие то дела.
    5 кубьков паж кубков пп башня - и тут вроде как тоже они в разлуке, но будет огорчение из-за того,Ю что надежды не сбудутся, разрушатся ожидания .



    девочки скажите цель предложения встречи

    9 пентаклей ПП, колесница ПП жрица- я так понимаю не тратить деньги по приезду на жрицу любви)))) оттянуться на халяву так сказать))))

    а на тот же вопрос - звезды плеть ключ- сердце- я так понимаю, получить секс далеко от дома и чтоб ни кто не узнал)))) то есть после долгой дороги провести ночь с сексом и иметь возможность не тратиться на ключе буби, так сказать на любовные утехи, типа по обоюдному согласию сердце)))


    стоит мне пойти на встречу именно сегодня с мужчиной
    ключ корабль всадник=всадник- я думаю надо написать сооббщение, ключ впереди, притормозить с походом, ограничиться смс.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пт Фев 16, 2018 12:01 am

    Наина пишет:В каком месте находится человек,загаданный в раскладе Исиды?
    Хотя, вопрос не корректный...
    Вышли Клевер,Змея,Башня.Здание/заведение  то строгое....Джентльмен удачи- на ум приходит.
    Исида, расскажи нам,где этот чел.Уже интересно  и мне.)
    Хотя,это может быть и больница и здание суда.
    Но, в раскладе что то он скрывает(письмо), и деятельность какую то разрушающую, возможно,нечестную,(Гроб,Лиса)Какое то темное прошлое...
    Наина, вот и мне так же показалось, не знаю если честно, пообщались и он-пропал, но как-то-меня-настораживало. Короче я его заблокировпла и все. Но думаю какой то джентельмен удачи.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Фев 17, 2018 3:38 pm

    попробовала раскладик сделать, понравился)))


    Пара не вместе, что явилось причиной, можно ли им помочь
    Значение позиций

    1.Было ли магическое воздействие на пару или причина в них самих? ребенок- похоже не было, тут инфантильность, и
    боязнь отвественности.
    2,Виноват ли партнер?луна- полагаю он сам не понимает. что хочет и может еще и под воздействием каким находился))) ну и видимо на подсознании не готов был каким то переменам. и может тут и женщина замешана. доп женщина- ну тут явно, женщина замешана.

    3.Виновата ли партнерша?сад плеть- ну я наверно резко с ним общалась, вынудила на ссору.

    4.Можно ли что-то изменить? дом собака- полагаю нет, он на привязи находится, интересы семьи находятся выше. то естья тут изменить ничего не смогу
    5. Как это сделать, что предпринять? мужчина развилка, так понимаю ничего, если он сам только это решить возобновить общение.сделать выбор. наверно сложный, для него.

    6.Итог, как сложатся их отношения после предпринятых действий совы- может быть возобновится общение.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Сб Фев 17, 2018 3:42 pm

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Ieaezz28
    Исида, этот расклад?
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Фев 17, 2018 3:44 pm

    ага, вы выложили. понравился.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Сб Фев 17, 2018 3:47 pm

    Isida6666 пишет:попробовала раскладик сделать, понравился)))


    Пара не вместе, что явилось причиной, можно ли им помочь
    Значение позиций

    1.Было ли магическое воздействие на пару или причина в них самих? ребенок- похоже не было, тут инфантильность, и
    боязнь отвественности. Верно, просто хотелось тепла , чтобы кто-то был рядом.
    2,Виноват ли партнер?луна- полагаю он сам не понимает. что хочет и может еще и под воздействием каким находился))) ну и видимо на подсознании не готов был каким то переменам. и может тут и женщина замешана. доп женщина- ну тут явно, женщина замешана.
    Верно, лунит слегка, да и зависимость от женщин есть, видимо, не может без них, вот его и крутит
    3.Виновата ли партнерша?сад плеть- ну я наверно резко с ним общалась, вынудила на ссору.
    Не придали этим отношениям серьезности
    4.Можно ли что-то изменить? дом собака- полагаю нет, он на привязи находится, интересы семьи находятся выше. то естья тут изменить ничего не смогу Верно, у него есть уже ошейник
    5. Как это сделать, что предпринять? мужчина развилка, так понимаю ничего, если он сам только это решить возобновить общение.сделать выбор. наверно сложный, для него.
    У каждого свой путь
    Если очень хочется, просто развести с той , которая накинула ошейник

    6.Итог, как сложатся их отношения после предпринятых действий совы- может быть возобновится общение.
    Да, общение будет, но больше похоже на общение по телефону, через соц.сеть, да и так , будут сплетни ходить , кто с кем  и куда
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Сб Фев 17, 2018 3:48 pm

    Isida6666 пишет:ага, вы выложили. понравился.
    Да, простенький, но ответы дает
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Фев 17, 2018 3:57 pm

    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:ага, вы выложили. понравился.
    Да, простенький, но ответы дает
    ага, очень прикольный расклад, ну так именно речь про общение, отношений то давно нет. и вот интересно))0 ошейник это тетка его, которая вместо матери, и он с ней как со списанной торбой))) или все таки женился, так как женат не был до 48 лет,( даже ребенок не в браке и с мамой он не жил, но ребенок по выходным с ним всегда)  только куча женщин периодических)))
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Сб Фев 17, 2018 3:57 pm

    Добрый день,Ворожеи! А где этот расклад выложен, можно узнать?
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Сб Фев 17, 2018 4:02 pm

    Наина пишет:Добрый день,Ворожеи! А где этот расклад выложен, можно узнать?
    У нас есть раздел Авторские очерки и расклады
    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru/f81-forum
    Заносим туда все свое творчество
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Сб Фев 17, 2018 4:03 pm

    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:ага, вы выложили. понравился.
    Да, простенький, но ответы дает
    ага, очень прикольный расклад, ну так именно речь про общение, отношений то давно нет. и вот интересно))0 ошейник это тетка его, которая вместо матери, и он с ней как со списанной торбой))) или все таки женился, так как женат не был до 48 лет,( даже ребенок не в браке и с мамой он не жил, но ребенок по выходным с ним всегда)  только куча женщин периодических)))
    Так вот в том пункте , где про ошейник , нужно было вытащить доп и узнать, типа, кто его повесил, 
    1.его тетка
    2.Или другая женщина, типа партнерши
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Фев 17, 2018 4:06 pm

    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:ага, вы выложили. понравился.
    Да, простенький, но ответы дает
    ага, очень прикольный расклад, ну так именно речь про общение, отношений то давно нет. и вот интересно))0 ошейник это тетка его, которая вместо матери, и он с ней как со списанной торбой))) или все таки женился, так как женат не был до 48 лет,( даже ребенок не в браке и с мамой он не жил, но ребенок по выходным с ним всегда)  только куча женщин периодических)))
    Так вот в том пункте , где про ошейник , нужно было вытащить доп и узнать, типа, кто его повесил, 
    1.его тетка
    2.Или другая женщина, типа партнерши
    собрала, потом сообразила, боюсь наверно(((
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Сб Фев 17, 2018 4:06 pm

    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:ага, вы выложили. понравился.
    Да, простенький, но ответы дает
    ага, очень прикольный расклад, ну так именно речь про общение, отношений то давно нет. и вот интересно))0 ошейник это тетка его, которая вместо матери, и он с ней как со списанной торбой))) или все таки женился, так как женат не был до 48 лет,( даже ребенок не в браке и с мамой он не жил, но ребенок по выходным с ним всегда)  только куча женщин периодических)))
    Так вот в том пункте , где про ошейник , нужно было вытащить доп и узнать, типа, кто его повесил, 
    1.его тетка
    2.Или другая женщина, типа партнерши
    собрала, потом сообразила, боюсь наверно(((
    Уточните сейчас
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Фев 17, 2018 4:07 pm

    сейчас стала спрашивать, кто ему повесил ошейник просто выпала лиса
    , секйчас перемешаю и спрошу
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Фев 17, 2018 4:08 pm

    спросила кто ему повесил ошейник?
    тетка-коса
    или другая женщина-сова. тут пара вроде все равно на карте. или с женщинами у него общение идет.

    так понимаю женщина
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Сб Фев 17, 2018 4:09 pm

    Isida6666 пишет:спросила кто ему повесил ошейник?
    тетка-коса
    или другая женщина-сова

    так понимаю женщина
    Да, верно, да и Лиса- это обольстительница, вряд ли тетка будет перед ним хвостом крутить
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Фев 17, 2018 4:12 pm

    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:спросила кто ему повесил ошейник?
    тетка-коса
    или другая женщина-сова

    так понимаю женщина
    Да, верно, да и Лиса- это обольстительница, вряд ли тетка будет перед ним хвостом крутить
    ну и хорошо, значит у него все хорошо. а мне промыв ммозгов надо))))
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Фев 17, 2018 4:16 pm

    а вот интересно, законныц это брак или сожительство, уже последний этап , чтоб мне себя успокоить.  спросила, находися А в законном браке- всадник гроб змея=звезды возобновление прошлых отношений чтоли с кем то. наверно с кем то из бывших сошелся.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Сб Фев 17, 2018 8:58 pm

    Всем привет! Прошу одобрения или критики моего расклада на знакомую пару.

    1.Было ли магическое воздействие на пару или причина в них самих?Собака,Лиса,Гроб.Очень деструктивно повлияло поведение женщины, которая хотела сделать для себя эти отношения удобными и выгодными. Былая привязанность партнера ушла.
    2,Виноват ли партнер?Гора,Звезды,Совы.Он чувствует отторжение и охлаждение.Но наблюдает пассивно, что дальше.Интерес определенный есть, но отдаленно.
    3.Виновата ли партнерша?Змея,Луна,Дама.Да.Где то она перегнула палку, сама не понимая как.По Луне, возможно состояние дамы тревожное, беспокойное и непредсказуемое.
    4.Можно ли что-то изменить?Букет,Дерево,Развилка.Да.Если пойти навстречу, сделать конкретный выбор,  на укрепление отношений.Хотя,шанс 50х50.
    5. Как это сделать, что предпринять?Мужчина,Корабль,Метла. Принять ответственность на себя и усилить контроль над партнером.Мягко говоря, упорядочить/урезать его права на свободу.)
    Может, стоит открыто выяснить отношения и все расставить по полочкам, у кого какие должны быть права и обязанности.
    6.Итог, как сложатся их отношения после предпринятых действий. Медведь,Ребенок,Дом.Могут ужиться, если между собой правильно распределят роли поведения.Квинт Луна.Беспокойство и неопределенность все же будут присутствовать в паре.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Вс Фев 18, 2018 11:11 am

    Наина пишет:Всем привет! Прошу одобрения или критики моего расклада на знакомую пару.

    1.Было ли магическое воздействие на пару или причина в них самих?Собака,Лиса,Гроб.Очень деструктивно повлияло поведение женщины, которая хотела сделать для себя эти отношения удобными и выгодными. Былая привязанность партнера ушла.Было воздействие на пустоту в этих отношениях, на их закрытие, и , сделано скорее всего было , через манипулирование и простраивание ситуаций посредством карт
    2,Виноват ли партнер?Гора,Звезды,Совы.Он чувствует отторжение и охлаждение.Но наблюдает пассивно, что дальше.Интерес определенный есть, но отдаленно.Виноват, он создал препятствие, потому, что считал, что он Мачо, он звезда, причем, вокруг него крутятся"Звездочки"  и их немало  и он с ними общается., то есть, он создал такую ситуацию, когда кто из Звездочек взял и постарался перекрыть ему кислород в существующих отношениях
    3.Виновата ли партнерша?Змея,Луна,Дама.Да.Где то она перегнула палку, сама не понимая как.По Луне, возможно состояние дамы тревожное, беспокойное и непредсказуемое.Змея+Луна- это девушка, которая старается приобрести над ним власть, то есть, сделать его зависимым от нее.Также Змея и луна могут указывать на то, что, что люди просто встречаются, но не живут вместе, и это его напрягает, нет стабильности(нужно знать, в каком статусе сейчас находится эта пара)Или же эти отношения завязаны только на сексе, но в них нет тепла
    4.Можно ли что-то изменить?Букет,Дерево,Развилка.Да.Если пойти навстречу, сделать конкретный выбор,  на укрепление отношений.Хотя,шанс 50х50.Можно, но все это будет временное, типа, пришел, приятно провели время, но, потом, извини, у меня дела
    5. Как это сделать, что предпринять?Мужчина,Корабль,Метла. Принять ответственность на себя и усилить контроль над партнером.Мягко говоря, упорядочить/урезать его права на свободу.)Быть лисой, подстраиваться под него, не провоцировать на конфликты, (но, это же рабство,быть не самой собой)
    Может, стоит открыто выяснить отношения и все расставить по полочкам, у кого какие должны быть права и обязанности.
    6.Итог, как сложатся их отношения после предпринятых действий. Медведь,Ребенок,Дом.Могут ужиться, если между собой правильно распределят роли поведения.Квинт Луна.Беспокойство и неопределенность все же будут присутствовать в паре.
    Как вариант, если появится новый член семьи, но нужно знать, в каком статусе сейчас находится эта пара.Все зависит от мужчины, как он поведет себя по отношению к женщине
    Медведь может выйти из своего сонного состояния и начать предпринимать какие-то действия в плане создания общего быта, но, если девушка прогнется под него и будет жить с чужой и навязанной ей ролью, а , это не каждому дано.
    Рано или поздно, человек маску снимет, и тогда , Букет завял, сушите весла
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Вс Фев 18, 2018 11:41 am

    Добрый день,Раумт!
    Благодарю за помощь.
    Сейчас пара в ссоре, вместе не живут.Так у них постоянно.То разбегаются, то сходятся.
    По поводу маг. воздействия-даже не знаю, что и думать.
    Неожиданно.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вс Фев 18, 2018 12:58 pm

    Isida6666 пишет:а вот интересно, законныц это брак или сожительство, уже последний этап , чтоб мне себя успокоить.  спросила, находися А в законном браке- всадник гроб змея=звезды возобновление прошлых отношений чтоли с кем то. наверно с кем то из бывших сошелся.
    А мое я верно трактовала? Плиз. Раумт , девочки, что-скажете?
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Вс Фев 18, 2018 1:06 pm

    На мой взгляд для законного брака карты неподходящие.
    Как то все непрочно, нестабильно и напряженно.
    Какие то дурные отношения.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 6 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Вс Фев 18, 2018 1:14 pm

    Isida6666 пишет:
    Isida6666 пишет:а вот интересно, законныц это брак или сожительство, уже последний этап , чтоб мне себя успокоить.  спросила, находися А в законном браке- всадник гроб змея=звезды возобновление прошлых отношений чтоли с кем то. наверно с кем то из бывших сошелся.
    А мое я верно трактовала? Плиз. Раумт , девочки, что-скажете?
    карты о законном браке не говорят
    а вот о возвращении былых отношений с человеком , с которым была связь, вполне может быть
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения