Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Гадание на домино Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Гадание на домино Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадание на домино Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Гадание на домино EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Гадание на домино EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Гадание на домино EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Гадание на домино EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Гадание на домино EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Гадание на домино EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Гадание на домино EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Гадание на домино EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Гадание на домино EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Гадание на домино

    Перейти вниз

    Гадание на домино Empty Гадание на домино

    Сообщение автор Сандрина Вт Апр 03, 2018 11:50 am

    Домино впервые появилось в древнем Китае. Это были пластинки, на которых были нанесены точки. После того как в 18 веке домино было завезено в Европу, популярность игры значительно выросла. При этом домино стали использовать не только для игры, но и для предсказаний.

    Гадание на домино считается очень простым и удобным гаданием. Оно относится к нумерологии. Суть расшифровки заключается в том, что рассматриваются числа на выпавших костяшках и соответственно к таким значениям выполняется предсказание. Маги не рекомендуют использовать домино для гаданий чаще трех раз в день. Но если одна и та же костяшка, выпадает все три раза, то это указывает на правдивость гадания и на то, что предсказание сбудется в ближайшее время.

    Способы гадания

    Чтобы правильно провести гадание на домино необходимо соблюдать следующие правила:

    — В гадальном обряде нужно использовать только новый комплект домино. - Важно, чтобы до гадания на нем не играли.

    — Гадать на домино разрешается не чаще, чем раз в неделю;

    — Гадание требует тщательного перемешивания, поэтому делать это лучше на гладкой поверхности.

    — Важно не задавать один и тот же вопрос дважды.

    Вначале нужно все костяшки выложить на стол лицевой стороной вниз, а затем тщательно перемешать. После этого нужно задать интересующий вопрос и перевернуть одну из костяшек. Ее значение и нужно будет интерпретировать. Если возникают дополнительные вопросы после расшифровки, то допускается повторно перевернуть кость. Но делать это нужно не более трех раз.



    Расшифровка значений костей

    Для расшифровки гадания можно воспользоваться следующими трактовками:

    Двойное пусто. Это неблагоприятный знак. Он указывает на то, что в жизни человек может столкнуться с обманом. Следует позаботиться о сохранности собственного имущества и финансов.

    1 — пусто. Кость указывает на то, что вскоре будут получены благие вести от постороннего человека. Кроме того это знак того, что нельзя останавливаться, нужно предпринимать решительные действия.

    1 — 1. Это символ счастливого брака. Он указывает на то, что между партнерами царят доверительные, наполненные любовью отношения.

    2 — пусто. Это символизирует несчастья и неудачи в жизни. Женщинам следует подготовиться к тому, что в отношениях с партнером возникнут проблемы. Только для путешественников данная кость является благоприятным знаком.

    2 — 1. Эта кость предвещает успех во всех сферах жизнедеятельности. Для одиноких людей такое сочетание является предвестником встречи с любимым человека и брака.

    2 — 2. Это великолепный знак, который сулит настоящую удачу. Со всех сторон человека будет окружать счастье и гармонию. Кроме всего кость может предвещать получение неожиданной радостной новости.

    3 — пусто. Такое сочетание символизирует возникновение разногласий между партнерами. Нужно постараться проявить дипломатичность и постараться меньше противоречить.

    3 — 1. Указывает на то, что нужно постараться избегать сплетен и не участвовать в интригах. Нужно постараться начать общаться только с позитивно настроенными людьми.

    3 — 2. Эта кость прогнозирует удачу в любви и гармонию в семейной жизни. Кроме того это сочетание указывает на то что пришло время отправится в путешествие.

    3 — 3. Это знак, который предвещает поступление финансовых средств. Это может быть премия или получение наследства.

    4 — пусто. Кость символизирует то, что человека в реальной жизни ожидает большое разочарование. Нужно постараться не откровенничать с чужими людьми. Также важно в этот период принимать только обдуманные и взвешенные решения.

    4 — 1. Этот знак указывает на общее благополучие. Он предвещает наполненную приятными событиями жизнь. Могут появиться верные друзья и завязаться новые знакомства.

    4 — 2. Кость символизирует значимые жизненные перемены. Важно проявлять особую постоянную осторожность в финансовых делах. Нужно полностью исключить общение с теми, кому вы не доверяете.

    4 — 3. Это знак счастливой жизни. В наступивший период нужно постараться, как можно чаще встречаться с друзьями, и получать удовольствие от жизни.

    4 — 4. Кость указывает на то, что не следует ждать быстрого решения накопившихся проблем. Это сочетание рекомендует не зацикливаться на себе, а заняться общественной деятельностью, чтобы бывать, как можно чаще в коллективе. Важно также не забывать об отдыхе.

    5 — пусто. Это знак того, что нужно обратиться за советом к человеку, который поможет вам решить проблему. Важно, чтобы не ухудшить жизненную ситуацию тщательно анализировать собственные поступки.

    5 — 1. Кость предвещает удачу и успех в жизни. Особенно благоприятной считается такая кость для деловой сферы. Она может быть предвестником прогресса в карьере;

    5 — 2. Такое сочетание предупреждает от принятия необдуманных решений, которые вам могут навредить. Наступил жизненный период, который требует перед тем, как приступить к каким-либо действиям, тщательно все обдумать.

    5 — 3. Это знак того, что в финансовой сфере человека ждет медленный, но настоящий успех.

    5 — 4. кость предупреждает о том, что нужно проявить осторожность в финансовой сфере.

    6 — пусто. Это очень печальный знак. Он может быть предвестником смерти. Но иногда просто указывает на то, что определенный жизненный цикл подошел к кону.

    6 — 1. Кость прогнозирует удачное развитие личных отношений. Иногда это знак второго брака, который обязательно будет счастливым.

    6 — 2. Данное сочетание наиболее благоприятно для честных и порядочных людей. Это знак того, что они все делают правильно, и их дела будут складываться очень хорошо.

    6 — 3. Это удачный знак, который прогнозирует любовь в семье и материальный достаток. Очень часто такая кость является предвестником исполнения заветного желания.

    6 — 4. Кость символизирует счастливую семейную жизнь. Но также это знак того, что нужно уделять больше внимания своим близким, возможно кому-то из них требуется ваш совет.

    6 — 5. Это указание на то, что категорически нельзя бросать начатое дело. Даже если вам какое-то время будет не везти, впоследствии ваше терпение будет вознаграждено по заслугам.

    6 — 6. Данная кость означает, что нужно научиться доверять собственной интуиции и чувствам. Это позволит добиться в скором будущем настоящего успеха.

    Сеанс гадания с использованием домино можно проводить в какой-либо день недели, кроме понедельника и пятницы. Лучше использовать для этого вечернее время.

    Если вы хотите погадать на прошлую, настоящую и будущую ситуацию, то нужно вытянуть левой рукой три костяшки и положить их лицевой стороной вверх в одну линию пред собой. Три кости слева будут обозначать события прошлого, кости посредине описывают события настоящего периода, кости с правой стороны символизируют будущее.

    Данный способ предсказания, по мнению опытных магов оптимальный в случае, если возникла острая необходимость разрешить определенную проблему или убрать сомнения по поводу принимаемого решения. Профессионалы утверждают, что человек, освоивший технику данного способа предсказаний, может в течение кратчайшего времени воспроизводить собственные впечатления и образы, которые позволят получить правдивый ответ на интересующий вопрос.
    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения