Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    +4
    solnce
    Likeriya
    Lace
    Ульяна-Isida6666
    Участников: 8

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор iylianiy Вт Окт 23, 2018 8:22 am

    Здравствуйте,уважаемая Isida!Огромное Вам спасибо за ответ!Моя ОС по данному вопросу:Вы очень точно описали и ситуацию,и человека,все так есть!Я тоже думаю,что Дмитрий просто обманывает меня и помогать не собирается и не будет,человек он действительно хитрый,мутный,себе на уме.,от него нет никаких действий ,только обещания.Все подробности я написала Вам в личку,спасибо большущее за помощь!С уважением к Вам!
    iylianiy
    iylianiy
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2018-01-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор Тата 72 Вт Окт 23, 2018 9:43 am

    Здравствуйте Исида! Огромная ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ за ВАШ ответ! Все так как Вы и сказали. Бывший не намерен, по крайней мере сейчас, выполнять своих обещаний. Он думал, что получится откупиться комнатой в общаге. Тогда пусть платит за съемное жилье. Простите, что не ответила сразу. Вам БОЛЬШОЙ +. БЛАГОДАРЮ ВАМ!!!
    Тата 72
    Тата 72
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 261
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Украина г. Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Окт 23, 2018 12:27 pm

    iylianiy пишет:Здравствуйте,уважаемая Isida!Огромное Вам спасибо за ответ!Моя ОС по данному вопросу:Вы очень точно описали и ситуацию,и человека,все так есть!Я тоже думаю,что Дмитрий просто обманывает меня и помогать не собирается и не будет,человек он действительно хитрый,мутный,себе на уме.,от него нет никаких действий ,только обещания.Все подробности я написала Вам в личку,спасибо большущее за помощь!С уважением к Вам!
    iylianiy, доброго времени, благодарю за ОС 🐷
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Окт 23, 2018 12:29 pm

    Тата 72 пишет:Здравствуйте Исида! Огромная ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ за ВАШ ответ! Все так как Вы и сказали. Бывший не намерен, по крайней мере сейчас, выполнять своих обещаний. Он думал, что получится откупиться комнатой в общаге. Тогда пусть платит за съемное жилье. Простите, что не ответила сразу. Вам БОЛЬШОЙ +. БЛАГОДАРЮ ВАМ!!!
    Тата72. вот так вышло, так что держите свои позиции. Благодарю за ОС. 🐷
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Окт 23, 2018 12:32 pm

    iylianiy, я не получила ЛС от вас.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор АЛЛА Ср Июн 12, 2019 5:37 pm

    Здравствуйте Исида !!! Если акция еще актуальна-можно ли задать жизненно-важный вопрос ???
    АЛЛА
    АЛЛА
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2019-06-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Ср Июн 12, 2019 8:10 pm

    АЛЛА пишет:Здравствуйте Исида !!! Если акция еще актуальна-можно ли задать жизненно-важный вопрос ???
    Здравствуйте , Алла, а у нас принято здороваться https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru/t24-topic. Прежде чем в акции обращаться.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор АЛЛА Чт Июн 13, 2019 8:34 am

    Исида-спасибо за совет !!!Извините за неправильное поведение.Так бывает,когда не совсем правильно  знакомишься с правилами форума.
    АЛЛА
    АЛЛА
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2019-06-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Чт Июн 13, 2019 9:28 am

    АЛЛА пишет:Исида-спасибо за совет !!!Извините за неправильное поведение.Так бывает,когда не совсем правильно  знакомишься с правилами форума.
    Алла, пожалуйста! Бывает) 

    Пишите Ваш вопрос!кратко Ос, и дату рождения!
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор АЛЛА Чт Июн 13, 2019 9:41 am

    Спасибо !!!
    2.02.1962 год рождения
    Ситуация.В конце ноября закрыла торговый бутик,который арендовала и уехала с Алматы на Украину так,как приболела мама и я вынуждена была за ней присматривать.Я единственная дочь.Вот уже пол года нахожусь здесь.Живя более 30 лет в большом городе и приехав в маленькое село,где каждый день ничего не меняется-огород,хозяйство и т.д. мне очень непросто.Вот поэтому волнует вопрос-Когда разрешится данная ситуация ??? Когда вернусь обратно домой к дочерям,к внукам,приступлю к работе ( пенсию не за горами ) ???
    Заранее Благо Дарю Вам !!!!
    АЛЛА
    АЛЛА
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2019-06-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор АЛЛА Чт Июн 13, 2019 9:47 am

    Если неправильно задала вопрос-поправьте меня,пожалуйста ...
    АЛЛА
    АЛЛА
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2019-06-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Чт Июн 13, 2019 2:32 pm

    АЛЛА пишет:Спасибо !!!
    2.02.1962 год рождения
    Ситуация.В конце ноября закрыла торговый бутик,который арендовала и уехала с Алматы на Украину так,как приболела мама и я вынуждена была за ней присматривать.Я единственная дочь.Вот уже пол года нахожусь здесь.Живя более 30 лет в большом городе и приехав в маленькое село,где каждый день ничего не меняется-огород,хозяйство и т.д. мне очень непросто.Вот поэтому волнует вопрос-Когда разрешится данная ситуация ???СИТУАЦИЯ В ЧЕМ? Я НЕ СОВСЕМ ПОЙМУ ВАШ ВОПРОС,  КОГДА ВЫ В УКРАИНЕ УСТРОИТЕСЬ НА РАБОТУ? ИЛИ МАМА ВЫЗДОРОВЕЕТ?  Когда вернусь обратно домой к дочерям,к внукам,приступлю к работе ( пенсию не за горами ) ???РУНЫ МОГУТ ПРИМЕРНО ОТВЕТИТЬ, ЧИСЛО И МЕСЯЦ ОНИ ВАМ НЕ СКАЖУТ.
    Заранее Благо Дарю Вам !!!!
    Поясните пожалуйста, и давайте просто назначим время, например в течении 3,или 6 месяцев получится вам вернуться?
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор Raumt Чт Июн 13, 2019 2:35 pm

    Девочки, мне кажется, что здесь вся ситуация завязана на маме...
    И все зависит от того, с ней или без нее уезжать, бросать ее. либо ждать какого-то исхода. сорри
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор АЛЛА Чт Июн 13, 2019 3:38 pm

    Сложность ситуации в том,что мама ехать ко мне в Алмату не хочет.Говорит-хочу умереть дома.Она сама ходит,все нормально,но у нее идея фикс-чтобы я была рядом.В селе так бывает-посмотрите какая у меня дочь,все бросила и приехала.Хотя родня всю эту ситуацию воспринимает негативно.Все понимают,что так неправильно.А мама делает вид,что именно так должно и быть.Иногда у меня закрадывается мысль,что она немного симулирует,но возможно ошибаюсь.Мои дочери говорят-и сколько ты там будешь сидеть ???Я понимаю,что это моя мама,но с другой стороны сидеть и ждать последнего маминого вздоха-это неправильно и некомфортно.Вот в мыслях есть такое-найти женщину,которая будет приходить к ней хотя бы на пол дня,а самой уехать.Переживаю за реакцию мамы.Поэтому вопрос и был-когда разрешится каким-либо образом данная ситуация ???В таком случае мой главный вопрос будет таким.....Получится ли мне вернуться обратно в Алматы,продолжить жить и работать,как раньше в течении шести месяцев ???
    АЛЛА
    АЛЛА
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2019-06-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Чт Июн 13, 2019 5:16 pm

    Raumt пишет:Девочки, мне кажется, что здесь вся ситуация завязана на маме...
    И все зависит от того, с ней или без нее уезжать, бросать ее. либо ждать какого-то исхода. сорри
    Я с тобой согласна, полностью, просто не стала об этом писать, так как сама интерпретация вопроса, когда разрешится ситуация, меня немного шокировала.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Чт Июн 13, 2019 5:25 pm

    АЛЛА пишет:Сложность ситуации в том,что мама ехать ко мне в Алмату не хочет.Говорит-хочу умереть дома.Она сама ходит,все нормально,но у нее идея фикс-чтобы я была рядом.В селе так бывает-посмотрите какая у меня дочь,все бросила и приехала.Хотя родня всю эту ситуацию воспринимает негативно.Все понимают,что так неправильно.А мама делает вид,что именно так должно и быть. НУ ЭТО И ПОЯНТНО, ЧТО ЕЙ ОДИНОКО БЕЗ ВАСПОЭТОМУ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА СИМУЛИРУЕТ, ЭТО ЧТОБ ВЫ НАХОДИЛИСЬ РЯДОМ.  Иногда у меня закрадывается мысль,что она немного симулирует,но возможно ошибаюсь.Мои дочери говорят-и сколько ты там будешь сидеть ??? ТУТ ТОЖЕ ВОПРОС, А ЧТО ДОЧЕРИ БЕЗ ВАС НЕ ОБХОДЯТСЯ? Я БЫ СКАЗЛА ДВОЯКАЯ СИТУАЦИЯ, КАК БЫ ВЫ ПОТОМ НЕ ОКАЗАЛИСЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ПРОШУ ПРОЩЕ ПРОШЕНИЯ, Я понимаю,что это моя мама,но с другой стороны сидеть и ждать последнего маминого вздоха-это неправильно и некомфортно. Вот в мыслях есть такое-найти женщину,которая будет приходить к ней хотя бы на пол дня,а самой уехать.Переживаю за реакцию мамы. ЭТО ВАМ С МАМОЙ ОБСУЖДАТЬ, И С НЕЙ ДОГОВАРИВАТЬСЯПоэтому вопрос и был-когда разрешится каким-либо образом данная ситуация ???Я НЕ БУДУ НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕЧАТЬ ПО ЭТИЧЕСКИМ СООБРАЖЕНИЯМВ таком случае мой главный вопрос будет таким.....Получится ли мне вернуться обратно в Алматы,продолжить жить и работать,как раньше в течении шести месяцев ??? ЭТО ВОПРОС Я ПОСМОТРЮ,  ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ВЫ ОТПРАВИТЕСЬ ОБРАТНО В ТЕЧЕНИИ 6 МЕСЯЦЕВ.
    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 3328018810
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор АЛЛА Чт Июн 13, 2019 5:33 pm

    Исида !!! Удалите мое фото.Я предполагала,что после Вашего просмотра фото Вы его сразу удалите.Заранее благодарю.
    АЛЛА
    АЛЛА
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2019-06-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор АЛЛА Чт Июн 13, 2019 5:43 pm

    Обращаюсь к девушкам,которые меня попытались осудить ( как мне показалось ).Если бы я была плохой дочерью и ждала смерти мамы,то поверьте мне не закрыла бы свой бизнес,не бросила бы мужа,дочерей,внуков,свой привычный ритм жизни и не приехала бы жить в другую страну со своими миграционными проблемами. Не дай Бог Вам побывать в моей шкуре и пережить все то,что у меня творится внутри и в свои 57 начать жить с чистого листа.На этот счет есть поговорка.Не суди-да не судим будешь !!!Никто не знает,что нас ждет впереди и каждый надеется,что меня эта чаша минует.
    АЛЛА
    АЛЛА
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2019-06-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор АЛЛА Чт Июн 13, 2019 5:45 pm

    Исида !!! Обращаюсь к Вам.Если Вы в душе меня также осудили-не разбирайте мой вопрос,пусть он так и останется без ответа.
    Благо Дарю Вам !!!
    АЛЛА
    АЛЛА
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2019-06-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Чт Июн 13, 2019 6:15 pm

    АЛЛА пишет:Исида !!! Обращаюсь к Вам.Если Вы в душе меня также осудили-не разбирайте мой вопрос,пусть он так и останется без ответа.
    Благо Дарю Вам !!!
    я вам написала, что посмотрю этот вопрос. так как в рамках акции. просматриваю один вопрос, мне более импонирует этот вопрос, и думаю вас он и интересует больше всего. Судить я не вправе. и не могу. так как не нахожусь в вашей ситуации, мы были в такой ситуации, и это сложно.

     и я в праве уточнить. спрашивающего. о чем именно идет речь.

    ни кто вас тут ни так же, никак  не осуждает. Это ваше восприятие данной ситуации, и это, вы , так воспринимаете  то, что , вам.  написали, прошу прощения. это ваша проблема, что вы так поняли уточняющие  вопросы.

    Если вам еще нужен ответ рун, то напишите. Question
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор АЛЛА Чт Июн 13, 2019 6:24 pm

    Спасибо !!!Не тревожьте Руны.
    Благо Дарю Вам !!!!
    АЛЛА
    АЛЛА
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2019-06-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Чт Июн 13, 2019 6:27 pm

    АЛЛА пишет:Исида !!! Удалите мое фото.Я предполагала,что после Вашего просмотра фото Вы его сразу удалите.Заранее благодарю.
    Я не обладаю такими полномочиями на форуме,удалять чужие сообщения,  это сделает хозяйка форума Raumt, так же фото написано по желанию,( это необязательно) и как правило данные прячут под спойлер.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор Raumt Чт Июн 13, 2019 6:56 pm

    Алла, я фото удалила
    Никто вас не осуждает, это просто тема вашего внутреннего мира,и только от вас зависит , как вы поступите
    Одно могу сказать, я смотрела вашу маму на тонком плане, она плачет, ей страшно.....
    Я не знаю. как она воспримет чужого человека, так как сейчас у нее ее внутренний мир, как у ребенка, которому хочется тепла и любви
    А осуждать мы не имеем права, мы не боги и не судьи......
    Решать только вам, это сложный вопрос, я вас прекрасно понимаю, но. оставить ее, это все равно что оставить ребенка.....
    Удачи вам, и скорейшего разрешения ситуации.....
    Я не вижу вашего отъезда в указанный вами срок
    Всегда рады помочь , да и просто общаться
    elephant
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор АЛЛА Чт Июн 13, 2019 7:11 pm

    Спасибо за ответ !!!Спасибо за все !!!
    Благо Дарю Вам !!!
    АЛЛА
    АЛЛА
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2019-06-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах" - Страница 2 Empty Re: Акции от Исиды. Отвечу на ваш вопрос на "Ведьминых рунах"

    Сообщение автор Raumt Чт Июн 13, 2019 7:15 pm

    АЛЛА пишет:Спасибо за ответ !!!Спасибо за все !!!
    Благо Дарю Вам !!!
    Я понимаю ваше состояние, мы все через это проходим рано или поздно
    Но поверьте, вы ее досмотрите и с вами поступят также, это же  бумеранг, это тяжело, но необходимо
    Удачи вам ! Question
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения