Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Разгадаю ваш сон - Страница 8 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Разгадаю ваш сон - Страница 8 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разгадаю ваш сон - Страница 8 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Разгадаю ваш сон - Страница 8 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Разгадаю ваш сон - Страница 8 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Разгадаю ваш сон - Страница 8 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Разгадаю ваш сон - Страница 8 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Разгадаю ваш сон - Страница 8 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Разгадаю ваш сон - Страница 8 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Разгадаю ваш сон - Страница 8 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Разгадаю ваш сон - Страница 8 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Разгадаю ваш сон - Страница 8 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Разгадаю ваш сон

    +10
    Верба
    Lace
    Tatyana
    Кэра
    Ульяна-Isida6666
    ЯрилоR
    Ирис
    Mila2
    Наина
    Raumt
    Участников: 14

    Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

    Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 8 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Чт Мар 11, 2021 3:21 pm

    Добрый день
    На физике ее дом,это то место;где ее похоронили
    Видимо,за этим местом никто не ухаживает,поэтому вам и идет сигнал о том;что там нужео навести порядок(да и пасха уже скоро)
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 8 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор garri Чт Мар 11, 2021 3:56 pm

    Благодарю,важная подсказка.Постараюсь туда сьездить
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 8 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Origami Пн Апр 05, 2021 5:35 pm

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста разгадать сон. Вчера днем в воскресенье на католическую Пасху (живу в Канаде) прилегла поспать на пару часиков и снится такой сон:
    Сижу в кафе с подружками (в реале их не знаю и денег таких никогда не имела) и вот они меня приглашают поехать вместе пошопиться и уже билеты купили Москва-Италия-Ривьера что-то такое...прилетаю я назад с этого шопинга с пятью тяжелыми огромными чемоданами. Вроде как стою на улице смотрю на эти стоящие в ряд чемоданы (не черные, а скорее красных оттенков, но не ярких) и думаю "ну ни хрена себе вот это я скупилась так скупилась"...подъежает микроавтобус с моей покойной бабушкой, вроде как мы договорились, что она меня встретит и домой отвезет. Бабуля не говоря ни слова деловито выпрыгивает из машины, хватает чемодан и проворно запихивает его в машину и идет за следующим. Я за этим наблюдаю и думаю "надо же как она изменилась, помолодела и ко мне стала лучше относиться, да и мне она сейчас больше нравится...только она ж умерла и может не стоит с ней ехать" ...с этими мыслями проснулась.
    Origami
    Origami
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2021-04-05

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 8 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Пн Апр 05, 2021 6:34 pm

    Origami пишет:Здравствуйте! Помогите пожалуйста разгадать сон. Вчера  днем в воскресенье на католическую Пасху (живу в Канаде) прилегла поспать на пару часиков и снится такой сон:
    Сижу в кафе с подружками (в реале их не знаю и денег таких никогда не имела) и вот они меня приглашают поехать вместе пошопиться и уже билеты купили Москва-Италия-Ривьера что-то такое...прилетаю я назад с этого шопинга с пятью тяжелыми огромными чемоданами.Это перемены, вязанные теми людьми. которых вы не знаете. но которым решили доверится Вроде как стою на улице смотрю на эти стоящие в ряд чемоданы (не черные, а скорее красных оттенков, но не ярких) и думаю "ну ни хрена себе вот это я скупилась так скупилась"..Чемоданы могут символизировать. например,багаж знаний( вот , к примеру, вы зашли на форум. общаетесь здесь и незнакомые вам люди. дадут вам билет в ту страну. которая вам . до этих пор. неизвестна, в страну. например, под названием. Эзотерика).
    Красный цвет может символизировать теплою с которым вам этот багаж передадут) подъежает микроавтобус с моей покойной бабушкой, вроде как мы договорились, что она меня встретит и домой отвезет. Бабуля не говоря ни слова деловито выпрыгивает из машины, хватает чемодан и проворно запихивает его в машину и идет за следующим. Я за этим наблюдаю и думаю "надо же как она изменилась, помолодела и ко мне стала лучше относиться, да и мне она сейчас больше нравится...только она ж умерла и может не стоит с ней ехать" ...с этими мыслями проснулась.
    Она у вас как проводник, видимою у не были способности к эзотерике. и она вам открывает туда путь
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 8 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Origami Пн Апр 05, 2021 8:41 pm

    Спасибо! Походу сон мой уже сбылся , так сказать , на следующий день. Все оказалось в буквальном смысле на поверхности...))
    Я пару месяцев назад взяла очень дорогой телефон в кредит и вообще не парилась. А сегодня зашла на почту и офигела от счета за эти пару месяцев для телефонной компании. Доотдыхалась короче. Но помня сон я была спокойна и сегодня разобралась и закрыла все свои долги. Оказывается нежданчиком мне на счет в банке с утра еще один долг прилетел, который унес меня в минус. Вообщем , если бы я срочно все эти неприятности не порешала, то были бы уже большие проблемы. А именно эта моя бабушка была в семье финансовым локомотивом. Спасибо ей за помощь!!! Как только церкви откроют для посещения пойду ей свечки и сорокойст ставить.
    Origami
    Origami
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2021-04-05

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 8 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Вт Апр 06, 2021 7:35 pm

    Origami пишет:Спасибо! Походу сон мой уже сбылся , так сказать , на следующий день. Все оказалось в буквальном смысле на поверхности...))
    Я пару месяцев назад взяла очень дорогой телефон в кредит и вообще не парилась. А сегодня зашла на почту и офигела от счета за эти пару месяцев для телефонной компании. Доотдыхалась короче. Но помня сон я была спокойна и сегодня разобралась и закрыла все свои долги. Оказывается нежданчиком мне на счет в банке с утра еще один долг прилетел, который унес меня в минус. Вообщем , если бы я срочно все эти неприятности не порешала, то были бы уже большие проблемы. А именно эта моя бабушка была в семье финансовым локомотивом. Спасибо ей за помощь!!! Как только церкви откроют для посещения пойду ей свечки и сорокойст ставить.
    Да, зная ситуацию. все верно, нахватали столько, что унести тяжело
    Хорошо, что род всегда на страже
    А свечу можете ей и дома поставить в благодарность со словами.Ведь у каждого есть в доме уголок. где его маленький храм
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 8 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Кэра Пт Июн 04, 2021 7:50 am

    Добрый день, наша повелительница снов! Raumt, помогите расшифровать сон. Моей дочери сегодня приснился ужасный сон, что ее укусила змея, она живет далеко от нас, вот что она мне написала: «Сначала что я лежу уже зная что они меня укусила но боюсь пошевелиться и встать. Потом встала иду, она так и висит сзади вцепившись в меня. Подхожу к вам и говори «мама,Папа помогите меня змея укусила» потом хватаю ее рукой сзади она отцепляеться и кусает меня в руку. Говорю «Папа руби ее» и проснулась,так и не узнав убили ее или нет в итоге. Я не видела как она выглядит, ни цвета ничего. Видела только вас»
    Что означает этот сон? Буду вам благодарна!
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 8 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Пт Июн 04, 2021 9:13 am

    добрый день elephant

    Змея, это ситуация, в которой кто-то причиняет вам боль(если кусает)
    Змея укусила  жертву раз и не отпустила, значит, есть кто-то в окружении вашей дочери. который будет" кусать "ее словами, поступками, действиями
    И, если она попытается от нее избавиться, она тут же даст отпор
    Причем, человека она не разглядела(нет описания змеи) , поэтому, это может быть внезапная прдстава, нападение, которое ,просто приведет человека в оцепенение, в ужас
    Это может быть внезапная сплетня, оговор, поступок, который человека приведет в ужас от увиденного. услышанного или содеянного, и ей будет больно
    То есть , любой негативный фактор, который будет для нее неожиданным и напугает , скорее всего в психологическом плане, так как боли она не испытывает, у нее просто шок от  происходящего
    Сама она справиться не сможет и ей нужна помощь, поддержка
    Кровать может говорить о проблемах личного характера. интимного, например, отношения с мужем....
    Это не физический уровень, это мир душевный и проблемы возникнут там
    queen
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 8 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Кэра Пт Июн 04, 2021 8:01 pm

    Огромное спасибо 🙏🏽
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 8 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор garri Вс Авг 22, 2021 9:33 am

    Здравствуйте.уважаемый учитель.Подскажите пожалуйста.Моей знакомой Ирине приснился сон,что ее покойная бабушка,молча ничего не говоря водила ее по белой комнате.Предки ей обычно снятся когда хотят предупредить об опасностях
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 8 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Вс Авг 22, 2021 11:02 am

    garri пишет:Здравствуйте.уважаемый учитель.Подскажите пожалуйста.Моей знакомой Ирине приснился сон,что ее покойная бабушка,молча ничего не говоря водила ее по белой комнате.Предки ей обычно снятся когда хотят предупредить об опасностях
    Добрый день
    Для того, чтобы прочитать сон. важно все- эмоциональное состояние человека во время сна. и весь сон полностью. а не его кусочек
    Исходя из этого кусочка, можно сказать, что бабушка ей показывала какое-то помещение, которое для него благоприятно и не представляет угрозы
    Белое, значит чистое и никаких проблем, оно не предвещает

    Но, как я уже сказала, важен во целиком, и какой выход был из сна, чем он закончился!!!!!!!!!!!!!
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 8 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор garri Вс Авг 22, 2021 1:12 pm

    Говорит что поводила по комнате и проводила за порог молча
    Сама Ирина сейчас болеет.Может к выздоровлению;?
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 8 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Вс Авг 22, 2021 2:09 pm

    garri пишет:Говорит что поводила по комнате и проводила за порог молча
    Сама Ирина сейчас болеет.Может к выздоровлению;?
    То, что она ее проводила за порог. а порог. это как портал между тем миром и этим. говорит о том, что она будет здорова, а, в том мире. она.  пока, не нужна
    Все будет хорошо
    Question
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 8 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор garri Вс Авг 22, 2021 2:15 pm

    Благодарю Вас
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 8 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор garri Вс Сен 04, 2022 2:13 pm

    Здравствуйте Уважаеый Учитель. Я приехал в старый деревенский дом.который мне достался от бабушки.Он был холодный,я лег спать и не мог согреться,наконец начал проваливаться в сон и тут образ ,большой  страшной черной собаки,которая оскалилась, угрожающе рычит,приближается  и готова набросится.Я испытал ужас и быстро проснулся,больше никаких подробностей не заметил. Теперь ломаю голову что это было,может какой-то негатив или от дома этого негатив или у меня негатив,а может предупреждение об опасности? Помогите пожалуйста.
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 8 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Вс Сен 04, 2022 5:03 pm

    garri пишет:Здравствуйте Уважаеый Учитель. Я приехал в старый деревенский дом.который мне достался от бабушки.Он был холодный,
    Дом для вас не благоприятный,нет в нем позитивной энергетики я лег спать и не мог согреться,наконец начал проваливаться в сон и тут образ ,большой  страшной черной собаки,которая оскалилась, угрожающе рычит,приближается  и готова набросится.Собака ,это враг, в данном  случае,тем более черная, вилим. у вас какие-тонедомолвки из-за этого дома, когда вы из близких людей, превратились в враговЯ испытал ужас и быстро проснулся,больше никаких подробностей не заметил. Теперь ломаю голову что это было,может какой-то негатив или от дома этого негатив или у меня негатив,а может предупреждение об опасности? Помогите пожалуйста.
    Она вас не укусила, она несла угрозу, то есть, предупреждала, что вы вызываете у нее агрессию. и она в любой момент , может пустить в ход свои острые зубки
    Здесь. выдимо, раздрай из-за наследства,  которое вас ,по большому счету и не греет, наоборот, заситавляет расходовать энергию на то,чтобы чувствовать себя более менее .комфортно
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 8 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор garri Вс Сен 04, 2022 7:57 pm

    Благодарю.Все так и есть.судя по тому сколько было скандалов из-за этого дома. What a Face
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 8 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор garri Пн Июл 03, 2023 3:56 pm

    Здравствуйте. Помогите разгадать сон жены.Жене снится сон что она поднимается на 5 этаж в своей родной пятиэтажке,так как их квартира на 5 этаже.Вот она поднялась на 5 этаж и там стоят по обе стороны лестницы два мужчины в белом и вокруг светло,а также узнает умершую соседку которая удаляется в светлое пространство где обычно стена и ящик сосчетчиками,то там теперь открытое светлое пространство и эта соседка туда уходит.но жена она не останавливается на 5 этаже а проходит на 6 этаж ,хотя его в доме нет и на полпути по лестнице на 6 этаж она упирается в стену и вынуждена спустится обратно на пятый и там она в этих двух мужчинах узнает умершего отца и умершего родственника.И она подошла к отцу и насильно его обняла,а потом проснулась...
    Что то мне кажется не к добру такие сны
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 8 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Ср Июл 05, 2023 9:18 am

    garri пишет:Здравствуйте. Помогите разгадать сон жены.Жене снится сон что она поднимается на 5 этаж в своей родной пятиэтажке,так как их квартира на 5 этаже.Вот она поднялась на 5 этаж и там стоят по обе стороны лестницы два мужчины в белом и вокруг светло,а также узнает умершую соседку которая удаляется в светлое пространство где обычно стена и ящик сосчетчиками,то там теперь открытое светлое пространство и эта соседка туда уходит.но жена она не останавливается на 5 этаже а проходит на 6 этаж ,хотя его в доме нет и на полпути по лестнице на 6 этаж она упирается в стену и вынуждена спустится обратно на пятый и там она в этих двух мужчинах узнает умершего отца и умершего родственника.И она подошла к отцу и насильно его обняла,а потом проснулась...
    Что то мне кажется не к добру такие сны
    Добрый день
    С вашей женой ничего не случится,перехода в мир иной,который обозначает яркий свет в ее сне,не случится
    У нее закрыта дверь в те миры,поэтому,не стоит волноваться
    А умерший отец,которого она обнимает насильно,говорит о том,что не стоит удерживать энергетически в этом мире души тех,кого нет в живых,у них уже свой,иной путь
    Может быть ситуция,связаная с нездоровьем,но ничего критичного,все обойдется
    Она нужна еще здесь,на земле
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 8 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор garri Ср Июл 05, 2023 4:01 pm

    Благодарю. Вы всегда находите истинный смысл. Разгадаю ваш сон - Страница 8 3150006916
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения