Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Заговоры от всех болезней (сборка)  Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Заговоры от всех болезней (сборка)  Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговоры от всех болезней (сборка)  Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Заговоры от всех болезней (сборка)  EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Заговоры от всех болезней (сборка)  EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Заговоры от всех болезней (сборка)  EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Заговоры от всех болезней (сборка)  EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Заговоры от всех болезней (сборка)  EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Заговоры от всех болезней (сборка)  EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Заговоры от всех болезней (сборка)  EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Заговоры от всех болезней (сборка)  EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Заговоры от всех болезней (сборка)  EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Заговоры от всех болезней (сборка)

    Перейти вниз

    Заговоры от всех болезней (сборка)  Empty Заговоры от всех болезней (сборка)

    Сообщение автор Мира Пт Янв 19, 2018 1:41 pm

    1.  Заговариваю я, раба Божья (имя), от двенадцати скорбных недугов: от трясовницы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от ломотья, от колотья, от дерганья, от морганья, от слепоты, от глухоты, от черной немочи. 
    Ты, злая трясовина, уймись, а не то прокляну в тартарары; ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в преисподние земли; ты, свербёж, прекратись, а не то утоплю тебя в горячей воде; ты, стрельба, утишись, а не то засмолю тебя в смоле кипучей; ты, огневица, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами; ты, ломотьё, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень; ты, колотьё, притупись, а не то распилю тебя на мелкие частички; ты, дерганье, воротись, а не то запружу тобою плотину на мельнице; ты, морганье, окрутись, а не то в печи банной засушу; ты, слепота, скорочись, а не то и утоплю тебя в дегте; ты, глухота, исчезни, а не то засмолю в бочку и по морю пущу; ты, черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь. Все недуги, откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба (имя), по сей час, по сей день, по всю жизнь, моим крепким словом.

    2. Господи Боже, благослови! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь.
    Как Господь Бог Небо и Землю, и воду, и звезды, и сыроматерную землю твердо утвердил и крепко укрепил, и как на той сыроматерной земле нет никакой болезни: ни кровавой раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли, — так же сотворил Господь меня, раба Божьего (имя), твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои, и кости мои, и белое тело мое; так же у меня, раба Божье¬го (имя), не было бы на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих никакой болезни: ни крови и ни раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Один архангельский ключ во веки веков. Аминь.

    3. >Стань ты, Пречистая, с помощью, а я со словами: уйди, болезнь, от твоих очей, от твоих плечей, от белого тела, от желтых костей, от алой крови, от доброго сердца. Тут тебе не стоять, белого тела не портить, алой крови не пивать, живой кости не ломить. Иди себе в камыши, на болота, где Солнце не сияет, где Месяц не светит, где люди не ходят.

    4. Святый Боже, Иисус Христос, отцы святые киевские, печорские, затворники святогорские, пособите и помогите, вызывайте и встречайте эту болезнь прескверную, препоганую! А я ее стала узнавать, стала ее изгонять приятными словами, Господними молитвами. А еще упреждаю от скверных речей, от поганых очей: тут вам не бывать, доброго сердца не томить, карих очей не мутить. Теперь я стала вас вызывать в камыши, на болота, где люди не ходят, колокола не звонят, где христианский глас не заходит, где и собаки не брешут, где и девка косой не мает, — там-то вам век вековать.

    5. Как вечерняя и утренняя заря станет потухать, так бы у моего друга милого всем недугам потухать. Хозяйнушко домовой, и межевой, и лесовой, и гуменный! Хозяйнушки и хозяюшки, прошу покорно: придите, все хворобы возьмите на мхи, на болота, на гнилые колоды. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь (три раза). Царь-батюшка река! Как ты, царь-батюшка, течешь с востока на запад своими струями- колодезями с гор, с холмов, с суходолов, крутые берега омываешь, древесные и травяные коренья ломаешь, омой и оторви от раба Божьего (имя) всякие болезни — от его головы, от его очей, от его плечей, аг попой и от всей крови.

    6.Богородица Дева Мария Благодатная. Господь с тобой. Ты в муках родила Иисуса Христа, спасителя всех сил небесных, помоги мне, рабе Божьей (имя). Призываю всех святых крещеной, пораженной на помощь стать и болезни выговаривать. Вы, все болезни ходовые! Или вы с охоты, или вы с работы, или вы с воды, или вы с еды? Откуда вы, болезни, пришли, оттуда и должны уйти. Я вас, болезни, выговариваю и ножами высекаю, на синее море посылаю, синим морем переливать, песком пересыпать, крещеной и пораженной на помощь звать. Иисус Христос исцелял, и нам велел. Не своим я духом думаю, а Божьим. Прости меня, Господи, сохрани меня, Господи. Дай мне, Господи, удачи, благополучия и всяческих благ. Аминь. Аминь. Аминь.
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры от всех болезней (сборка)  Empty Re: Заговоры от всех болезней (сборка)

    Сообщение автор Мира Пт Янв 19, 2018 2:13 pm

    Заговор от всех болезней на березу в Троицу

    Этот заговор читается на свежие березовые ветки. Из них нужно сделать веник (а лучше несколько веников) и париться ими в бане. Тогда никакая болезнь не пристанет. Ветки брать на Троицкой неделе или в Троицу. Чем больше будет веток, тем лучше. Перед тем как читать заговор, надо сложить все ветки горкой, положить на них крест и наговаривать так:

    Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, поутру рано на Троицу Святую, в рощу зеленую. Умоюсь утренней росой, утрусь вечерней травой, пойду на окиян-море. На окиян-море есть остров белый. На том острове белом стоит белая береза, растет дуб медный. Из-под белой березы, из-под дуба медного выходит царь. В руках держит калену стрелу лукову. Состреливает царь с раба (имярек) болезнь с его тела, с крови, с печени, с семидесяти семи жилок, с семидесяти семи прожилок, с семидесяти семи суставов, на пни, на колоды, на зыбучие болота. Вокруг меня железный тын от земли до неба, от востока до запада, замкнутый тын булатными воротами. У булатных ворот калена стрела состреливает с раба (имярек) болезнь с его тела, с крови, с печени, с ретивого сердца, с семидесяти семи жилок, с семидесяти семи прожилок, с семидесяти семи суставов. Иди, болезнь, на мхи, на болота, где люди не ходят, куры не поют, солнце не светит. 
    Аминь. Аминь. Аминь.

    Наговоренными ветками можно не только париться в бане. Хорошо их класть у изголовья кровати, листьями набивать подушки.
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения