Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Разгадаю ваш сон - Страница 5 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Разгадаю ваш сон - Страница 5 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разгадаю ваш сон - Страница 5 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Разгадаю ваш сон - Страница 5 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Разгадаю ваш сон - Страница 5 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Разгадаю ваш сон - Страница 5 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Разгадаю ваш сон - Страница 5 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Разгадаю ваш сон - Страница 5 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Разгадаю ваш сон - Страница 5 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Разгадаю ваш сон - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Разгадаю ваш сон - Страница 5 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Разгадаю ваш сон - Страница 5 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Разгадаю ваш сон

    +10
    Верба
    Lace
    Tatyana
    Кэра
    Ульяна-Isida6666
    ЯрилоR
    Ирис
    Mila2
    Наина
    Raumt
    Участников: 14

    Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

    Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Чт Апр 05, 2018 4:18 pm

    Mila2 пишет:Раумт, благодарю за разъяснения! Про умерших я так и подумала. Меня смутил первый сон, точнее момент где коллега под гроб прыгнула. Мы не просто коллегами были, но и дружили многие годы..потом ее попросили с работы по состоянию здоровья( у нее внезапно открылась болезнь( эпилепсия))Ну, вот это и есть, вынужденный уход, связанный с болезнью или с уходом по старости.А ее безумный вид отразил ее болезнь, связанную с психиатрией, вообщем после увольнения мы все реже и реже общались в итоге уже года два не общаемся( не во мне причина). И тут этот сон
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Mila2 Чт Апр 19, 2018 11:39 am

    Добрый день, Раумт! Помогите пожалуйста разгадать сон.. снится, пришли соседи(жена и муж) ко мне и говорят ну что вы посадили рассаду? Я им: да в этом году не стала много сажать. Они просят показать.. я как раз в этот день высадила и покзываю, вот помидоры(смотрю а их не мало получилось и хорошие прям не скажешь что только высадила) и капуста хороша и тоже не мало. Они говорят ну ничего хватит вам, вы же теперь занятые( вас в должности повысили, теперь вы личный секретарь губернатора области). Я удивилась( в смысле я как бы не в курсе, что меня повысили) и думаю надо пойти на работу узнать. Иду на работу, зашла за здание, а там клумба с травой зеленой и изредка цветочки..на ней стоит мч( я его узнала) и говорю я знала что ты вернешься ( поняла что он помог с работой). Он обнял и говорит а разве я мог не вернуться и все закружилось вокруг и мы в том числе также в обнимку лежа на траве. Потом я уже в здании и коллеги меня поздравляли с должностью. Захожу в один из кабинетов вроде как совещание должна провести. Дала задание коллеге поготовить документы. В рукаках у меня была сумка( недавно купленная).. положила ее на стол и вышла. Позже возращаюсь и вижу на сумке что то написано ручкой( цифры как в столбик считают). Я устроила разборки..говорю где этот счетовод, кто написал, а сама уже предположила кто это сделал. Начальник моя говорит красивая сумка и типа жаль испортили. Потом рядом со мной присела одна из коллег и косо так посматривает как обижена и говорит а знаешь у такой то( назвала имя и фамилию) несчастье случилось. Я ей : я и ее даже не знаю, а не то что там еще и случилось. Встала и пошла..прохожу мимо стола ( там несколько сотрудниц сидело) и они как в темноте в уголке и темно именно в этом месте.. одну только разглядела и узнала. Она спрашивает ну что выяснила кто написал и так ехидно улыбается. Я ответила да( в этот момент поняла что не та на кого думала).. выходя из кабинета я выключила свет(хотя там и осталась эта "компания"), закрыла дверь и проснулась
    Mila2
    Mila2
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Чт Апр 19, 2018 12:06 pm

    Mila2 пишет:Добрый день, Раумт! Помогите пожалуйста разгадать сон.. снится, пришли соседи(жена и муж) ко мне и говорят ну что вы посадили рассаду? Я им:  да  в этом году не стала много сажать. Они просят показать.. я как раз в этот день высадила и покзываю,  вот помидоры(смотрю а их не мало получилось и хорошие прям не скажешь что только высадила) и капуста хороша и тоже не мало.Сон говорит о том, что какие-то ваши намерения дали хорошие плоды, и вы даже удивлены этому Они говорят ну ничего хватит вам, вы же теперь занятые( вас в должности повысили, теперь вы личный секретарь губернатора области). Я удивилась( в смысле я как бы не в курсе, что меня повысили) и думаю надо пойти на работу узнать Видимо, вам предложат какую-то должность на работе, о которой вы пока не знаете, но есть уже принято решение. Иду на работу, зашла за здание, а там клумба с травой зеленой и изредка цветочки..на ней стоит мч( я его узнала) и говорю я знала что ты вернешься ( поняла что он помог с работой).зеленая трава говорит о росте того, к чему вы стремитесь Он обнял и говорит а разве я мог не вернуться и все закружилось вокруг и мы в том числе также в обнимку лежа на траве. Потом я уже в здании и коллеги меня поздравляли с должностью. Захожу в один из кабинетов вроде как совещание должна провести. Дала задание коллеге поготовить документы. В рукаках у меня была сумка( недавно купленная).. положила ее на стол и вышла. Позже возращаюсь и вижу на сумке что то написано ручкой( цифры как в столбик считают). Я устроила разборки..говорю где этот счетовод, кто написал, а сама уже предположила кто это сделал. Начальник моя говорит красивая сумка и типа жаль испортили.Вашу радость кто-то подпортит, потому, что не все будут рады вашему назначению Потом рядом со мной присела одна из коллег и косо так посматривает как обижена и говорит а знаешь у  такой то( назвала имя и фамилию) несчастье случилось. Я ей : я и ее даже не знаю, а не то что там еще и случилось. Встала и пошла..прохожу мимо стола ( там несколько сотрудниц сидело) и они как в темноте в уголке и темно именно в этом месте.. одну только разглядела и узнала. Она спрашивает ну что выяснила кто написал и так ехидно улыбается. Я ответила да( в этот момент поняла что не та на кого думала).. выходя из кабинета я выключила свет(хотя там и осталась эта "компания"), закрыла дверь и проснулась
    В вашем окружении на работе будет пакостить тот человек, на которого вы и не подумали бы.Поэтому, нужно держать ушки на макушке
    Сон говорит о том, что вам предложат какую-то должность на работе, вас это обрадует, все пойдет на рост, поможет мужчина, но недоброжелатели не дремлют и сунут вам деготь в бочку с медом
    Удачи вам  Question
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Mila2 Чт Апр 19, 2018 12:24 pm

    Раумт, благодарю! Предпрежден значит вооружен
    Mila2
    Mila2
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Tatyana Ср Июл 04, 2018 2:48 pm

    Здравствуйте. В том году снился мне мой сосед Сергей и мне голос несколько раз сказал что именно Сергей моя судьба. Я на него никогда внимания не обращала и не думала даже. В этом году он снова снился несколько раз но в такие моменты когда мне делали сильный негатив. Ко мне даже род мой не мог пробиться, а Сергей пришел легко в сон и обнимал меня. И я как-то растерялась реально ли он моя судьба или просто приворот делает на меня.

    Отправлено через Topic'it
    Tatyana
    Tatyana
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2018-07-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Ср Июл 04, 2018 3:21 pm

    Tatyana пишет:Здравствуйте. В том году снился мне мой сосед Сергей и мне голос несколько раз сказал что именно Сергей моя судьба. Я на него никогда внимания не обращала и не думала даже. В этом году он снова снился несколько раз но в такие моменты когда мне делали сильный негатив. Ко мне даже род мой не мог пробиться, а Сергей пришел легко в сон и обнимал меня. И я как-то растерялась реально ли он моя судьба или просто приворот делает на меня.

    Отправлено через Topic'it
    Согласно сну, если взять во внимание, что он к вам проявляет какие-то чувства. намерения в отношениях, то, здесь можно сказать, о факте внушения, .Это не значит, что он , на самом деле ваша судьба, а, вот факт зомбирования  прослеживается.Типа того, что он ваш, идет внушение на метальном уровне
    Нужно делать диагностику
    Но, то, что это какое -то внедрение программы, это несомненно.
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Tatyana Ср Июл 04, 2018 4:04 pm

    Благодарю за ответ)))

    Отправлено через Topic'it
    Tatyana
    Tatyana
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2018-07-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Кэра Сб Июл 21, 2018 2:27 pm

    Добрый день Раумт! Помогите разгадать Сон? У моей знакомой два брата Анатолий и Иван! Анатолий пол года назад погибает в автокатастрофе. И последнее время ей снятся странный сны. Видет она во сне своего погибшего брата, он счастлив и весел, а рядом в соседнем помещении все родственники оплакивают второго брата Ивана, как будто бы он умер. И следом второй сон , будто бы жена Ивана ( он жив ) уходит ко второму брату Анатолию (он погиб) говоря при этом что любит Анатолия . Бред какой то! Как буд то во сне все местами поменялось ! Может это ничего не значащий сон?
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Сб Июл 21, 2018 2:42 pm

    Кэра пишет:Добрый день Раумт! Помогите разгадать Сон? У моей знакомой два брата Анатолий и Иван! Анатолий пол года назад погибает в автокатастрофе. И последнее время ей снятся странный сны. Видет она во сне своего погибшего брата, он счастлив и весел,
    Значит, у него все хорошо, видимо, его жизнь не была легкой и сказочной, и, скорее всего, он не выполнял миссию на земле, данную свыше, поэтому, и прекратили его жизнь в автокатастрофе,
    Его просто выдернули из этого воплощения, потому, что считают, что он живет не так, как ему было нужно.Он сейчас счастлив там и показывает всем своим видом, что умерло тело, а душа обрела ту радость, какой ему не хватало в этом воплощении, поэтому, у него все хорошо)

      а рядом в соседнем помещении все родственники оплакивают второго брата Ивана, как будто бы он умер.
    И следом второй сон , будто бы жена Ивана ( он жив ) уходит ко второму брату Анатолию (он погиб) говоря при этом что любит Анатолия
    Сны не бывают беспочвенны, жену Ивана нужно проверить на некропривязки, вполне возможно, что у них была связь, даже на ментальном уровне, и идет незримая нить, которая притягивает и человек постепенно уходит .
    Обычно, если умер во сне, то долго будет жить, видимо, они очень сильно переживают по погибшему Анатолию и у них сидит страх, что могут потерять Ивана., и все это проецируется во сне
    Бывает, когда человек любил кого-то и , уходя, он не может успокоиться , что он там, а человек здесь, и он хочет быть рядом, вот таким образом и происходит притяжение человека, откачка энергии , и человек уходит.как-то так


    . Бред какой то! Как буд то во сне все местами поменялось ! Может это ничего не значащий сон?
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Кэра Сб Июл 21, 2018 2:50 pm

    Благодарю вас!
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Пт Сен 07, 2018 10:39 am

    Всем добрый день!


    Подключить к теме можно в любой момент


    Всегда вам рады
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Сен 18, 2018 1:37 pm

    Можно я тоже напишу свой сон, мне приснился бывший мужчина, к которому были трепетные чувства, как будто он дома лежит на кровати. но обстановка не его, а как моя, но я знаю, что он у себя дома. там еще у него две пары тапок стояло, но я не могла понять чьи, его и женщины,которая наверно сейчас есть.  или его сына, он подросток, и часто живет у него,  я понимаю.  что он со мной как бы разговаривает по видео связи, но я его не слышала , что он стал говорить, так как у меня зазвонитл телефон и меня разбудили. мы не виделись несколько лет. а перестали даже переписываться вначале этого лета. к чему бы он мне приснился?
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Вт Сен 18, 2018 5:48 pm

    Isida6666 пишет:Можно я тоже напишу свой сон, мне приснился бывший мужчина, к которому были трепетные чувства, как будто он дома лежит на кровати. но обстановка не его, а как моя, но я знаю, что он у себя дома. там еще у него две пары тапок стояло, но я не могла понять чьи, его и женщины,которая наверно сейчас есть.  или его сына, он подросток, и часто живет у него,  я понимаю.  что он со мной как бы разговаривает по видео связи, но я его не слышала , что он стал говорить, так как у меня зазвонитл телефон и меня разбудили. мы не виделись несколько лет. а перестали даже переписываться вначале этого лета. к чему бы он мне приснился?
    Добрый день
    Сон говорит о том. что человек живет не один, у него есть пара
    То, что он говорит по видео- связи, а вы его не видите, так это, потому. что он с вами общается ментально, то есть, подключение идет энергетически    
    То есть, он не холостой, но, ему вас не хватает, также, как и вам его.
    Он мысленно разговаривает с вами, тем самым влияя на ваше подсознание, посылая вам импульсы
     
    Это из той серии- сплю с одной, а люблю. другую, видимо, осталась очень крепкая духовная связь. которая его не отпускает
    Се ля ви..
      Like a Star @ heaven
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Сен 18, 2018 5:56 pm

    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:Можно я тоже напишу свой сон, мне приснился бывший мужчина, к которому были трепетные чувства, как будто он дома лежит на кровати. но обстановка не его, а как моя, но я знаю, что он у себя дома. там еще у него две пары тапок стояло, но я не могла понять чьи, его и женщины,которая наверно сейчас есть.  или его сына, он подросток, и часто живет у него,  я понимаю.  что он со мной как бы разговаривает по видео связи, но я его не слышала , что он стал говорить, так как у меня зазвонитл телефон и меня разбудили. мы не виделись несколько лет. а перестали даже переписываться вначале этого лета. к чему бы он мне приснился?
    Добрый день
    Сон говорит о том. что человек живет не один, у него есть пара
    То, что он говорит по видео- связи, а вы его не видите, я его видела, но не слышала, так как меня разбудили звонком, а он мне показывал себя и как живет, так это, потому. что он с вами общается ментально, то есть, подключение идет энергетически    
    То есть, он не холостой, но, ему вас не хватает, также, как и вам его.
    Он мысленно разговаривает с вами, тем самым влияя на ваше подсознание, посылая вам импульсы
     
    Это из той серии- сплю с одной, а люблю. другую, видимо, осталась очень крепкая духовная связь. которая его не отпускает
    Се ля ви..
      Like a Star @ heaven
    Поняла, странно, почему приснился....давно такого не было....Благодарю за пояснение.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Ср Сен 19, 2018 9:46 am

    Видимо, вспоминает и ведет мысленный диалог года, когда там , не все айс
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Ср Сен 19, 2018 12:28 pm

    Raumt пишет:Видимо, вспоминает и ведет мысленный диалог года, когда там , не все айс
    кто ж его знает, что он там думает))0 и что у него происходит.... Question
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Вс Сен 30, 2018 10:02 am

    Привет всем

    Мне . практически, всегда снятся сны, и, бывает такие снятся, что, когда они сбываются, то. появляется внутренне напряжение. что. лучше и не засыпать


    Сегодня, приснился сон, который отражает нашу повседневную жизнь

    Снится мне, что я иду по дороге, и мне предстоит проехать на троллейбусе какой-то отрезок пути. а мне говорят. ты не садись на него, там сегодня орудуют разбойники и они все отбирают
    Я спрашиваю. а , можно проехать другим путем, мне отвечают, нет, там везде все перекрыто, и прохода нет, сейчас это единственный путь
    А, мне нужно ехать обязательно
    Я сажусь в этот троллейбус, и вижу, что впереди уже маячат люди  в масках, я снимаю то, что мне дороже всего (на данный момент)- это сережки, у них необычный камень), и прячу их 
    Также, думаю. о том, что на мне еще цепочка , кольцо  и так далее, но, времени у меня уже нет, и я понимаю. что у меня от того , что я имею. останется только меньшая часть

    Просыпаюсь и думаю- к чему бы?
    И у меня в голове щелкает- сегодня же аренда помещения. подошел срок ее оплаты
    И ее никак не избежать, другого пути нет
    Вот так мои будущие события или ситуации проигрываются заранее во сне, причем, как правило, перед предстоящим днем
    king
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вс Сен 30, 2018 2:04 pm

    Raumt пишет:Привет всем

    Мне . практически, всегда снятся сны, и, бывает такие снятся, что, когда они сбываются, то. появляется внутренне напряжение. что. лучше и не засыпать


    Сегодня, приснился сон, который отражает нашу повседневную жизнь

    Снится мне, что я иду по дороге, и мне предстоит проехать на троллейбусе какой-то отрезок пути. а мне говорят. ты не садись на него, там сегодня орудуют разбойники и они все отбирают
    Я спрашиваю. а , можно проехать другим путем, мне отвечают, нет, там везде все перекрыто, и прохода нет, сейчас это единственный путь
    А, мне нужно ехать обязательно
    Я сажусь в этот троллейбус, и вижу, что впереди уже маячат люди  в масках, я снимаю то, что мне дороже всего (на данный момент)- это сережки, у них необычный камень), и прячу их 
    Также, думаю. о том, что на мне еще цепочка , кольцо  и так далее, но, времени у меня уже нет, и я понимаю. что у меня от того , что я имею. останется только меньшая часть

    Просыпаюсь и думаю- к чему бы?
    И у меня в голове щелкает- сегодня же аренда помещения. подошел срок ее оплаты
    И ее никак не избежать, другого пути нет
    Вот так мои будущие события или ситуации проигрываются заранее во сне, причем, как правило, перед предстоящим днем
    king
    привет, нормально у тебя арендодатели люди в масках, разбойники...согласна с тобой и с твоим сном....вот  прикинь как подсознание выдает.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Вс Сен 30, 2018 2:06 pm

    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:Привет всем

    Мне . практически, всегда снятся сны, и, бывает такие снятся, что, когда они сбываются, то. появляется внутренне напряжение. что. лучше и не засыпать


    Сегодня, приснился сон, который отражает нашу повседневную жизнь

    Снится мне, что я иду по дороге, и мне предстоит проехать на троллейбусе какой-то отрезок пути. а мне говорят. ты не садись на него, там сегодня орудуют разбойники и они все отбирают
    Я спрашиваю. а , можно проехать другим путем, мне отвечают, нет, там везде все перекрыто, и прохода нет, сейчас это единственный путь
    А, мне нужно ехать обязательно
    Я сажусь в этот троллейбус, и вижу, что впереди уже маячат люди  в масках, я снимаю то, что мне дороже всего (на данный момент)- это сережки, у них необычный камень), и прячу их 
    Также, думаю. о том, что на мне еще цепочка , кольцо  и так далее, но, времени у меня уже нет, и я понимаю. что у меня от того , что я имею. останется только меньшая часть

    Просыпаюсь и думаю- к чему бы?
    И у меня в голове щелкает- сегодня же аренда помещения. подошел срок ее оплаты
    И ее никак не избежать, другого пути нет
    Вот так мои будущие события или ситуации проигрываются заранее во сне, причем, как правило, перед предстоящим днем
    king
    привет, нормально у тебя арендодатели люди в масках, разбойники...согласна с тобой и с твоим сном....вот  прикинь как подсознание выдает.
    Не говори, но, по сути, также и есть, мы перед ними бессильны
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вс Сен 30, 2018 2:09 pm

    вот и именно точно, я как-то тут слушала послания контактеров от ВС, так там четко они передают. что эти отношения деструктивны.... и тд....по смыслу , ты понимаешь,

    а арендодатели так и есть....выжмут с тебя все что есть)))
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Вс Сен 30, 2018 2:21 pm

    Isida6666 пишет:вот и именно точно, я как-то тут слушала послания контактеров от ВС, так там четко они передают. что эти отношения деструктивны.... и тд....по смыслу , ты понимаешь,

    а арендодатели так и есть....выжмут с тебя все что есть)))
    Позавчера снится сон- захожу магазин , и вижу человека. который мне очень близок, но его нет в живых
    Я  хочу купить копченного мяса(не сырого), это своего рода, деликатес.Он смотрит, что я хочу купить и говорит- Я так хочу кушать!
    А самому в это время дают сдачи с покупки, и соотношение такое, примерно, 1000 дал, а две трети  вернули с денег, я говорю,ну и купи, у тебя же есть деньги, он мне говорит, у меня они уже все распределены(типа, на различные нужды)
    .Я еще подумала, что за хрень, деньги есть, а сам говорит, что на еду не хватает
    И вечером мне звонят и говорят, что урезали зарплату на 1\3, и тех денег , что будет получать, останется, только на кредиты и коммуналку
    Думаю, а к чему же  факт того, что это мне передал информацию тот, кого нет в живых?
    Оказывается, эта ситуация . в тот же день переигралась, то есть , она умерла, и на ее месте возникли новые направления, но , на которые пока нет ответа, они в процессе разработки

    Вот и говорю, хоть не ложись спать,....
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вс Сен 30, 2018 2:30 pm

    ну да. сны это да. согланса.бывает так приснится. меня кстати предупреждали как то быть на машине аккуратнее, показали. что могу задеть человека. и прикиньте так и есть, солнце светило, я не видела, и случайно увидела мужика, сздаи, так как помнила напоминание.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Вс Сен 30, 2018 2:50 pm

    Isida6666 пишет:ну да. сны это да. согланса.бывает так приснится. меня кстати предупреждали как то быть на машине аккуратнее, показали. что могу задеть человека. и прикиньте так и есть, солнце светило, я не видела, и случайно увидела мужика, сздаи, так как помнила напоминание.
    Да, сны- это то, что нам говорят свыше, нас предупреждают, как о радости, так и о горе, только не все на это обращают внимание, хотя сны видят все!(хотя многие говорят, что их не видят)
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Кэра Чт Ноя 08, 2018 10:08 am

    Доброе утро, Фея Снов! Приснился сегодня очень приятный сон! Я купила новую машину. Машина наша отечественная, цвет мокрый асфальт! Сон был как будто это реальность, заглянула в салон и даже почувствовала запах нового кожаного салона. Вот интересно к чему такое может присниться?  🐷
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разгадаю ваш сон - Страница 5 Empty Re: Разгадаю ваш сон

    Сообщение автор Raumt Чт Ноя 08, 2018 10:37 am

    Кэра пишет:Доброе утро, Фея Снов! Приснился сегодня очень приятный сон! Я купила новую машину. Машина наша отечественная, цвет мокрый асфальт! Сон был как будто это реальность, заглянула в салон и даже почувствовала запах нового кожаного салона. Вот интересно к чему такое может присниться?  🐷
    К приобретению. чего-то материального.Что-то в вашей жизни появится , и это будет не то, что взял , и забыл, а что-то существенное и ощутимое, как на запах, так и на ошупь
    .А должность вам , случайно не хотят поменять?
    например, повысить, или перевести в другой кабинет, где цвет интерьера- мокрый асфальт?
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения