Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Вопрос- ответ - Страница 2 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Вопрос- ответ - Страница 2 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос- ответ - Страница 2 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Вопрос- ответ - Страница 2 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Вопрос- ответ - Страница 2 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Вопрос- ответ - Страница 2 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Вопрос- ответ - Страница 2 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Вопрос- ответ - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Вопрос- ответ - Страница 2 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Вопрос- ответ - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Вопрос- ответ - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Вопрос- ответ - Страница 2 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вопрос- ответ

    +3
    Ирис
    garri
    Кэра
    Участников: 7

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Espoire Вс Мар 22, 2020 12:16 pm

    Уважаемая Raumpt,добрый день!Хочу пожелать Вам удачной весны,с ее потенциалом и возможностью для обновления!Вы,как очень мудрый специалист,которого я очень и очень ценю и уважаю,немого бы ответить на такой вопрос: почему коронавирус нам всем дан и как(когда?) это все закончится?Страшно от неопределённости. А скорее всего,это такой метод обновления в природе? Очень надеюсь, что Вы здоровы и что эта болезнь Вас и Вашу семью обойдёт! С уважением, Динара
    Espoire
    Espoire
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2019-01-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Raumt Вс Мар 22, 2020 4:35 pm

    Espoire пишет:Уважаемая Raumpt,добрый день!Хочу пожелать Вам удачной весны,с ее потенциалом и возможностью для обновления!Вы,как очень мудрый специалист,которого я очень и очень ценю и уважаю,немого бы ответить на такой вопрос: почему коронавирус нам всем дан и как(когда?) это все закончится?Страшно от неопределённости. А скорее всего,это такой метод обновления в природе? Очень надеюсь, что Вы здоровы и что эта болезнь Вас и Вашу семью обойдёт! С уважением, Динара
    Добрый день
    У меня все хорошо, и пусть в вашей жизни будут только позитивные ситуации
    Этот вирус, как и любой другой окончится тогда, когда создастся благоприятная ситуация, когда люди перестанут быть подвержены резким перепадам температуры 
    Это такой же вирус, как и грипп, поэтому, ему подвержены все люди, у которых ослаблен иммунитет
    В эту группу риску входят пожилые люди и люди с хроническими заболеваниями, то есть, у которых ослаблена энергетика и сопротивляемость организма слабая
    От него умирают не чаще, чем от других болезней(например, рак, сердечно- сосудистые и так далее)
    Мы же по этому поводу не бьем тревогу
    Продуктами затариваются потому, что упал рубль, то есть, он обесценился в каком-то смысле, и люди стараются поберечь свои денежки, но на всю жизнь на нахватаешься, а цены потихоньку ползут вверх

    И, не стоит забывать, что у нас 2020 год, а это год страшного суда, и очищения земли от всякой грязи, как духовной, так и на физике
    Поэтому, живите и радуйтесь жизни, но, как говорится, лучше подстелить себе соломки , то есть, употреблять в пищу продукты, которые уберегут вас от воспалительных процессов. и которые убьют инфекцию на корню
    Не накручивайте себя, живите на позитиве, а коронавирус, это информация, преподнесенная лисой, которая играет по своим правилам , думаю, вы поняли... 
    Question
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Espoire Вс Мар 22, 2020 4:50 pm

    Рада за Вас,что живы-здоровы!Я думаю,что надо отталкиваться от логики и от именно своей логики,даже когда нам масс-медиа преподносят в императивной форме любую негативную новость.Я верно поняла Вас,что политики решают свои дела за счёт охмурения масс?Да,эффект стада,загоняемого в стойло. Большое Вам спасибо,пока вот занималась в феврале стерилизацией 11 кошек,к счастью,успела все организовать до этого вот «коронавируса»! Я вот почему-то точно знаю, что не заболею.Не знаю,почему,но знаю,что это—нечто эфемерное,что «оно» выбирает,кого отсеивать. Страшно мне оттого лишь,что сколько животных остаются без хозяев.Ведь кто о них позаботится? Я вот из-за этой мысли и страдаю.Поэтому спешу помогать там,где я есть и где могу.И душа поет,когда трачу деньги на кошек!Многие не верят и не понимают,а мне это в удовольствие.То есть это я делаю прежде всего для себя самой,чтоб себя хорошо чувствовать(?) Спасибо,что прочтёте все это.Удач и приятных сюрпризов Жизни Вам желаю!
    Espoire
    Espoire
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2019-01-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Raumt Вс Мар 22, 2020 4:55 pm

    Espoire пишет:Рада за Вас,что живы-здоровы!Я думаю,что надо отталкиваться от логики и от именно своей логики,даже когда нам масс-медиа преподносят в императивной форме любую негативную новость.Я верно поняла Вас,что политики решают свои дела за счёт охмурения масс?Да,эффект стада,загоняемого в стойло. Большое Вам спасибо,пока вот занималась в феврале стерилизацией 11 кошек,к счастью,успела все организовать до этого вот «коронавируса»! Я вот почему-то точно знаю, что не заболею.Не знаю,почему,но знаю,что это—нечто эфемерное,что «оно» выбирает,кого отсеивать. Страшно мне оттого лишь,что сколько животных остаются без хозяев.Ведь кто о них позаботится? Я вот из-за этой мысли и страдаю.Поэтому спешу помогать там,где я есть и где могу.И душа поет,когда трачу деньги на кошек!Многие не верят и не понимают,а мне это в удовольствие.То есть это я делаю прежде всего для себя самой,чтоб себя хорошо чувствовать(?) Спасибо,что прочтёте все это.Удач и приятных сюрпризов Жизни Вам желаю!
    Я вас поняла, у вас все сложится удачно, и животные, братья наши меньшие, такие же незащищенные , как и люди, от жизненных перипетий
    Но пока есть такие, как вы, и они будут защищены
    Я тоже люблю животных....поэтому, с вами солидарна
    Suspect
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Espoire Вс Мар 22, 2020 5:01 pm

    Спасибо,спасибо!
    Espoire
    Espoire
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2019-01-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор garri Пт Мар 27, 2020 10:47 am

    Здравствуйте уважаемые форумчане.Пока ситуация с вирусом ухудшается.В Москву согнали войска и они готовятся к введению Чрезвычайной ситуации и к перекрытию границ города.С завтрашнего дня закрываются все торговые центры и пункты бытового обслуживания населения.Многие фирмы не работают.Правитель обьявил с понедельника неделю выходных с сохранением зарплаты.но не взял на себя обязательства оплатить эти зарплаты.Поэтому людей отправляют за свой счет,люди остаются без средств.
    Но я так понимаю что меры по карантину только временные и все равно все переболеют для выработки личного иммунитета,рано или поздно.Просто у кого как организм воспримет,у кого то пройдет в скрытой форме и выработается иммунитет,а у кого то может и в смертельной.От нас ничего не зависит.
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Raumt Пт Мар 27, 2020 5:18 pm

    garri пишет:Здравствуйте уважаемые форумчане.Пока ситуация с вирусом ухудшается.В Москву согнали войска и они готовятся к введению Чрезвычайной ситуации и к перекрытию границ города.С завтрашнего дня закрываются все торговые центры и пункты бытового обслуживания населения.Многие фирмы не работают.Правитель обьявил с понедельника неделю выходных с сохранением зарплаты.но не взял на себя обязательства оплатить эти зарплаты.Поэтому людей отправляют за свой счет,люди остаются без средств.
    Но я так понимаю что меры по карантину только временные и все равно все переболеют для выработки личного иммунитета,рано или поздно.Просто у кого как организм воспримет,у кого то пройдет в скрытой форме и выработается иммунитет,а у кого то может и в смертельной.От нас ничего не зависит.
    На Ставрополье та же ситуация, хотя у нас все спокойно
    Мы подчиняемся указаниям свыше, хотя причин для каких-то беспокойств, у нас нет
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Ирис Пт Мар 27, 2020 5:39 pm

    И нас в Краснодаре обязали написать неделя за счет отпуска ,а неделя пока неделя без содержания ,всем сидеть дома ,гостиницу мою закрыли где работала ,но е мае 2 года назад у нас ходил сильнейший грипп тоже тем была под 40 все тежи самые симптомы ,у меня соседка бабушка 83 года заболеоа и умерла тогда от гриппа ,но если б оказали помощь выжила бы ,дело в том  что она сама пошла в поликлинику да там на стульчике и умерла ,вот и никто ничего панику не поднимал ,а мы повально одни за другим ооочень сильно болели ,но с работы уходили на больничный остальные работали ,а сейчас все практически предприятия закрываются ,не понятно ,что дальше
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Raumt Пт Мар 27, 2020 5:58 pm

    Ирис пишет:И нас в Краснодаре обязали написать неделя за счет отпуска ,а неделя пока неделя без содержания ,всем сидеть дома ,гостиницу мою закрыли где работала ,но е мае 2 года назад у нас ходил сильнейший грипп тоже тем была под 40 все тежи самые симптомы ,у меня соседка бабушка 83 года заболеоа и умерла тогда от гриппа ,но если б оказали помощь выжила бы ,дело в том  что она сама пошла в поликлинику да там на стульчике и умерла ,вот и никто ничего панику не поднимал ,а мы повально одни за другим ооочень сильно болели ,но с работы уходили на больничный остальные работали ,а сейчас все практически предприятия закрываются ,не понятно ,что дальше
    У нас на рынке промтовары закрыли все, а продтовары работают, как-то не складывается пазлик.....
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Ирис Пт Мар 27, 2020 6:10 pm

    У меня тоже не складывается ,видела как китай выздоровевшие ,по новостям показывали  прилетел самолет выходят девушки как модели одна за другой улыбаясь снимают маску ,просто как реклама ,ни детей ни мужчит ни женщин со стариками ,и в италии если много погибших не пели люди песни и не искали забавы  ,люди в горе были б от стольких смертей ,что то тоже ,пока никак ,надо подумать может как то по другому посмотреть ?все ровно из положительных карт не могу негатив тянуть ,все ровно б карты четко указывали на болезнь и ни в квинтах ,а сверху все карты относящиеся к здоровью как дополняли б другг друга ,как хорошо раньше в баню каждую субботу ,париться ходили  и все здоровее были
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Raumt Пт Мар 27, 2020 6:14 pm

    Ирис пишет:У меня тоже не складывается ,видела как китай выздоровевшие ,по новостям показывали  прилетел самолет выходят девушки как модели одна за другой улыбаясь снимают маску ,просто как реклама ,ни детей ни мужчит ни женщин со стариками ,и в италии если много погибших не пели люди песни и не искали забавы  ,люди в горе были б от стольких смертей ,что то тоже ,пока никак ,надо подумать может как то по другому посмотреть ?все ровно из положительных карт не могу негатив тянуть ,все ровно б карты четко указывали на болезнь и ни в квинтах ,а сверху все карты относящиеся к здоровью как дополняли б другг друга ,как хорошо раньше в баню каждую субботу ,париться ходили  и все здоровее были
    Лимончик. чесночек зеленый- сейчас самое ТО , для профилактики
    И побольше позитивных мыслей, как мы знаем, подобное к себе притягивает подобное
    Question
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Espoire Пт Мар 27, 2020 8:47 pm

    Доброго всем вам времени суток!Интуитивно и логически,что называется,и умом,и сердцем,полагаю,что это все давно просчитанная схема по «погашению» развивающейся экономики Китая и по разрушению зоны ЕС. Потому главы таких государств,как Франция,Италия и Испания попустительствуют разрастанию эпидемии.Ведь есть гидроксид гидрохинона,старое антималярийное средство,и его уже успешно опробовали,но !! в массовое лечение его не берут! Выздоровление невыгодно. Есть выражение:»Бессмыслице не верь ни в чьих устах». То,что нам показывают,и то,что читаем,и пассивность лидеров стран?? Фильтровать информацию,сохраняя трезвость и не губя стрессом иммунитет. Мне лично больно от осознавания того,сколько животных остаётся брошенными. Мне их жаль. Вам всем Здоровья!
    Espoire
    Espoire
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2019-01-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Espoire Пн Апр 27, 2020 7:50 pm

    Уважаемая Raumpt,здравствуйте!Очень надеюсь,что живы-здоровы,и чтоб так и было дальше!Можно ли задать вопрос о перспективе этого «карантина», или карантинного года,и правда ли,что в прямом смысле слов реально не будет возврата к прежнему устрою жизни?Я понимаю,что о политике писать негоже(как и раньше), но как Вы видите ситуацию и во что все выльется?Мне сейчас сложнее пробираться к моим кошкам для кормежки,но пока получается.Чем и довольна в жизни.А вот что же будет дальше?Правда ли насчёт вакцины с чипом?youtube переполнен такой инфой... Пожалуйста,выскажите Ваше мнение,когда вся история с вирусом кончится и на что будет похожа наша жизнь?Или существование?Правда ли,что без той вакцины мы станем просто диссидентами?Извините,наверно,смешно пишу,но мне вправду страшно.Спасибо заранее,здоровья Вам!
    Espoire
    Espoire
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2019-01-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Raumt Вт Апр 28, 2020 9:34 am

    Espoire пишет:Уважаемая Raumpt,здравствуйте!Очень надеюсь,что живы-здоровы,и чтоб так и было дальше!Можно ли задать вопрос о перспективе этого «карантина», или карантинного года,и правда ли,что в прямом смысле слов реально не будет возврата к прежнему устрою жизни?Я понимаю,что о политике писать негоже(как и раньше), но как Вы видите ситуацию и во что все выльется?Мне сейчас сложнее пробираться к моим кошкам для кормежки,но пока получается.Чем и довольна в жизни.А вот что же будет дальше?Правда ли насчёт вакцины с чипом?youtube переполнен такой инфой... Пожалуйста,выскажите Ваше мнение,когда вся история с вирусом кончится и на что будет похожа наша жизнь?Или существование?Правда ли,что без той вакцины мы станем просто диссидентами?Извините,наверно,смешно пишу,но мне вправду страшно.Спасибо заранее,здоровья Вам!
    Добрый день
    Все страны уже начинают выходить потихоньку из самоизоляции и мы выйдем, скорее всего, в мае, но не все сразу, а поэтапно
    Что касается последствий. то это как бы пройти через ноль. то есть,оттолкнуться от дна и подниматься вверх, вот так мы и будем выходить
    Что касается прививок, то я противник того, чтобы в мой организм вводили хрень, которая сегодня меня заразит, и я буду болеть с неизвестно какими последствиями
    Это ваш организм и вам решать, со всеми вытекающими- вы меня поняли
    king Желаю вам и вашим питомцам здоровья, у меня у самой животные и им не объяснишь, что ты сидишь без работы, их нужно кормить
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Espoire Вс Июн 07, 2020 1:12 am

    Уважаемая Raumpt,здравствуйте!Неловко снова к Вам обращаться за помощью,стараюсь самой разбираться с кошками,но вот опять трудный случай—кошку вторую неделю не вижу,а ведь звала столько дней подряд,из группы лишь одна она не приходит. Есть фото не очень точное,прикреплю сейчас.Завтра думаю снова искать.Вчера много часов провела в ожидании,даже клетку специальную взяла,чтоб к ветеринару отвезти,если бы смогла поймать.Травму глаза я видела,он как бы из глазницы вышел.Но вот знать бы,стоит ли искать и ловить ее,или уже отходит она?Простите за то,что прошу снова Вас посмотреть,но Вам я верю.Просто бы знать,ожидать ли мне ее,как же помочь хотя бы усыплением,если мучается сейчас?Ведь заражение пошло от глаза того.Извините меня за просьбу.Надеюсь,что Вы сами здоровы и в порядке. С уважением.Динара
    Вопрос- ответ - Страница 2 7ff5e910
    Вопрос- ответ - Страница 2 40520910
    Espoire
    Espoire
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2019-01-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Raumt Вс Июн 07, 2020 6:00 am

    Добрый день
    Не ищите ее, она в мире цветов
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Espoire Вс Июн 07, 2020 8:25 am

    Дорогая Raumpt,огромное спасибо. Пусть у Вас все всегда будет хорошо в жизни.Очень благодарна Вам...
    Espoire
    Espoire
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2019-01-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Espoire Вс Июн 07, 2020 8:25 pm

    Извините,уважаемая Raumpt,вот сердце не на месте просто,как же могло случиться,что из-за глаза так быстро смерть наступила?Неужели это опухоль,которая выдавила глаз?Я вот за все свои годы ухода за кошками впервые такое вижу—чтоб глаз просто вылез набок из орбиты.И вот мучения ее перед смертью,и помочь не смогла я неделю назад.Ее словить невозможно,как и многих из тех,что я кормлю.Диковатые они,и в этом и проблема.Кормлю,стерилизацию организовала в феврале,и вот именно эта кошка из всех прооперированных тяжело операцию перенесла.Она 10 дней находилась в ветеринаре.С осложнениями.И вот теперь какое-то чувство,что я неполноценно свою работу делаю.А приручить невозможно многих их этих кошек.Боятся людей,и меня заодно.Завтра еду кормить снова,уже не буду ждать кицку эту. Можно вопрос Вам:мир цветов—это уже смерть сама или состояние предсмертное,муки, или кома? С какими болями они уходят из этого мира.Простите,что снова пишу.Спасибо
    Espoire
    Espoire
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2019-01-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Raumt Вс Июн 07, 2020 8:30 pm

    Кошки,это такие существа,которых не привяжешь,поэтому,вашей вины здесь нет
    Она отмучилась,и сейчас у нее ничего не болит в другом мире
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Espoire Вс Июн 07, 2020 8:33 pm

    Огромное спасибо Вам,Вы очень меня поддерживаете,завтра,значит,буду кормить за ее душу тоже,Она так хорошо поела в последний раз.И так быстро угасла.Спасибо Вам..,
    Espoire
    Espoire
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2019-01-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Lace Пт Июл 03, 2020 1:08 am

    Доброго времени суток!
    Девочки я к вам за помощью, посмотрите пожалуйста, нарисовались два мужчины: один- старый знакомый, но в основном интернет общение (назовем его Л); второй- бывший начальник с бывшей работы (Ф). И так про между прочим оба предложили выйти замуж. Так же на горизонте где-то маячит биологический отец моего сына (П). Вот и вопрос: стоит ли на кого-то из них обратить внимание? Серьезные ли их намерения? Или не обращать на них внимания, и отправить всех в сад.....? 
    Сама  просмотреть не могу, слишком зашкаливает субъективность )))
    Заранее благодарю!
    Lace
    Lace
    Куратор

    Сообщения : 305
    Дата регистрации : 2018-01-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Raumt Пт Июл 03, 2020 3:10 pm

    Lace пишет:Доброго времени суток!
    Девочки я к вам за помощью, посмотрите пожалуйста, нарисовались два мужчины: один- старый знакомый, но в основном интернет общение (назовем его Л); второй- бывший начальник с бывшей работы (Ф). И так про между прочим оба предложили выйти замуж. Так же на горизонте где-то маячит биологический отец моего сына (П). Вот и вопрос: стоит ли на кого-то из них обратить внимание? Серьезные ли их намерения? Или не обращать на них внимания, и отправить всех в сад.....? 
    Сама  просмотреть не могу, слишком зашкаливает субъективность )))
    Заранее благодарю!
    Хорошо было бы каждому лису и свое ,написать даты рождения. сразу бы посмотрели на совместимость и все
    Если не хочется светить их здесь, можно в личку Question
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Lace Сб Июл 04, 2020 12:32 am

    Raumt пишет:
    Lace пишет:Доброго времени суток!
    Девочки я к вам за помощью, посмотрите пожалуйста, нарисовались два мужчины: один- старый знакомый, но в основном интернет общение (назовем его Л); второй- бывший начальник с бывшей работы (Ф). И так про между прочим оба предложили выйти замуж. Так же на горизонте где-то маячит биологический отец моего сына (П). Вот и вопрос: стоит ли на кого-то из них обратить внимание? Серьезные ли их намерения? Или не обращать на них внимания, и отправить всех в сад.....? 
    Сама  просмотреть не могу, слишком зашкаливает субъективность )))
    Заранее благодарю!
    Хорошо было бы каждому лису и свое ,написать даты рождения. сразу бы посмотрели на совместимость и все
    Если не хочется светить их здесь, можно в личку Question
    Отправила в ЛС
    Lace
    Lace
    Куратор

    Сообщения : 305
    Дата регистрации : 2018-01-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Raumt Сб Июл 04, 2020 3:35 pm

    Добрый день
    Ты сама рождена с энергиями Императора. У тебя мужской склад характера, поэтому с тобой строить отношения нелегко
    Л- человек коммуникабельный. Он всесторонне развит, это человек. который может искренне тебя любить и не считает подлостью. со своей стороны одновременно любить и другую. для него это естественно, как зубы почистить
    Ф- человек, которому нужно свое личное пространство, то есть, он может время от времени уходить в безмолвие. когда ему требуется тишина и уединение
    Это человек мудрый, со старой душой, но он привык, чтобы к его мнению и советам прислушивались
    П-человек воздуха, который сует везде свой нос, в его жизни. главное. чтобы признавали его авторитет
    По нумерологии тебе больше всего подходит Ф

    Посмотрим на картах

    Как сложатся отношения, если их развивать
    С Л-отношения теплые, но брак может быть в виде гостевого, то есть, приехал, побыл, уехал и так далее, то есть, сплошное непостоянство

    С Ф=закрытые, непринужденные, предполагавшие хорошие возможности на будущее 

    С П=здесь может быть любовь = морковь, причем искренняя, но в итоге, все равно будет расставание

    ТО есть, как человек, за спину которого можно спрятаться, это Ф
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос- ответ - Страница 2 Empty Re: Вопрос- ответ

    Сообщение автор Lace Сб Июл 04, 2020 10:16 pm

    Raumt пишет:Добрый день
    Ты сама рождена с энергиями Императора. У тебя мужской склад характера, поэтому с тобой строить отношения нелегко
    Л- человек коммуникабельный. Он всесторонне развит, это человек. который может искренне тебя любить и не считает подлостью. со своей стороны одновременно любить и другую. для него это естественно, как зубы почистить
    Ф- человек, которому нужно свое личное пространство, то есть, он может время от времени уходить в безмолвие. когда ему требуется тишина и уединение
    Это человек мудрый, со старой душой, но он привык, чтобы к его мнению и советам прислушивались
    П-человек воздуха, который сует везде свой нос, в его жизни. главное. чтобы признавали его авторитет
    По нумерологии тебе больше всего подходит Ф

    Посмотрим на картах

    Как сложатся отношения, если их развивать
    С Л-отношения теплые, но брак может быть в виде гостевого, то есть, приехал, побыл, уехал и так далее, то есть, сплошное непостоянство

    С Ф=закрытые, непринужденные, предполагавшие хорошие возможности на будущее 

    С П=здесь может быть любовь = морковь, причем искренняя, но в итоге, все равно будет расставание

    ТО есть, как человек, за спину которого можно спрятаться, это Ф

    Raumt, благодарю !!!!!!! elephant

    Мне очень помогли твои расклады расставить все точки.....
     
    ВС тебе в помощь!!!!!!!!  с7
    Lace
    Lace
    Куратор

    Сообщения : 305
    Дата регистрации : 2018-01-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения