Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол"

    Участников: 4

    Перейти вниз

    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Empty Расклад на Таро "Ведьмовский ореол"

    Сообщение автор Raumt Вс Апр 05, 2020 9:02 am

    Мини-диагностика состояния практика. 
    Эта краткая диагностика позволяет с использованием небольшого количества карт узнать состояние своих "сил" и возможностей, что особенно актуально в процессе подготовки к проведению того или иного обряда. Кроме того, этот расклад может стать базой для развернутого просмотра: его можно дополнять необходимыми вопросами, делая эту диагностику максимально гибкой и эффективной.

    А теперь сам расклад (делается он, естественно, на всей колоде):


    1. Уровень/состояние энергетики.
     Любая негативная карта скажем нам о проблемах в энергетике человека. 

    И если мы видим подобное, то это уже сигнал о том, что пришло время делать дополнительные расклады, которые и покажут причину проблемы, раскрыв ее. Возможно, у кверента имеется кто-то на "подселении" (лярва /бес и иже с ними), к кому и уходит часть энергии, а может есть негативный энергоканал к вполне себе живому человеку (энерговампиризм). 
    Или сам практик активно поработал недавно и банально "истощился". 
    А быть может, и порченная недругами наша ведьма/колдун... 
    И, следовательно, пока кверент не восстановит свой энергобаланс, нет смысла планировать какие-то сильные и энергозатратные обряды. 
    Если же мы видим относительно незначительные энергопотери, а выходить на ритуал край как надо, то заблаговременно продумываем дополнительный источник, который и поможет "вытянуть" намеченное.

    2. Уровень/состояние магической/колдовской Силы.

    Пояснения: здесь по сути всё аналогично первому пункту. Хотя и есть определенные дополнительные нюансы к информации предыдущей позиции. Если нет прям сильного "минуса"/истощения или пробоя, а так.. лишь незначительная нехватка, а провести какое-либо действие надо "в обязаловке и срочно", то возможен вариант изменения стратегии ритуала. 

    Например, вместо чистки на своей силе, которая планировалась, провести очищение через обращение к Высшим (всё-таки на призыв мы меньше тратим колдовскую силу да и время, чем при многочасовом обряде на своей силе). Только, естественно, это всё нужно тщательно вымерить дополнительными картами. 
    Ведь есть вероятность, что никто из Высших в данной ситуации на помощь не придет. 
    И в таком случае, оптимальный вариант - это отложить проведение ритуала до той поры, пока не произойдет нужное восстановление, так как иначе (при нехватке личной силы) на эффективный результат можно и не надеяться.

    3. Уровень/состояние сновиденного тела.

    Этот пункт актуален только для сновидящих, то есть для тех людей, которые не просто видят весёлые картинки, созданные их разумом/подсознанием, а чье сновиденное тело "гуляет" по разным мирам/пространствам, колдует в сновидениях, получает информацию и пр. и т.п.

    4. Уровень/состояние жизненных сил.

    В этом пункте важен тот момент, что смотрим не здоровье как таковое на момент просмотра, а именно уровень жизненных сил, то есть наши внутренние возможности/ресурсы/нечто бОльшее. 

    Например, человек может заболеть или уже болеет, но при высоком уровне жизненных сил эта болячка пройдет у него быстро, он сможет с ней справиться без последствий. 
    И опять-таки если карта на этой позиции резко отрицательна, а кверент собирается активно "ритуалить", то внимательно смотрим на предыдущие пункты, так как возникает риск "не вытянуть" обряд на уровне "физики". Или после него банально слечь...

    5. Уровень/состояние психики/эмоций.

    Можно сказать, что данный пункт меньше всего имеет отношение к магии. 

    И с одной стороны, да, его можно рассматривать просто для понимания общей "картины" всей диагностики, чтобы при необходимости начать "копаться" и по итогу вывести правильный и понятный совет кверенту о том, что сделать, чтобы привести психику/эмоции в норму. 
    Но, с другой стороны, нестабильность психики может деструктивно повлиять на проведение обряда (ну кто услышит ведьму и будет помогать ей, когда ее всю трясет и слёзы из глаз текут ручьем?). 
    А, кроме того, активно негативная карта может и просигнализировать о наличии проблем из тонкого мира (например, на подселе лярва или бес, что психику полностью разбалансируют).

    На этом основная часть расклада и заканчивается. Как я писала в самом начале, ее можно до бесконечности увеличивать дополнительными вопросами при желании (а есть ли у кверента поддержка предков/духов/ кого-то из богов, уровень энергетической защиты, уровень/состояние колдовской защиты/сновиденного тела и пр. и т.п.).

    Автор расклада: Ольга Fox.


     
    Пример расклада на Таро "Колесо Года", сделанный на женщину.

    1. Рыцарь жезлов. Уровень/состояние энергетики на вполне себе хорошем уровне без пробоев (есть внутренний запас и возможность быстро и своевременно "выплеснуть излишки"), но она не очень стабильна. И подвижность энергетики,с одной стороны,может сыграть на пользу. На своемзапасе Рыцарь жезлов легко "вытянет" прекрасное обращение к Высшим. Да и относительно короткий ритуал на своей силе проведет (но именно короткий и такой, при котором необходим яркий выброс энергии)+ при необходимости он будет в состоянии привлечь духов - помощников. А с другой стороны, эта же подвижность может подпортить планируемое действие, приведя к чрезмерной поспешности, неумению выждать, "резким движениям".

    2. Дама мечей. Уровень колдовской силы на очень высоком уровне. Наша кверентка - хорошо "прокаченный" практик-ведьма. И на данный момент она легко сможет провести и длительный обряд на своей силе, и сделать обращение, и эффектно в заговор сможет "вплести" вполне "раскрученную" обратку (если чистку планирует проводить). А при необходимости и серию обрядов в один день проведет.

    3. 5 мечей. А вот с состоянием сновиденного тела, мягко говоря, не очень. Оно явно потрепанно и слегка пробито. И судя по карте, она получила пробой из-за каких-то "военных действий": с кем-то сражалась, пыталась не допустить пробоя (а его попытка явно была, причем частично увенчалась успехом). На нее было совершено нападение через сновидение. И основной удар она сдержала, но часть пропустила. Так что на данный момент развития ей необходимо, во-первых, искать способы восстановления сновиденного тела, во-вторых, усиливать свои защиты сновиденные, а в-третьих, пока всячески избегать каких-либо активных действий во снах.

    4. 10 монет. С жизненными силам у кверентки всё в порядке. По этой карте мы видим и стабильность, и сильный внутренний ресурс для восстановления в случае необходимости. Можно добавить, что это наследственные силы кверентки (10 монет хорошо показывает здоровые корни родового дерева), да и поддержка родовая тоже "фонит" в данном случае.

    5. 10 жезлов. Уровень/состояние психики/эмоций. Судя по карте, мы видим эмоциональную усталость кверентки. Дестабилизация базируется на перегруженности клиентки и информацией, и большим количеством дел/ответственности, за которые она взялась. И это всё ей "тянуть" весьма тяжело. Это уже сигнал о том, что психика "на грани". А в таком состоянии уже возможны ошибки в подходе к планируемым ритуалам. Что-то она может не учесть, на что-то важное не обратит внимание из-за несобранности, которая является следствием усталости.

    На этом основной расклад в принципе закончен, но кверентка попросила еще кое-что уточнить, так как она планировала выходить в цикл определенных обрядов.

    Дополнительно я смотрела следующее.

    Есть ли поддержка предков на данный момент- Императрица. Да, конечно же, поддержка имеется, в частности предков по материнской линии.

    Будет ли сопротивление из мира тонких материй, когда она начнет проводить цикл обрядов - 7 посохов. Судя по карте - да. Причем давление будет весьма сильное. И хотя она сможет провести обряды, но сделает это "пройдя по грани" (ей активно будут мешать: не сможет найти нужное место для проведения обряда, приболеет и пр. и т.п.), и то только в том случае, если заручится помощью и поддержкой кого-либо. На уточнение - кого - 2 чаш и Король Мечей. Это какой-то ее личный дух-помощник из мира мертвых. Кверентка сказала, что знает четко о ком идет речь: у нее несколько духов, но Король Мечей подходит только под одного. На вопрос об источнике появления этого сопротивление (кто/что будет мешать) выпадает 10 мечей, а значит, это мертвые будут перекрывать ей дороги и чинить неприятности по 7 посохов. Может ли она сама что-либо сделать, чтобы убрать это сопротивление, дабы нормально провести обряды без лишних проблем, и если да, то что? Жрец + 6 монет. Ей предварительно надо провести обряд с дарами/подношениями обращения к Высшим, дабы заручиться их поддержкой и помощью. К кому - Смерть. Обратиться ей надо предварительно к Хель (она работает со Скандинавским пантеоном). И лишь после этого обращения (а точнее после того как уже получит "добро" от Хель), она сможет начать все свои планируемые обряды. Хотя я бы лично порекомендовала бы всё равно привлечь и духа по Королю мечей.

    Вот на этом и всё: расклад основной окончен. Дальше можно уже смотреть дополнительно на то, что именно делать ей со сновиденным телом и как ей выравнивать свое психоэмоциональное состояние.

    Автор: Ольга Fox.



    Девочки, очень хороший расклад Ольги Fox, предлагаю с ним поработать

    Very Happy

    Можно работать как на Таро, Ленорман, так и на игральных картах
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Empty Re: Расклад на Таро "Ведьмовский ореол"

    Сообщение автор Raumt Вс Апр 05, 2020 9:25 am

    Сама схема расклада, но, она , не суть, важна
    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" LcTatuGE1Xk
    1.Общее состояние энергетики
    2.Уровень\величина магической- колдовской силы
    3.Уровень навыков работы с созданием своих\чужих дублей- фантомов
    4. Состояние здоровья человека на момент просмотра
    5.Состояние психоэмоционального состояния


    Девочки, я немножко переделала расклад, если есть какие-то дополнение, с удовольствием включу их


    Последний раз редактировалось: Raumt (Вт Апр 07, 2020 8:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Empty Re: Расклад на Таро "Ведьмовский ореол"

    Сообщение автор Raumt Вт Апр 07, 2020 4:34 pm

    Девочки, у кого есть желание с ним поработать?
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Empty Re: Расклад на Таро "Ведьмовский ореол"

    Сообщение автор Кэра Вт Апр 07, 2020 7:25 pm

    Raumt пишет:Девочки, у кого есть желание с ним поработать?
    Раумт, для меня это слишком заумно) вряд ли что то смогу сказать, возможно для практика было бы очень интересно узнать про себя из этого расклада, но для простых обывателей (а у нас их на форуме большинство) даже просто словосочетание
     «Сновиденное тело» уже поставит в тупик).
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Empty Re: Расклад на Таро "Ведьмовский ореол"

    Сообщение автор Raumt Вт Апр 07, 2020 7:28 pm

    Кэра,попробуй ,позиции измени так,чтобы было понятно всем
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Empty Re: Расклад на Таро "Ведьмовский ореол"

    Сообщение автор Ирис Вт Апр 07, 2020 8:20 pm

    1. Уровень/состояние энергетики.
    Клевер
    Энергия ,но она достаточно слабая ,в любой момент может нарушиться или я так думаю может и появиться в любой момент или на стадии зарождения сильно мала  энергия и хрупка,при этом хорошая защита от ВС ,при желании может востановиться ,так же легко ее потерять 
    2. Уровень/состояние магической/колдовской Силы

    Дом ,внутренняя сила есть у нее хороший фундамент ,внутреннее Я,но может на бытовом уровне говориться и вот думаю как обычные карты не относящиеся к колдовству могут ли они говоритб за силу?или вообще я закрыта от еолдовства по дому ,она не проявляется внешне ни как 
    Уровень/состояние сновиденного тела.

    Башня здесь тоже внутреннее состояние ,защита или поэтапное построение умение сконцентрироваться ,но выхода нет 
    Уровень/состояние жизненных сил.

    Звезды 
    Здесь тоже не пойму холодность ,расстрачивание или как говорят распространяю но на что?одно и тоже ,но вот на высоком уровне не сказала бы 
    Уровень/состояние психики/эмоций
    Рыбы 
    С эмоциями все спокойно ,эмоцианальна ,но это скрытая глубина ,молчу ,но опять зависит от внешних факторов и меньше слов больше дела .
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Empty Re: Расклад на Таро "Ведьмовский ореол"

    Сообщение автор Raumt Вт Апр 07, 2020 8:42 pm

    Ирис пишет:1. Уровень/состояние энергетики.
    Клевер
    Энергия ,но она достаточно слабая ,в любой момент может нарушиться или я так думаю может и появиться в любой момент или на стадии зарождения сильно мала  энергия и хрупка,при этом хорошая защита от ВС ,при желании может востановиться ,так же легко ее потерять 

    Клевер, это энергетика, подобная цветку, которая, если ее не поддерживать в нормальном состоянии(не подпитывать позитивом) , она может дать сбой и стать вялой

    2. Уровень/состояние магической/колдовской Силы

    Дом ,внутренняя сила есть у нее хороший фундамент ,внутреннее Я,но может на бытовом уровне говориться и вот думаю как обычные карты не относящиеся к колдовству могут ли они говоритб за силу?или вообще я закрыта от еолдовства по дому ,она не проявляется внешне ни как 
    Уровень/состояние сновиденного тела.
    На карте у нас король черв, у вас есть хороший потенциал, который идет по роду отца, но вы ее пока, держите за закрытыми ставнями
    Башня здесь тоже внутреннее состояние ,защита или поэтапное построение умение сконцентрироваться ,но выхода нет 
    Уровень/состояние жизненных сил.
    Опять таки, отгородились от всего мира, сидите в своем домике(мирке) и никого туда не пускаете
    Звезды 
    Здесь тоже не пойму холодность ,расстрачивание или как говорят распространяю но на что?одно и тоже ,но вот на высоком уровне не сказала бы 
    Как состояние здоровья человека- долголетие.....
    Уровень/состояние психики/эмоций
    Рыбы 
    С эмоциями все спокойно ,эмоцианальна ,но это скрытая глубина ,молчу ,но опять зависит от внешних факторов и меньше слов больше дела .
    Рыбки- это состояние эмоциональное, они плавают в  воде, но о своих эмоциях не распространяются, все это у них в душе,внутри, и очень глубоко  (ведь рыбки молчат), и не каждому"Рыбаку" получается вызвать вас на откровенность , на эмоции
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Empty Re: Расклад на Таро "Ведьмовский ореол"

    Сообщение автор Raumt Вт Апр 07, 2020 8:43 pm

    Девочки, расклад подкорректировала, его обновленная версия под схемой
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Empty Re: Расклад на Таро "Ведьмовский ореол"

    Сообщение автор Кэра Вт Апр 07, 2020 8:47 pm

    А может на каждый вопрос хотя бы триплет выкладывать?) одна Карта вообще ни о чем мне кажется.
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Empty Re: Расклад на Таро "Ведьмовский ореол"

    Сообщение автор Raumt Вт Апр 07, 2020 8:52 pm

    Кэра пишет:А может на каждый вопрос хотя бы триплет выкладывать?) одна Карта вообще ни о чем мне кажется.
    Можно, конечно
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Empty Re: Расклад на Таро "Ведьмовский ореол"

    Сообщение автор Ирис Вт Апр 07, 2020 8:55 pm

    Благодарю Раумт  ,мне все понятно ,все и есть и по одной карте ,верно что по отцовской линии там колдуны сильнейшие были таких уже нет  и он мысли хорошо читал ,по материнской лечили ,а я закрыта ,как и ранее писала долго себя закрывала  сама ,открыться ,нужеы эмоции  чтоб что то меня взбудоражило сильно ,но в моей жизни все спокойно и внешние факторы не волнуют ,я спокойна через чур!
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Empty Re: Расклад на Таро "Ведьмовский ореол"

    Сообщение автор Raumt Вт Апр 07, 2020 8:57 pm

    Ирис пишет:Благодарю Раумт  ,мне все понятно ,все и есть и по одной карте ,верно что по отцовской линии там колдуны сильнейшие были таких уже нет  и он мысли хорошо читал ,по материнской лечили ,а я закрыта ,как и ранее писала долго себя закрывала  сама ,открыться ,нужеы эмоции  чтоб что то меня взбудоражило сильно ,но в моей жизни все спокойно и внешние факторы не волнуют ,я спокойна через чур!
    Видимо, в свое время вам кто-то "закрывал " рот, и вы ушли в себя.....Нужно поработать с собой на энергетическом уровне
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Empty Re: Расклад на Таро "Ведьмовский ореол"

    Сообщение автор Кэра Вт Апр 07, 2020 9:25 pm

    Раумт, пожалуйста посмотрите я сделала на себя расклад, но прочесть его не могу за исключением 5 позиции)
    1. Змея, сад, всадник 
    2. Кольцо, Развилка, крест
    3.Якорь, башня, рыбы
    4.Лили, звезды, книга
    5. Дерево, крысы, женщина – здесь понятно, что моё психоэмоциональное состояние не совсем в порядке. Крыски его медленно, но Уверено Грызут.
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Empty Re: Расклад на Таро "Ведьмовский ореол"

    Сообщение автор Raumt Вт Апр 07, 2020 9:39 pm

    Кэра пишет:Раумт, пожалуйста посмотрите я сделала на себя расклад, но прочесть его не могу за исключением 5 позиции)
    1.Общее состояние энергетики
    . Змея, сад, всадник 
    Спит, скрутилось клубочком(энергия кундалини), и , когда. нужно, выходит , поднимается, буквально скачет вверх, давая огромный потенциал раскрытия
    2.Уровень\величина магической- колдовской силы
    Кольцо, Развилка, крест
    Есть, но сдерживается в каких-то определенных рамках, видимо, очень сильный приверженец ХЭ, который вас стопорит, не дает вам уверенности сбросить привычные стереотипы
    .3.Уровень навыков работы с созданием своих\чужих дублей- фантомов
    Якорь, башня, рыбы
    Интуитивно, вы чувствуете, как это сделать, но на практике закрылись в башеньке своих стереотипов, ограничили себя каким-то одним направлением, и в плане работы с энергетикой- образами, дело у вас не движется, хотя, нутром вы это воспринимаете, чувствуете. что это такое, но не развиваетесь
    4. Состояние здоровья человека на момент просмотра
    Лили, звезды, книга
    Лилии и звезды говорят о красоте, о статусности, но и о каких-то мелких проблемах, возможно, в виде какой-то сыпи на коже, которые не особо и  тревожат
    5.Состояние психоэмоционального состояния
    Дерево, крысы, женщина – здесь понятно, что моё психоэмоциональное состояние не совсем в порядке. Крыски его медленно, но Уверено Грызут.
    Да, много нервничаете, просто грызете себя , занимаетесь самоедством
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Empty Re: Расклад на Таро "Ведьмовский ореол"

    Сообщение автор Кэра Вт Апр 07, 2020 9:56 pm

    Спасибо, Раумт большое ! Сейчас почитаю в источниках что такое энергия кундалини и приверженец ХЭ и возможно дам ОС.
    Про направление вы правы, пока оно одно, хотя интересно очень многое и возможно что то бы и получилось ещё, но этот стереотип о том что лучше делать что то одно но качественно чем распылять себя ещё на что то!)
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Empty Re: Расклад на Таро "Ведьмовский ореол"

    Сообщение автор Raumt Вт Апр 07, 2020 10:02 pm

    Энергия кундалини ,она у нас лежит в районе 1 чакры ,свернутая в клубочек
    А,когда человек развивается,то она унего поднимается по позвоночнику до области 3 глаза
    А приверженец ХЭ,это страх того;что ,если начнете заниматься какими-то практиками,то христианский эгрегор может не одобрить
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Empty Re: Расклад на Таро "Ведьмовский ореол"

    Сообщение автор Кэра Вт Апр 07, 2020 10:30 pm

    Да, только что прочитала про христианский эгрегор. Возможно вы правы, когда я заинтересовалась рунами и стала их изучать, практиковать я не смогла, потому как столько начиталась про обратки, о том что руническая магия это опасно и тд, и у меня просто возник страх и я их забросила, хотя пару ставов самых простых у меня не плохо работали,) вот как вы и сказали наверное это и есть этот приверженец ХЭ ведь церковь отвергает всю магию, колдовство и тд. Спасибо Раумт с Вашей помощью так и разберусь во всех ньюансах магии колдовства)
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Empty Re: Расклад на Таро "Ведьмовский ореол"

    Сообщение автор Raumt Вт Апр 07, 2020 10:50 pm

    У вас хорошие способности
    Может быть,какие-то "инструменты"и не ваши,но расширять свои сферы нужно,тем более,что есть потенциал не использованный
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Empty Re: Расклад на Таро "Ведьмовский ореол"

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Ср Апр 08, 2020 5:51 pm

    Прикольный расклад, тоже хочу
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Empty Re: Расклад на Таро "Ведьмовский ореол"

    Сообщение автор Raumt Чт Апр 09, 2020 11:01 am

    Ульяна-Isida6666 пишет:Прикольный расклад, тоже хочу
    1.Общее состояние энергетики
    Собака- гроб-Сад
    Энергетика в каком-то подавленном. замкнутом состоянии, как будто, что-то ее постоянно удерживает на определенном уровне, не дает возможности поднять и стать сильнее выше 
    Квинт Коса- ощущение, что энергетика колючая . как ежик
    7 треф- валет треф-10 жезлов- ну, огонь, что тут скаженный, нет нытья, соплей, все тащишь на себе....
    2.Уровень\величина магической- колдовской силы
    Рыбы- очень глубокая интуиция, все сферы деятельности, связанные с душевными переживаниями людей
    9 пик- 9 треф- вал черв- Человек на потоке , то есть, находится на одном вибрационном поле со Вселенной (всего общепризнанных планет 9, ), поэтому, тебе доступно считывание информации с информационного поля земли, проявлять заботу и помощь людям
    3.Уровень навыков работы с созданием своих\чужих дублей- фантомов
    Луна- это иллюзии, я бы сказала, что способности есть, но ты не веришь тому, что у тебя возникает в твоих мыслительных образах, не придаешь им значения
    10 буб- 7 буб- 8 буб- способность, переданная по роду(если учесть Луну, то значит, по роду матери)
    4. Состояние здоровья человека на момент просмотра
    Корабль- эмоциональная нестабильность...
    10 черв- 7 пик- Туз черв п\п- Да, опустошенность в плане эмоций, возможно, даже , какие-то переживания, слезы по поводу семьи, своей личной жизни
    5.Состояние психоэмоционального состояния
    Лилии- Как будто замороженная..
    6 черв- дама буб- Туз буб- Да, мне и самой-то неплохо.....
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на Таро "Ведьмовский ореол" Empty Re: Расклад на Таро "Ведьмовский ореол"

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Чт Апр 09, 2020 2:30 pm

    Raumt пишет:
    Ульяна-Isida6666 пишет:Прикольный расклад, тоже хочу
    1.Общее состояние энергетики
    Собака- гроб-Сад
    Энергетика в каком-то подавленном. замкнутом состоянии, как будто, что-то ее постоянно удерживает на определенном уровне, не дает возможности поднять и стать сильнее выше 
    Квинт Коса- ощущение, что энергетика колючая . как ежик
    7 треф- валет треф-10 жезлов- ну, огонь, что тут скаженный, нет нытья, соплей, все тащишь на себе.
    НУ ДА, В ОБЩЕМ ТАК И ЕСТЬ, собака гроб сад, я бы сказала моя энергетика вот сейчас конкретно опустошена этой несправедливостью в обществе, переживания за близких собака привязана к родным и гроб изменения, а они касаются и материальной стороны и я бы сказала и семьи и общества сад в целом, что так отрубили то, что люди имели. И меня реально это опустошена, так как куда кричать и как с этим бороться я не понимаю. 

    2.Уровень\величина магической- колдовской силы
    Рыбы- очень глубокая интуиция, все сферы деятельности, связанные с душевными переживаниями людей
    9 пик- 9 треф- вал черв- Человек на потоке , то есть, находится на одном вибрационном поле со Вселенной (всего общепризнанных планет 9, ), поэтому, тебе доступно считывание информации с информационного поля земли, проявлять заботу и помощь людям

    Согласна, но как в жизнь воплотить, и да точно я считаю настроение других и это не мои эмоции, но я часто из принимаю за свое. 



    3.Уровень навыков работы с созданием своих\чужих дублей- фантомов
    Луна- это иллюзии, я бы сказала, что способности есть, но ты не веришь тому, что у тебя возникает в твоих мыслительных образах, не придаешь им значения
    10 буб- 7 буб- 8 буб- способность, переданная по роду(если учесть Луну, то значит, по роду матери)

    Скорее ленюсь, а не то чтобы не верю))) 


    4. Состояние здоровья человека на момент просмотра
    Корабль- эмоциональная нестабильность...
    10 черв- 7 пик- Туз черв п\п- Да, опустошенность в плане эмоций, возможно, даже , какие-то переживания, слезы по поводу семьи, своей личной жизни

    Да так и есть, точно. 


    5.Состояние психоэмоционального состояния
    Лилии- Как будто замороженная..
    6 черв- дама буб- Туз буб- Да, мне и самой-то неплохо.....

    И это так и есть) уже привыкла и даже комфортно))) 
    Благодарю, дорогая. Все точно.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения