Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
заговор для привлечения богатства и стабильного дохода Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
заговор для привлечения богатства и стабильного дохода Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заговор для привлечения богатства и стабильного дохода Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
заговор для привлечения богатства и стабильного дохода EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
заговор для привлечения богатства и стабильного дохода EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
заговор для привлечения богатства и стабильного дохода EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
заговор для привлечения богатства и стабильного дохода EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
заговор для привлечения богатства и стабильного дохода EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
заговор для привлечения богатства и стабильного дохода EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
заговор для привлечения богатства и стабильного дохода EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
заговор для привлечения богатства и стабильного дохода EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
заговор для привлечения богатства и стабильного дохода EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    заговор для привлечения богатства и стабильного дохода

    Перейти вниз

    заговор для привлечения богатства и стабильного дохода Empty заговор для привлечения богатства и стабильного дохода

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пт Апр 06, 2018 3:25 pm

    Заговор для привлечения богатства и стабильного дохода

    Этот заговор можно использовать тогда,‭ ‬когда у вас есть уже деньги,‭ ‬какой-то доход,‭ ‬заработок и вам нужно лишь увеличить его или сделать постоянным.‭ ‬Если вы перебиваетесь,‭ ‬что называется,‭ ‬с хлеба на квас,‭ ‬заговор вам не поможет.‭ ‬Выберите тот,‭ ‬который сначала снимет с вас бедность.
    Возьмите монету и на три ночи положите‭ ‬ее под свою подушку.‭ ‬На четвертый вечер достаньте монетку,‭ ‬выложите на середину стола,‭ ‬погасите свет в доме и зажгите вокруг монету три свечи.‭ ‬Трижды прочтите такой заговор:

    Встану,‭ ‬раб Божий‭ (‬имя‭)‬,‭ ‬по утру благословясь,‭ ‬лягу в вечеру,‭ ‬перекрестясь,‭ ‬утренней зарей умоюсь,‭ ‬вечерней зарей утрусь.‭ ‬Солнышко красное мне в лоб печет,‭ ‬светлый месяц в затылок светит,‭ ‬над головой звездочки яркие рассыпаются.‭ ‬Пойду из дверей в двери,‭ ‬из сеней в сеньи,‭ ‬из ворот в ворота,‭ ‬выйду далече в чистое поле,‭ ‬стану на четыре росстани,‭ ‬стану на восток лицом,‭ ‬на запад хребтом.‭ ‬Во востоке светит истинной Христос,‭ ‬на синем море‭ ‬– белый камень,‭ ‬на белом камне‭ ‬– белый человек,‭ ‬белый человек‭ ‬– сам архангел Михаил.‭ ‬Вот прошу я Христа Господа да Михаила Архангела‭ ‬– помогите мне,‭ ‬грешному,‭ ‬рабу Божию‭ (‬имя‭)‬,‭ ‬пособите,‭ ‬чтоб я бедности не знал и печали не печалился,‭ ‬сыт был всегда и всего вдоволь имел.‭ ‬Оградите меня от бед и голода,‭ ‬от зла и холода.‭ ‬Жить мне в достатке да быть богату.‭ ‬Аминь.‭

    Свечи задуйте,‭ ‬а монетку спрячьте в тайное место‭ ‬в доме.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения