Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Разгадаю ваш сон Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Разгадаю ваш сон Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разгадаю ваш сон Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Разгадаю ваш сон EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Разгадаю ваш сон EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Разгадаю ваш сон EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Разгадаю ваш сон EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Разгадаю ваш сон EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Разгадаю ваш сон EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Разгадаю ваш сон EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Разгадаю ваш сон EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Разгадаю ваш сон EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Разгадаю ваш сон

    +10
    Верба
    Lace
    Tatyana
    Кэра
    Ульяна-Isida6666
    ЯрилоR
    Ирис
    Mila2
    Наина
    Raumt
    Участников: 14

    Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

    Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Пт Дек 22, 2017 7:49 am

    Доброго времени суток, дорогие форумчане


    Нам всем снятся сны, но не всегда мы можем в них разобраться


    А, как хочется, понять, какие же знаки нам посылает Судьба............

    Разгадаю ваш сон 102442_9

    Я вам помогу разобраться , что же вам хотело сказать ваше подсознание
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Наина Пт Дек 22, 2017 8:18 am

    Добрый день, дорогая Фея Сновидений! Пожалуйста, расскажите о тайном смысле моего сна:

    Во сне я обнаруживаю, что у меня украли дома все денежные
    сбережения. Я знаю, что это трое учащихся техникума.
    Знаю,где они учатся,я им, как квартирантам, вроде предложила
    остановиться у меня. И вот прихожу, в шифоньере все по
    другому разложено,аккуратненько, вещи мои-не мои не пойму,
    а денег нет. Сильно переживаю, еду к ним на место учебы,
    там их нахожу, они что то отвечают невнятное, что, половина
    денег там есть. Я приезжаю домой, проверяю кошелек, сначала
    обрадовалась, что хоть половина есть, потом присмотрелась-
    деньги фальшивые. Рядом отец, мать(ныне покойные).Мама
     отстраненная какая то, а отец, вроде, меня осуждает,
    что сама где то гуляла, не могла проконтролировать.Я тоже
    думаю, как же я сама их пригласила и не позаботилась, чтоб
    деньги в надежное место перепрятать.
     И вот, я  по телефону вызываю милицию, в надежде. Сама
    думаю, вот бы проснуться и понять, что это сон.Но не сразу
    проснулась. Сон воспринимала, как реальность. Переживала,
    что делать дальше, как жить. Проснулась рано,обрадовалась,
    что это сон))
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Пт Дек 22, 2017 8:43 am

    Наина пишет:Добрый день, дорогая Фея Сновидений! Пожалуйста, расскажите о тайном смысле моего сна:

    Во сне я обнаруживаю, что у меня украли дома все денежные
    сбережения. Я знаю, что это трое учащихся техникума.
    Знаю,где они учатся,я им, как квартирантам, вроде предложила
    остановиться у меня. И вот прихожу, в шифоньере все по
    другому разложено,аккуратненько, вещи мои-не мои не пойму,
    а денег нет. Сильно переживаю, еду к ним на место учебы,
    там их нахожу, они что то отвечают невнятное, что, половина
    денег там есть. Я приезжаю домой, проверяю кошелек, сначала
    обрадовалась, что хоть половина есть, потом присмотрелась-
    деньги фальшивые. Рядом отец, мать(ныне покойные).Мама
     отстраненная какая то, а отец, вроде, меня осуждает,
    что сама где то гуляла, не могла проконтролировать.Я тоже
    думаю, как же я сама их пригласила и не позаботилась, чтоб
    деньги в надежное место перепрятать.
     И вот, я  по телефону вызываю милицию, в надежде. Сама
    думаю, вот бы проснуться и понять, что это сон.Но не сразу
    проснулась. Сон воспринимала, как реальность. Переживала,
    что делать дальше, как жить. Проснулась рано,обрадовалась,
    что это сон))
    Сон говорит о том, что те люди, с которыми вы общаетесь, они нечистоплотны в отношениях с вами.
    И этих людей, как минимум трое
    Они влезли в вашу жизнь, попользовались тем, что вы имеете.
    Но, потом сказали, что и взяли то, всего ничего, часть. того, что можно было взять
    Отец дает вам понять, что вы сами в этом виноваты, нужно было не слепо доверять, а все- таки смотреть, кто в вашей жизни, а не пускать все на самотек
    Что вы пустили в свою жизнь людей, которые оказались не теми, за кого вы их принимали
    И, их, как правило, трое
    А, так как деньги- это материальная сфера, наша материальная жизнь и она нам важна как способ существования и обеспечения нам самым необходимы, то сон и говорит, что вас лишили какой-то почвы под ногами, и, скорее всего, веры в людей и намек на то, что нужно смотреть, кого пускаете в свое пространство
    Разгадаю ваш сон 128339083
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Наина Пт Дек 22, 2017 9:23 am

    Благодарю Вас! Все понятно.)  flower
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Пт Дек 22, 2017 9:24 am

    Наина пишет:Благодарю Вас! Все понятно.)  flower
    Спасибо за ОС
    Разгадаю ваш сон 354632181
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Наина Пт Дек 22, 2017 9:32 am

    Если подробнее, то да, в моей жизни недавно был неожиданный момент, который, образно, выбил почву под ногами.Именно своей неожиданностью. С моей стороны было излишнее доверие, неосмотрительное, беззаботное.Мне предстоит додуматься, почему три персонажа, а не один.Пока я чего то не догоняю.Но сон предупредил, что надо быть осторожнее и ждать подвоха еще от двоих, о  которых я пока не догадываюсь.Я поняла так.И это из одной истории вся " троица"))
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Пт Дек 22, 2017 10:47 am

    Наина пишет:Если подробнее, то да, в моей жизни недавно был неожиданный момент, который, образно, выбил почву под ногами.Именно своей неожиданностью. С моей стороны было излишнее доверие, неосмотрительное, беззаботное.Мне предстоит додуматься, почему три персонажа, а не один.Пока я чего то не догоняю.Но сон предупредил, что надо быть осторожнее и ждать подвоха еще от двоих, о  которых я пока не догадываюсь.Я поняла так.И это из одной истории вся " троица"))
    Верно, они же во сне из одной группы
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Mila2 Пн Янв 01, 2018 6:21 pm

    Доброго времени, Раумт! С Новым годом Вас!Приснился сон и не понятны мне некоторые моменты.. мой папа одевает мой сапог, который ему явно не по размеру с усилием натягивает его держась за каблук и трескается подошва(т.е в том месте где каблук начинается). Я говорю что ты сделал в чем я теперь пойду? Потом снится мама.. в каком то не знакомом мне месте. Поднялась она по лестнице(не большая деревянная) и в том месте водит свечей заженной и каким то людям рассказывает ( как бы делает диагностику того места) проблему.. я смотрю(вижу все то что она говорит) и не могу понять откуда она это знает( она никогда не занималась магией и вдруг так четко все видит). И еще приснилось много цыплят черных и белых( т.е желтых), кот. плавают в воде. Черные прям такие крепенькие а белые и поменьше(слабее) и один из белых мертвый и вода прям мутная(грязная). Помогите разгадать пожалуйста
    Mila2
    Mila2
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Пн Янв 01, 2018 6:36 pm

    Mila2 пишет:Доброго времени, Раумт! С Новым годом Вас!Приснился сон и не понятны мне некоторые моменты.. мой папа одевает мой сапог, который ему явно не по размеру с усилием натягивает его держась за каблук и трескается подошва(т.е в том месте где каблук начинается).
    Он старается взять на себя те проблемы, которые сопровождают вас по жизни Но, делает только хуже Я говорю что ты сделал в чем я теперь пойду? Потом снится мама.. в каком то не знакомом мне месте. Поднялась она по лестнице(не большая деревянная) и в том месте водит свечей заженной и каким то людям рассказывает ( как бы делает диагностику того места) проблему.. я смотрю(вижу все то что она говорит) и не могу понять откуда она это знает( она никогда не занималась магией и вдруг так четко все видит). У мамы есть дар, и, она духовно растет, старается помочь вам И еще приснилось много цыплят черных и белых( т.е желтых), кот. плавают в воде. Черные прям такие крепенькие а белые и поменьше(слабее) и один из белых мертвый и вода прям мутная(грязная). Помогите разгадать пожалуйста
    Цыплята- это продолжение жизни, это что-то новое, но, им не свойственно плавать в воде.Какие-то ваши движения по жизни будут сопряжены с негативными проявлениями, они вроде бы вас и касаться не будут, но вы увидите какой-то процесс, который будет очень эмоциональным и негативным 
    Грязная вода- говорит о том, что много будут лить какой-то грязи, убивая светлые намерения.Но, это вас  напрямую не касается.У вас есть дар видеть возможные проявления ситуаций вокруг
    Exclamation
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Mila2 Пн Янв 01, 2018 7:28 pm

    Раумт, блгодарю! Вот про маму удивлена, в реальности совсем наоборот получается. Про цыплят.. я на них смотрела и думала, что из это прибыльное дело получится и надо бы мне приобрести( черных)
    Mila2
    Mila2
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Пн Янв 01, 2018 9:20 pm

    Mila2 пишет:Раумт, блгодарю! Вот про маму удивлена,  в реальности совсем наоборот получается. Про цыплят.. я на них смотрела и думала, что из это прибыльное дело получится и надо бы мне приобрести( черных)
    Да, надо, только ваше дело , скорее всего, связано с какими-то темными практиками, которые вам могут помочь реализоваться. но, что-то светлое умрет.
    Мама- не всегда ведь человек выставляет напоказ свои чувства.Он может быть грубым снаружи, а внутри сопереживать, быть ранимым, но, закрываться от всех непробиваемой стеной
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Mila2 Пн Янв 01, 2018 11:27 pm

    Спасибо, Раумт!
    Mila2
    Mila2
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Наина Вт Янв 02, 2018 11:05 am

    Добрый день,Фея Снов!)
    Расскажите мне, что бы это значило, пожалуйста.
    Я "вожусь" с бабулей, ныне покойной, то ли мОю ее , то ли одеваю.А она то повернется, то руку повернет.Я понимаю, что она мертвая и не должно быть так.Какая то полуживая, как зомби.Рядом с ней сын мой  оказался на кровати.Я говорю ему, чтоб ушел.Потом,рядом  с ней какие то шевеления,видения.Я поняла, что это была иллюзия(ее движения), а рядом с ней какие то сущи , типа развлекаются.Я их прогнала.Не сильно испугалась.Они вроде не особо вредные, просто шаловливые...как черти или бесы)
    -------------------------------------------------
    2.На улице типа выставки -фестиваля. Я привезла тяжелую сумку каких то своих книг, вещей...Дальше суета. Потом я твердо решаю, что стану танцовщицей!))) Буду усердно тренироваться. ( Ну в жизни последние 20 лет о таком не помышляла!))))))).
    --------------------------------------------------
    3.Я работаю в школе.Надо сдавать годовой отчет, а я с ужасом понимаю, что вообще журналы не вела, не заполняла.Там,где пишут темы по числам и ставят оценки.Ищу выход, откуда списать и как быстро заполнить.Там же какая то ярмарка готовится.Много столов с бутербродами и нарезкой.Но пока нельзя покупать, надо ждать окончания уроков или какого то другого сигнала. Везде столы с угощениями...
    -----------------------------------------------------------
    Ну и кого то я все время ищу,договариваюсь...Что то мне надо перевозить, куда то ехать, искать людей...Хотя это я понимаю, очень символично)))Переезд на другую территорию.Меняю место своего социального обитания.Думаю,Раумт, мы вместе это понимаем одинаково.))
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Вт Янв 02, 2018 11:17 am

    Наина пишет:Добрый день,Фея Снов!)
    Расскажите мне, что бы это значило, пожалуйста.
    Я "вожусь" с бабулей, ныне покойной, то ли мОю ее , то ли одеваю.А она то повернется, то руку повернет.Я понимаю, что она мертвая и не должно быть так.Какая то полуживая, как зомби.Рядом с ней сын мой  оказался на кровати.Я говорю ему, чтоб ушел.Потом,рядом  с ней какие то шевеления,видения.Я поняла, что это была иллюзия(ее движения), а рядом с ней какие то сущи , типа развлекаются.Я их прогнала.Не сильно испугалась.Они вроде не особо вредные, просто шаловливые...как черти или бесы)
    Сон говорит о том, что нужно провести чистку, смыть всю грязь , которая идет по роду , по линии бабули, потому, что она касается вашего сына.Нужно все это убрать.Раз не испугались, значит, ничего страшного нет, но сделать , совершить ритуал нужно
    -------------------------------------------------
    2.На улице типа выставки -фестиваля. Я привезла тяжелую сумку каких то своих книг, вещей...Дальше суета. Потом я твердо решаю, что стану танцовщицей!))) Буду усердно тренироваться. ( Ну в жизни последние 20 лет о таком не помышляла!))))))).ВЫ в период праздника решили подарить кому-то свои знания, то есть, все то, что было дорого до этого момента.Вещи говорят о том, что вы поменяли свой взгляд на какие-то ситуации в вашей жизни.Танцевать, это значит, жить себе в радость...........Вы меняете свое отношение к миру
    --------------------------------------------------
    3.Я работаю в школе.Надо сдавать годовой отчет, а я с ужасом понимаю, что вообще журналы не вела, не заполняла.Там,где пишут темы по числам и ставят оценки.Ищу выход, откуда списать и как быстро заполнить.Там же какая то ярмарка готовится.Много столов с бутербродами и нарезкой.Но пока нельзя покупать, надо ждать окончания уроков или какого то другого сигнала. Везде столы с угощениями...
    Все будет в вашей жизни- и накрытый стол, гостеприимство, и перед вами стоит задачи- сдать какой-то экзамен в жизни.Он у вас не готов, но вы знаете, как его сдать.Это дело времени
    -----------------------------------------------------------
    Ну и кого то я все время ищу,договариваюсь...Что то мне надо перевозить, куда то ехать, искать людей...Хотя это я понимаю, очень символично)))Переезд на другую территорию.Меняю место своего социального обитания.Думаю,Раумт, мы вместе это понимаем одинаково.))
    Да, Наинушка, ты все поняла верно
    Умничка Razz
    Отмети все то, что мешает по жизни.
    Уютный дом с пищей и танцы- это новая радостная реальность
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Наина Вт Янв 02, 2018 12:09 pm

    Благодарю за разъяснение снов.
    Раумт, я не  не уточнила, эта бабуля - чужая, я у нее сиделкой работала.Это имеет значение?
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Вт Янв 02, 2018 1:41 pm

    Наина пишет:Благодарю за разъяснение снов.
    Раумт, я не  не уточнила, эта бабуля - чужая, я у нее сиделкой работала.Это имеет значение?
    Конечно, имеет.Значит, ты своим ухаживанием за ней смыла какой-то негатив из жизни своей и своего сына(вы ведь с ним связаны).Это было добро по отношению к больному человеку, и тебе плюс в твою карму
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Mila2 Ср Янв 03, 2018 6:26 pm

    Добрый вечер, Раумт! Помогите сон понять( сон загадывала).. Сразу у меня вопрос: часто так бывает что когда сон загадываю, делаю опреденное обращение на определенные вопросы бывает сразу слышу ответ( например, что делает такой то чел. в данный момент и в ответ слышу реальный голос, спит) или же сразу появляются картинки(сюжеты) т.е я еще не сплю ну как бы уже вошла в определенное состояние ? Сегодня была така картина идет мч как в сумерках и делает шаг как бы на встречу мне..мне сразу как то не по себе, будто я не в своем теле а именно в теле персонажа( пошевелиться не могу, дыхание тяжёлое и вижу себя как со стороны в этом теле), дальше поворачиваюсь и уже засыпаю..
    снится я в доме у бабушки( дом в жилом состоянии), вытираю пыль на окнах( подоконниках). На подоконниках цветы комнатные и цветущие(розовые и красные) в т.ч (у нее всегда их было много). При этом я посматриваю по окнам(как будто жду чего то, кого то), поднимаю каждый горшок с цветами(под ними вытераю тоже пыль). Потом вытераю последнее окно в зале и на подоконнике нахожу как прилипший снимок(как ренгеновский только маленький). И тут как то сразу на улице вечер и я влючила свет чтоб посмотреть что на снимке наведя его к лампочке..на нем было изображение человека (лицо) как на пленке.(человека я узнала точно и для меня было неожиданно увидеть чел., но когда проснулась я не смогла вспомнить кого увидела). Дальше снится я уже в другой комнате с мужем лежим ночью на диване кот. бабушка спала при жизни( тут интимный момент но ничего не получилось у мужа, извиняюсь за инт. подробности). Дальше другой сюжет.. снится вроде как школа(в кот. я училась), подошел ко мне мч ( возраст реальный т.е не школьные годы) и признается в том что любит меня давно и хочет чтоб мы были вместе. Я тоже давно этого хотела и киваю как бы соглашаюсь. Мч я только визуально знаю в реальной жизни, но не знакомы. Потом я со своей знакомой(школьная подружка).. в неизвестном месте находимся и она выкидывает фрукты из пакетов в не большую выкопанную в земле яму. Я ей говорю зачем ты выбрасываешь свежие хорошие фрукты, достаю их оттуда и начинаю есть да с таким удовольствием. И проснулась
    Mila2
    Mila2
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Ср Янв 03, 2018 6:37 pm

    Mila2 пишет:Добрый вечер, Раумт! Помогите сон понять( сон загадывала)..
    Сразу у меня вопрос: часто так бывает что когда сон загадываю, делаю опреденное обращение на определенные вопросы бывает сразу слышу ответ( например, что делает такой то чел. в данный момент и в ответ слышу реальный голос, спит) или же сразу появляются картинки(сюжеты) т.е я еще не сплю ну как бы уже вошла в  определенное состояние ? Отлично, у вас хорошо налажен контакт с вашим подсознанием
    Сегодня была така картина идет мч как в сумерках и делает шаг как бы на встречу мне..мне сразу как то не по себе, будто я не в своем теле а именно в теле персонажа( пошевелиться не могу, дыхание тяжёлое и вижу себя как со стороны в этом теле), дальше поворачиваюсь и уже засыпаю..Астральный наезд, но, не достиг результата
    снится я в доме у бабушки( дом в жилом состоянии), вытираю пыль на окнах( подоконниках). На подоконниках цветы комнатные и цветущие(розовые и красные) в т.ч (у нее всегда их было много). Вам не хватает любви и устойчивости в жизни При этом я посматриваю по окнам(как будто жду чего то, кого то), поднимаю каждый горшок с цветами(под ними вытераю тоже пыль). Чистка энергетики у вас идетПотом вытераю последнее окно в зале и на подоконнике нахожу как прилипший снимок(как ренгеновский только маленький). И тут как то сразу на улице вечер и я влючила свет чтоб посмотреть что на снимке наведя его к лампочке..на нем было изображение человека (лицо) как на пленке.(человека я узнала точно и для меня было неожиданно увидеть чел., но когда проснулась я не смогла вспомнить кого увидела).Отражение человека еще раз говорит о том, что ведется работа в параллельном мире, то есть, в пространстве на вас Дальше снится я уже в другой комнате с мужем лежим ночью на диване кот. бабушка спала при жизни( тут интимный момент но ничего не получилось у мужа, извиняюсь за инт. подробности).Видимо, есть какой блокирующий аспект на мужа в этой областиДальше другой сюжет.. снится вроде как школа(в кот. я училась), подошел ко мне мч ( возраст реальный т.е не школьные годы) и признается в том что любит меня давно и хочет чтоб мы были вместе. Я тоже давно этого хотела и киваю как бы соглашаюсь. Мч я только визуально знаю в реальной жизни, но не знакомы.У вас нет удовлетворенности в личной жизни.То есть, есть муж, но вы чувствуете с ним себя одиноко, у вас есть потребность любить и быть любимой Потом я со своей знакомой(школьная подружка).. в неизвестном месте находимся и она выкидывает фрукты из пакетов в не большую выкопанную в земле яму. Я ей говорю зачем ты выбрасываешь свежие хорошие фрукты, достаю их оттуда и начинаю есть да с таким удовольствием. И проснулась
    Выброшенные и взятые вами фрукты говорят о том, что взяли себе какое-то дерьмо, не заметим в нем подвоха

    Razz Сделайте себе энергетическое очищение
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Mila2 Ср Янв 03, 2018 6:57 pm

    Раумт, благодарю!
    Mila2
    Mila2
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Ирис Пн Янв 15, 2018 11:56 am

    Добрый день ,помогите пожалуйста разобраться .
    Снится я выхожу с незнакомого мне помещения ,в это же время заходят люди их несколько ,но на одну женщину проходя её я обратила внимание светловолосая высокая и беременная ,я во сне поняла ,что это сон и дотронулась до её живота и говорю, что тоже так хочу ,тогда мы посмотрели друг на друга я спросила кто ты и забыла ,проснувшись ,что она ответила и у меня она спросила ,а кто ты я сказала ,что я это я и поняла ,что она во сне так же как и я не спала ,но и конечно вылетела из сна
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор ЯрилоR Пн Янв 15, 2018 12:25 pm

    Добрый день
    Сон говорит о том,что вы находитесь в каком-то обществе,которое для вас ,на данный момен не значимо,то есть ,не предсталяет ничего важного
    Но,вы понимаете,что в этом месте вы можете приобрести что-то новое в свою жизнь,также,как и эта женщина
    У вас есть к этому желание
    Сон говорит о чем-то новом в вашей жизни,о каких-то планах,задумках,и связаны они с реализацией,возможно,каких-то женских программ
    А,это может быть и рост в плане интуиции,зарождение каких-то новых идей,планов,их вынашивание и готовность к реализации
    Сон хороший,и предвещает вам поиск,как впитать в себя,и реализовать какие-то задумки
    Удачи вам в реализации задуманного
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Ирис Пн Янв 15, 2018 12:28 pm

    Благодарю вас ,вы правы много планов есть которые есть желание реализовать!
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Mila2 Пн Янв 15, 2018 2:07 pm

    Добрый день, Раумт! Подскажите пожалуйста..снился сон будто пришел какой то мужчина и говорит мне я приду к тебе завтра, постучу в окно, ты мне открой и в реале слышу стук в окно.. рано утром пришел к нам сосед и стучал в окно. Я поскочила и сон конечно не запомнила, ночью плохо спала, беспокойный сон и на утро обнаружила огромный синяк на внутренней стороне предплечья( такой я никак не могла приобрести в быту)..что может значить? И вообще с поледнего сна( кот. я тут писала) сны запоминаются отдельно звучащими фразами, т.е появляется образ чел. (молчащий) , потом образ пропадает т.е темнота и четко произнесенная фраза как в живую, вот например - ты ведь не меня полюбила..сына моего. Может и берд, но как то не спокойно всю неделю
    Mila2
    Mila2
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Пн Янв 15, 2018 2:57 pm

    Mila2 пишет:Добрый день, Раумт! Подскажите пожалуйста..снился сон будто пришел какой то мужчина и говорит мне я приду к тебе завтра, постучу в окно, ты мне открой и в реале слышу стук в окно.. рано утром пришел к нам сосед и стучал в окно. Я поскочила и сон конечно не запомнила, ночью плохо спала, беспокойный сон и на утро обнаружила огромный синяк на внутренней стороне предплечья( такой я никак не могла приобрести в быту)Синяк говорит о том, что на тонком плане по этому месту вас ударили.., причем, как бы толкнули, ты, что не слышишь, я к тебе обращаюсь!!!, вот с таким словами
    Во сне человек очень уязвим, потому и происходят такие вещи.МЧ работает в ночное время суток, старается достучаться до вашего подсознания, стук в дверь и слова- Я завтра приду- идет воздействие вам нужно поставить защиту и на время сна

    что может значить? И вообще с поледнего сна( кот. я тут писала) сны запоминаются отдельно звучащими фразами, т.е появляется образ чел. (молчащий) , потом образ пропадает т.е темнота и  четко произнесенная фраза как в живую, вот например - ты ведь не меня полюбила..сына моего. Может и берд, но как то не спокойно всю неделю
    Видимо, воздействие идет на подсознание, а ваше высшее Я сигнализирует вам об этом, у вас с ним хороший контакт
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Mila2 Пн Янв 15, 2018 3:14 pm

    Благодарю, Раумт!
    Mila2
    Mila2
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения