Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    +6
    Lace
    Teti
    garri
    Кэра
    NatalK
    son17
    Участников: 10

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор Наина Ср Фев 28, 2018 9:40 am

    Привет, Лейс! У тебя самый правильный вопрос))

    Тебе вышло 2 карты и обе СА.
    Первая, которую выбрало твое подсознание-18 Аркан"Чувство значимости" ,а вторая выскочила сама.Ее выбрало пространство вариантов-4 Аркан "Рождение Звезды".


    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 1810

    Декларация
     
    Когда человек, ощущая себя в чем-то ущербным, [.Устремится всячески повысить свою значимость, все выходит наоборот. Значимость становится тем меньше, чем сильнее ее стараются подчеркнуть. И наоборот, человек, который не заботится о своей значимости, имеет ее безусловно. Чувство собственной важности — весьма коварный избыточный потенциал. Равновесные силы будут делать все, чтобы сбросить вас с пьедестала. Отказавшись от своей значительности, вы ее обретете. В то же время никогда, ни в коем случае не задевайте чувство значимости людей. Пусть это для вас станет табу. Тем самым вы избавите себя от массы проблем и неприятностей, причины которых вам не будут понятны.
     
    Толкование
     
    Стремление укрепить свое положение, подчеркнуть свои достоинства — иллюзия — погоня за отражением по зеркальному кругу. Но как убедить себя в том, что дорого стоишь и нет нужды это доказывать? Существует одна цепочка обратной связи, по которой следствие устраняет причину. Требуется сознательно переориентировать намерение: вместо того, чтобы стараться себя показать, нужно вообще прекратить всякие попытки повышения своей значимости. Если человек этого не делает (а вы знаете, что это делают практически все, каждый по-своему), окружающие интуитивно чувствуют, что его значимость не нуждается в подтверждении. А коли так, к человеку начинают относиться с большей симпатией и почтением. В результате душа и разум постепенно проникаются убеждением, что «я действительно чего-то стою». Зеркальный круг в какой-то момент замирает, потом разворачивается и начинает двигаться навстречу. В результате самооценка повышается, и комплекса неполноценности как не бывало.

     ---------------------------------------------------------------


    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 0411



    Декларация
     
    [size=32]Д[/size]ля того чтобы добиться подлинного успеха, не-j. обходимо прекратить следовать общепринятым стандартам и отправиться своим путем. Тот, кто вышел из общего строя, создает новый эталон успеха. Маятники не терпят индивидуальности, они видят восходящую звезду, и им ничего не остается, как сделать ее своим фаворитом. Когда устанавливается новое правило, строй разворачивается и принимается шагать за новой звездой. Для того чтобы устанавливать свои правила, необходимо позволить себе быть собой. Вы это можете. Требуется всего лишь взять себе такую привилегию. Свои привилегии раздаете или отнимаете только вы сами.
     
    Толкование
     
    На протяжении всей жизни человеку пы-ХХтаются внушить, что он далек от совершенства, что успех, богатство, слава — это удел избранных. Маятники не отрицают, что каждый может добиться успеха, но тщательно скрывают тот факт, что уникальными способностями и качествами обладает каждый человек. Индивидуальность для маятников — смерти подобна. Если все приверженцы станут свободными личностями и выйдут из-под контроля, маятник просто развалится. Звезды рождаются самостоятельно, но зажигают их маятники. Образец для подражания — эталон успеха — создается намеренно, с тем чтобы устремления всех остальных были направлены в одну сторону. Другими словами, задача маятников состоит в том, чтобы всех загнать в единый строй и заставить подчиняться общему правилу. Вы ничего не добьетесь до тех пор, пока не уясните себе, что надо просто выйти из общего строя. Нет смысла играть в чужую игру, где правила установлены не вами. Чем бы вы ни занимались — всегда стремитесь инициировать Свою игру. В этом секрет успеха.
    -----------------------
    Вот тебе пища для размышлений или медитаций.
    Удачи и озарения!)
    с7
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор Lace Ср Фев 28, 2018 10:47 am

    НаинушкаАкция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 2907978484  благодарю!!!!
    Да, действительно, теперь есть над чем поразмыслить.....
    И какие карты правильные выпали, даже поразилась точности......
    ВС тебе в помощь!!!!! Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 869006265
    Lace
    Lace
    Куратор

    Сообщения : 305
    Дата регистрации : 2018-01-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор Наина Ср Фев 28, 2018 11:46 am

    Лейс, спасибо за ОС.
    с7
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор Raumt Ср Фев 28, 2018 11:47 am

    Девочки и мальчики, прошу обратить ваше внимание на один момент
    Вам  Сюда
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Мар 31, 2018 2:12 pm

    Наинушка. а можно мне? я еще успеваю?
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор Наина Вс Апр 01, 2018 8:26 am

    Конечно,Исида, успеваешь.Мы то никуда не торопимся)))
    Задавай вопрос пространству вариантов.Посмотрим, что оно тебе порекомендует.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор son17 Пн Апр 02, 2018 10:13 am

    Доброго времени суток Наинушка!!!Если еще можно обратиться к вам.Посмотрите, что нужно сделать мне для изменения себя .Ольга 17,05,1975.Заранее БлагоДарю вас.
    son17
    son17
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2018-01-05
    Возраст : 48
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор Наина Вт Апр 03, 2018 1:15 pm

    Для Son17.

    Ваша карта1.Пробуждение.

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 0110

    Декларация
     
    Проснитесь здесь и сейчас! Осознайте и помните: X X все люди — сновидящие, и все, что происходит вокруг, — не более чем сон. Только этот сон больше не властен над вами. Вы проснулись в сновидении, а значит, обрели способность оказывать влияние на ход событий. Ваше преимущество — в осознанности. Почувствуйте свою силу. Сила всегда с вами, если вы о ней помните. Теперь все будет так, как вы захотите.
     
    Толкование
     



    В
    Ваше рождение в этой жизни было новым пробуждением после череды прошлых воплощений — сновидений реальности. С момента появления на свет вы обладали удивительными способностями. Вы умели слушать шелест утренних звезд, различать ауру, общаться с животными и птицами; весь мир представлялся вам чудесной феерией светящейся энергии, и вы были волшебником — могли управлять этой энергией. Но вскоре вы снова, поддавшись влиянию окружающих, погрузились в сновидение. Сновидящие постоянно и целенаправленно фиксировали ваше внимание на одном лишь физическом аспекте реальности. В результате все магические способности были утрачены. Вам не кажется, что жизнь проходит словно во сне, где не вы управляете реальностью, а она вами? Настало время вернуть себе прежнюю силу.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор Наина Вт Апр 03, 2018 2:17 pm

    Исида, ответ в личке.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор son17 Вт Апр 03, 2018 2:40 pm

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 67339011
    Дорогая Наинушка!!! Благодарю вас за труд.Пусть ВС прибудут с вами.


    Последний раз редактировалось: son17 (Ср Апр 04, 2018 9:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    son17
    son17
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2018-01-05
    Возраст : 48
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Апр 03, 2018 3:21 pm

    Наинушка. благо дарю тебе. Очень интересные карты. их еще понять надо и переосмыслить их послание. Question Question Question Question Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 334343267 Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 2134413545
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор Наина Вт Апр 03, 2018 4:35 pm

    Да уж, карты специфические, где то философского склада и медитативного уровня.
    Но, если их не оставить без внимания, поразмыслить на досуге, ответ из подсознания приходит неожиданно в виде озарения или подсказок внешнего мира.

    Я обожаю Зеланда.А теперь у него две новые книги вышли - Итфат, Тафти Жрица.
    Просто подарок небес!
    Квинтэссенция всего трансерфинга.Я узнала о книгах от Арники и Исиды.
    Вот ведь как полезно с умными людьми пообщаться))
    Читаю, изучаю и очень всем рекомендую.

    Будьте Вершителями своей судьбы, меняйте сценарий к лучшему, осознавайте реальность и себя в ней!
    Всем удачи в познании и свершении.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор Lace Ср Апр 04, 2018 12:42 am

    Наинушка, а можно еще задать пару вопросов?
    1. В чем "загвоздка", что я не могу начать преподавать рукоделие.
    2. И что же мне надо изменить в себе, чтобы свершилась моя задумка о преподавании?

    Вот как-то так..... 46
    Lace
    Lace
    Куратор

    Сообщения : 305
    Дата регистрации : 2018-01-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор Наина Ср Апр 04, 2018 8:06 am

    Для Лейс.
    1)Карта Решимость иметь.
    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 7510


     
    Декларация
     
    Когда в мыслях нет ни тени сомнении, желания и страха, а присутствует лишь одна спокойная решимость иметь, тогда невозможное становится возможным. Можно сдавать экзамен, не зная предмет, легко проходить сложнейшее собеседование, заключать сверхвыгодный контракт, выигрывать безнадежное дело, очаровывать тех, о ком не смел и мечтать. Откажитесь от желания достичь цели. Действуйте бесстрастно, как самурай, который живет так, будто уже успел умереть. Заранее смиритесь с поражением, но думайте так, будто цель у вас уже в кармане. Отбросьте надежду — удел и спасение слабых. Оставьте одну лишь готовность получить задуманное. Ведь вы этого хотите? Так в чем же дело — оно у вас будет.
     
    Толкование
     
    Желание — это концентрация внимания на самой цели. Внутреннее намерение — это концентрация внимания на процессе движения к цели. Внешнее намерение — это концентрация внимания на том, как цель реализуется сама. Внутренним намерением цель достигается в физическом мире, а внешним — выбирается из пространства вариантов. Внутреннее намерение пытается непосредственно воздействовать на окружающий мир, а внешнее — позволяет цели реализоваться в соответствии с намерением.
    Безусловная, безоговорочная вера в успех запускает механизм внешнего намерения. Обычно разум желает, а душа противится, или душа стремится, а разум не пускает, в результате образ перед зеркалом мира становится неясным, размытым. Когда же душа и разум едины в своих устремлениях, возникает четкий образ, который незамедлительно материализуется зеркалом из пространства вариантов. Решайтесь иметь то, что задумали, вам нечего терять. Ваши возможности ограничены только вашим намерением.

    -----------------------------------------------
    2)Отладка сценария.
    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 5710

    Декларация
     
    Взгляните на все, что вас окружает, глазами наблюдателя. Вы являетесь участником пьесы, и в то же время играете отстраненно, подмечая любое движение в окружающей обстановке. Не настаивайте на своем сценарии, позвольте миру двигаться по течению вариантов. Это не значит, что нужно тотально со всем соглашаться. Одно дело — закрыв глаза, отдаться во власть уносящего тебя потока, и совсем другое — намеренно и осознанно двигаться по течению. Вы сами поймете, где следует натянуть вожжи, а где сознательно дать слабину. Отпустите мир и наблюдайте за его движением. Следите за ним, как мудрый наставник, оставляющий отроку свободу выбора, лишь изредка подталкивая в нужном направлении. Вы увидите, как мир закрутится вокруг вас.
     
     
    Толкование
     
    Человек чувствует себя неуверенно, когда ero водят с завязанными глазами. Разум никак не может смириться с тем, что ничего не происходит, или же события разворачиваются не так, как было задумано. Разум устроен подобно кибернетическому автомату: если алгоритм работы нарушается, загорается красная лампочка. Примитивизм так называемого здравого рассудка заключается в том, что он не только задает стереотипную программу действий, но и настаивает на ней. В большинстве случаев вовсе и не требуется предпринимать активные действия — вполне достаточно гибко и мягко следовать происходящему. Течение вариантов, если ему не мешать, направляет ход событий по наиболее оптимальному руслу. Нужно повернуть узколобое намерение разума в обратную сторону — пусть он динамично корректирует свой сценарий, включая туда все непредвиденное. Такая задача для него непривычна, но это единственно действенное средство, позволяющее выйти из роли котенка, играющего с зеркалом. Отказавшись от контроля, вы получите реальный контроль над ситуацией.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор natalija Ср Апр 04, 2018 11:02 am

    Добрый день Наина. Спасибо тебе за хлопоты, что помогла зайти на сайт. Можно и мне на акцию? Почему у меня не идет работа по изготовлению тортов? В чем причина? Наталья 21.08.63, цифра 21. Благодарю. С уважением Наталья.
    natalija
    natalija
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2018-04-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор Наина Ср Апр 04, 2018 11:15 am

    Добрый день,Natalija!
    Твоя карта №6.Привычка  помнить.
    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 2811

    Привычка помнить
     
    Декларация
     
    Для того чтобы найти выход из проблемной ситуации, необходимо для начала вспомнить и отдать себе отчет, что она возникла вследствие важности. Бессознательное сновидение всецело владеет вами и случается независимо от вас лишь потому, что вы не осознаете, что это всего лишь сон. Точно так же и наяву, пока вы не отдаете себе отчет, что погрузились в проблему с головой, обстоятельства будут владеть вами. Остановитесь, отряхнитесь от наваждения и вспомните, что реальность — тот же сон, которым можно управлять. А проснувшись, займитесь Тран-серфингом своего сновидения наяву.
     
    Толкование
     
    Главная трудность состоит в том, чтобы вовремя вспомнить, что вы барахтаетесь во внутренней или внешней важности. Для этой цели требуется Смотритель — внутренний наблюдатель, который постоянно следит за вашей осознанностью. Конечно, трудно держать себя в руках, когда буквально хочется рвать и метать. Маятник, подобно вампиру, пользуется своего рода анестезией — вашей привычкой засыпать, когда вы негативно реагируете на раздражитель. Даже сейчас, прочитав эти строки, вы можете через несколько минут отвлечься и раздраженно ответить на нежелательный телефонный звонок. Постарайтесь в течение дня несколько раз «пробуждаться» — оглядываться вокруг ясным взглядом и осознавать, что все происходящее — это сон, но вы не спите и отдаете отчет в своих действиях. Привычка помнить вырабатывается систематической практикой. До тех пор, пока осознанность не войдет в привычку, маятники будут всячески пытаться вас достать. Не отчаивайтесь, в основном это будут мелкие неприятности. Если вы не сдадитесь и научитесь помнить, ваша победа будет весьма впечатляющей, вот увидите.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор Наина Ср Апр 04, 2018 11:22 am

    О Таро Пространства Вариантов я бы хотела сказать следующее:
    эта колода скорее отражение подсознательных компонентов и прямая работа с тонким миром нежели предсказательная система. 
    Если вспомнить концепцию Зеланда, то по ней  есть некое пространство вариантов, при грамотном запросе в которое можно получить качественную инструкцию из серии "что можно, что нельзя". Основное кредо концепции состоит в том, что мы сами вершим свою жизнь и судьбу и делаем это по средствам программирования  будущего.

    Основной упор сделан именно на работе с потенциалом подсознания, которое по его мнению является ни чем иным, как именно частью этого пространства - метафизическая составляющая жизни. Остальное, то что мы видим в условно объективной реальности - это зеркало на внешние события.
    Иными словами получается, что эта колода - ключ к развитию потенциала подсознания и дальнейшего использования его во благо нас любимых.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор Raumt Ср Апр 04, 2018 11:24 am

    Наинушка, как четко сказано, и отражает истину Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 2557733884
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор Наина Ср Апр 04, 2018 11:27 am

    И еще.Я не зря выкладываю изображение самой карты.
    картинки - это  инструмент для глубокой работы с пространством, 
    где открываются именно глубинные аспекты подсознания. 
    От каждой карты идет энергия и поток информации.
    это своего рода колоды для выхода и работы условно с тонкими материями,
    Рисунки карт - это стимулятор для полета фантазии. 
    Самое главное позволить фантазии открыть резервы подсознания! 

    ----------------------
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор Наина Ср Апр 04, 2018 12:01 pm

    Для примера давайте рассмотрим/помедитируем на  карту,допустим, первую-
    Пробуждение.
    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 0111
     Движение девушки похоже на парение. Кажется, что само пространство перемещает девушку. У нее необычные волосы, как лучики  солнца, как антенны, позволяющие вбирать информацию из окружающего Мира и быть всегда в гармонии с ним. 
     У девушки крылышки светятся и от этого кажется, что тело блестит и излучает свет. Поток, в котором она парит, темный,но, лицо девушки безмятежно.
     Про поток тоже можно многое сказать.Кто то увидит его "космическим" движением, кто то гнетущим и темным...


     А лицо девушки ничего не выражает, совершенно без эмоций. Ни  страха, ни уверенности, ни радости, ни огорчения. 
    Видимо, бабочка только вылезла из кокона и еще не поняла где она и кто она.  С другой стороны, сдерживающий эмоции момент - скрещенные ноги,  они находятся в положении цифры 4, которая несет порядок и логику. Получается, что эмоции девушки контролируются логикой, без лишней суеты и эмоциональности. 
    (Еще 4 служит своего рода фундаментом для роста, для начала и развития чего-то нового, что будет возрождаться в цифре 5 через определенные действия. Т.е., на карте Пробуждение - момент зачатия, когда есть основа и следующим идет действие. Пока девушка как бы пуста, ее поток несет, а уж куда вынесет покажет время.) 

    Допустим это может быть пробуждение после зимы,как новый этап в жизни, а может быть и когда пелена спадает с глаз и человек уже видит всё в реальном свете, осознанно, а значит, у него появляется больше возможностей для правильного распределения своих жизненных ресурсов.
     На бытовом уровне, наверное, больше энергии, активности, плюс разрешение ситуации, получение уже точного ответа, когда уже понимаешь, что будешь делать дальше. 
    Это может быть первичная трансформация.
     Если говорить в контексте Зеланда, то, скорее всего, это выход из череды причинно-следственных связей и т.н. маятников, которые нарушают нормальное течение жизни. Это выход как раз в пространство вариантов и отказ от мышления категориями. 

    Ещё она летит вверх, но как бы смотрит назад и как будто рукой зовёт, т.е. ощущение примера, она зовёт других последовать её примеру. Но она не лидер, она не ведёт за собой , она просто свободна, наслаждается полетом и жизнью 
    Она похожа на фею или эльфа, и  карта показывает, что сон становится реальностью, она указывает на скрытые волшебные силы внутри человека, что сказка может осуществиться. Мир ставится красочным и ярким .Сама фея непривычно бледно-синего цвета, что наводит на мысль о её неземном происхождении, 
    Еще тут есть некий призыв(вскинутая рука )обратить свой взор вверх,задуматься о высшем, о предназначении, смысле...
    ----------------------------------------------------------------
    Итак, по картам можно многое прочувствовать и перевести это интуитивное понимание в свою реальность.
    Может и не сразу, но озарение придет как чувствование или намерение менять свою реальность и выбирать в пространстве вариантов наилучший сценарий.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор Наина Ср Апр 04, 2018 12:04 pm

    Ой,девы мои хорошие! Как начнете Зеланда читать, так и влюбитесь в пространство вариантов, как и я))
    Особенно, последние его две книги Тафти Жрица и Жрица Инфат-это бомба!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор Наина Ср Апр 04, 2018 12:24 pm

    А вот тоже интересное резюме по карте пробуждение из инета.

    Девушка на карте символизирует переход (активный) к новому формату мышления и жизни. Если сравнивать ее с классическим арканом Шута, можно говорить о шаге в неизвестность, о том, что путь ее строится не на принципах "можно - нельзя", а на своеобразном подсознательном стремлении. 
    Карта динамических изменений, готовности постижения новых вершин и постановки новых глобальных целей. Карта лишена негативного налета. Наличие темного фона говорит скорее о полете в пространстве вариантов, нежели несет иную смысловую нагрузку. Карта призывает нас к пересмотру ценностей, навязанных кем-то или чем-то и как бы говорит: "Играй по условным правилам других, но при этом не ставь их в угол стола. Будь актером, но параллельно будь и зрителем". 

    Основной вопрос карты: Не кажется ли, что жизнь проходит словно во сне и подчиняется правилам своеобразного кукловода? Не пора ли вернуть себе прежнюю силу? (по Зеланду: сила - это предыдущее знание, которым обладает человек, но утерянное из его сознания в связи с чередой перерождений). 
    Совет по карте: Пришло время перемен и новых свершений. Крылья за спиной - это символ новой эпохи - эпохи человека решающего и достигающего.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор Наина Ср Апр 04, 2018 12:27 pm

    Прошу прощения за то, что много букофф, но это пример того, сколько можно получить информации из одной карты.

    Хорошо бы все 78 карт проработать для себя...но мы ведь вечно спешим....
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор Lace Ср Апр 04, 2018 3:15 pm

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 16995810
    Lace
    Lace
    Куратор

    Сообщения : 305
    Дата регистрации : 2018-01-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов" - Страница 2 Empty Re: Акция"Гадание на картах "Таро пространства вариантов"

    Сообщение автор Lace Ср Апр 04, 2018 3:17 pm

    Наиночка, благодарю! Как все точно подмечено.... именно то, что скрыто в подсознании..... Эти карты дают тему для размышления и тактику для действий.....
    Обалденно точно!!!!!!!
    Lace
    Lace
    Куратор

    Сообщения : 305
    Дата регистрации : 2018-01-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения