Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ИЩУ ПОМОЩЬ

    Участников: 5

    Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

    Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор garri Ср Мар 09, 2022 3:28 pm

    Благодарю,понял
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор garri Вт Май 24, 2022 4:08 pm

    Здравствуйте уважаемые практики.Помогите пожалйста разобраться в причинах проблем в здоровье сына. Он 1994 года рождения,здоровье с детства слабое.Был и нейродермит в детстве и постоянные простудные заболевания,водили ко всем врачам,гомеопатам и целителям.лечили и снимали порчи.Но всегда здоровье оставалось слабым. А теперь у него начались проблемы с коленями,хотя никаких травм не было.Мне кажется в его молодом возрасте это неспроста и простудные заболевания все время.
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор Raumt Вт Май 24, 2022 4:45 pm

    garri пишет:Здравствуйте уважаемые практики.Помогите пожалйста разобраться в причинах проблем в здоровье сына. Он 1994 года рождения,здоровье с детства слабое.Был и нейродермит в детстве и постоянные простудные заболевания,водили ко всем врачам,гомеопатам и целителям.лечили и снимали порчи.Но всегда здоровье оставалось слабым. А теперь у него начались проблемы с коленями,хотя никаких травм не было.Мне кажется в его молодом возрасте это неспроста и простудные заболевания все время.
    НЕ все проблемы и не всегда происходят по причине влияния извне
    Часто причины являются генетическими, приобретенными, но и также теми, которые происходят в процессе обучения его Высшими силами за какие-то неверные шаги или поступки
    То есть, все приводится в баланс, в ситуацию соотвествия предназначенного и сделанного
    Возможно, человек идет не по тому пути по жизни, и Вселенная указывает ему на это через те "инструменты" тела, при помощи которых. он движется
    Все нужно рассматривать индивидуально
    И. как правило. магия , стоит на последнем месте
    Удачи
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор garri Вт Май 24, 2022 5:25 pm

    Благодарю
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор garri Вс Окт 02, 2022 12:38 pm

    Здравствуйте уважаемый Учитель и практики. Прошу помощи разобраться с негативом у матери. Она 1943 года родждения,но здоровье было всегда крепкое,а тут начала болеть,подозрение на рак.Я решил ее проверить на негатив по картам. Причем Игральные и Ленорман не показали негатива,а Таро показало сильный негатив. Обратился к знакомому практику,тот сказал что у нее несколько порч на смерть. По описанию времени когда они были сделаны все совпало. Всвязи с этим хочу спросить,а может быть такое что одни карты не показывают негатив,а другие показывают?
      И как узнать виновника негатива.так как этот человек не успокаивается и вероятно будет продолжать делать порчи,что делать в таком случае?
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор Raumt Пн Окт 03, 2022 10:11 am

    garri пишет:Здравствуйте уважаемый Учитель и практики. Прошу помощи разобраться с негативом у матери. Она 1943 года родждения,но здоровье было всегда крепкое,а тут начала болеть,подозрение на рак.Я решил ее проверить на негатив по картам. Причем Игральные и Ленорман не показали негатива,а Таро показало сильный негатив. Обратился к знакомому практику,тот сказал что у нее несколько порч на смерть. По описанию времени когда они были сделаны все совпало. Всвязи с этим хочу спросить,а может быть такое что одни карты не показывают негатив,а другие показывают?
      И как узнать виновника негатива.так как этот человек не успокаивается и вероятно будет продолжать делать порчи,что делать в таком случае?
    Нужна полная дата рождения и ее данные. желательно,фото
    Киньте мне в личку или на почту
    Если практик  знает свое дело, то он закроет вашу маму от негативного воздействия, и на это есть различные способы
    И, для этого. не нужно знать, кто это делает


    Без выше укзанных данных, просмотр будет ,все равно .что пальцем в небо
    Может,там возрастные изменения и негатива извне, нет вовсе ....
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор garri Пн Окт 03, 2022 6:20 pm

    Практик сказал что поставил щащиту на год.однако непонятно что делать плсле глда и откуда идет негатив.ведь вроде открытых недоброжелателей у нее нет
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор Raumt Пн Окт 03, 2022 6:43 pm

    Я не могу вам ответить,не видя ваш расклад
    Я не уверена,что дело в негативе
    Сделайте расклад,а,потом слелаем анализ
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор Raumt Вт Окт 04, 2022 9:44 am

    Добрый день
    Пока вы делаете вой расклад. я вам выложу свое видение ситуации, исходя из возраста человека

    Мне хочется сделать расклад 7 тел на всей колоде,а потои ,только на СА

    1 Физическое тело
    4 жезлов-энергия, согласно ее возрасту и все, в определенных рамках, и все стабильно
    То есть. физическое тело, без каких-то изменений
     
    2.Эфирное тело, которое повторяет, в идеале, контуры нашего физического тела
    Рыцарь Пентаклей- претерпевает медленные, едва заметные изменения, опять-таки, беря во внимание. ее возраст
     
    3.Астральное тело, или тело эмоций, в какой фон окрашен ее эмоциональный мир
    10 кубков- чувства единения со своими близкими и радость от таких ситуаций
    Она не одинока и это наполняет ее жизнь радостными эмоциями
    4.Ментальное тело, или наша способность адекватно мыслить
    Справедливость
    Это умение все разложить по палочкам, но исходит она не из чувства уравновешивания всех событий, а из своего видения ситуации, согласно справедливости своей, а она, как мы знаем, у каждого своя
    Так что, человек не утратил способность анализировать происходящее, адекватно
    5.Казуальное или кармическое тело
    Туз Кубков
    Человек отработал свои основные кармические уроки, и теперь у него новая стадия его проживания на этой земле, переломный период, который приносит что-то новое, через определенные эмоции
     
    6.Атманическое тело. которое указывает на общий энергетический фон ее жизни
    Паж жезлов
    Ничего удивительного. Она становится мнительной, зависимой, уязвимой, в ее поведении преобладают черты характера подростка, который хочет проявлять самостоятельность, но в силу своего возраста, остается зависимым в плане количества энергетического проявления, от других
    Но. все равно стремится всем показать. что он готов все делать сам. и он способен все сам решить, хотя, силенок не настолько много, как бы хотелось
     
    7 Буддхиальное тело, это наше высшее Я, суть нашей души
    9 пентаклей
    Человек самодостаточный, у него проявлено его личное Я на высоком, бытовом, или земном уровне. Она индивидуалист
    То есть, его душа не думает о каких-то высоких духовных достижениях. Она предпочитает комфорт на земле. земные блага и это ее устраивает
    Ее нельзя назвать духовно развитым человеком, для нее земные ресурсы и устроенность жизни в чисто бытовом плане, стоят на первом месте
     
     
    Возьмем только СА на возможное наличие негатива извне
     
    1.Физическое тело
    Император п\п
    Что говорит о том, что человек, уже потеряв былую силу своего влияния, все еще стремится держать все под контролем. но использует для этого. своих близких, манипулирует ими
     
    2.Эфирное тело
    Верховная жрица
    Человек, с своими тайнами, со своим взглядом на мир, умеющий скрывать какие-то свои желания или отношения к происходящему, и его поступки непредсказуемы
    Я бы сказала, что, если и есть какие-то проблемы в ауре этого человека, то они хорошо замаскированы
    Вытащим доп- Отшельник- она старается скрывать от посторонних свое состояние. и ей комфортнее одной, так как ее взгляд устремлен в прошлое. в анализ прожитой жизни
    Человек как бы прикрывается от влияния извне, живет своим внутренним миром, и она защищена от влияния извне (фонарь, как огонь, сжигает все, что считает ненужным. для нее)
     
    3.Астральное или эмоциональное тело
    Солнце- ее состояние радостное, позитивное, никаких негативных эмоций, все хорошо и тепло на сердце
    Она радуется каждому дню как малый ребенок
     
    4 Ментальное тело
    Мир
    Она вполне осознано подходит к рубежу в своей жизни и понимает, что всему свое время и готова на новый переход. Причем, все это у нее на сознательном уровне
     
    5.Казуальное или кармическое тело
    Колесо Фортуны- вполне кармический аркан- что потопала, то и полопает
    То есть. ничего личного, что заслужила, то и получает
    Поэтому, о влиянии на нее извне посторонних энергий, мы говорить, не можем
    Это ее заслуга или промахи
    Вытащим доп….
    Что несет этот кармический аркан- благо или зло
    Дьявол- это искушение
    То есть, Вселенная будет подбрасывать человеку такие ситуации, чтобы он использовал не совсем честные методы для достижения желаемого, ставя его в зависимость от своих желаний
    И, от того.  польстится ли он на такие заманухи, зависит его дальнейшее развитие. или, в данном случае. его дальнейшее воплощение и уроки, связанные с прохождением этой жизни
    Как мы видим, здесь все зависит от самого человека- его искушают, но решать ему и у него на это есть ресурсы, чтобы противостоять
     
    6 Атманическое тело
    - общий энергетический фон прожитой жизни от рождения до настоящего времени
    Страшный суд
    Человек стоит на пороге чистилища своей души, то есть, ему предстоит держать ответ перед Вселенной за свои прожитые годы
    Происходит своего рода экзамен, сдача аттестата за весь период обучения под названием-Жизнь
     
    7 Буддхиальное тело или суть нашего состояния душа. насколько она развита в духовном своем развитии
    Повешенный
    Человек сейчас уже находится в той стадии своего развития, когда начинает смотреть на весь свой прожитый путь с другой точки зрения, у него меняются жизненные стереотипы….
    Он понимает, что сейчас такое время, что нужно, просто погрузиться с головой в анализ всего прожитого и сделать соответствующие выводы
     
    То есть. из всего выше сказанного, я не вижу на ней никакого негативного влияния…
    Просто приходит время, когда физическое состояние человека в плане энергии, становится ослабленным
    Человек быстро устает, у него включается внутренний ребенок, со свои «хочу» и мне надо. Требует к себе внимания
    Ему кажется, что он все еще может быть на «коне», но очень быстро устает и со стороны кажется, что с ним не все в порядке в плане здоровья
     
    Ну и на вопрос о здоровье, посмотрим на Ленорман
    Мужчина п\п-Кольцо-Букет
    Так как Мужчина, это огненная энергия, активная. мы можем сказать, что она ослаблена (карта п/п)
    Все находится в пределах заданных циклов, нет никаких отклонений
    И, Букет (дама пиковая)- это зрелый возразит и можно сказать, что согласно своему возрасту, она все еще способна цвести и радоваться жизни

    Итог на "Сейчас"
    Вообще, жизнь этого человека. это нелегкий путь, с множеством кармических уроков
    И, искушения и зависимость от обстоятельств. которые как бы притягивают ее стать на какой скользкий путь, присутствуют до сих пор
    Но. все в ее руках, …….
     Негативного влияние ,не вижу
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор garri Вт Окт 04, 2022 1:12 pm

    Благодарю.очень интересно.гаверго это с позиции Высшего смысла.буду изучать эти расклады
    А вот чтоиу меня получилось сегодня на СА с более приземленной житейской позиции
    1 физическое тело-Шут.хорошая.активная энергия
    2 эфирное тело-Смерть.все плохо.нет энергии
    3 астральное-Суд.наверно родовые проблемы
    4 ментальное- Императрица перев.'-не видит.не понимает ситуацию
    5 Казуальное-Справедливость перев.расплата за ошибки
    6 Атманическое Влюбленные перев.наверно жизнь не дает ей выбора
    7 Будхиальное Луна.Тоже все плохо.всегда в иллюзиях
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор Raumt Вт Окт 04, 2022 1:26 pm

    garri пишет:Благодарю.очень интересно.гаверго это с позиции Высшего смысла.буду изучать эти расклады
    А вот чтоиу меня получилось сегодня на СА с более приземленной житейской позиции
    1 физическое тело-Шут.хорошая.активная энергия
    У человека включился его внутренний ребенок в силу ее возраста
    2 эфирное тело-Смерть.все плохо.нет энергии
    Эфирное тело,это двойник физического тела, его контур, и аркан Смерть говорит о том, что он претерпевает изменения. то есть, Эфирное тело как бы застыло, нет от него той яркости, присущей бодрым и активным людям
    3 астральное-Суд.наверно родовые проблемы
    Это эмоции, и они начинают меняться под влздейсвием окружающих ее процессов
    То есть, они безэнергичны, Смерть и п/п Императрица говорят об утрате достаточной энергии

    4 ментальное- Императрица перев.'-не видит.не понимает ситуацию
    Почему не понимает?
    У нее меняется ее взгляд на мир, и как бы ей не хотелось. но она утрачивает власть и контроль над ситуцией
    Смотрит на мир глазами ребенка(ее физическое тело )

    5 Казуальное-Справедливость перев.расплата за ошибки
    Верно, виновата она сама
    6 Атманическое Влюбленные перев.наверно жизнь не дает ей выбора
    Время упущено, приходится мириться с тем, что у нее есть. чего она достигла
    7 Будхиальное Луна.Тоже все плохо.всегда в иллюзиях
    Луна, это искаженное восприятие действительности, это тень ее жизни
    Душа как бы блуждает в поисках ответа на свои вопросы, но их нет, 
    Возможно,.здесь идет влияние каких-то препаратов на ее психическое состояние, на ее восприятие действительности


    Like a Star @ heaven
    Но, негативного влияния, точно. нет
    Не накручивайте себя....
    У нее , в силу ее возраста. становится меньше энергии, слабость, капризничает, манипулируют ближними.....и смотрит в прошлое ,на свои прожитые годы
    Удачи вам
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор garri Вт Окт 04, 2022 4:01 pm

    Благодарю Вас ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 2444492316
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор garri Вс Дек 18, 2022 6:04 pm

    Здравуствуйте Уважаемые практики. Хочу задать вопрос.Недавно узнал что одна моя знакомая постоянно общается с мертвецами,то есть к ней ночью часто являются мертвецы,вероятно те которых она знала при жизни и оставляют какие-то просьбы.Кроме того отвечают на вопросы и предсказывают будущее.В принципе это ее напрягает,она всю ночь изза этого не может уснуть и прочие стрессы получает.А что это значит и как оти этого избавиться?
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор Raumt Вс Дек 18, 2022 7:15 pm

    garri пишет:Здравуствуйте Уважаемые практики. Хочу задать вопрос.Недавно узнал что одна моя знакомая постоянно общается с мертвецами,то есть к ней ночью часто являются мертвецы,вероятно те которых она знала при жизни и оставляют какие-то просьбы.Кроме того отвечают на вопросы и предсказывают будущее.В принципе это ее напрягает,она всю ночь изза этого не может уснуть и прочие стрессы получает.А что это значит и как оти этого избавиться?
    Добрый день
    Написала в личку
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 3 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор garri Пн Дек 19, 2022 5:52 pm

    Благодарю.я там в личку еще написал
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения