Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Гадания на травах • Чай Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Гадания на травах • Чай Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадания на травах • Чай Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Гадания на травах • Чай EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Гадания на травах • Чай EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Гадания на травах • Чай EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Гадания на травах • Чай EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Гадания на травах • Чай EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Гадания на травах • Чай EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Гадания на травах • Чай EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Гадания на травах • Чай EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Гадания на травах • Чай EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Гадания на травах • Чай

    Перейти вниз

    Гадания на травах • Чай Empty Гадания на травах • Чай

    Сообщение автор Сандрина Вт Апр 03, 2018 12:07 pm

    Инструментарий

    • Чашка 
    Чашку для такого гадания надо выбирать “барскую”, какие делали из фарфора в прошлом: то есть ту, у которой верх широкий, донышко - узкое, и стенки потом не параллельны друг другу. Чем больше чашка напоминает “купол”, тем легче будет гадать. 
    Изнутри она должна быть белой, без рисунков, чтобы никто не отвлекало от гадания.

    • Чай 
    Перемолотый в порошок не подойдет: он слипнется в единую массу на дне, и гадания не получится. Идеален для такой процедуры либо чай китайский, либо чай травный.

    Как гадать?

    Вопрошающему нужно выпить чая, оставив немного воды на донышке. Сосредоточившись на вопросе, чашку нужно “поболтать” руками против часовой стрелки, а затем перевернуть на блюдце и оставить так на минуту, чтобы жидкость стекла по стенкам. 
    После этого чашку переворачивают правой рукой и смотрят на получившиеся разрозненные следы, стараясь увидеть в них рисунки и символы.

    Как читать?

    При чтении знаков нужно обязательно составлять общее представление о прорицании в целом, противопоставлять хорошие предзнаменования плохим. Только при сопоставлении благоприятных и неблагоприятных знаков и в зависимости от их соотношения можно вывести суждение о том, благоволит ли судьба к данному человеку или нет.

    Временной отрезок

    Ручка чашки представляет вопрошающего — так же, как в карточных гаданиях эту функцию исполняет особым образом выбранная карта. В зависимости от положения знаков по отношению к ручке можно узнать, имели ли место события в прошлом или они только предстоят, насколько удалены они друг от друга, и так далее.

    Что касается определения времени, то здесь следует учитывать несколько признаков. Если знаки появились возле края чашки, то события, скорее всего, произойдут в ближайшем будущем. Если знак расположен приблизительно на середине стенки, то они произойдут не так скоро, а если на дне, то в отдаленном будущем.

    Размер имеет значение Гадания на травах • Чай Icon_wink

    Величина знака указывает на его важность и степень влияния на судьбу. Так, например, маленькое изображение осла будет символизировать небольшое наследство; большой осел будет означать большое наследство. Четкость знака также следует принимать во внимание. Если он читается легко, то его значение возрастает; если он нечеткий или плохо сформированный, то он не будет играть особой роли в жизни вопрошающего.

    Иногда к вам могут обратиться с просьбой погадать на чайных листьях, желая получить ответ на один-единственный вопрос, к примеру, «Получу ли я завтра письмо?». В таком случае чтение знаков происходит немного по-другому: не стоит интерпретировать все знаки и символы; вместо этого сконцентрируйтесь на тех, которые дают ответ на поставленный вопрос.

    Может, однако, случится, что на стенках чашки не будет никаких знаков, относящихся к этому вопросу. В таком случае следует проанализировать соотношение плохих и хороших примет, и если хорошие перевешивают, то можно вынести положительное решение.

    В заключение нужно сделать одно предупреждение. Не гадайте одному и тому же человеку более трех-четырех раз в день — иначе вас и его ждет разочарование. Либо знаки и символы станут противоречить первоначальным, либо они смешаются так, что ничего конкретного узнать не удастся.

    Судьбу нельзя намеренно повернуть в нужное русло. У вас останется значительно больше шансов на успех, если вы будете заглядывать в будущее не больше одного-двух раз в неделю. Однако следует помнить, что это предупреждение не относится к тем случаям, когда к вам обращаются с разными конкретными вопросами.

    Знаки и символы для трактовки

    Хорошие знаки: амулет; ангел; арка; ботинок; букет; венок; голубь; дуб; желудь; зерно; инжир; клевер; корабль; корзина с цветами; корова; корона; круг; лебедь; мост; нарцисс; орел; пальма; подкова; птицы; пчела; рог изобилия; роза; слон; утка; цветы; якорь.

    Дурные знаки: барабан; ворон; гроб; дуга; змея; квадрат; кинжал; кораблекрушение; коса; крест; летучая мышь; меч; обезьяна; облака; песочные часы; пушка; скелет; сова; флаг; череп; черный флаг.

    Источники

    http://coven.forum2x2.ru/forum
     www.astrostar.ru
    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения