Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Помощь в трактовке ваших раскладов

    +8
    Lace
    Raumt
    Ульяна-Isida6666
    Кэра
    Teti
    Наина
    ЯрилоR
    Сандрина
    Участников: 12

    Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

    Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пт Фев 02, 2018 2:29 pm

    Наина пишет:Привет,ворожеи!
    На ваш суд свой расклад чакровый принесла на определение негатива.
    Есть ощущение слабости.То ли витаминки надо кушать, то ли змеюку искать, то ли чистки делать)))
    ------------------
    Мой р-д 2 февр 2018.Негатив.
    Мулалхара Лилии.Покровительство неких сил.тут я так понимаю связь с родом, но наверно все таки нужен был триплет или доп. и судя по тому что выше есть блоки , тут так понимаю связь заморожена некоторым образом, и энергетика находится в увядающем состоянии, связи с землей крепкой.
    Свадхи-метла.Доп.Мч,Букет.Энергетика "выметает" мужчин,пробой в чакре.тут видимо были сделаны как рассорки на отношения, что они долго не длятся, и по самой энергетике видимо в чакре есть блоки, то лучше, то увядает.
    Манипура-Сад.участок без защиты.
    Анахата-Змея.Темное воздействие, которое еще не раскрутилось.Доп.Тучи,Совы.На сердце тяжелые мысли от нехороших людей,которые находятся на расстоянии.Наведенный негатив от женщины.на сердце переживания о прошлом, и это то накатывает то отпускает, хандра и может быть стенокардия. нервозность, тут так понимаю есть вариант того, что и идут рассорки, нет ясности своих чувств и судя по свадхе там тоже на конфликт сделано. или вот возможно, ты своим образом мысли, выметаешь от себя истинные отношения с мужчинами, так как там ты их отметаешь и тут ты не совсем понимаешь надо тебе не надо.
    Вишудха-Гора.Закрытие дорог.Доп.Солнце,Аисты.Влияет на самореализацию.тут блоки в общении в правильном выражении себя обществу, возможно по этой причине, нет измений
    Аджна Крест.Сильное негативное воздействие,доп Собака,Развилка.Возможно, осталась привязка к ХЭ, влияет плохо, на закрытие духовного развития. тут похоже сама находишься на привязи у ХЭ, так как не можешь определиться со своим путем и и тебя как бы откидывает обратно мыслями к нему, что типа он меня не отпускает.
    Саха Звезды.Канал открыт, восприимчив к ВС.
    --------------Пробои в Свадхи,Вишудхе,Аджне.Похоже на закрытие дорог?у тебя судя по мулахадре и сахасраре- какая-то сильная мечтательность, идеализация чего-то.
    вот есть какие то мысли но не совсем могу понять, как их в картинку свести, но у меня впечатление, что ты сама себе блоков наставила.

    ждем Раумт, она все разрулит))))

    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Пт Фев 02, 2018 2:44 pm

    Исида, спасибо! Ты - мозг!)
    Уже не первый раз слышу со стороны. что я сама себе все придумала и наставила. Ну а сама я ищу причину внешнюю)))Что заставляет меня именно так самовыражаться.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Пт Фев 02, 2018 3:11 pm

    Isida6666 пишет:
    Наина пишет:Привет,ворожеи!
    На ваш суд свой расклад чакровый принесла на определение негатива.
    Есть ощущение слабости.То ли витаминки надо кушать, то ли змеюку искать, то ли чистки делать)))
    ------------------
    Мой р-д 2 февр 2018.Негатив.
    Мулалхара Лилии.Покровительство неких сил
    .тут я так понимаю связь с родом, но наверно все таки нужен был триплет или доп. и судя по тому что выше есть блоки , тут так понимаю связь заморожена некоторым образом, и энергетика находится в увядающем состоянии, связи с землей крепкой.
    Лилии не несут негатива, но, так как эта карта холода, то, она говорит о замороженности о том, что человек находится в таком состоянии, что изменить на данном этапе ничего не хочет..Связь с родом, с умершими предками.Это как снежная королева, На данном этапе она ничего не хочет менять , сидит и ждет оттепели
    Свадхи-метла.Доп.Мч,Букет.Энергетика "выметает" мужчин,пробой в чакре.тут видимо были сделаны как рассорки на отношения, что они долго не длятся, и по самой энергетике видимо в чакре есть блоки, то лучше, то увядает. .Метла - это карта нервозности, нервозности из-за отсутсвия отношений с другим полом.Так же может говорить о сексе  ради секса.Я не вижу, чтобы было воздействие, человек сам себя заморозил..Нужно открыться, оттаять, и к позитивной энергетике потянется позитив, тепло.А холод отталкивает 
    Манипура-Сад.участок без защиты..Сад- это карта праздности в жизни.Человек на данном этапе не напрягается, он чувствует себя достаточно уютно .денежки, видимо есть, может позволить себе расслабиться
    Анахата-Змея.Темное воздействие, которое еще не раскрутилось.Доп.Тучи,Совы.На сердце тяжелые мысли от нехороших людей,которые находятся на расстоянии.Наведенный негатив от женщины.на сердце переживания о прошлом, и это то накатывает то отпускает, хандра и может быть стенокардия. нервозность, тут так понимаю есть вариант того, что и идут рассорки, нет ясности своих чувств и судя по свадхе там тоже на конфликт сделано. или вот возможно, ты своим образом мысли, выметаешь от себя истинные отношения с мужчинами, так как там ты их отметаешь и тут ты не совсем понимаешь надо тебе не надо.
    Змея на груди, да, вы ее пригрели, и сейчас тяжело переживаете.Хотели бы ядом своим отравить, но выжидаете.Воздействие есть, но неосознанное , через скандал, путем склок и злых языков(метла в Свадхе)Тучи говорят о том, Что произошло все внезапно и вы вся в думках, как такое могло произойти?
    Вишудха-Гора.Закрытие дорог.Доп.Солнце,Аисты.Влияет на самореализацию.тут блоки в общении в правильном выражении себя обществу, возможно по этой причине, нет измений.Верно, из-за обиды, которая сидит змеей на груди, человек сам себя блокирует , закрывается от общения.Не готов к переменам
    Аджна Крест.Сильное негативное воздействие,доп Собака,Развилка.Возможно, осталась привязка к ХЭ, влияет плохо, на закрытие духовного развития. тут похоже сама находишься на привязи у ХЭ, так как не можешь определиться со своим путем и и тебя как бы откидывает обратно мыслями к нему, что типа он меня не отпускает. Все верно, что посеяла, то по и пожинаешь сейчас
    Саха Звезды.Канал открыт, восприимчив к ВС..Канал есть, связь с высшими силами налажена, убрать собственные тараканы в голове, змею скинуть с груди, перестать ждать удобного момента для мести и все будет Ок.Гора сама отодвинется и мир покажется в других красках
    Лилии говорят о том, что человек замер, ничего не происходит

    --------------Пробои в Свадхи,Вишудхе,Аджне.Похоже на закрытие дорог?у тебя судя по мулахадре и сахасраре- какая-то сильная мечтательность, идеализация чего-то.
    вот есть какие то мысли но не совсем могу понять, как их в картинку свести, но у меня впечатление, что ты сама себе блоков наставила.
    Исида, все разрулила,
    Зачастую , люди сами виноваты в своих проблемах, в том, что, вместо того, чтобы их отпустить и забыть, они их выращивают в огромную глыбу, которую потом тяжело убрать

    ждем Раумт, она все разрулит))))

    Проблемы есть, и их можно убрать не путем чистки, а путем переосмысливания происходящего,То есть, изменив отношение к проблеме, и, человек тем самым меняет свою энергетику, и , естественно , как автоматом,  улучшает свое физическое состояние
    Ведь в тонком мире плюс притягивает плюс, а минус минус.И, если человек впал в стопор, замер, то и к нему никак не придет позитив.Вибраций нет, импульсы низкие
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пт Фев 02, 2018 3:51 pm

    Раумт. Наина, я смотрю и пришла мысль, пожалуй нам легче поверить в негативе и чью-то злую волю, нежели в то, что сами с мозгами порой перестаем дружить и лелеем свои обиды и проблемы , при этом выращивая страхи.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Пт Фев 02, 2018 3:59 pm

    Isida6666 пишет:Раумт. Наина, я смотрю и пришла мысль, пожалуй нам легче поверить в негативе и чью-то злую волю, нежели в то, что сами с мозгами порой перестаем дружить и лелеем свои обиды и проблемы , при этом выращивая страхи.
    Это верно, истину глаголите.Так и есть, человеку проще поверить в то, что кто-то виноват, но, не он сам.И , такие, как правило, все.Самому с собой работать всегда нелегко
    monkey
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пт Фев 02, 2018 4:03 pm

    Raumt
    Isida6666Раумт. Наина, я смотрю и пришла мысль, пожалуй нам легче поверить в негативе и чью-то злую волю, нежели в то, что сами с мозгами порой перестаем дружить и лелеем свои обиды и проблемы , при этом выращивая страхи.
    Это верно, истину глаголите.Так и есть, человеку проще поверить в то, что кто-то виноват, но, не он сам.И , такие, как правило, все.Самому с собой работать всегда нелегко
    monkey
    Ох и да. это определенно точно. а тем более, кто более мнее связан с магией, так вообще во всем начинает видеть негатив, многих видела, ну и естественное дело, сам ноешь, энергетику себе ослабляешь, любой прищур повлияет.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Пт Фев 02, 2018 4:11 pm

    Полностью с вами согласна.Себя менять тяжело.Это одно.

    Другое дело, когда нет для этого сил и желания.Это еще хуже.Когда все понимаешь, а сделать ничего не можешь,ну или не хочешь.

    Пожалуй, схожу ка я на недельку в депрессию, с понедельника))
    --------------------
    И запомните, что я вас очень люблю и ценю за магию и ведовские знания!)))
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Пт Фев 02, 2018 4:22 pm

    Наина пишет:Полностью с вами согласна.Себя менять тяжело.Это одно.

    Другое дело, когда нет для этого сил и желания.Это еще хуже.Когда все понимаешь, а сделать ничего не можешь,ну или не хочешь.

    Пожалуй, схожу ка я на недельку в депрессию, с понедельника))
    --------------------
    И запомните, что я вас очень люблю и ценю за магию и ведовские знания!)))
    В депрессию нельзя, нырять нужно с головой в позитив
    Наина, вы нам тут нужны
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Пт Фев 02, 2018 4:28 pm

    Ну тыды пойду щас на большую дорогу, лучше ночью с ножиком.У кого нибудь позитива натырию)))))))
    (шучу)
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Пт Фев 02, 2018 4:50 pm

    Лучше на завалинку чайком побаловаться
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Пт Фев 02, 2018 5:14 pm

    Вот так и пропадает в нас дух авантюризма.
    Ну, на завалинку, так на завалинку.Как скажете,МЭМ!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Вт Фев 06, 2018 7:12 pm

    Всем исследователям человеческих душ привет! На повестке дня тема "что представляет из себя загаданная личность".И что о себе думает.Насколько адекватно себя оценивает.Вот расклад.
    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 _ooio_11


    Последний раз редактировалось: Наина (Вт Фев 06, 2018 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Вт Фев 06, 2018 7:22 pm

    "Я" идеальное и "я" реальное.
    1.Что я думаю о себе.
    2.Что есть на самом деле и надо осознать.
    3.Чувства к себе и своим поступкам.
    4.Как надо поменять свой чувственный настрой к себе и своим поступкам.
    5.Как отношусь к себе.
    6.Как надо поменять отношение к себе и своим поступкам.
    7.Точка гармонии.Степень противоречий или совпадений.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Фев 06, 2018 7:27 pm

    а где значения? или ты еще не выложила? только сам расклад скопировала?
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Вт Фев 06, 2018 7:37 pm

    Девы, вот вам моя кроличья,хорошо упитанная, тушка на обсуждение.)))

    "Я" идеальное и "я" реальное.

    1.Что я думаю о себе.Звезды.Как о духовном,прекрасном человеке.Мечтательном и романтичном))Оторванным от жизни, иногда высокомерном.
    2.Что есть на самом деле и надо осознать.Луна(Дерево)Много внутренних комплексов и мало ресурсов.Есть инертность,медленное продвижение в развитии.Короче, тормознутая.)
    3.Чувства к себе и своим поступкам.Клевер. К себе и своим недостаткам отношусь лояльно.Свыклась с положением вещей и больших результатов от себя не жду.
    4.Как надо поменять свой чувственный настрой к себе и своим поступкам.Метла,Сердце.Надо очистить сердце от обид.Открыться миру, так сказать)
    5.Как отношусь к себе.Аисты,Тучи.Хочу перемен, не вижу возможностей.
    6.Как надо поменять отношение к себе и своим поступкам.Гроб,Собака.Оставить все свои привязанности, похоронить прошлое.
    7.Точка гармонии.Степень противоречий или совпадений.Дом,Медведь,Коса.Противоречия острые и резкие.Ощущение, что живу не своей жизнью.Дом-мое существование не соответствует запросам Медведя-моего эго.
    ----------------------
    Мне сам расклад понравился.Даже как то захотелось разобраться в себе, покопаться.


    Последний раз редактировалось: Наина (Вт Фев 06, 2018 7:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Вт Фев 06, 2018 7:38 pm

    Isida6666 пишет:а где значения? или ты еще не выложила? только сам расклад скопировала?
    Я просто для удобства переписала его так.Может кто то захочет скопировать для себя- быстро и удобно.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Чт Фев 08, 2018 7:14 pm

    Помогите!!!!))))   вопрос: получу ли я сегодня долгожданное сообщение?
    Сад+письмо+ крысы.....всю голову сломала о чем крысы говорят, у кого какое мнение по этому поводу?
     с4
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Чт Фев 08, 2018 7:15 pm

    Думаю, что сообщение ты получишь, но оно несет с собой какие то расходы.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Чт Фев 08, 2018 7:20 pm

    сообщение получила в виде картинки))))) крысы тогда что значат?
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Чт Фев 08, 2018 7:24 pm

    Может это расчет?...узнать жива ли я?))))) 3 недели ни слуху ни духу?))))) квинт лиса....вынюхивал?
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Чт Фев 08, 2018 7:35 pm

    Вопрос стоял, получу ли. Ты получиа, но, может, это не совсем то, что ты ожидала?
    --------------------

    Вообще, для меня крысы несут какой то неприятный оттенок.Может, в помыслах, может в личной выгоде,во что бы то не стало, не выбирая методов. 
     Даже,когда они говорят о прибыли,это тоже, как будто, в пользу бедных. Не совсем то, что хотелось бы, но на безрыбье и рак сойдет.
    Мне кажется, надо дальше покопаться более развернутым раскладом или допами смотреть,  что это означает.
    ----------------
    На истину не претендую, я так вижу.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Чт Фев 08, 2018 7:42 pm

    спешила очень на работу, просто кинула 3 карты, посмотрела и убежала) некогда было даже допы тянуть. Я с тобой согласна!)  с7
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Чт Фев 08, 2018 7:58 pm

    Кэра пишет:Помогите!!!!))))   вопрос: получу ли я сегодня долгожданное сообщение?
    Сад+письмо+ крысы.....всю голову сломала о чем крысы говорят, у кого какое мнение по этому поводу?
     с4
    а я вижу так,как надоб притянуть к себе, чтоб не забывалась, крыски же тащать все к себе, что лежит, вот и тут как бы натянул струны, и квинт 34, рыбы, чтоб поиграть на эмоциях, а может что еще в последствии захочет более осязаемого в материальном плане.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Чт Фев 08, 2018 8:00 pm

    Isida6666 пишет:
    Кэра пишет:Помогите!!!!))))   вопрос: получу ли я сегодня долгожданное сообщение?
    Сад+письмо+ крысы.....всю голову сломала о чем крысы говорят, у кого какое мнение по этому поводу?
     с4
    а я вижу так,как надоб притянуть к себе, чтоб не забывалась, крыски же тащать все к себе, что лежит, вот и тут как бы натянул струны, и квинт 34, рыбы, чтоб поиграть на эмоциях, а может что еще в последствии захочет более осязаемого в материальном плане.
    Если коротко, эмоциональные потери.Человек был в предвкушении, получил не то , что хотел и эмоции упали ниже плинтуса
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов - Страница 4 Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Кэра Чт Фев 08, 2018 8:01 pm

    вот это да, согласна! Любит выводить меня на эмоции))) материальный план отпадает...однозначно!!!! Я согласна с вами!
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения