Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Заговор, чтоб мужчина позвал на свидание Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Заговор, чтоб мужчина позвал на свидание Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговор, чтоб мужчина позвал на свидание Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Заговор, чтоб мужчина позвал на свидание EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Заговор, чтоб мужчина позвал на свидание EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Заговор, чтоб мужчина позвал на свидание EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Заговор, чтоб мужчина позвал на свидание EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Заговор, чтоб мужчина позвал на свидание EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Заговор, чтоб мужчина позвал на свидание EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Заговор, чтоб мужчина позвал на свидание EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Заговор, чтоб мужчина позвал на свидание EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Заговор, чтоб мужчина позвал на свидание EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Заговор, чтоб мужчина позвал на свидание

    Перейти вниз

    Заговор, чтоб мужчина позвал на свидание Empty Заговор, чтоб мужчина позвал на свидание

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:30 pm

    Заговор чтоб мужчина позвал на свидание, 2 сильных заговора

    Не торопитесь исполнять любовный приворот. Дождитесь хотя- бы первого свидания. Если мужчина Вас не зовет, спровоцируйте его магическим заговором.
    И опять вступают в силу строгие законы всех видов магии.
    Если Ваш любимый мужчина равнодушен и холоден, а также принадлежит другой женщине по кармическим признакам, ничего у Вас не получится.
    Дорогие мои, Вы сумеете добиться приглашения на свидание. Но эта встреча может стать последней.

    От судьбы все равно не уйдешь. Ее можно лишь на время “отодвинуть”.
    Это, пожалуй, самый простейший оккультный ритуал, когда не требуется выполнять практически никаких манипуляций.
    Ни свечей, ни икон, ни фотоснимка желанного мужчины.
    Ровно в полночь, уединитесь в запертой комнате.
    Включите приглушенный свет.

    Держа в руках листик с заговором, представляйте себе свидание с любимым мужчиной, как бы зовя его к себе.
    Чем сильнее будут Ваши собственные колебания, тем выше результат оккультной отработки.
    Приступайте к многократному и уверенному нашептывание специального магического заговора, позволяющего спровоцировать Ваше уютное свидание.
    Как в любви я бессонно страдаю, так свидание в сердце желаю. Зябко будет мужчине и сладко, как увидит меня- станет падко. На свидание сам позовет, от меня никуда не уйдет. Да будет так исполнено! Аминь! Аминь! Аминь!
    Для усиления оккультного эффекта, сразу же исполняйте второй магический заговор.
    Чтоб мужчина позвал на свидание, посылаю ему наказание. Пусть с девицей своей разойдется, как увидит меня- заведется. В нем любовный огонь разгорится, в ожидании станет томиться. Этот заговор верно чиню, потому что мужчину люблю. Да будет так исполнено! Аминь! Аминь! Аминь!
    В ближайшие 13 дней ритуал обязан себя оправдать.
    Если этого не случится, вновь исполните все мероприятия, терпеливо дождавшись календарного полнолуния.
    Нескучного Вам свидания!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения