Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Если ребенок болен неизвестной болезнью Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Если ребенок болен неизвестной болезнью Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Если ребенок болен неизвестной болезнью Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Если ребенок болен неизвестной болезнью EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Если ребенок болен неизвестной болезнью EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Если ребенок болен неизвестной болезнью EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Если ребенок болен неизвестной болезнью EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Если ребенок болен неизвестной болезнью EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Если ребенок болен неизвестной болезнью EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Если ребенок болен неизвестной болезнью EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Если ребенок болен неизвестной болезнью EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Если ребенок болен неизвестной болезнью EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Если ребенок болен неизвестной болезнью

    Перейти вниз

    Если ребенок болен неизвестной болезнью Empty Если ребенок болен неизвестной болезнью

    Сообщение автор Сандрина Сб Июн 02, 2018 4:56 pm

    Из письма:
    «Пишет Вам молодая мать. Мне восемнадцать лет, и я имею в законном браке ребенка, мальчика. Родила я его слабенького и небольшого веса. Врачи, на мой взгляд, не понимают, чем болен мой сын. Сперва его кололи шприцами, делали капельницы и давали всякие таблетки, а потом все отменили и сказали моей маме, что предполагаемая болезнь не поддалась лечению, а другой диагноз поставить невозможно, нужно ждать, когда наступит перелом в заболевании и ребенок пойдет на поправку. Но время идет, и я вижу, что мой мальчик становится более слабым и вялым. Ничего не ест, не хочет пить, и даже сил плакать у него нет. Участковый врач сказала: “Найдите бабку, иначе ребеночка потеряете, вы ведь видите, что мы не можем поставить диагноз. Ищите знахарку, иначе ваш малыш умрет”.
    К кому мы обращались, все посылали к Вам и даже давали адрес, как к Вам доехать, но мы живем в селе, очень далеко, а главное, что наша семья не имеет средств.
    Забеременела я в семнадцать лет, сперва муж звал к себе, но потом сказал: “Моя мама против, чтоб я на тебе женился, когда мы зарегистрируемся, то я думаю, что они смирятся с нашим браком, а у вас (то есть у меня) я жить не хочу”. Я его не осуждаю – у нас маленькая изба, и в ней восемь человек. Исполнилось мне восемнадцать лет, и мы с ним теперь в законном браке, но его родные все равно не приняли меня. Вот так мы и живем: он у себя, а я у родителей. Денег не хватает не только на поездку, но и на молоко. Моя подруга мне показала Вашу книгу, когда я ей сказала, что все знахарки гонят меня к Вам. Оказывается, у нее давно есть Ваши книги, а она мне об этом не говорила. Наверное, от того она и везучая, что у нее есть Вы, то есть Ваши книги. Напечатайте для меня молитву, пожалуйста, а Зина мне потом даст прочитать Вашу книгу, ей их привозят из города. Почтовый адрес не даю, письмо может затеряться, у меня братишки хулиганистые».
     
    Больного ребенка держит на руках крестная мать, а родная кусает его за правую пяточку и говорит:
    Как твоя пяточка меня не укусит,
    Так и хворь твоя пусть тебя отпустит.
    Во зыбучем болоте стоит осина,
    Ее корни поела трясина.
    Листья осины засыхают, падают и загнивают,
    Так бы и твоя хворь засохла и отпала
    И в зыбучем болоте пропала.
    Ключ, замок, язык.
    Аминь. Аминь. Аминь.
    Для того же можно провести и такой обряд. Возьмите с больного ребенка рубашку или пеленку и отнесите в осиновый лес. Там найдите сломанную ветку и привяжите к ней вещь больного ребенка, при этом нужно говорить:
    Грызи, хворь, осину,
    От корня и до вершины,
    А раба (имя) отпусти,
    Его тело и душу не томи.
    Ключ, замок, язык.
    Аминь. Аминь. Аминь.
    Еще можно взять недопитое ребенком питье и отдать его новорожденному поросенку, говоря при этом:
    Болезнь, не ешь моего ребенка,
    А ешь малого поросенка.
    Ключ, замок, язык.
    Аминь. Аминь. Аминь.
    Обычно поросенок вскоре умирает, а дитя выздоравливает и долго живет.
    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения