Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Разгадаю ваш сон - Страница 2 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Разгадаю ваш сон - Страница 2 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разгадаю ваш сон - Страница 2 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Разгадаю ваш сон - Страница 2 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Разгадаю ваш сон - Страница 2 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Разгадаю ваш сон - Страница 2 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Разгадаю ваш сон - Страница 2 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Разгадаю ваш сон - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Разгадаю ваш сон - Страница 2 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Разгадаю ваш сон - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Разгадаю ваш сон - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Разгадаю ваш сон - Страница 2 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Разгадаю ваш сон

    +10
    Верба
    Lace
    Tatyana
    Кэра
    Ульяна-Isida6666
    ЯрилоR
    Ирис
    Mila2
    Наина
    Raumt
    Участников: 14

    Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

    Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Ирис Вт Янв 16, 2018 12:22 pm

    Добрый день помогите со сном ,
    Снится умершая мама говорит что родила дочь её развернули там мальчик ,а она говорит нет мне не меняли сына на дочь оставьте так и девочку назвали так как младшую сестру
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Mila2 Вт Янв 16, 2018 4:23 pm

    Добрый день, Раумт! Приснился сон( моей маме)..я с мамой пришли к бабушке( маме свекровь), она лежала на диване. Мама, ей говорит: что вам еще принести. Бабушка: да хлеб есть, а вот борща бы. Потом мама мне говорит ты подойдешь к бабушке? Я ей нет, типо тебе надо. Она подошла к бабушке, та приподнялась и своей рукой будто с шеи что то забрала(в смысле не вещь, а как вот в месте щитовидной железы). Мама почувствовала облегчение.
    То, что помин отнести понятно(ввиде борща)..А то что забрала? может болезнь или негаттив какой, раз облегчение почувствовала?
    Mila2
    Mila2
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор ЯрилоR Вт Янв 16, 2018 5:47 pm

    Ирис пишет:Добрый день помогите со сном ,
    Снится умершая мама говорит что родила дочь её развернули там мальчик ,а она говорит нет мне не меняли сына на дочь оставьте так и девочку назвали так как младшую сестру
    Хотели мальчика, родилась девочка, но, так как все мысли были о пацане, то, и черты характера и воспитание было вложено в него волевое, пацанское.Об этом и сон
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Вт Янв 16, 2018 5:51 pm

    Mila2 пишет:Добрый день, Раумт! Приснился сон( моей маме)..я с мамой пришли к бабушке( маме свекровь), она лежала на диване. Мама, ей говорит: что вам еще принести. Бабушка: да хлеб есть, а вот борща бы. Потом мама мне говорит ты подойдешь к бабушке? Я ей нет, типо тебе надо. Она подошла к бабушке, та приподнялась и своей рукой будто с шеи что то забрала(в смысле не вещь, а как вот в месте щитовидной железы). Мама почувствовала облегчение.
    То, что помин отнести понятно(ввиде борща)..А то что забрала? может болезнь или негаттив какой, раз облегчение почувствовала?
    Да, Мила , все верно, бабушка дает знак, что высшие силы дали добро на излечение какой-то болезни у вашей мамы
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Mila2 Вт Янв 16, 2018 5:56 pm

    Раумт, благодарю!
    Mila2
    Mila2
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Mila2 Ср Янв 17, 2018 3:58 pm

    Добрый день, Раумт! Приснился сон..готовлюсь к своей свадьбе(сам процесс подготовки т.е сборы)..я собиралась(одевалась), одела платье белое и понимаю, что время поджимает, а мне надо накрасить ногти, как ни странно именно на ногах. Я озабочена каким же цветом? очень хотелось красным, но почему то я решила что если выберу его не успею, не высохнет. Мня убеждают, что розовый будет и смотреться нежнее и успею.. девушка накрасила мне большой палец и говорит, смотри хорошо сморится. Я смотрю, а по мне вообще никак. Стираю ноготь и все же начинаю красить красным( про себя подумав, успею). И я успела, добежала до назначенного моеста торжества. Вот только я проснулась и не увидела за кого выхожу замуж. (т.е во сне я не видела жениха, но подсознательно понимала кто он).
    Mila2
    Mila2
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Ирис Ср Янв 17, 2018 4:22 pm

    Благодарю вас !
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Чт Янв 18, 2018 8:40 am

    Mila2 пишет:Добрый день, Раумт! Приснился сон..готовлюсь к своей свадьбе(сам процесс подготовки т.е сборы)..я собиралась(одевалась), одела платье белое и понимаю, что время поджимает, а мне надо накрасить ногти, как ни странно именно на ногах. Я озабочена каким же цветом? очень хотелось красным,  но почему то я решила что если выберу его не успею, не высохнет. Мня убеждают,  что розовый будет и смотреться нежнее и успею.. девушка накрасила мне большой палец и говорит, смотри хорошо сморится. Я смотрю, а по мне вообще никак. Стираю ноготь и все же начинаю красить красным( про себя подумав, успею). И я успела, добежала до назначенного моеста торжества. Вот только я проснулась и не увидела за кого выхожу замуж. (т.е во сне я не видела жениха, но подсознательно понимала кто он).
    Ноги- это возможность идти , передвигаться по жизни
    Вам советуют покрасить ногти в розовый цвет, это цвет нежности, чувств, но вы предпочли покрасить в красный цвет, потому, что красный цвет- это цвет первой чакры, , и он отвечает за нашу стабильность, уверенность и чувство , которое дает нам право не беспокоиться о завтрашнем дне
    Видимо, вам не хватает красного цвета в жизни, что может говорить о разбалансированности первой чакры
    Вы хотите приобрести стабильность и гармонию в своей жизни, через какой-то союз, и эти ваши мысли и желания выдает ваше подсознание в виде таких символов
    Exclamation
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Mila2 Чт Янв 18, 2018 10:27 am

    Благодарю, Раумт!
    Mila2
    Mila2
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Mila2 Пн Янв 29, 2018 2:04 pm

    Добрый день, Раумт! Помогите разгатать сон..снится я в каком то городе пробираюсь сквозь толпу людей к вокзалу.. прохожу что то типа торговых точек и одной девушке зацепила типа Уф лампу на высокой подставке и хватаю рукой эту лампу чтоб не упала, а оттуда потекла какая то вязкая прозрачная жидкость по консистенции как клей( мне попало на руку). Девушка начала ругаться, что ты наделала я столько времени выращивала. Я ей: извините тут проход узкий а я беременна, вот и зацепила. Она сразу сменила тон и начала что то рассказывать( с улыбкой). Говорю ей: я спешу и ухожу, а она мне вслед оставь свой адрес( я думаю зачем ей мой адрес).. обернулась а она меня фотографирует и эти снимки начали появлятся на большом экране сны вокзала.. я ей помахала рукой и пошла дальше( мне надо было дойти до свой машины, меня муж и сын ждали). Выхожу как из подземного перехода и вижу нашу машину..села и поехали. Едем а впереди железная дорога(как развилка путей) и движение нескольких поездов. Подъехали, там как станция промежуточная..вышли с мужем из машины, идем а там на земле трупы людей, детей( много) и все без нижних конечностей от колен(оставшееся забинтовано до пояса) а так же отдельно лежащие части тел. Идем перешагивая через трупы, муж наступает несклько раз..я начинаю ругаться( типа че такой не окуратный, нельзя наступать). Вернулись к машине и поехали дальше.. доезжаем опять до следующего вокзала и останавливаемся так же у подземного перехода. Муж пошел на вокзал( в туалет) мы остались. Я вышла из машины вокруг тор. точки и вижу в мою сторону из перехода идет компания воров..окружили меня(типа сумку забрать) и на меня с ножом. Я не отдала и показываю что беремена и они отстали. Говрю сыну иди на вокзал за отцом, а то как всегда уйдет и с концами( а сама чувствую что еще что то будет). Он ушел и следом еще кучка отморозков с крюками..идут и ширяют ими прохожих как бы тем самым проверяя есть ли у них что забрать и меня таким крюком зацепило не сильно в колено( прям почувствовала этот укол( боль)). В толпе кто то кричит щас самые опасные пойдут(щипачи).. идут следующие и опять целенаправленно(т. е в мою сторону) окружают машину ( думаю тут мне не отвертеться) и начинаю кричать звать мужа. Сажусь в машин( думаю закроюсь изнутри), повернулась к водительскому креслу а там ужее залез один из них(смеется). С моей стороны тоже открылась дверь.. я распахиваю куртку и показываю что беременна и трогать меня нельзя. Один из них подал знак остальным нетрогать меня а сам прижался ко мне с ножом( думаю ну все конец мне, щас в живот ножом), но нет.. взл за руку и что то полложил, улыбнулся и они ушли. Открываю ладонь а там ключ. Все они не очень на людей были похожи т.е только внешне, у всех одинаковые глаза со стеклянным взглядом. Потом пришел муж с сыном, сели в машину и поехали. Смотрю на мужа а ощущение вот будто он специально ушел и взгляд у него тот же и проснулась
    И еще сюжет не большой, сплю и сама со стороны вижу себя как я сплю спиной вверх, рядом сидит мужчина и своими руками гладит мои волосы медлено по всей длинне и что то как нашоптывает. Но я не вижу его полностью, только руки
    Mila2
    Mila2
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Пн Янв 29, 2018 2:45 pm

    Mila2 пишет:Добрый день, Раумт! Помогите разгатать сон..снится я в каком то городе пробираюсь сквозь толпу людей к вокзалу.. прохожу что то типа торговых точек и одной девушке зацепила типа Уф лампу на высокой подставке и хватаю рукой эту лампу чтоб не упала, а оттуда потекла какая то вязкая прозрачная жидкость по консистенции как клей( мне попало на руку).
    ВЫ стремитесь к каким-то переменам, и по пути вы неосознанно цепляете человека, У КОТОРОГО В РУКАХ ВЕЩЬ, СПОСОБНАЯ ОБЖЕЧЬ, ТО ЕСТЬ, НАНЕСТИ КАК ВРЕД, ТАК И ИЗЛЕЧЕНИЕ.и, ТАКИМ ОБРАЗОМ, НА ВАС ПОПАЛА ЭНЕРГИЯ , НО, ОНА НЕ НЕСЕТ ВРЕДА,
    за КАЖУЩЕЙСЯ ОГНЕОПАСНОЙ СИТУАЦИЕЙ, КРОЕТСЯ ЭНЕРГИЯ ОБЫЧНОЙ БОЛТОВНИ, ПРОСТО ВЫ НАХОДИТЕСЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ, ТОЛЬКО ЗАЦЕПИ, РОТ ИМ ПОТОМ НЕ ЗАКРОЕШЬ

    Девушка начала ругаться, что ты наделала я столько времени выращивала. Я ей: извините тут проход узкий а я беременна, вот и зацепила.Еще раз подтверждение того, что вы вынашиваете какую-то идею, замысел, и но, так как в том направлении, куда вы стремитесь, практически нет свободного пространства, вы цепляете находящихся там людей Она сразу сменила тон и начала что то рассказывать( с улыбкой). Говорю ей: я спешу и ухожу, а она мне вслед оставь свой адрес( я думаю зачем ей мой адрес).. обернулась а она меня фотографирует и эти снимки начали появлятся на большом экране сны вокзала.. я ей помахала рукой и пошла дальше( мне надо было дойти до свой машины, меня муж и сын ждали).
    Она сменила гнев на милость, Вот и говорю, что просто лей вода из пустого в порожнее.Идя по жизни, вы встретите людей, у которых настроение меняется на раз- два
    Выхожу как из подземного перехода и вижу нашу машину..села  и поехали. Едем а впереди железная дорога(как развилка путей) и  движение нескольких поездов. Подъехали, там как станция промежуточная..вышли с мужем из машины, идем а там на земле трупы людей, детей( много) и все без нижних конечностей от колен(оставшееся забинтовано до пояса) а так же отдельно лежащие части тел.
    Произойдет какая-то катастрофа, но она вас не касается, хотя то, что муж наступал, это не есть хорошо, так как говорит о соприкосновении с миром мертвых
    Идем перешагивая через трупы, муж наступает несклько раз..я начинаю ругаться( типа че такой не окуратный, нельзя наступать). Вернулись к машине и поехали дальше.. доезжаем опять до следующего вокзала и останавливаемся так же у подземного перехода. Муж пошел на вокзал( в туалет) мы остались. Я вышла из машины вокруг тор. точки и вижу в мою сторону  из перехода идет компания воров..окружили меня(типа сумку забрать) и на меня с ножом. Я не отдала и показываю что беремена и они отстали. Магическое нападение из прошлого, вы же уже ушли из перехода, НО, поняв, что у вас уже другой путь(беременность), те, кто наезжает, оставят затею магического нападения
    Говрю сыну иди на вокзал за отцом, а то как всегда уйдет и с концами( а сама чувствую что еще что то будет). Он ушел и следом еще кучка отморозков с крюками..идут и ширяют ими прохожих как бы тем самым проверяя есть ли у них что забрать и меня таким крюком зацепило не сильно в колено( прям почувствовала этот укол( боль)).Ноги- это способность движения , перемещения по жизни, вам кто-то хочет , или вернее , ставит палки в колеса, чтобы вы притормозили.  В толпе кто то кричит щас самые опасные пойдут(щипачи).. идут следующие и опять целенаправленно(т. е в мою сторону) окружают машину ( думаю тут мне не отвертеться) и начинаю кричать звать мужа. Сажусь в машин( думаю закроюсь изнутри), повернулась к водительскому креслу а там ужее залез один из них(смеется). С моей стороны тоже открылась дверь.. я распахиваю куртку и показываю что беременна и трогать меня нельзя. Один из них подал знак остальным нетрогать меня а сам прижался ко мне с ножом( думаю ну все конец мне, щас в живот ножом), но нет.. взл за руку и что то полложил, улыбнулся и они ушли. Открываю ладонь а там ключ. Все они не очень на людей были похожи т.е только внешне,  у всех одинаковые глаза со стеклянным взглядом. Потом пришел муж с сыном, сели в машину и поехали. Смотрю на мужа а ощущение вот будто  он специально ушел и взгляд у него тот же и проснулась
    Пройдя через все тревоги и препятствия, натерпевшись боли и страдания, вы тем самым отработаете урок и вам дадут возможность открыть новую страницу в вашей жизни
    И еще сюжет не большой, сплю и сама со стороны вижу себя как я сплю спиной вверх, рядом сидит мужчина и своими руками гладит мои волосы медлено по всей длинне и что то как нашоптывает. Но я не вижу его полностью, только руки
    Муж для вас не помощник, это не крепкая стена, скорее всего, в трудной ситуации для вас, он найдет способ отстранится
    Я уже вам писала, нужно ставить защиту перед сном
    К вам во время сна приходит человек, и вы его знаете, вернее, его высшее Я и он реализовывает свои желания
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Mila2 Пн Янв 29, 2018 3:32 pm

    Раумт, благодарю! Вот и я подумала плохо, что муж наступал на трупы. И в конце муж когда вернуля его глаза(взгляд) был такой же стеклянный как и у тех нападавших. Меня беспокоит этот момент.
    Раумт, можно вам написать в лс, есть вопрос по сну?
    Mila2
    Mila2
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Пн Янв 29, 2018 3:43 pm

    Mila2 пишет:Раумт, благодарю! Вот и я подумала плохо, что муж наступал на трупы. И в конце муж когда вернуля его глаза(взгляд) был такой же стеклянный как и у тех нападавших. Меня беспокоит этот момент.
    Раумт, можно вам написать в лс, есть вопрос по сну?
    Конечно, пишите
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пт Фев 02, 2018 4:19 pm

    Доброго времени))) Фея снов.

    Вчера поделла я БРЛ на личную жизнь, и выяснилось , что привязанность моя так и есть.

    так вот, снится мне сегодня сон, причем такой как в полузабытьи, я как будто нахожусь дома,тут, где я живу, но в якобы не всвоей квартире, а в квартире бывшего, который живет в другом городе, и что он должен как будто приехать сюда, но во сне же не могу понять с чего это , тут его квартира, в моем доме и в моем городе,  и причем я почему-то убираю квартиру после кучи гостей, непонятно кого, не могу понять, но это как бы мои гости, но я их принимаю в квартире как бы этого из другого города)))

    и знаю что в комнате у меня находится, бывший бывший, и у него как раз спина после операции болит, сделали в самом деле недавно, ссейчас восстанавливается, он тут со мной в одном городе живет,
    и я убраться совсем не успеваю, явяется этот , и со своим сыном подростком, такие типа привет, я объяснила, что убираюсь. сын его был приветлив, и свалили в комнату, того бывшего я не вижу. а этот как бы сидит на кухне, четко вижу его куртку косуху, его джемпер, и причем не совсем могу понять кто он, но как бы мозгами я знаю, и понимаю, что-то в нем не так, и вдруг до меня доходит, что это он, но как бы или похудел или постарел, и я ему говорю, сейчас доубираю и свалю, и сказала про того бывшего, но не помню, что, он так глянул, но улыбается, и говорит, Хм, норомально, любимый в коем-то веке приехал, а она свалит, и смотрит так, как будто бы поимел меня))))


    ну на улице трактор чистил и стала у меня сигналка пищать, пришлось открывать глаза и валить на улицу машину переставлять)))) вот такой блин сон, причем с это было с утра как обычно, мне такие кино снятся, и состояние и сплю и не сплю. в полудреме. и как бы я там учавствую.

    о как дораскладывалась))) вчера)))) но самое забавное, что на кухне он сидел, во сне то она как бы не моя, но я видела свою кухонку, малюсенькую и мебель и цветы свои. короче говоря, вот у меня психолеки приключилась
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Сб Фев 03, 2018 8:43 am

    Isida6666 пишет:Доброго времени))) Фея снов.

    Вчера поделла я БРЛ на личную жизнь, и выяснилось , что привязанность моя так и есть.

    так вот, снится мне сегодня сон, причем такой как в полузабытьи, я как будто нахожусь дома,тут, где я живу, но в якобы не всвоей квартире, а в квартире бывшего, который живет в другом городе,Верно, ваша душа там, и энергию вы свою тратите на те отношения, отсюда , в жизни без вашего бывшего, может чувствоваться слабость, так как ваша энергия распыленна  и что он должен как будто приехать сюда, но во сне же не могу понять с чего это , тут его квартира, в моем доме и в моем городе,  и причем я почему-то убираю квартиру после кучи гостей, непонятно кого, не могу понять, но это как бы мои гости, но я их принимаю в квартире как бы этого из другого города)))
    Видимо, в вашей жизни присутсвуют люди, которые настроены против отношений с Мч, и вы не хотите , чтобы он с ними столкивался
    и знаю что в комнате у меня находится, бывший бывший, и у него как раз спина после операции болит, сделали в самом деле недавно, ссейчас восстанавливается, он тут со мной в одном городе живет, Вы переживаете за него
    и я убраться совсем не успеваю, явяется этот , и со своим сыном подростком, такие типа привет, я объяснила, что убираюсь. сын его был приветлив, и свалили в комнату, того бывшего я не вижу. а этот как бы сидит на кухне, четко вижу его куртку косуху, его джемпер, и причем не совсем могу понять кто он, но как бы мозгами я знаю, и понимаю, что-то в нем не так, и вдруг до меня доходит, что это он, но как бы или похудел или постарел, и я ему говорю, сейчас доубираю и свалю, и сказала про того бывшего, но не помню, что, он так глянул, но улыбается, и говорит, Хм, норомально, любимый в коем-то веке приехал, а она свалит, и смотрит так, как будто бы поимел меня))))

    Вам не нужен человек, "Этот", не нужны эти отношения, они вамнеприятны и вы хотите поскорее убрать из своей жизни все то, что с ним связано, а, он , видимо человек, который всем недоволен и и старался держать отношения в своих руках.
    ну на улице трактор чистил и стала у меня сигналка пищать, пришлось открывать глаза и валить на улицу машину переставлять)))) вот такой блин сон, причем с это было с утра как обычно, мне такие кино снятся, и состояние и сплю и не сплю. в полудреме. и как бы я там учавствую.
    Машина сигналит вам о том, что вы не по той дороге идете, вам нужно изменить направление и стоянку в своей жизни.
    о как дораскладывалась))) вчера)))) но самое забавное, что на кухне он сидел, во сне то она как бы не моя, но я видела свою кухонку, малюсенькую и мебель и цветы свои. короче говоря, вот у меня психолеки приключилась
    Сон говорит о том, что в вашей жизни были, и по энергетики есть, 2 МЧ, одного из которых вы забыть не можете, а от другого рады бы избавиться, но, есть какой-то сдерживающий фактор, который вас держит около него.

    видимо, он человек, который редко бывает в вашем доме, а, когда приезжает, хочет , чтобы было все так, как хочет он
    Но, это не ваша гавань, не ваше место пристанища и вам нужно оборвать эти отношения, это не ваш путь
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Фев 03, 2018 1:52 pm

    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:Доброго времени))) Фея снов.

    Вчера поделла я БРЛ на личную жизнь, и выяснилось , что привязанность моя так и есть.

    так вот, снится мне сегодня сон, причем такой как в полузабытьи, я как будто нахожусь дома,тут, где я живу, но в якобы не всвоей квартире, а в квартире бывшего, который живет в другом городе
    ,Верно, ваша душа там, и энергию вы свою тратите на те отношения, отсюда , в жизни без вашего бывшего, может чувствоваться слабость, так как ваша энергия распыленна  и что он должен как будто приехать сюда, но во сне же не могу понять с чего это , тут его квартира, в моем доме и в моем городе,  и причем я почему-то убираю квартиру после кучи гостей, непонятно кого, не могу понять, но это как бы мои гости, но я их принимаю в квартире как бы этого из другого города)))
    Видимо, в вашей жизни присутсвуют люди, которые настроены против отношений с Мч, и вы не хотите , чтобы он с ними столкивался тут даже и сказать не могу, некому быть против, у нас с ним нет общих знакомых.
    и знаю что в комнате у меня находится, бывший бывший, и у него как раз спина после операции болит, сделали в самом деле недавно, ссейчас восстанавливается, он тут со мной в одном городе живет, Вы переживаете за него ну может быть, ну просто  не хочу чтоб осложнения были, а так мне давно все равно на него, если только он мне по машине помогает. а вот жить с ним нет....хотя он пытался....
    и я убраться совсем не успеваю, явяется этот , и со своим сыном подростком, такие типа привет, я объяснила, что убираюсь. сын его был приветлив, и свалили в комнату, того бывшего я не вижу. а этот как бы сидит на кухне, четко вижу его куртку косуху, его джемпер, и причем не совсем могу понять кто он, но как бы мозгами я знаю, и понимаю, что-то в нем не так, и вдруг до меня доходит, что это он, но как бы или похудел или постарел, и я ему говорю, сейчас доубираю и свалю, и сказала про того бывшего, но не помню, что, он так глянул, но улыбается, и говорит, Хм, норомально, любимый в коем-то веке приехал, а она свалит, и смотрит так, как будто бы поимел меня))))

    Вам не нужен человек, "Этот", не нужны эти отношения, они вамнеприятны и вы хотите поскорее убрать из своей жизни все то, что с ним связано, а, он , видимо человек, который всем недоволен и и старался держать отношения в своих руках.вообще они мне были приятны, но так как продолжения нет нормального. конечно я хочу постараться чтоб моя душа к нему не тянулась.
    ну на улице трактор чистил и стала у меня сигналка пищать, пришлось открывать глаза и валить на улицу машину переставлять)))) вот такой блин сон, причем с это было с утра как обычно, мне такие кино снятся, и состояние и сплю и не сплю. в полудреме. и как бы я там учавствую.
    Машина сигналит вам о том, что вы не по той дороге идете, вам нужно изменить направление и стоянку в своей жизни.
    о как дораскладывалась))) вчера)))) но самое забавное, что на кухне он сидел, во сне то она как бы не моя, но я видела свою кухонку, малюсенькую и мебель и цветы свои. короче говоря, вот у меня психолеки приключилась
    Сон говорит о том, что в вашей жизни были, и по энергетики есть, 2 МЧ, одного из которых вы забыть не можете,забыть я не могу того, из другого города С, ТОЛЬКО ЕГО а от другого рады бы избавиться, но, есть какой-то сдерживающий фактор, который вас держит около него.ДЕРЖИТ МЕНЯ ЧТО МЕНЯ К НЕМУ ТЯНЕТ ПАТОЛОГИЧЕСКИ. а к бывшему  И который здесь, меня он раздражает и если б я хотела, мы стали жить вместе, ну хотя временами)))) но я даже до себя его не допущу...и было время он у меня жил и спали в одной кровати, но дотрагиваться до себя я не позволяла.

    видимо, он человек, который редко бывает в вашем доме, а, когда приезжает, хочет , чтобы было все так, как хочет онЕсли это про того который из другого города С, то С приезжал и снимал квартиру, ( это сейчас я живу одна у бабушки, тогда нет) у нас тут, потом я ездила к нему домой.

    а вот как раз это  бывший  И который из моего города и с которым мы почти десяток лет общались и то жили, то не жили, вот он вечно был недовольный, меня вечно подхамливал, и все всегда ему было нетак....

    Но, это не ваша гавань, не ваше место пристанища и вам нужно оборвать эти отношения, это не ваш путь
    вот как-то так, с тем из другого города мы не жили ....были по несколько дней вместе, но это было очень хорошее время. мне было с ним даже молчать комфортно.


    А вообще мне сны снятся очень редко, но как кино. и это происходит наяву, вот мне приснился сон, что бывший И мне изменит с одной дамой, я ее видела во сне в том же платье.стрижка, цвет волос, сапроги, лицо размыто, но когда увидела ее в жизни, сразу увидела , то что видела во сне. было небольшое различие.

    когда у С из другого города появилась женщина, я тоже это во сне услышала, и потом ситуация с информацией была в жизни. я ему сказала, он отпирался, а потом проколся...тпак что я тоже точно знала, что она есть

    по осени тоже мне приходили умершие родственники башуки и дедушки, намекнули помянуть надо. и я узнала, что дядя Сережа отец брата двоюродного умер....

    а тут вот пару недель назад снится сон, я уже месяц должна поменять масло на машине, но то болею, то некогда, то средств не хватает, я вижу моргает значок, во сне, думаю, надо менять, дотянула, еду и значок моргнул, понеслась тут же к знакомому.

    Раумт благодарю за ваш труд.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Сб Фев 03, 2018 1:59 pm

    Исида, у вас очень хорошо налажена связь с подсознанием.это супер
    Вам вселенная через ваше подсознание подает информацию о том, что , что-то уже произошло и вы с этим столкнетесь в реальности
    Получать инфу во сне , это очень даже хорошо
    Но, есть один нюанс, когда идет инфа, от которой хочется спрятаться и укрыться, то , думаешь, лучше бы мне этого не знать 
    Но, считывать инфу через сон- это здорово, я вас поздравляю
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Фев 03, 2018 2:03 pm

    Раумт, видимо здорово, но я еще не научилась прислуиваться, так как это происходит не часто,я себе говорю, вот надо запомнить, надо сделать, подуммать к чему бы это, а потом за суетой забываю, и вспоминаю, когда мне ткнут уже в это, после ваших слов я задумаюсь и буду более серьезно к этому относиться. записывать чтоли. @ с2
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Сб Фев 03, 2018 2:08 pm

    Isida6666 пишет:Раумт, видимо здорово, но я еще не научилась прислуиваться, так как это происходит не часто,я себе говорю, вот надо запомнить, надо сделать, подуммать к чему бы это, а потом за суетой забываю, и вспоминаю, когда мне ткнут уже в это, после ваших слов я задумаюсь и буду более серьезно к этому относиться. записывать чтоли. @ с2
    Нужно работать со снами, пробовать получать информацию из них по вашему запросу
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Фев 03, 2018 2:13 pm

    Нужно работать со снами, пробовать получать информацию из них по вашему запросу
    ого, я так даже не представляю как, я просила Духов Рода и предков Рода дать знаки , информацию, но мне если что и снится, то странные какие то картины, там люди, старцы, животные, но я не понимаю ((и даже запомнить не могу....
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Сб Фев 03, 2018 2:41 pm

    Isida6666 пишет:
    Нужно работать со снами, пробовать получать информацию из них по вашему запросу
    ого, я так даже не представляю как, я просила Духов Рода и предков Рода дать знаки , информацию, но мне если что и снится, то странные какие то картины, там люди, старцы, животные, но я не понимаю ((и даже запомнить не могу....
    Ассоции идут как в жизни, картинки - символы, которые имеют свой жизненный код с запечатленными в нем образами
    Все просто, у вас есть к этому дар и его нужно развивать
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Фев 03, 2018 2:57 pm

    Раумт, я даже раньше  не задумывалась об этом. если честно. что это может быть даром. так как многие рассказывают , что им постоянно сны снятся. буду пробовать давать запрос подсознанию. благо дарю за подсказки. @
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Mila2 Сб Фев 03, 2018 3:32 pm

    Добрый день, Раумт! Приснился сон с четвега на пятницу( точнее сон загадывала) и не могу понять..помогите пожалуйста разобрать. Снится выходит молодой человек из туалета(уличного), садится на землю( точнее на траву, пожелтевшую) и хватается за голову. Подхожу к нему и спрашиваю, что случилось? смотрю а он плачет и ничего не говорит. Внешне он не знаком но по ощущению будто знаю его. Вижу, что он босяком и ноги его грязные. Присматриваюсь и не пойму в чем, то ли в говне( извиняюсь), то ли грязь с кровью и засохшее. Я так брезгливо посмотрела и ушла, хотя и очень жалко его. Дальше я у бабушки в доме и она что то как сказать хочет, но не может и пытается мне своими действиями показать. Но я или не запомнила что или просто не поняла. Переходит в другой сюжет .. появляется бабушкина дочь (средняя). И говорит мне: ты если начала заниматься духовными практиками и чет говорит говорит я только в конце поняла что типа ни чем не должна брезговать( и я понимаю что она о том молодом человеке). И сразу я опять возле него, смотрю на ноги и понимаю, что они все же в грязи с кровью.. начинаю водой поливать, мыть и проснулась.
    Не пойму какая связь моего сна с тем о ком сон загадывала.
    Mila2
    Mila2
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Сб Фев 03, 2018 3:52 pm

    Mila2 пишет:Добрый день, Раумт! Приснился сон с четвега на пятницу( точнее сон загадывала) и не могу понять..помогите пожалуйста разобрать. Снится выходит молодой человек из туалета(уличного), садится на землю( точнее на траву, пожелтевшую) и хватается за голову.

    Подхожу к нему и спрашиваю, что случилось? смотрю а он плачет и ничего не говорит. Внешне он не знаком но по ощущению будто знаю его.
    Вижу, что он босяком и ноги его грязные.
    Присматриваюсь и не пойму в чем, то ли в говне( извиняюсь), то ли грязь с кровью и засохшее. Я так брезгливо посмотрела и ушла, хотя и очень жалко его.
    Видимо, какой-то человек, который вам знаком мимоходом, так , привет, пока, .Грязные ноги- его жизнь проходит в жизненных ситуациях, которая связана с грязью, неприятностями
    Он хватается за голову, потому. что не видит выхода, как выбраться из этого дерьма
    Вам его жалко, но и решать его проблемы вам неприятно, потому, что от них разит всякого рода зловониями.
    Вы понимаете, что помогая ему, вы сами окажетесь в дерьме, вольно или невольно
    Босые ноги говорят о его бедственном положении в связи с этими проблемами

    Дальше я у бабушки в доме и она что то как сказать хочет, но не может и пытается мне своими действиями показать. Но я или не запомнила что или просто не поняла.Видимо, это связано с тем местом, где живет ваша бабушка или жила.
    То есть, вы увидите, что там есть проблемы, начнете сочувствовать, но помочь не возьметесь

    Переходит в другой  сюжет .. появляется бабушкина дочь (средняя). И говорит мне: ты если начала заниматься духовными практиками и чет говорит говорит я только в конце поняла что типа ни чем не должна брезговать( и я понимаю что она о том молодом человеке). И сразу я опять возле него, смотрю на ноги и понимаю, что они все же в грязи с кровью.. начинаю водой поливать, мыть и проснулась.
    Не пойму какая связь моего сна с тем о ком сон загадывала.
    Грязь и кровь говорят о том. что вы кровники и связь эта идет через вашу бабушку, и вы в силу того, что на вас надавят, то есть, на вашу сознательность, возьметесь помочь этому человеку.И эта помощь может выражаться в отливах
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 2 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Mila2 Сб Фев 03, 2018 4:41 pm

    Раумт, благодарю! Мда в доме где жила бабушка много чего происходит. А тетки начинали войну за дом( ранее я рассказывала), а теперь продать его не могут. И я знаю не продадут(никому не достанется).. вот и бесятся подкидывая туда разное. Вот думаю с этим сон и связн. Посмотрим что дальше будет
    Mila2
    Mila2
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения