Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Помощь в трактовке ваших раскладов

    +8
    Lace
    Raumt
    Ульяна-Isida6666
    Кэра
    Teti
    Наина
    ЯрилоR
    Сандрина
    Участников: 12

    Страница 9 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

    Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Пт Июн 15, 2018 7:32 pm

    Isida6666, сейчас смотрела одно интересное видео по карте Лилии , так вот одним из значений этой карты является "зона комфорта", т.е когда жизнь идёт размерено без каких то перепадов и даже если есть какие то проблемы у человека он совершенно спокойно себя чувствует, все размеренно и как говорится плывя по течению. Вот мне это значение очень понравилось и если брать мой расклад то можно дословно его прочитать "что то новое войдёт в зону моего комфорта в виде заключения каких то официальных документов". Ну а потом уже дальше по раскладу вытягивать все чего это касается! Мне вот эта интерпретация как то больше по душе. А как тебе ? Запомним одно из значений  Лилий -"зона комфорта"
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пт Июн 15, 2018 7:45 pm

    Кэра, благо дарю за еще одно значение карты лилии. как вам удобнее так и считайте значение карт, я посто предположила, как я вижу, у всех свое видение.
    а вот если спросить будет результат или нет, то у меня карта лилии отыгрывается, что будет но через несколько месяцев, короче ситация замороженая)))
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Авг 28, 2018 2:34 pm

    Пол ребенка (человека), беременность, рождение на Ленорман.

    Значение карт.
    1. Всадник-Мальчик
    2. Клевер-Мальчик
    3. Корабль-Мальчик
    4.Дом- Мальчик
    5.дерево- Двойня или близнецы
    6. тучи-двойня или девочка
    7. змея-Девочка
    8.гроб- Мальчик
    9. букет-Мальчик
    10. коса-Девочка
    11.метла- двояня или девочка
    12. совы-Девочка или двойня
    13. ребенок-Мальчик
    14. лиса-Девочка
    15.медведь- Мальчик
    16.звезды- Девочка или двойня
    17. аист-Мальчик или двойня
    18.собака-Девочка
    19.башня- Девочка
    20.сад- Мальчик
    21. гора-Девочка
    22.развилка- Девочка или двойня
    23. крысы-Девочка или двойня
    24. сердце-Двойня или близнецы
    25.кольцо- Двойня или близнецы
    26.книга- Девочка
    27.письмо- Двойня или близнецы
    28. мужчина-Мальчик
    29. женщина-Девочка
    30. лилия-Девочка
    31. солнце-Двойня или близнецы
    32.луна- Девочка
    33.ключ- Мальчик
    34.рыбы- Девочка или двойня
    35.якорь- Мальчик
    36 крест- . Мальчик
    из сети
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Вт Авг 28, 2018 3:29 pm

    Isida6666 пишет:Пол ребенка (человека), беременность, рождение на Ленорман.

    Значение карт.
    1. Всадник-Мальчик.Да, с женской душой
    2. Клевер-Мальчик.Это ребенок, прежде всего, так как бубна- масть детей, Мальчик
    3. Корабль-Мальчик.Да
    4.Дом- Мальчик.Да
    5.дерево- Двойня или близнецы.Дерево на карте одно, мальчик, но по характеру и не пацан и не девчонка, что-то среднее 
    6. тучи-двойня или девочка.Мальчик(на карте король треф). может указывать на того, кто аукнется из прошлого в результате неконтролируемых похождений, также. двойня, или двое детей
    7. змея-Девочка.Да, ядовитая на язык, всем достанется
    8.гроб- Мальчик.Да, и очень закрытый
    9. букет-Мальчик.Девочка, на карте дама пик
    10. коса-Девочка.На карте валет буб- мальчик
    11.метла- двояня или девочка., бубновый валет- масть земли,.Да, девочка или двойня  но с противоречивыми характерами, будут как два противовеса в семье
    12. совы-Девочка или двойня, пара детей, нужно уточнять, но, скорее разнополые. в силу того, что они пара
    13. ребенок-Мальчик.Да, мужская энергия, или девочка с мужской душой, то есть, пацанка
    14. лиса-Девочка.Это ребенок, чья личность может не быть угаданной сразу.На карте присутствует Лиса, и также трефы- это мужская энергия, поэтому, здесь ситуация , которая может ввести в обман. может быть и мальчик и девочка
    15.медведь- Мальчик.Мальчик
    16.звезды- Девочка или двойня, да, много, не один
    17. аист-Мальчик или двойня.Девочка, в классике - один аист на карте
    18.собака-Девочка.да, женская энергия
    19.башня- Девочка.Человек воздуха, мужская энергия
    20.сад- Мальчик.Да
    21. гора-Девочка.8 треф- мужская энергия, огонь.Может быть и девочка , но с душой  мальчугана, душа то при смене воплощений свой пол не меняет
    22.развилка- Девочка или двойня.Да, также может указывать на то, что дети живут в разных семьях
    23. крысы-Девочка или двойня Потеря ребенка, или ущербные дети, на карте прорисована масть треф- это мужская энергия( и смотря сколько крыс на карте, в Голубой Сове- одна)
    24. сердце-Двойня или близнецы.Валет черв- если считать, что есть сердце и предсердие, правый и левый желудочек сердца, или два сердца бьются в унисон в момент создания плода, то два ребенка
    Но, так как на карте сердце одно, то это мальчик, один

    25.кольцо- Двойня или близнецы.да, похоже, мальчики
    26.книга- Девочка.Информация требует дополнения изучения
    27.письмо- Двойня или близнецы.Письмо закрыто и пол еще предстоит узнать
    28. мужчина-Мальчик.Да
    29. женщина-Девочка.Да
    30. лилия-Девочка.Лилии - цветы высшей знати, на карте вал пик, поэтому, здесь нужно уточнять
    31. солнце-Двойня или близнецы.мальчик, мужская энергия
    32.луна- Девочка.Да
    33.ключ- Мальчик.Нужно уточнять, энергия земли, она считается женской
    34.рыбы- Девочка или двойня Мальчик- на карте король буб, но так как рыбка на карте не одна, то нужно уточнять
    35.якорь- Мальчик.Да
    36 крест- . Мальчик.да, мужская энергия.
    из сети
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Вт Авг 28, 2018 3:33 pm

    Ой, девочки) Раумт и Наина, в тему о детях) на УЗИ моей дочери сказали, что у неё будет сын 100%, это то о чем мне сказали ваши карты!) вот!)
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Авг 28, 2018 3:34 pm

    интересно, Раумт благодарю.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Вт Авг 28, 2018 3:41 pm

    Кэра пишет:Ой, девочки) Раумт и Наина, в тему о детях) на УЗИ моей дочери сказали, что у неё будет сын 100%, это то о чем мне сказали ваши карты!) вот!)
    Да, значит, появится еще одно солнышко маленькое на этой земле. поздравляю
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Авг 28, 2018 3:51 pm

    Raumt пишет:
    Кэра пишет:Ой, девочки) Раумт и Наина, в тему о детях) на УЗИ моей дочери сказали, что у неё будет сын 100%, это то о чем мне сказали ваши карты!) вот!)
    Да, значит, появится еще одно солнышко маленькое на этой земле. поздравляю
    Прикольно, чудесно.... супер. Question Question Question
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Авг 28, 2018 7:38 pm

    Девочки, как вы видите триплет, на вопрос

    Каким образом я могу найти работу?
    кольцо корабль рыбы= книга

    заключить договор с кем-то из далека? с каим то мужчиной? хотя по книге, что=-то нет особой ясности))))
    или надо замуж выйти)))) ахахахаах за мужика из другого города)))) Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 446808694 Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 446808694 Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 446808694
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Вт Авг 28, 2018 7:44 pm

    Isida6666 пишет:Девочки, как вы видите триплет, на вопрос

    Каким образом я могу найти работу?
    кольцо корабль рыбы= книга

    заключить договор с кем-то из далека? с каим то мужчиной? хотя по книге, что=-то нет особой ясности))))
    выйти из привычного круга вещей, подальше от того места, где сейчас находитесь, прислушайтесь к своему внутреннему Я , к к чему тянется больше душа, возможно, это будет другой район, или , даже, другой город, но в котором водятся деньги
    возможно, придется подучиться
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Авг 28, 2018 7:48 pm

    вот фея, как всегда сказала, как в воду глядела. ну круто же. выйти из круга....точно.... вот что значит взгляд со стороны.... Question 🐷
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Авг 28, 2018 7:53 pm

    тогда еще, а то мои извилины в моем направлении не особо движутся.....

    P { margin-bottom: 0.21cm; }
    Что будет для меня в финансовом плане, если я закрою отдел на   Гора корабль совы
    21+3+12=36
    тут так понимаю будут сложности переживания, много разговоров и разъездов, и некий этап будет пройден, так как это надо будет пройти и пережить.



    Получится мне найти работу в течении месяца?
    Звезды гора корабль
    16+21+3= 4

    а тут вероятно нет, будет много препятствий , сложностей, так понимаю отложится, это прооизойдет не в течении месяца.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Ср Авг 29, 2018 5:30 pm

    Isida6666 пишет:тогда еще, а то мои извилины в моем направлении не особо движутся.....

    P { margin-bottom: 0.21cm; }
    Что будет для меня в финансовом плане, если я закрою отдел на   Гора корабль совы
    21+3+12=36
    тут так понимаю будут сложности переживания, много разговоров и разъездов, и некий этап будет пройден, так как это надо будет пройти и пережить.

    Все верно, проблемы будут, возможно, какие-то курсы придется закончить, или испытательный срок с обучением

    Получится мне найти работу в течении месяца?
    Звезды гора корабль
    16+21+3= 4
    В  течение месяца , нет, все сложится, но позже, пока будете в поиске
    а тут вероятно нет, будет много препятствий , сложностей, так понимаю отложится, это прооизойдет не в течении месяца.
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Ср Авг 29, 2018 6:39 pm

    Question 🐷
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Пт Сен 07, 2018 10:52 am

    Всем добрый день!


    Подключить к теме можно в любой момент


    Всегда вам рады
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ирис Пн Сен 10, 2018 11:28 pm

    Добрый вечер !Помогите пожалуйста разобраться ,Марина встречалась с мужчиной Мариусом итальянец и тут он куда то резко сквозанул пропал  ни привета ни ответа 
    1. Истинные цели Тёмной Лошадки. Дерево 
    продолжить отношения укрепиться стать родным человеком или с ее помощью задержаться здесь и пустить корни 
    2. Что он показывал или сообщал Вопрошающему о своих целях или о себе
    Кольцо 
    Готов на союз брак крепкие отношения возможно и о том что он женат я не уточнила у нее 
    3. Что скрывал-
    Дама доп аисты
    что у него есть жена ,семья видно мч погулял да назад к семье и вернулся
    4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона 
    Солнце 
    егл мужское эго ,сам себя любит и ценит эгоизм слабое место
    5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться, что было от него - 
    Рыбы 
    материальная сторона и ограничение возможностей и получение удовольствия 
    6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - якорь стабильность все останется на своих местах
    7. Что Вопрошающий отвергла,  не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - клевер 
    мимолетное влечение ,небольшой шанс 
    8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. - корабль 
    поездки  дальние также новизну открытие чего то нового и перемены в своей жизни
    9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. метла 
    возможно нервное состояние также чел пойдет во все тяжки смена партнеров
    10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? - коса доп тучи 
    придет к результату который для него так и останется не ясным


    Последний раз редактировалось: Ирис (Пн Сен 10, 2018 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ирис Пн Сен 10, 2018 11:47 pm

    И еще один похожий расклад раз он итальянец расклад маска мне он очень нравиться 
    Мариус и Марина 
    1 - Что представляет собой данный человек  Мариус 
    Лилии 
    чел гармоничный где то холоден возможно юрист или гос служащий  ,военный как вариант ,любит окружать себя зоной комфорта ,сексуальный ,
    2 - Что он думает о кверенте тучи доп сад 
    у него кашка в голове он сам еще не знает надо ему это легкое общение или нет или есть обстоятельства не зависящие от него которые на данный момент ему мешают обшаться 
    3 - Как преподносит свои намерения кверенту всадник ,
    встречи наскоками общение тел или смс также говорит что мысли его заняты ей 
    4 - Его истинные намерения  совы 
    явные сомнения и ночные походульки 
    5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту  гроб 
    завершение и начало чего то совершенно нового
    6 - Что принесут негативного клевер 
    упущение своегошанса 
    7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту  медведь 
    нет не способен 
    8 - Несет ли серьезную опасность ребенок  серьезую нет  ничего серьезного
    9 - Совет, как себя вести с этим человеком мч букет 
    как с мужчиной с которым приятно провести романтические встречи устраивать для себя праздник на некоторое время 
    10 - Итог, чем всё закончится письмо доп коса крест 
    легкие отношения и общение которые приведут к результату окончательному результат очень значимый который поставит точку в отношениях
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Сен 11, 2018 1:28 pm

    Ирис пишет:Добрый вечер !Помогите пожалуйста разобраться ,Марина встречалась с мужчиной Мариусом итальянец и тут он куда то резко сквозанул пропал  ни привета ни ответа 
    1. Истинные цели Тёмной Лошадки. Дерево 
    продолжить отношения укрепиться стать родным человеком или с ее помощью задержаться здесь и пустить корни ну насчет зацепиться согласна некоторым образом, но дерево еще это и тайна, непонятно что скрывается под кроной ....
    2. Что он показывал или сообщал Вопрошающему о своих целях или о себе
    Кольцо тут я думаю. он показывал, что готов к неким связям, но веротяно намекал, что он не совсем свободен
    Готов на союз брак крепкие отношения возможно и о том что он женат я не уточнила у нее 
    3. Что скрывал-
    Дама доп аисты
    что у него есть жена ,семья видно мч погулял да назад к семье и вернулсясогласна. уши навострил, вернее ноги, гульнул и отвалил
    4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона 
    Солнце и еще полпагпаю деньги
    егл мужское эго ,сам себя любит и ценит эгоизм слабое место
    5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться, что было от него - 
    Рыбы 
    материальная сторона и ограничение возможностей и получение удовольствия на мой взгляд он у меет влезть глубоко в душу, играть на эмоциях, он велдет себя как раз как рыьа в вобде, может приспосабливаться к ситуациям, и если что вовремя уплыть.
    6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - якорь стабильность все останется на своих местах
    7. Что Вопрошающий отвергла,  не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - клевер 
    мимолетное влечение ,небольшой шанс 
    8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. - корабль 
    поездки  дальние также новизну открытие чего то нового и перемены в своей жизни
    9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. метла 
    возможно нервное состояние также чел пойдет во все тяжки смена партнероввероятно могут быть конфликты, много разговоров, так же будет находиться в еких рамках ограничения
    10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? - коса доп тучи 
    придет к результату который для него так и останется не ясным я это вижу , он вероятно имел некие планы , но того что он именно планировал и ожидал получить в отношениях с этой дамой он не получит, и вероятно еще может и его пассия узнает о его шашнях.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Сен 11, 2018 1:43 pm

    Ирис пишет:И еще один похожий расклад раз он итальянец расклад маска мне он очень нравиться 
    Мариус и Марина 
    1 - Что представляет собой данный человек  Мариус 
    Лилии 
    чел гармоничный где то холоден возможно юрист или гос служащий  ,военный как вариант ,любит окружать себя зоной комфорта ,сексуальный ,человек высокого положения , немного отстраненный, знающийц себе цену, может средних лет.
    2 - Что он думает о кверенте тучи доп сад 
    у него кашка в голове он сам еще не знает надо ему это легкое общение или нет или есть обстоятельства не зависящие от него которые на данный момент ему мешают обшаться насколько я понимаю он думает что ее можно держать для веселых мероприятий, легких и необременительных, ну как пойдет, может вторым номером, тучи карта двойственности, а так по идее сам еще не определился, для него самого данное еще не совсем ясно, что с этими отношениями делать, но в любом случае , не открыто афишировать.
    3 - Как преподносит свои намерения кверенту всадник ,
    встречи наскоками общение тел или смс также говорит что мысли его заняты ей ну он довольно активно полагаю с ней ощается посредством смс, может так же подкатывает и такие романтичные  может страстные встречи или флирт, ну в любом случае проявляет пылкость и активность.
    4 - Его истинные намерения  совы 
    явные сомнения и ночные походульки пообщаться, но серьезного скорее всего ничего, одна болтология, и опять же полагаю она будет на вторых ролях.
    5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту  гроб наверно переосмысление себя, некая перезагрузка, сначала пустота. а потом осознание.
    завершение и начало чего то совершенно нового
    6 - Что принесут негативного клевер 
    упущение своегошанса 
    7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту  медведь ну да, если медведя не вывести из себя, а так то он будет лежать в своей берлоге
    нет не способен 
    8 - Несет ли серьезную опасность ребенок  серьезую нет  ничего серьезногода, спокойно)))
    9 - Совет, как себя вести с этим человеком мч букет 
    как с мужчиной с которым приятно провести романтические встречи устраивать для себя праздник на некоторое время флиртовать, играть, показывать, что девука праздник, но не относиться к нему серьезно.
    10 - Итог, чем всё закончится письмо доп коса крест 
    легкие отношения и общение которые приведут к результату окончательному результат очень значимый который поставит точку в отношениях ого, тут полагаю будет боль, такой болезненый переходный период для девушки, вероятно это расставание с ним будет давать ей отголоски в душе и в любом случае, у нее будет переломный момент в судьбе. путь который ей придется приянть и пройти.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Вт Сен 11, 2018 1:57 pm

    Isida6666 пишет:
    Ирис пишет:Добрый вечер !Помогите пожалуйста разобраться ,Марина встречалась с мужчиной Мариусом итальянец и тут он куда то резко сквозанул пропал  ни привета ни ответа 
    1. Истинные цели Тёмной Лошадки. Дерево 
    продолжить отношения укрепиться стать родным человеком или с ее помощью задержаться здесь и пустить корни ну насчет зацепиться согласна некоторым образом, но дерево еще это и тайна, непонятно что скрывается под кроной .... Да, Исида, я согласна с тобой, дерево это может быть тайные встречи и если судить по п.5 расклада, он хотел получить насыщение, насытится удовольствиями, он видел в ней источник своих удовольствий.
    2. Что он показывал или сообщал Вопрошающему о своих целях или о себе
    Кольцо тут я думаю. он показывал, что готов к неким связям, но веротяно намекал, что он не совсем свободен
    Готов на союз брак крепкие отношения возможно и о том что он женат я не уточнила у нее - мне кажется ничего он не намекал ей на то что он женат, просто показывал какой он драгоценный камешек в золотой оправе, ну наверное и вешал лапшу на уши о прочном и долговечном союзе)
    3. Что скрывал-
    Дама доп аисты
    что у него есть жена ,семья видно мч погулял да назад к семье и вернулсясогласна. уши навострил, вернее ноги, гульнул и отвалил - если мотреть по карте аисты, то эта карта может говорить о непостоянстве, сегодня здесь, завтра там, встречи по "расписанию", да несомненно его вдохновляет эта женщина, но каких то серьезных отношений он с ней не планировал.
    4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона 
    Солнце и еще полпагпаю деньги
    егл мужское эго ,сам себя любит и ценит эгоизм слабое место - солнце, это когда все тайное, становится ясным, скорее всего он не учел того, что солнце может пролить свет и тогда все уж точно станет понятным
    5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться, что было от него - 
    Рыбы 
    материальная сторона и ограничение возможностей и получение удовольствия на мой взгляд он у меет влезть глубоко в душу, играть на эмоциях, он велдет себя как раз как рыьа в вобде, может приспосабливаться к ситуациям, и если что вовремя уплыть. насыщение ей как женщиной
    6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - якорь стабильность все останется на своих местах - зависимость от объстоятельств, на которые она никак не сможет повлиять. 
    7. Что Вопрошающий отвергла,  не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - клевер 
    мимолетное влечение ,небольшой шанс  - скоротечность этой связи, недолговечность
    8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. - корабль 
    поездки  дальние также новизну открытие чего то нового и перемены в своей жизни -несомненно много эмоций но и  двигаться только вперед не смотря на бури и шторм
    9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. метла 
    возможно нервное состояние также чел пойдет во все тяжки смена партнероввероятно могут быть конфликты, много разговоров, так же будет находиться в еких рамках ограничения- несомненно свои потраченные нервы, карта нервная придется понервничать
    10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? - коса доп тучи 
    придет к результату который для него так и останется не ясным я это вижу , он вероятно имел некие планы , но того что он именно планировал и ожидал получить в отношениях с этой дамой он не получит, и вероятно еще может и его пассия узнает о его шашнях. - будет сетовать и не понимать, как такое могло произойти)))))) 
    Девочки, я тоже немного своего добавлю если вы не против, зелененьким виделю)


    Последний раз редактировалось: Кэра (Вт Сен 11, 2018 2:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Вт Сен 11, 2018 2:05 pm

    Isida6666 пишет:
    Ирис пишет:И еще один похожий расклад раз он итальянец расклад маска мне он очень нравиться 
    Мариус и Марина 
    1 - Что представляет собой данный человек  Мариус 
    Лилии 
    чел гармоничный где то холоден возможно юрист или гос служащий  ,военный как вариант ,любит окружать себя зоной комфорта ,сексуальный ,человек высокого положения , немного отстраненный, знающийц себе цену, может средних лет. да, согласна, но лилии могут говорить еще о том, что человек высокого мнения о себе, властный, человек который никогда не выйдет из зоны своего комфорта и будет действовать только так как ему удобно! по карте лилии может быть человек который игнорирует моральные и этические ценности и нормы. Человек может бесконечно изменять в браке и он считает что ему это позволительно!
    2 - Что он думает о кверенте тучи доп сад 
    у него кашка в голове он сам еще не знает надо ему это легкое общение или нет или есть обстоятельства не зависящие от него которые на данный момент ему мешают обшаться насколько я понимаю он думает что ее можно держать для веселых мероприятий, легких и необременительных, ну как пойдет, может вторым номером, тучи карта двойственности, а так по идее сам еще не определился, для него самого данное еще не совсем ясно, что с этими отношениями делать, но в любом случае , не открыто афишировать. держать на расстоянии вытянутой руки и не пускать в свое личное пространство
    3 - Как преподносит свои намерения кверенту всадник ,
    встречи наскоками общение тел или смс также говорит что мысли его заняты ей ну он довольно активно полагаю с ней ощается посредством смс, может так же подкатывает и такие романтичные  может страстные встречи или флирт, ну в любом случае проявляет пылкость и активность.
    4 - Его истинные намерения  совы 
    явные сомнения и ночные походульки пообщаться, но серьезного скорее всего ничего, одна болтология, и опять же полагаю она будет на вторых ролях.
    5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту  гроб наверно переосмысление себя, некая перезагрузка, сначала пустота. а потом осознание.
    завершение и начало чего то совершенно нового
    6 - Что принесут негативного клевер 
    упущение своегошанса 
    7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту  медведь ну да, если медведя не вывести из себя, а так то он будет лежать в своей берлоге - карта медведь еще может говорить о своеволии человека, вот как он захочет так и будет! Хочу пишу, хочу не пишу, хочу приду, хочу не приду! Только свои личные цели преследует, но и желание интимной связи, не более, разве это нельзя считать подлостью? когда оказывается ему от тебя нужна только постель?
    нет не способен 
    8 - Несет ли серьезную опасность ребенок  серьезую нет  ничего серьезногода, спокойно)))
    9 - Совет, как себя вести с этим человеком мч букет 
    как с мужчиной с которым приятно провести романтические встречи устраивать для себя праздник на некоторое время флиртовать, играть, показывать, что девука праздник, но не относиться к нему серьезно.
    10 - Итог, чем всё закончится письмо доп коса крест 
    легкие отношения и общение которые приведут к результату окончательному результат очень значимый который поставит точку в отношениях ого, тут полагаю будет боль, такой болезненый переходный период для девушки, вероятно это расставание с ним будет давать ей отголоски в душе и в любом случае, у нее будет переломный момент в судьбе. путь который ей придется приянть и пройти.


    Последний раз редактировалось: Кэра (Вт Сен 11, 2018 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Сен 11, 2018 2:21 pm

    Кэра Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 334343267
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Вт Сен 11, 2018 2:24 pm

    дописала про лилии как человек отрицательные стороны его) похоже это действительно Маркус))))))
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Сен 11, 2018 2:30 pm

    Кэра пишет:дописала про лилии как человек отрицательные стороны его) похоже это действительно Маркус))))))
    точное дополнение, судя по всему раскладу. он именно такой...самовлюбленный и считает, что он право имеет))0
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 9 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Вт Сен 11, 2018 2:33 pm

    Isida6666 пишет:
    Кэра пишет:дописала про лилии как человек отрицательные стороны его) похоже это действительно Маркус))))))
    точное дополнение, судя по всему раскладу. он именно такой...самовлюбленный и считает, что он право имеет))0
    Да! Нарцисс, его преследует идея собственной грациозности, когда он убежден что он лучший!Вся его линия поведения будет направленная на то чтобы обратить на себя внимание! И женщины к сожалению попадаются на эту удочку, потому что такие люди дарят незабываемые свидания, ведут себя галантно) и это лишь для того чтобы вызвать восхищения у дам!) и девушки к сожалению подсаживаются на это))))
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 9 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения