Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ИЩУ ПОМОЩЬ

    Участников: 5

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор Raumt Чт Дек 17, 2020 3:24 pm

    Добрый день, я вижу по фото, что в ее жизни не задерживаются мужчины, что она оценивает людей не по поступкам, а по внешним качествам. внешнему лоску, что ли
    Человек мечтатель, больше погружен в мир надуманного прекрасного или того, что нам предлагают средства массовой информации
    Она живет как бы в мире иллюзий.... который отличается от реальности, как солнце отличается от луны
    Нет на ней ничего наведенного, в ней живет как бы две субличности, которые каждый по своему говорит ей, что и как делать
    То есть, в ней нет внутреннего согласия.- одна ее субличность кричит- пойди и зарабатывай деньги, другая- а может и так все устроится....есть кому накормить, да и за копейки не хочется работать
    То есть, никаких сущностей нет, есть внутренний конфликт, когда человек живет в нереальном мире и не знает. а . может и не особо стремится, что- либо изменить
    И, те, кто ей помогает жить в такой реальности. наносят ей только вред. ее мировоззрение нужно перевернуть с ног на голову, и поменять отношение к происходящим событиям с точностью до наоборот
    Не нужно ее жалеть, нужно сделать так, чтобы она обрела внутренний стержень в себе. хотя бы ради того, чтобы сын вырос в уважении к ней
    Человек слабый духом. пофигист, и все свои неурядицы скидывает на всех и вся.
    Ее нужно встряхнуть, вывести из состояния апатии. а для этого нужен психолог, который способен вылечить ее душу
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор garri Чт Дек 17, 2020 3:52 pm

    Благодарю,очень признателен.а то делал ей чистку а эффекта нет.
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор Raumt Чт Дек 17, 2020 3:59 pm

    garri пишет:Благодарю,очень признателен.а то делал ей чистку а эффекта нет.
    эффекта нет потому, что дело в другом, с ней нужно разговаривать по душам, чтобы она вас услышала.....Подберите нужные слова- ни упреки, ни скандалы. а те слова, чтобы донесли смысл сказанного до ее подсознания...до ее внутреннего Я
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор garri Сб Фев 20, 2021 2:28 pm

    Здравствуйте Уважаемый Учитель и Уважаемые Практики.Требуется совет в важном для меня деле.Дело в том,что автомобиль,на котором я работаю куплен в кредит и банк требует полного страхования автомобиля на следующий год,а это очень большая сумма равная моей прибыли за 3 или 4 месяца.Конечно этот вариант подразумевает полную защиту имущества при любых происшествиях.А второй вариант -это не продлять страховку на год,но тогда банк немного повысит процент по кредиту и у меня не будет защиты на случай происшествий с автомобилем.Так как мне лучше поступить в данной ситуации?
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор Raumt Сб Фев 20, 2021 3:55 pm

    garri пишет:Здравствуйте Уважаемый Учитель и Уважаемые Практики.Требуется совет в важном для меня деле.Дело в том,что автомобиль,на котором я работаю куплен в кредит и банк требует полного страхования автомобиля на следующий год,а это очень большая сумма равная моей прибыли за 3 или 4 месяца.Конечно этот вариант подразумевает полную защиту имущества при любых происшествиях.А второй вариант -это не продлять страховку на год,но тогда банк немного повысит процент по кредиту и у меня не будет защиты на случай происшествий с автомобилем.Так как мне лучше поступить в данной ситуации?
    Добрый день
    Палка о двух концах. можно сэкономить сегодня. ,но потом нажить себе проблемы, так как вы все время на трассе. и этот путь связан с машинами, а водители разные, вплоть до неадеквата и тогда вам никто не поможет

    Зададим вопрос, хотя все равно зависит все от вас, от вашего решения

    1.Как сложится работа моего автомобиля. если я не продлю страховку?-
    Звезды+Птицы+Букет
    Ничего такого страшного не произойдет, но вы все время будете напряжены и в мыслях держать эту ситуацию(типа, а вдруг. а страховки нет....)

    2.Нужно ли вам оформить страховку?
    Дерево+тучи+Ключ- да, это хорошая защита, которая даст вам возможность  быть в этом плане спокойным и не ожидать стрессовых ситуаций извне

    3.Как повлияет оплата страховки на ваше финансовое положение?
    Всадник+Аисты+Клевер- сильно не ударит по карману, если вы будете поменьше тратить денег  на какую-то особу женского пола

    Решать вам, но при не оплате страховки вы сами себя будете все время накручивать, нервничать, переживать и ваши мысли будут вокруг да около этой ситуации крутится, а так можно привлечь на свою голову то, чего вы боитесь больше всего(повреждения транспортного средства)
    Удачи вам
    jocolor
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор garri Вс Фев 21, 2021 10:07 am

    Спасибо,очень полезная информация  ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 2134413545


    А что может значить квинт во втором триплете
    5+6+33=44-36=8 Гроб?
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор Raumt Вс Фев 21, 2021 12:39 pm

    garri пишет:Спасибо,очень полезная информация  ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 2134413545


    А что может значить квинт во втором триплете
    5+6+33=44-36=8 Гроб?
    Дерево+тучи+Ключ-
    5+6=11 Нервотрепка
    6+33=39-36=3- движение
    Нервотрепка при движении
    Гроб- это карта постоянной трансформации, учитывая сферу вашей деятельности. это взял одного пассажира, отвез- один эпизод в вашей жизни закончен
    Взял второго пассажира. отвез. еще окончание одного эпизода...
    И так. гроб символизирует окончание одной поездки и начало нового этапа(в вашем случае)
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор garri Вс Май 23, 2021 10:18 am

    Здравствуйте уважаемый Учитель и Уважаемые практики.Прошу посмотреть на ситуацию,которая ожидается в Москве в сфере такси предположительно с сентября. Власти опять строят козни и хотят сделать работу в такси через электронную регистрацию каждый день. То есть по такому режиму как я сейчас работаю уже не получится работать,это касается и оьбщей продолдительности работы и графика работы.Посмотрите пожалуйста,насколько эта ситуация может быть критична для меня,так как если это приведет к значительному снижению дохода и я не смогу отдавать кредиты,то придется вообще продать машину и уйти из такси.
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор Raumt Вс Май 23, 2021 10:41 am

    garri пишет:Здравствуйте уважаемый Учитель и Уважаемые практики.Прошу посмотреть на ситуацию,которая ожидается в Москве в сфере такси предположительно с сентября. Власти опять строят козни и хотят сделать работу в такси через электронную регистрацию каждый день. То есть по такому режиму как я сейчас работаю уже не получится работать,это касается и оьбщей продолдительности работы и графика работы.Посмотрите пожалуйста,насколько эта ситуация может быть критична для меня,так как если это приведет к значительному снижению дохода и я не смогу отдавать кредиты,то придется вообще продать машину и уйти из такси.
    Добрый день
    Ситуация непредсказуема, заработок будет, но, как вы верно заметили, сюрпризы от власть имущих будут ,и это отразится на вашем доходе
    Но, доход будет, в любом случае такой, что хватать будет на все ваши необходимые жизненные ситуации. но без излишеств
    Хотя, у каждого человека есть своя финансовая высота....у одного - хватает и тысячу баксов, а другому и миллиона мало....
    Бедствовать не будете, но и шиковать тоже.....
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор garri Вс Май 23, 2021 11:52 am

    Благодарю.значит ничего хорошего. Но они уже вообще все запретили.недавно запретили заезжать в лес и к воде.разводить костер. То есть на природу нам уже не выехать. Но народ молчити и все голосуют за карлика.значит народу так нравится
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор Raumt Вс Май 23, 2021 11:55 am

    garri пишет:Благодарю.значит ничего хорошего. Но они уже вообще все запретили.недавно запретили заезжать в лес и к воде.разводить костер. То есть на природу нам уже не выехать. Но народ молчити и все голосуют за карлика.значит народу так нравится
    увы, в этом плане мы бессильны
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор garri Пн Авг 16, 2021 4:32 pm

    Здравствуйте уважаемые практики.Здесь в Столице,в сфере такси ходит очень много магического негатива.так как очень большая конкуренция.Многие водители рисуют руны на своих машинах и я слышал что жены водителей магичат на привлечение клиентов и повышение их дохода.Однако мы знаем что если у них будут привлекаться клиенты,то у других наоборот клиентов будет нехватать,так как колличество клиентов ограниено и если у одних прибыло то у других убудет.Я уже не беру во внимание что такси из-за этого негатива часто попадают в аварии так как этот негатив делает им препятствия в работе и увеличивает шансы попасть в аварию.Что можно мне сделать чтобы защититься от этого негатива,а если это невозможно то и самому привлечь клиентов и увеличить доход,так чтобы не стать аутсайдером в этой гонке?
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор Raumt Пн Авг 16, 2021 4:52 pm

    garri пишет:Здравствуйте уважаемые практики.Здесь в Столице,в сфере такси ходит очень много магического негатива.так как очень большая конкуренция.Многие водители рисуют руны на своих машинах и я слышал что жены водителей магичат на привлечение клиентов и повышение их дохода.Однако мы знаем что если у них будут привлекаться клиенты,то у других наоборот клиентов будет нехватать,так как колличество клиентов ограниено и если у одних прибыло то у других убудет.Я уже не беру во внимание что такси из-за этого негатива часто попадают в аварии так как этот негатив делает им препятствия в работе и увеличивает шансы попасть в аварию.Что можно мне сделать чтобы защититься от этого негатива,а если это невозможно то и самому привлечь клиентов и увеличить доход,так чтобы не стать аутсайдером в этой гонке?

    Прежде . чем поставить себе программу. нужно очистить себя и свой транспорт от всего того, что налипло
    И. если честно. в силу сложившейся сейчас ситуации, я мало верю в то, что работа непрофессионалов имеет какой-то ощутимый успех
    Да, просто так, программа на успех не ляжет,ее еще нужно заслужить, то есть получить одобрение свыше,
    Так что, сейчас время выживания.... хотя, можно использовать все возможные. вам , методы, только не факт. что будет хороший результат. как правило, в высшем мире, деньги ничего не значат и материальное для них не имеет значения, они помогают в духовном, в развитии души. как личности
    Но, вам решать....
    Сделайте чистки, поставьте защиты от влияния извне
    Можете поставить сигнальные маячки для привлечения клиентов. да. масса способов, но помощи свыше в плане   материального благополучия, . не ждите
    И.  еще нужно помнить, прогибая ситуацию под себя. ты всегда за это должен . а должок может быть в любых ресурсах, как моральных, так и материальных так и физических...
    То есть, во всем должен быть баланс
    Удачи
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор garri Вт Авг 17, 2021 12:17 pm

    Благодарю за советы ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 2134413545
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор garri Ср Окт 06, 2021 2:27 pm

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Screen14
    Здравствуйте уважаемые Практики .Помогите разобраться,наша знакомая семьи Ануш,все время плачет что ничего не получается,что черная полоса в жизни и так далее,ну и живет она без мужа,и банк забрал дом который был у нее у в иппотеке и так далее,я смотрю по картам вроде то есть негатив ,то нет.помогите пожалуйста понять причину ее проблем. 
    Ануш Дата рождения- 03.02.1983
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор Raumt Ср Окт 06, 2021 2:48 pm

    garri пишет:ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Screen14
    Здравствуйте уважаемые Практики .Помогите разобраться,наша знакомая семьи Ануш,все время плачет что ничего не получается,что черная полоса в жизни и так далее,ну и живет она без мужа,и банк забрал дом который был у нее у в иппотеке и так далее,я смотрю по картам вроде то есть негатив ,то нет.помогите пожалуйста понять причину ее проблем. 
    Ануш Дата рождения- 03.02.1983
    Не всегда проблема в негативе

    Задайте вопрос так-В чем причина жизненных неудач Ануш?

    Вытащите триплет , прочитайте
    И дальше уже будем смотреть по раскладу
    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 3328018810
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор garri Ср Окт 06, 2021 3:00 pm

    Ну во-первых при диагнгостике на негатив на игральных картах у нее вышло Дама пик перев и 9 пик перев,это получается ее самонегатив и отношение к жизни.
    Конкретно с вопросом В чем причина ее жизненных неудач вышло Гроб перев+Письмо перев+Якорь,что в сумме дает Рыбы.
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор garri Ср Окт 06, 2021 3:04 pm

    То есть ее закрытость,депрессивное отношение к жизни ,нежелание действовать приводит к тому что нет позитивных перемен и это стабильная ситуация на долго. А что значат Рыбы в Квинте?
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор Raumt Ср Окт 06, 2021 3:43 pm

    garri пишет:Ну во-первых при диагнгостике на негатив на игральных картах у нее вышло Дама пик перев и 9 пик перев,это получается ее самонегатив и отношение к жизни.
    Конкретно с вопросом В чем причина ее жизненных неудач вышло Гроб перев+Письмо перев+Якорь,что в сумме дает Рыбы.
    Дама пик п\п- Слабая энергетика, не хватило бы у человека сделать ей негатив
    9 пик п\п- все свои переживания, которые она испытывает, она уже загнала внутрь себя, и они там разрастаются как снежный ком.
     То есть, невысказанность , разочарование в жизни, она держит в себе , и это чревато последствиями
    Ей нужен. скорее человек, который бы помог ей раскрыть ее душу, высказаться....


    Гроб п\п-Письмо п\п- якорь
    Отсутствие перемен, просто накрыла себя сверху полосой отчуждения, спряталась от общения с людьми
    Малоконтактный человек(письмо п\п) 
    А Якорь говорит , то такая ситуация уже давно, и она ее крепко держит

    Негатива нет, если сильная депрессия, когда человек не видит выхода и тем самым привлекает к себе темные энергии, когда она видит весь мир ,как сумерки

    Чтобы вывести ее из этого состояния, нужно , чтобы она высказалась, и тогда можно по этой ниточке, распутать весь клубок 
    Где-то, может ,нужно убрать привязки. и вообще,  понять, откуда ноги растут у этой депрессии 
    С ней нужно работать
    Это состояние ее души ,уже пустило очень глубокие корни, сама она эту ситуацию. не решит
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор Raumt Ср Окт 06, 2021 3:44 pm

    garri пишет:То есть ее закрытость,депрессивное отношение к жизни ,нежелание действовать приводит к тому что нет позитивных перемен и это стабильная ситуация на долго. А что значат Рыбы в Квинте?
    Рыбы- она загнала это состояние уже очень глубоко. и этот уровень чисто эмоциональный

    Судя по фото, она закрыла дверь в прошлое, но все равно , видимо, там был какой-то свет, радостный момент в жизни, который ей не дает покоя, и тянется как шлейф за ней, даже, тогда, когда ей кажется, что все в прошлом, но душа не отпустила
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор garri Ср Окт 06, 2021 6:17 pm

    Благодарю.передам Ваши рекомендации.
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор garri Вс Мар 06, 2022 11:33 am

    Здравствуйте Уважаемый Учитель и Уважаемые Практики. Хочу задать вопрос всвязи со сложившейся тяжелой ситуацией в стране. После обьявления войны многие молодые люди стали бежать,уезжать из страны так как возможно обьявление мобилизации и призыв в армию на войну. Поэтому перед моим сыном тоже встал такой выбор. Подскажите пожалуйста как ему лучше поступить,оставаться в России или уезжать за границу до окончания войны или дольше?
    Андрей 08.03.1994
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор Raumt Ср Мар 09, 2022 3:11 pm

    garri пишет:Здравствуйте Уважаемый Учитель и Уважаемые Практики. Хочу задать вопрос всвязи со сложившейся тяжелой ситуацией в стране. После обьявления войны многие молодые люди стали бежать,уезжать из страны так как возможно обьявление мобилизации и призыв в армию на войну. Поэтому перед моим сыном тоже встал такой выбор. Подскажите пожалуйста как ему лучше поступить,оставаться в России или уезжать за границу до окончания войны или дольше?
    Андрей 08.03.1994

    Добрый день
    За границу, это куда?
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор garri Ср Мар 09, 2022 3:14 pm

    Сейчас уезжают в основном Грузию,Армению,но он вообще хочет уезжать за границу работать,так что это было бы промежуточным пунктом.а потом в Европу,Америку или Австралию
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ИЩУ ПОМОЩЬ - Страница 2 Empty Re: ИЩУ ПОМОЩЬ

    Сообщение автор Raumt Ср Мар 09, 2022 3:24 pm

    garri пишет:Сейчас уезжают в основном Грузию,Армению,но он вообще хочет уезжать за границу работать,так что это было бы промежуточным пунктом.а потом в Европу,Америку или Австралию
    В данное время ,переезд даже не обсуждается в другие страны. это чревато для него неблагоприятными последсвиями
    Пусть сидит сейчас на пятой точке ровно
    И, Россия,сейчас, как ни крути, самый блапгоприятный вариант 
    НЕ стоит дергать дьявола за бороду. потом придется дорого платить за свои хотелки
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения