Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Помощь в трактовке ваших раскладов Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Помощь в трактовке ваших раскладов Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь в трактовке ваших раскладов Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Помощь в трактовке ваших раскладов EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Помощь в трактовке ваших раскладов EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Помощь в трактовке ваших раскладов EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Помощь в трактовке ваших раскладов EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Помощь в трактовке ваших раскладов EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Помощь в трактовке ваших раскладов EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Помощь в трактовке ваших раскладов EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Помощь в трактовке ваших раскладов EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Помощь в трактовке ваших раскладов EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Помощь в трактовке ваших раскладов

    +8
    Lace
    Raumt
    Ульяна-Isida6666
    Кэра
    Teti
    Наина
    ЯрилоR
    Сандрина
    Участников: 12

    Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

    Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Сандрина Вт Дек 19, 2017 9:12 pm

    Здесь пишем расклад, в трактоваиии которого сомневаетесь или не можете разобраться.

     Участвуют в трактовании все желающие

    Тема открыта для всех
    Помощь в трактовке ваших раскладов 8368
    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Ср Янв 10, 2018 5:09 pm

    доброго времени, хочу выложить расклад, расмотрела его после так сказать общения для понимания, что получила от человека и что он представлял .
    Расклад "Тёмная лошадка"
    Этим раскладом мы исследуем «Тёмную Лошадку» – человека, который хочет с вами подружиться, стать партнёром, любовником/мужем/женой, нанимается к вам на работу и т.д. Либо вы желаете стать его партнёром, другом, любовником/мужем/женой, нанимаетесь к нему на работу и т.д.


    Значение позиций.

    1. Истинные цели Тёмной Лошадки. змея- секс
    2. Что он показывал или сообщал Вопрошающему о своих целях или о себе. всадник- что весь такой готовый прискакать, постоянно надалбливать написывать. ну и показывал, что он скоро уедет заграницу, что как бы недолгое общение)))) вернее если встречи))))
    3. Что скрывал-солнце- его эгоизм, ну и так полагаю, именно ясно он не давал как раз понять, что пресдледовал именно цель заполучить секс со мной)))
    4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. - коса- то что его отвергнут, разрыв, отсекут его. ще, думаю, что с него получат урожай, а вот он того что хотел, не получит. ( так и произошло, и полагаю этого то он и боялся.
    5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться, что было от него - письмо- неприятные намеки в смс, и его общение, навязывание себя.
    6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - книга- ну тут была информация обо мне, он высказался в итоге, то есть как раз прислал смс. а сможет еще чего пожелал
    7. Что Вопрошающий отвергла,  не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - сад-общение, я перестала с ним общаться.
    8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. - луна- включилась моя интуиция.
    9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. сердце- у меня были переживания, но еще и подарок от него.
    10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? - кольцо- он получил полагаю ту же ситуацию , как у него и была)))) его отвергли, как по его же рассказам его бросила жена.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор ЯрилоR Пт Янв 12, 2018 1:15 pm

    Isida6666 пишет:доброго времени, хочу выложить расклад, расмотрела его после так сказать общения для понимания, что получила от человека и что он представлял .
    Расклад "Тёмная лошадка"
    Этим раскладом мы исследуем «Тёмную Лошадку» – человека, который хочет с вами подружиться, стать партнёром, любовником/мужем/женой, нанимается к вам на работу и т.д. Либо вы желаете стать его партнёром, другом, любовником/мужем/женой, нанимаетесь к нему на работу и т.д.


    Значение позиций.

    1. Истинные цели Тёмной Лошадки. змея- секс Да, удовлетворение задуманного, инстинкт

    2. Что он показывал или сообщал Вопрошающему о своих целях или о себе. всадник- что весь такой готовый прискакать, постоянно надалбливать написывать. ну и показывал, что он скоро уедет заграницу, что как бы недолгое общение)))) вернее если встречи)))).Да, этакий Мачо
    3. Что скрывал-солнце- его эгоизм, ну и так полагаю, именно ясно он не давал как раз понять, что пресдледовал именно цель заполучить секс со мной)))Самовлюбленность
    4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. - коса- то что его отвергнут, разрыв, отсекут его. ще, думаю, что с него получат урожай, а вот он того что хотел, не получит. ( так и произошло, и полагаю этого то он и боялся. Верно
    5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться, что было от него - письмо- неприятные намеки в смс, и его общение, навязывание себя. Видимо, карта Метла
    6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - книга- ну тут была информация обо мне, он высказался в итоге, то есть как раз прислал смс. а сможет еще чего пожелал Отношения не афишируемые
    7. Что Вопрошающий отвергла,  не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - сад-общение, я перестала с ним общаться. Да
    8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. - луна- включилась моя интуиция. Научиться прислушиваться к себе и к своему внутреннему восприятию мира , 
    9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. сердце- у меня были переживания, но еще и подарок от него. Да
    10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? - кольцо- он получил полагаю ту же ситуацию , как у него и была)))) его отвергли, как по его же рассказам его бросила жена.Да, все повторяется
    :oops:
    Хороший расклад в плане позиций и трактовке, в реалии печальный, увы
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Пн Янв 15, 2018 1:33 pm

    Всем здравствуйте.
    У меня вопрос. В чем причина  одиночества девушки, что ей мешает? МЧ,Солнце,Лилии.Девочка домашняя,хорошая,замуж мечтает выйти.Думаю, вот, и как же ей мешают такие позитивные,хорошие карты? Помогите, пожалуйста,Раумт, разобраться.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Teti Пн Янв 15, 2018 1:43 pm

    Приветики!
    Мое ИМХО: у девушки завышенные ожидания, идеализация будущего спутника. Однако же, идеЯлы по земле не ходят, поэтому она одинока.
    Подождем мнения Раумт flower
    Teti
    Teti
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Пн Янв 15, 2018 1:56 pm

    Привет всем! Мне тоже понравился расклад Исиды.Посмотрите, пожалуйста, Фея, что я тут насочиняла)
    1. Истинные цели Тёмной Лошадки.Совы.Обмен эзотерическим опытом.Интерес на расстоянии, наблюдение,общение.
    2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе.Сад.Возможность прекрасно общаться.С интересои и пользой.
    3. Что скрывает.Собака.Привязанность и дружбу.
    4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.Звезды.Самолюбование.мечтательность.большие цели и планы.
    5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.Крысы.В свою пользу способна на многое.)Главное, практический интерес.
    6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки.Лиса.Некую хитрость или лесть в свой адрес.
    7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки.Тучи.Выяснений отношений, негативные мысли.
    8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.Аисты.Испытание новых возможностей.Совместные эксперименты.
    9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду.Луна.Разочарование, переживания.
    10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?Коса.(Гроб)Отношения внезапно прекратятся и планы окажутся пустыми.
    11. Отношения в ближайшие 3 месяца.Развилка,
    Крысы,Тучи.Нечто извне, какие то неприятные вещи придут,которые приведут к разладу отношений.
    12.Запланированная встреча летом. Ключ,Медведь,Сердце.Состоится и будет иметь важное значение.
    ----------------
    Какой то противоречивый расклад.Вроде все так хорошо складывается и вдруг резкие перемены.Потом встреча...которая приведет к пониманию и удовлетворению...
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Пн Янв 15, 2018 2:02 pm

    Тети,спасибо, я тоже к этому склоняюсь, что завышенные ожидания.Но эта дева дома сидит и никакой активности не проявляет по картам характеристики личности, у нее Букет,Дом. По ней вообще не похоже, что она ожидает чего то большого.Я еще подумала, может отец строгий,солнечный такой эгоистик, который затмевает собою, в семье строгое воспитание.....
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Янв 15, 2018 2:27 pm

    Admin пишет:
    Isida6666 пишет:доброго времени, хочу выложить расклад, расмотрела его после так сказать общения для понимания, что получила от человека и что он представлял .
    Расклад "Тёмная лошадка"
    Этим раскладом мы исследуем «Тёмную Лошадку» – человека, который хочет с вами подружиться, стать партнёром, любовником/мужем/женой, нанимается к вам на работу и т.д. Либо вы желаете стать его партнёром, другом, любовником/мужем/женой, нанимаетесь к нему на работу и т.д.


    Значение позиций.

    1. Истинные цели Тёмной Лошадки. змея- секс Да, удовлетворение задуманного, инстинкт

    2. Что он показывал или сообщал Вопрошающему о своих целях или о себе. всадник- что весь такой готовый прискакать, постоянно надалбливать написывать. ну и показывал, что он скоро уедет заграницу, что как бы недолгое общение)))) вернее если встречи)))).Да, этакий Мачо
    3. Что скрывал-солнце- его эгоизм, ну и так полагаю, именно ясно он не давал как раз понять, что пресдледовал именно цель заполучить секс со мной)))Самовлюбленность ой, точно, он так о себе и говорил, что он не такой как все, )))
    4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. - коса- то что его отвергнут, разрыв, отсекут его. ще, думаю, что с него получат урожай, а вот он того что хотел, не получит. ( так и произошло, и полагаю этого то он и боялся. Верно
    5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться, что было от него - письмо- неприятные намеки в смс, и его общение, навязывание себя. Видимо, карта Метла . тут у меня карта письмо.
    6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - книга- ну тут была информация обо мне, он высказался в итоге, то есть как раз прислал смс. а сможет еще чего пожелал Отношения не афишируемые
    7. Что Вопрошающий отвергла,  не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - сад-общение, я перестала с ним общаться. Да
    8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. - луна- включилась моя интуиция. Научиться прислушиваться к себе и к своему внутреннему восприятию мира , вот точно, у меня даже кожа дыбом вставала просто приполучении смс от него, хотя по сути такой положительный, и мне тут прикупил расходники для машины.
    9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. сердце- у меня были переживания, но еще и подарок от него. Да
    10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? - кольцо- он получил полагаю ту же ситуацию , как у него и была)))) его отвергли, как по его же рассказам его бросила жена.Да, все повторяется полагаю и ждену он достал своими смс и тем какой он герой. БРРРРР
    :oops:
    Хороший расклад в плане позиций и трактовке, в реалии печальный, увы да мне тоже этот расклад понравился, в копилку взяла)))

    благодарю за поправки.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Янв 15, 2018 2:39 pm

    Наина пишет:Всем здравствуйте.
    У меня вопрос. В чем причина  одиночества девушки, что ей мешает? МЧ,Солнце,Лилии.Девочка домашняя,хорошая,замуж мечтает выйти.Думаю, вот, и как же ей мешают такие позитивные,хорошие карты? Помогите, пожалуйста,Раумт, разобраться.
    а мне кажется она откладывает изменения в своей жизни, вроде как боится вылететь из родительского гнезда. я еще по квинту посмотрела Аист, скорее всего для нее отец как идеал, такой кумир, он наверно у них главынй ,у мный и красивый, и она полагаю сидит и ждет такого как папа. поэтому и не вылетает из гнезда, так как домой такие звезды не прилетают. и нет изменений в личной жизни. похоже надо вылезать из дома.
    я согласна с Тети ей нужен Небожитель да еще может и королевских кровей, и с доставкой на дом))))
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Пн Янв 15, 2018 2:46 pm

    Жалко,она мне ОС не прислала.Я про папу спросила, в ответ молчание.)На нет суда нет, как говориться.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Пн Янв 15, 2018 2:50 pm

    Я еще заметила, когда карты все выпадают противоречивые, это значит и в голове сумбур.Человек не продумал свою стратегию, решение не принял, ждет у моря погоды и ничего хорошего не выйдет из ситуации.Скорее,это в целом, путь не верный или не нужный.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Янв 15, 2018 3:02 pm

    Наина пишет:Привет всем! Мне тоже понравился расклад Исиды.Посмотрите, пожалуйста, Фея, что я тут насочиняла)
    1. Истинные цели Тёмной Лошадки.Совы.Обмен эзотерическим опытом.Интерес на расстоянии, наблюдение,общение.
    2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе.Сад.Возможность прекрасно общаться.С интересои и пользой.
    3. Что скрывает.Собака.Привязанность и дружбу. тут думаю, он скрывает что у него есть какие обязательства, а по собаке можно сказать , что и дама.
    4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.Звезды.Самолюбование.мечтательность.большие цели и планы. тут мне кажется судя по саду, он много с кем общается и наверно выбирает лучшее из множества. видимо можно на этом и сыграть, то что показать то что он хочет.
    5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.Крысы.В свою пользу способна на многое.)Главное, практический интерес.
    6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки.Лиса.Некую хитрость или лесть в свой адрес. наверно тут в связке с крысками может говорить о том, что может что-то отжать обманным путем.
    7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки.Тучи.Выяснений отношений, негативные мысли. похоже да и не станешь слушать, что это не он, а так получилось))) невиноватый он.
    8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.Аисты.Испытание новых возможностей.Совместные эксперименты. тут говорит о каких то изменениях , может поездке куда-то , можно было доп спросить.
    9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду.Луна.Разочарование, переживания.
    10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?Коса.(Гроб)Отношения внезапно прекратятся и планы окажутся пустыми.
    11. Отношения в ближайшие 3 месяца.Развилка,
    Крысы,Тучи.Нечто извне, какие то неприятные вещи придут,которые приведут к разладу отношений. не совсем поняла почему тут опять крысы? или это новый триплет? а если смотреть по триплету то мне видится так , что он пойдет туда где есму более выгодно, как говорится куда ветер дунет.
    12.Запланированная встреча летом. Ключ,Медведь,Сердце.Состоится и будет иметь важное значение.
    ----------------
    Какой то противоречивый расклад.Вроде все так хорошо складывается и вдруг резкие перемены.Потом встреча...которая приведет к пониманию и удовлетворению...
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Пн Янв 15, 2018 3:07 pm

    Наина пишет:Всем здравствуйте.
    У меня вопрос. В чем причина  одиночества девушки, что ей мешает? МЧ,Солнце,Лилии.Девочка домашняя,хорошая,замуж мечтает выйти.Думаю, вот, и как же ей мешают такие позитивные,хорошие карты? Помогите, пожалуйста,Раумт, разобраться.
    Добрый день
    Да, очень важно знать, что происходит в жизни у девушки на данный момент.
    Если она никуда не ходит, то и найти его она не может, так как пути должны пересекаться, а , для этого нужны действия, энергия без действия не дает результата
    Также , здесь есть большое влияние семьи в лице отца, который своей любовью как бы закрывает ее , ставит холодную стену(лилии).ТО есть, он мысленно, на ментальном уровне как бы окружил ее ледяной стеной, которая чувствуется по энергетике. Молодые люди, которым она нравится, чувствуют тот холод и он их отталкивает.А тянутся всегда к теплу и к радости
    Это может быть и не отец, а какой-то МЧ, который поставил эту стену для того, чтобы она была закрыта от отношений
    Нужно разбираться
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Пн Янв 15, 2018 3:11 pm

    Исида, благодарю за новое прочтение. Очень существенные дополнения! Я не указала, это не женщина, подруга, вместе занимаемся эзотерикой. Я  планирую и дальше продолжать с ней общие практики и  совместную поездку в места силы.
    Люблю совместно работать и искать истину, которая всегда где то рядом))

    Помощь в трактовке ваших раскладов 2246434464


    Последний раз редактировалось: Наина (Пн Янв 15, 2018 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Пн Янв 15, 2018 3:13 pm

    Раумт, благодарю! Помощь в трактовке ваших раскладов 847835169
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Янв 15, 2018 3:14 pm

    Наина пишет:Исида, благодарю за новое прочтение. Очень существенные дополнения! Я не указала, это не женщина, подруга, вместе занимаемся эзотерикой. Я  планирую и дальше продолжать с ней общие практики и  совместную поездку в места силы.
    а там написано он))) ой
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Пн Янв 15, 2018 3:16 pm

    Исида, это мой косячок-с! Не исправила в вопросах "он" на "она"))))
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Пн Янв 15, 2018 3:24 pm

    Девочки,как хорошо, когда много человек участвует в разборе.
    Arrow
    И все такие талантливые
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Янв 15, 2018 3:41 pm

    Isida6666 пишет:
    Наина пишет:Привет всем! Мне тоже понравился расклад Исиды.Посмотрите, пожалуйста, Фея, что я тут насочиняла)
    1. Истинные цели Тёмной Лошадки.Совы.Обмен эзотерическим опытом.Интерес на расстоянии, наблюдение,общение.
    2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе.Сад.Возможность прекрасно общаться.С интересои и пользой.
    3. Что скрывает.Собака.Привязанность и дружбу. тут думаю, он скрывает что у него есть какие обязательства, а по собаке можно сказать , что и дама. тут наверно тогда скрывает , что хочет к себе привязать, тут наверно намерения скрывает, возможно ты что-то должна ей сделать.
    4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.Звезды.Самолюбование.мечтательность.большие цели и планы. тут мне кажется судя по саду, он много с кем общается и наверно выбирает лучшее из множества. видимо можно на этом и сыграть, то что показать то что он хочет.
    5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.Крысы.В свою пользу способна на многое.)Главное, практический интерес.
    6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки.Лиса.Некую хитрость или лесть в свой адрес. наверно тут в связке с крысками может говорить о том, что может что-то отжать обманным путем. ее мастерство еще может быть, какую-то работу
    7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки.Тучи.Выяснений отношений, негативные мысли. похоже да и не станешь слушать, что это не он, а так получилось))) невиноватый он. может быть ее сторону, мнение, внушение.
    8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.Аисты.Испытание новых возможностей.Совместные эксперименты. тут говорит о каких то изменениях , может поездке куда-то , можно было доп спросить.
    9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду.Луна.Разочарование, переживания. полагаю все таки что-то связанной эзотерикой ты получишь, но вот крыски и лиса как то напрягают. может придетсяя поработать. и тем самым ты получишь опыт. но он такой сквозь тернии.
    10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?Коса.(Гроб)Отношения внезапно прекратятся и планы окажутся пустыми.
    11. Отношения в ближайшие 3 месяца.Развилка,
    Крысы,Тучи.Нечто извне, какие то неприятные вещи придут,которые приведут к разладу отношений. не совсем поняла почему тут опять крысы? или это новый триплет? а если смотреть по триплету то мне видится так , что он пойдет туда где есму более выгодно, как говорится куда ветер дунет.
    12.Запланированная встреча летом. Ключ,Медведь,Сердце.Состоится и будет иметь важное значение.
    ----------------
    Какой то противоречивый расклад.Вроде все так хорошо складывается и вдруг резкие перемены.Потом встреча...которая приведет к пониманию и удовлетворению...
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Янв 15, 2018 3:44 pm

    Raumt пишет:Девочки,как хорошо, когда много человек участвует в разборе.
    Arrow
    И все такие талантливые
    и мне нравится, твоя школа))) с2 а еще у каждого как говорится свой слон, и каждый видит карты по своему, мне тоже такой опыт по душе. только более понятно как смотреть карты, когда есть понимание о чем смотришь)))
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Raumt Пн Янв 15, 2018 3:55 pm

    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:Девочки,как хорошо, когда много человек участвует в разборе.
    Arrow
    И все такие талантливые
    и мне нравится, твоя школа))) с2  а еще у каждого как говорится свой слон, и каждый видит карты по своему, мне тоже такой опыт по душе. только более понятно как смотреть карты, когда есть понимание о чем смотришь)))
    Иначе и быть не может , в таком кошачьем царстве

    Very Happy
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Пн Янв 15, 2018 4:04 pm

    Исида, ну ты мозг! Много интересных дополнений. Помощь в трактовке ваших раскладов 869006265
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Пн Янв 15, 2018 4:07 pm

    Исида, когда будет время и желание, кинь на меня триплет-будет ли для меня благоприятным в это новолуние(17 января) задуманное посвящение.Там женская ипостась божества.Что я получу в результате?
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Янв 15, 2018 4:36 pm

    Наина пишет:Исида, ну ты мозг! Много интересных дополнений. Помощь в трактовке ваших раскладов 869006265
    @ с7
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Помощь в трактовке ваших раскладов Empty Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

    Сообщение автор Наина Пн Янв 15, 2018 4:58 pm

    А вот еще интересный триплет.СтОит ли проводить загаданный ритуал на деньги и удачу.Крысы,Коса,Медведь.
    1 вариант.Не стоит.Сулит безденежье, убытки и личную силу тоже подкосит.Квинт Совы-сомнения и мнительность,раздумья и бездействие.
    2 вариант.СтОит.Безденежье косит косой, т.е уберет и придет сила и успех.(Медведь)Квинт Совы.Мудрое решение.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения