Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро? Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро? Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро? Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро? EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро? EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро? EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро? EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро? EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро? EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро? EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро? EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро? EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро?

    Участников: 2

    Перейти вниз

    Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро? Empty Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро?

    Сообщение автор Raumt Пт Май 01, 2020 9:18 am

    Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро?

    Часто вижу как новички на один вопрос вытаскивают по три карты, потом еще и дно колоды смотрят, а сверху приправляют квинтом. В итоге получается неудобный бутерброд.

    Нужно ли это все новичку в гадании на Таро? Конечно же нет!
    Большое количество карт не прояснит ситуацию, а только запутает.

    Если вы не работаете с пп (перевернутые позиции карт Таро), то достаточно будет вытащить всего 2 карты. Они дадут вам исчерпывающий ответ с дополнительными вкусными нюансами. Такой пример сейчас я опишу в этом посте из моего недавнего опыта.

    На днях ко мне обратилась за помощью женщина немного за 50. Конечно же ее как и многих интересовала личная жизнь, и один из вопросов у нее звучал так «Встречу ли я достойного спутника жизни для серьезных отношений в течение 2-х лет?». На этот вопрос выпали 6 и 10 пентаклей. На что стоит обращать внимание в первую очередь? На наличие негативных карт Таро в сфере любви в нашем дуплете. Таковых нет, но! 6 пентаклей указывает на общение либо на расстоянии, либо на нечастые встречи. Т.е. ответ положительный, такого мужчину она встретит, но эта карта не показывает на совместную семейную жизнь. А почему? В этой ситуации 1 карту мы рассматриваем как сам ответ, а вторую карту мы рассматриваем как причину. 2 карта (10 пентаклей), карта семейная, в нашем случае — произойдет встреча с женатым мужчиной, у которого уже имеется семья.

    Так же мы можем рассматривать первую карту (6 пентаклей) как начало ситуации, а вторую карту (10 пентаклей) как итоговую. Что мы получаем? В течение 2-х лет знакомство состоится с загаданным типом мужчины, которое может в итоге привести к серьезным отношениям с вопрошающей.

    Идем дальше. У нас выпали две пентаклевых масти. Эти отношения нельзя назвать романтичными и с бурей эмоций. Пентакли — масть спокойная в эмоциональном плане и стабильная в материальном. А это значит, что отношения будут стабильными, спокойными. Еще по двум картам мы можем увидеть, что мужчина не из жадных и сможет материально помогать нашей вопрошающей.

    Автор Лилиана Бодрова
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро? Empty Re: Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро?

    Сообщение автор garri Пт Май 01, 2020 1:59 pm

    Ну здесь же все равно просится третья карта чтобы понять по какому пути пойдет ситуация- по первому или второму.
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро? Empty Re: Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро?

    Сообщение автор Raumt Пт Май 01, 2020 2:46 pm

    garri пишет:Ну здесь же все равно просится третья карта чтобы понять по какому пути пойдет ситуация- по первому или второму.
    Все зависит от вопроса
    Например- позвонит ли мне Маша,?
    Первая карта будет ответом на ваш вопрос, а вторая- результатом от этого разговора, если он состоится
    Или вашим психологическим состоянием . если он не состоится
    То есть, 80 % правильного ответа идет от корректно заданного вопроса
    Если вы зададите вопрос, что меня ждет в этих отношениях можно, также вытащить 2 карты и, они нам скажут, что в них происходит сейчас, и чего ожидать в будущем
    Если хотите узнать предысторию. вытащите еще одну карту. которая будет первой в этом триплете
    То есть, при тасовании колоды. мы уже вкладываем свой вопрос , и от его правильности, зависит ответ
    Вопросы могут быть разные
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро? Empty Re: Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро?

    Сообщение автор garri Пт Май 01, 2020 5:59 pm

    А если например я хочу узнать что меня ждет в отношениях и буду доставать 3 карты,только читать триплет-1 карта что сейчас 2- как будут развиваться отношения 3 -к чему мы придем в итоге.Можно так?
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро? Empty Re: Как увидеть объемный ответ всего по двум картам Таро?

    Сообщение автор Raumt Пт Май 01, 2020 6:04 pm

    garri пишет:А если например я хочу узнать что меня ждет в отношениях и буду доставать 3 карты,только читать триплет-1 карта что сейчас 2- как будут развиваться отношения 3 -к чему мы придем в итоге.Можно так?
    Конечно, можно
    Вопросы могут быль любые, лишь бы они не подразумевали двусмысленность в ответе
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения