Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Как мать может помочь беременной дочери  Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Как мать может помочь беременной дочери  Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как мать может помочь беременной дочери  Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Как мать может помочь беременной дочери  EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Как мать может помочь беременной дочери  EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Как мать может помочь беременной дочери  EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Как мать может помочь беременной дочери  EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Как мать может помочь беременной дочери  EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Как мать может помочь беременной дочери  EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Как мать может помочь беременной дочери  EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Как мать может помочь беременной дочери  EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Как мать может помочь беременной дочери  EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Как мать может помочь беременной дочери

    Перейти вниз

    Как мать может помочь беременной дочери  Empty Как мать может помочь беременной дочери

    Сообщение автор Сандрина Пн Янв 08, 2018 9:59 am

    Автор Надежда Даниленко 
    Переживания, связанные с предстоящими родами, касаются, как правило, всех членов семьи. Молитва матери о беременной дочери придает сил обоим. Кто, как не самый родной человек, может понять все переживания, малейшие страхи, охватывающее вдруг отчаяние? 
    Как мать может помочь беременной дочери  LmK5w
    Матерям рекомендуется укреплять свой собственный дух. В этот период на их хрупкие плечи ложится двойной груз. Они, используя собственный опыт, могут значительно облегчить участь дочерей. А для этого нужно передавать им знания и духовную силу. Молитва матери о беременной дочери обращается также к Пресвятой Богородице. Рекомендуется иметь дома Икону, которая называется «Семистрельная». Она помогает в болезнях и при родах. Обращаться к Иконе со словами молитвы нужно дважды в день. И еще тогда, когда охватывает необоснованное волнение (так часто бывает). Посещение Храма Конечно, вести разговор с Господом нужно "из души", не обращая внимания на то место, где находитесь. Только посещение Церкви на многих производит чудодейственное впечатление. Маме рекомендуется ласково подталкивать беременную дочь к таким визитам. Особенно когда последняя склонна к преувеличению опасностей. Для будущей мамочки порой ее нервное состояние страшнее реальных опасностей. Молитва беременной о сохранении беременности, произнесенная в Храме, да еще в присутствии родного человека, окажет самое позитивное влияние. Обязательно сходите к причастию. Порой неспешные действия, наполненные сакральным смыслом, помогают лучше уговоров и лекарств. Беременную необходимо не просто окружать любовью, а погрузить в нее, чтобы женщина ощущала полную защищенность. От ее состояния зависят здоровье и жизнь малыша.
    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как мать может помочь беременной дочери  Empty Re: Как мать может помочь беременной дочери

    Сообщение автор Сандрина Пн Янв 08, 2018 10:24 am

    Как мать может помочь беременной дочери  LmK5w
    Молитва беременной о ребенке
    Мамочкам рекомендуется не считать себя главным действующим лицом в предстоящем событии. Вы удивлены? Ведь есть некто, кто намного важнее. Это ваш будущий (уже живущий) малыш. Загляните в свою душу. Даже если это первая беременность, вы сможете найти в глубине себя огромное чувство к тому, кто пока еще ютится в вашем теле. Поэтому молитва беременной о здоровье ребенка – первостепенна. Подумайте, ведь ныне только от вас зависит, как малыш появится на свет, как будет жить дальше. Молитвы матери настолько сильны, что могут преодолеть любое колдовство. Обязательно обращайтесь к Господу и Пресвятой Богородице с просьбами о здоровье и счастливой судьбе для своего чада. К Иконе «Скоропослушница» обращаются в самые трудные моменты. Она помогает обрести твердую веру и быстро исполнить задуманное. Если на вас накатили страхи, то помолитесь перед ней. Помощь в момент родов Когда молодая мать приступает к своим главным трудам, долг родственников - молить Господа о нисхождении к ней. Для этого обращаются к Святым Мелании Римляныне, Анастасии Узорешительнице, праведным Захарии и Елисвете. Лучше всего не ждать возле больницы, все равно толку от этого не будет. Идите в Храм, обратите всю любовь свою к Святым Ликам. Попросите Господа о помощи родному человеку. Если такова будет Его воля, то женщина легко справиться с трудами, ребеночек появится на свет сильным и здоровым.
    Да и ваше спокойствие окажет благотворное воздействие на любимого человека, даже на двоих. Ведь известно, что мысли и эмоции имеют свойство передаваться на расстоянии. Зачем перегружать роженицу своими тревогами, когда можно передать ей любовь и уверенность в благополучном завершении дела. Вера каждый день Что греха таить, нынче принято вспоминать о Господе только в моменты трудностей. А ведь Его присутствие необходимо душе постоянно. В период, когда в чреве формируется новая жизнь, это особенно актуально. Женщины интересуются, есть ли специальные молитвы беременной на каждый день. На самом деле они такие же, как для всех. Проснувшись, прочтите «Отче наш». Это поможет начинать каждый новый день с верой в благополучие. Еще рекомендуется читать молитвы от колдовства. Во время беременности женщины более восприимчивы к дурному глазу и другим негативным воздействиям. Защита находится внутри, в душе. Ею и пользуйтесь. А для укрепления сил произносите «Молитву от чародейства» и девяностый псалом. Еще ежедневно нужно разговаривать с Ангелом-хранителем. К нему обращаются своими словами, прося заступничества перед Господом.
    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения