Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
НОЧНАЯ ПОГОНЯ. ИЗ ЖИЗНИ "СКОРОЙ ПОМОЩИ" Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
НОЧНАЯ ПОГОНЯ. ИЗ ЖИЗНИ "СКОРОЙ ПОМОЩИ" Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НОЧНАЯ ПОГОНЯ. ИЗ ЖИЗНИ "СКОРОЙ ПОМОЩИ" Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
НОЧНАЯ ПОГОНЯ. ИЗ ЖИЗНИ "СКОРОЙ ПОМОЩИ" EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
НОЧНАЯ ПОГОНЯ. ИЗ ЖИЗНИ "СКОРОЙ ПОМОЩИ" EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
НОЧНАЯ ПОГОНЯ. ИЗ ЖИЗНИ "СКОРОЙ ПОМОЩИ" EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
НОЧНАЯ ПОГОНЯ. ИЗ ЖИЗНИ "СКОРОЙ ПОМОЩИ" EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
НОЧНАЯ ПОГОНЯ. ИЗ ЖИЗНИ "СКОРОЙ ПОМОЩИ" EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
НОЧНАЯ ПОГОНЯ. ИЗ ЖИЗНИ "СКОРОЙ ПОМОЩИ" EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
НОЧНАЯ ПОГОНЯ. ИЗ ЖИЗНИ "СКОРОЙ ПОМОЩИ" EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
НОЧНАЯ ПОГОНЯ. ИЗ ЖИЗНИ "СКОРОЙ ПОМОЩИ" EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
НОЧНАЯ ПОГОНЯ. ИЗ ЖИЗНИ "СКОРОЙ ПОМОЩИ" EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    НОЧНАЯ ПОГОНЯ. ИЗ ЖИЗНИ "СКОРОЙ ПОМОЩИ"

    Перейти вниз

    НОЧНАЯ ПОГОНЯ. ИЗ ЖИЗНИ "СКОРОЙ ПОМОЩИ" Empty НОЧНАЯ ПОГОНЯ. ИЗ ЖИЗНИ "СКОРОЙ ПОМОЩИ"

    Сообщение автор Raumt Сб Янв 27, 2018 11:25 am

    Эту историю я записал со слов моего знакомого водителя "Скорой помощи".
    Как-то ночью поступил в "скорую" вызов из района. Пришлось срочно ехать в село. Чтобы ночью нам проще было найти нужную улицу и нужный дом, тот, кто вызывал "скорую", пообещал встретить нас на мотоцикле на въезде в село.
    Врубаю мигалку и мчусь в село. При въезде в село в свете фар виднеется мотоцикл. Не дав нам приблизиться, мотоциклист быстро сел на мотоцикл и помчался довольно быстро. Я - за ним. А про себя думаю: какого хрена он так быстро летит. Еду за ним, едва успевая.
     
    Минут двадцать я кружлял за ним по селу. Наконец мы оказались на выезде из села, где мотоциклист исчез из виду.

    Я остановил машину и говорю доктору: "Ну, и куда нам ехать?"
    Вдруг раздался стук в дверь. Открываю и вижу запыхавшегося велосипедиста. Мужик, задыхаясь, проговорил: "Ребята, вы не туда поехали". Я спросил его: "А кто же это был на мотоцикле?" Мужик ответил: "А х... его знает".
    И тут я понял, что ночной сельский рокер принял приближавшуюся к нему машину с мигалками за ментовскую. А когда я начал его преследовать, его догадки подтвердились.
     
    Представляю, как на другой день рокер геройски хвастался друзьям, как он лихо смылся от ментов.

    Ну, и конечно, велосипедист: как он умудрился догнать нашу "скорую", когда мы гоняли по селу со скоростью 50-60 км/ч?
    Из сети
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения