Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
 ТОЛКОВАНИЕ РУН-Что он думает обо мне Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
 ТОЛКОВАНИЕ РУН-Что он думает обо мне Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

 ТОЛКОВАНИЕ РУН-Что он думает обо мне Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
 ТОЛКОВАНИЕ РУН-Что он думает обо мне EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
 ТОЛКОВАНИЕ РУН-Что он думает обо мне EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
 ТОЛКОВАНИЕ РУН-Что он думает обо мне EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
 ТОЛКОВАНИЕ РУН-Что он думает обо мне EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
 ТОЛКОВАНИЕ РУН-Что он думает обо мне EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
 ТОЛКОВАНИЕ РУН-Что он думает обо мне EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
 ТОЛКОВАНИЕ РУН-Что он думает обо мне EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
 ТОЛКОВАНИЕ РУН-Что он думает обо мне EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
 ТОЛКОВАНИЕ РУН-Что он думает обо мне EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ТОЛКОВАНИЕ РУН-Что он думает обо мне

    Перейти вниз

     ТОЛКОВАНИЕ РУН-Что он думает обо мне Empty ТОЛКОВАНИЕ РУН-Что он думает обо мне

    Сообщение автор Raumt Вс Июл 01, 2018 7:11 am

    Вопрос расклада можно сформировать так - "Что думает враг(имя) в отношении (имя)?" Выпавшие руны можно толковать так: 

    Феху - враг озадачен материальными вопросами, это может быть желание забрать у человека деньги или лишить его успеха, но если рядом выпали руны магии, скажем Эйваз, то враг готовит подклад, а если Райдо и пер.Лагуз то собирается навестить человека с целью принести вред. 
    Уруз - говорит о том,что враг считает себя сильнее человека и пользуется своим авторитетом во зло. 
    Турисаз - говорит о том,что враг в ярости и мечтает наказать человека. 
    Ансуз - говорит о том,что враг периодически дает ценные советы, которые приносят человеку вред. 
    Райдо - говорит о том,что враг собирается навестить человека/подойти/приехать/навестить 
    Кано - говорит,что враг испытывает очень яркие эмоции к человеку, которые побуждают его к постоянным действиям, это может быть злость, ненависть, зависть и т.д. 
    Гебо - говорит о том,что враг думает о том как бы стянуть у человека что-то, чаще всего дело касается энергии, силы, возможностей, но если рядом Феху, то враг хотел бы получить материальную выгоду от человека. 
    Вуньо - говорит о том,что враг радуется проблемам человека 
    Хагалаз - говорит о том,что враг действует стихийно, он не думает постоянно о человеке или ситуации, только время от времени, но тем не менее желает привнести в жизнь человека разрушение и крах. 
    Наутиз - говорит,что враг мечтает о том,чтобы человек испытывал нужду, а лучше приболел и надолго. 
    Иса - говорит о том,что враг размышляет о том как бы выстроить помехи и заслоны для человека 
    Йера - говорит о том,что враг перебирает в голове прошлое по косточкам и хотел бы "вернуть долг", отомстить 
    Эйваз - говорит о том,что враг планирует развести глобальное шуршание( колдовство) 
    Перто - говорит о том,что враг тщательно скрывает свои планы, в том числе и с помощью магии 
    Альгиз - говорит о том,что враг планирует нанести удар исподтишка 
    Соуло - говорит о том,что враг собирается добиваться успеха любыми методами 
    Тейваз - говорит о том,что враг считает себя в праве поступать подобным образом с человеком,считает,что имеет право действовать так,часто означает,что враг по сути возомнил себя божьим судом и инквизицией в одном лице. 
    Беркана - говорит о том,что враг планирует проявить заботу/внимание, чтобы отвести от себя подозрения 
    Эваз - говорит о том,что враг не думает о том человеке, про которого Вы спрашиваете, ничего не планирует в отношении него 
    Манназ - говорит о том,что враг думает над тем,чтобы вступить в союз с кем-либо для достижения цели 
    Лагуз - говорит о том,что враг собирается воздействовать магически 
    Ингуз - говорит о том,что враг жаждет увидеть результат своих действий 
    Одал - говорит о том,что враг думает не о человеке, как об отдельной личности,а о его роде в целом 
    Дагаз - говорит о том,что враг думает о человеке постоянно 

    В перевернутом положении: 

    Феху - говорит о том,что враг уже сделал,то что запланировал и теперь бездействует 
    Уруз - говорит о том,что враг будет искать поддержку у других 
    Турисаз - говорит о том,что враг думает о том как отомстить человеку 
    Ансуз - говорит о том,что враг думает над тем как обмануть человека 
    Райдо - враг думает над тем как бы не встретиться с человеком, не раскрыться перед ним 
    Кано - сильные негативные эмоции заставляют человека действовать, враг думает о том как отомстить человеку 
    Вуньо -говорит о том,что враг думает над тем как бы лишить человека счастья, испытывает недовольство, ненависть 
    Наутиз - враг думает над тем как бы избавиться от человека, убрать его со своей дороги 
    Перто - враг не скрывает своих планов, соседние руны покажут какие именно планы 
    Альгиз - враг собирается нанести удар по защите человека 
    Тейваз - враг думает над тем как избежать наказания за действия, совершенные в отношения человека 
    Беркана - враг не испытывает теплых чувств к человеку и планирует помешать его планам 
    Эваз - враг не испытывает никаких эмоций к человеку, но воспринимает его как препятствие 
    Манназ - действия врага, как и его мысли связаны с мнением других людей, неправильным толкованием поступков человека 
    Лагуз - враг планирует наделать крупных гадостей, обманывает человека и планирует пакость 
    Одал - враг желает человеку смерти.

    автор Vannadis
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения