Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"

Информация на форуме выложена в целях ознакомления, за использование ее в практических целях, администрация ответственности не несет
Последние темы
» "Люди крыш"
Ср Янв 16, 2019 8:00 am автор Raumt

» Расклад" Анализ отношений!
Вс Янв 13, 2019 10:39 am автор Raumt

» Расклад "Взаимоотношения клиента и практика
Сб Янв 12, 2019 11:07 am автор Raumt

» Пространство как живой организм
Чт Янв 10, 2019 2:03 pm автор Raumt

» Техника «Невидимая колода» или «Астральная колода».
Чт Янв 10, 2019 1:58 pm автор Raumt

» На завалинке
Вт Янв 08, 2019 2:36 pm автор Raumt

» Интересно о Таро
Вт Янв 08, 2019 2:32 pm автор Raumt

» Расклад"Кармические отношения"
Вт Янв 08, 2019 10:38 am автор Raumt

» Что можно, а что нельзя делать,пока покойный лежит в доме.
Вт Янв 08, 2019 10:05 am автор Raumt

Социальные закладки

Социальные закладки yahoo  

Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история
гороскоп

бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история

Разгадаю ваш сон

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Re: Разгадаю ваш сон

Сообщение автор Raumt в Чт Апр 05, 2018 4:18 pm

Mila2 пишет:Раумт, благодарю за разъяснения! Про умерших я так и подумала. Меня смутил первый сон, точнее момент где коллега под гроб прыгнула. Мы не просто коллегами были, но и дружили многие годы..потом ее попросили с работы по состоянию здоровья( у нее внезапно открылась болезнь( эпилепсия))Ну, вот это и есть, вынужденный уход, связанный с болезнью или с уходом по старости.А ее безумный вид отразил ее болезнь, связанную с психиатрией, вообщем после увольнения мы все реже и реже общались в итоге уже года два не общаемся( не во мне причина). И тут этот сон

Можно ли простить врага? - Бог простит! Моя задача - организовать их встречу...

4276600020880320-Сбербанк
410013016377797-Яндекс кошелек
Raumt
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2017-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Mila2 в Чт Апр 19, 2018 11:39 am

Добрый день, Раумт! Помогите пожалуйста разгадать сон.. снится, пришли соседи(жена и муж) ко мне и говорят ну что вы посадили рассаду? Я им: да в этом году не стала много сажать. Они просят показать.. я как раз в этот день высадила и покзываю, вот помидоры(смотрю а их не мало получилось и хорошие прям не скажешь что только высадила) и капуста хороша и тоже не мало. Они говорят ну ничего хватит вам, вы же теперь занятые( вас в должности повысили, теперь вы личный секретарь губернатора области). Я удивилась( в смысле я как бы не в курсе, что меня повысили) и думаю надо пойти на работу узнать. Иду на работу, зашла за здание, а там клумба с травой зеленой и изредка цветочки..на ней стоит мч( я его узнала) и говорю я знала что ты вернешься ( поняла что он помог с работой). Он обнял и говорит а разве я мог не вернуться и все закружилось вокруг и мы в том числе также в обнимку лежа на траве. Потом я уже в здании и коллеги меня поздравляли с должностью. Захожу в один из кабинетов вроде как совещание должна провести. Дала задание коллеге поготовить документы. В рукаках у меня была сумка( недавно купленная).. положила ее на стол и вышла. Позже возращаюсь и вижу на сумке что то написано ручкой( цифры как в столбик считают). Я устроила разборки..говорю где этот счетовод, кто написал, а сама уже предположила кто это сделал. Начальник моя говорит красивая сумка и типа жаль испортили. Потом рядом со мной присела одна из коллег и косо так посматривает как обижена и говорит а знаешь у такой то( назвала имя и фамилию) несчастье случилось. Я ей : я и ее даже не знаю, а не то что там еще и случилось. Встала и пошла..прохожу мимо стола ( там несколько сотрудниц сидело) и они как в темноте в уголке и темно именно в этом месте.. одну только разглядела и узнала. Она спрашивает ну что выяснила кто написал и так ехидно улыбается. Я ответила да( в этот момент поняла что не та на кого думала).. выходя из кабинета я выключила свет(хотя там и осталась эта "компания"), закрыла дверь и проснулась
Mila2
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2018-01-01

Сообщение автор Raumt в Чт Апр 19, 2018 12:06 pm

Mila2 пишет:Добрый день, Раумт! Помогите пожалуйста разгадать сон.. снится, пришли соседи(жена и муж) ко мне и говорят ну что вы посадили рассаду? Я им:  да  в этом году не стала много сажать. Они просят показать.. я как раз в этот день высадила и покзываю,  вот помидоры(смотрю а их не мало получилось и хорошие прям не скажешь что только высадила) и капуста хороша и тоже не мало.Сон говорит о том, что какие-то ваши намерения дали хорошие плоды, и вы даже удивлены этому Они говорят ну ничего хватит вам, вы же теперь занятые( вас в должности повысили, теперь вы личный секретарь губернатора области). Я удивилась( в смысле я как бы не в курсе, что меня повысили) и думаю надо пойти на работу узнать Видимо, вам предложат какую-то должность на работе, о которой вы пока не знаете, но есть уже принято решение. Иду на работу, зашла за здание, а там клумба с травой зеленой и изредка цветочки..на ней стоит мч( я его узнала) и говорю я знала что ты вернешься ( поняла что он помог с работой).зеленая трава говорит о росте того, к чему вы стремитесь Он обнял и говорит а разве я мог не вернуться и все закружилось вокруг и мы в том числе также в обнимку лежа на траве. Потом я уже в здании и коллеги меня поздравляли с должностью. Захожу в один из кабинетов вроде как совещание должна провести. Дала задание коллеге поготовить документы. В рукаках у меня была сумка( недавно купленная).. положила ее на стол и вышла. Позже возращаюсь и вижу на сумке что то написано ручкой( цифры как в столбик считают). Я устроила разборки..говорю где этот счетовод, кто написал, а сама уже предположила кто это сделал. Начальник моя говорит красивая сумка и типа жаль испортили.Вашу радость кто-то подпортит, потому, что не все будут рады вашему назначению Потом рядом со мной присела одна из коллег и косо так посматривает как обижена и говорит а знаешь у  такой то( назвала имя и фамилию) несчастье случилось. Я ей : я и ее даже не знаю, а не то что там еще и случилось. Встала и пошла..прохожу мимо стола ( там несколько сотрудниц сидело) и они как в темноте в уголке и темно именно в этом месте.. одну только разглядела и узнала. Она спрашивает ну что выяснила кто написал и так ехидно улыбается. Я ответила да( в этот момент поняла что не та на кого думала).. выходя из кабинета я выключила свет(хотя там и осталась эта "компания"), закрыла дверь и проснулась
В вашем окружении на работе будет пакостить тот человек, на которого вы и не подумали бы.Поэтому, нужно держать ушки на макушке
Сон говорит о том, что вам предложат какую-то должность на работе, вас это обрадует, все пойдет на рост, поможет мужчина, но недоброжелатели не дремлют и сунут вам деготь в бочку с медом
Удачи вам  Question

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Mila2 в Чт Апр 19, 2018 12:24 pm

Раумт, благодарю! Предпрежден значит вооружен
Mila2
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2018-01-01

Сообщение автор Tatyana в Ср Июл 04, 2018 2:48 pm

Здравствуйте. В том году снился мне мой сосед Сергей и мне голос несколько раз сказал что именно Сергей моя судьба. Я на него никогда внимания не обращала и не думала даже. В этом году он снова снился несколько раз но в такие моменты когда мне делали сильный негатив. Ко мне даже род мой не мог пробиться, а Сергей пришел легко в сон и обнимал меня. И я как-то растерялась реально ли он моя судьба или просто приворот делает на меня.

Отправлено через Topic'it
Tatyana
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2018-07-04

Сообщение автор Raumt в Ср Июл 04, 2018 3:21 pm

Tatyana пишет:Здравствуйте. В том году снился мне мой сосед Сергей и мне голос несколько раз сказал что именно Сергей моя судьба. Я на него никогда внимания не обращала и не думала даже. В этом году он снова снился несколько раз но в такие моменты когда мне делали сильный негатив. Ко мне даже род мой не мог пробиться, а Сергей пришел легко в сон и обнимал меня. И я как-то растерялась реально ли он моя судьба или просто приворот делает на меня.

Согласно сну, если взять во внимание, что он к вам проявляет какие-то чувства. намерения в отношениях, то, здесь можно сказать, о факте внушения, .Это не значит, что он , на самом деле ваша судьба, а, вот факт зомбирования  прослеживается.Типа того, что он ваш, идет внушение на метальном уровне
Нужно делать диагностику
Но, то, что это какое -то внедрение программы, это несомненно.

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Tatyana в Ср Июл 04, 2018 4:04 pm

Благодарю за ответ)))

Tatyana
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2018-07-04

Сообщение автор Кэра в Сб Июл 21, 2018 2:27 pm

Добрый день Раумт! Помогите разгадать Сон? У моей знакомой два брата Анатолий и Иван! Анатолий пол года назад погибает в автокатастрофе. И последнее время ей снятся странный сны. Видет она во сне своего погибшего брата, он счастлив и весел, а рядом в соседнем помещении все родственники оплакивают второго брата Ивана, как будто бы он умер. И следом второй сон , будто бы жена Ивана ( он жив ) уходит ко второму брату Анатолию (он погиб) говоря при этом что любит Анатолия . Бред какой то! Как буд то во сне все местами поменялось ! Может это ничего не значащий сон?

Кэра
Модератор

Дата регистрации : 2018-01-23

Сообщение автор Raumt в Сб Июл 21, 2018 2:42 pm

Кэра пишет:Добрый день Раумт! Помогите разгадать Сон? У моей знакомой два брата Анатолий и Иван! Анатолий пол года назад погибает в автокатастрофе. И последнее время ей снятся странный сны. Видет она во сне своего погибшего брата, он счастлив и весел,
Значит, у него все хорошо, видимо, его жизнь не была легкой и сказочной, и, скорее всего, он не выполнял миссию на земле, данную свыше, поэтому, и прекратили его жизнь в автокатастрофе,
Его просто выдернули из этого воплощения, потому, что считают, что он живет не так, как ему было нужно.Он сейчас счастлив там и показывает всем своим видом, что умерло тело, а душа обрела ту радость, какой ему не хватало в этом воплощении, поэтому, у него все хорошо)

а рядом в соседнем помещении все родственники оплакивают второго брата Ивана, как будто бы он умер.
И следом второй сон , будто бы жена Ивана ( он жив ) уходит ко второму брату Анатолию (он погиб) говоря при этом что любит Анатолия
Сны не бывают беспочвенны, жену Ивана нужно проверить на некропривязки, вполне возможно, что у них была связь, даже на ментальном уровне, и идет незримая нить, которая притягивает и человек постепенно уходит .
Обычно, если умер во сне, то долго будет жить, видимо, они очень сильно переживают по погибшему Анатолию и у них сидит страх, что могут потерять Ивана., и все это проецируется во сне
Бывает, когда человек любил кого-то и , уходя, он не может успокоиться , что он там, а человек здесь, и он хочет быть рядом, вот таким образом и происходит притяжение человека, откачка энергии , и человек уходит.как-то так

. Бред какой то! Как буд то во сне все местами поменялось ! Может это ничего не значащий сон?

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Кэра в Сб Июл 21, 2018 2:50 pm

Благодарю вас!

Кэра
Модератор

Сообщение автор Raumt в Пт Сен 07, 2018 10:39 am

Всем добрый день!

Подключить к теме можно в любой момент

Всегда вам рады

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Вт Сен 18, 2018 1:37 pm

Можно я тоже напишу свой сон, мне приснился бывший мужчина, к которому были трепетные чувства, как будто он дома лежит на кровати. но обстановка не его, а как моя, но я знаю, что он у себя дома. там еще у него две пары тапок стояло, но я не могла понять чьи, его и женщины,которая наверно сейчас есть.  или его сына, он подросток, и часто живет у него,  я понимаю.  что он со мной как бы разговаривает по видео связи, но я его не слышала , что он стал говорить, так как у меня зазвонитл телефон и меня разбудили. мы не виделись несколько лет. а перестали даже переписываться вначале этого лета. к чему бы он мне приснился?

Модератор

Дата регистрации : 2018-01-03

Сообщение автор Raumt в Вт Сен 18, 2018 5:48 pm

Isida6666 пишет:Можно я тоже напишу свой сон, мне приснился бывший мужчина, к которому были трепетные чувства, как будто он дома лежит на кровати. но обстановка не его, а как моя, но я знаю, что он у себя дома. там еще у него две пары тапок стояло, но я не могла понять чьи, его и женщины,которая наверно сейчас есть.  или его сына, он подросток, и часто живет у него,  я понимаю.  что он со мной как бы разговаривает по видео связи, но я его не слышала , что он стал говорить, так как у меня зазвонитл телефон и меня разбудили. мы не виделись несколько лет. а перестали даже переписываться вначале этого лета. к чему бы он мне приснился?
Добрый день
Сон говорит о том. что человек живет не один, у него есть пара
То, что он говорит по видео- связи, а вы его не видите, так это, потому. что он с вами общается ментально, то есть, подключение идет энергетически    
То есть, он не холостой, но, ему вас не хватает, также, как и вам его.
Он мысленно разговаривает с вами, тем самым влияя на ваше подсознание, посылая вам импульсы

Это из той серии- сплю с одной, а люблю. другую, видимо, осталась очень крепкая духовная связь. которая его не отпускает
Се ля ви..
  Like a Star @ heaven

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Вт Сен 18, 2018 5:56 pm

Raumt пишет:
Isida6666 пишет:Можно я тоже напишу свой сон, мне приснился бывший мужчина, к которому были трепетные чувства, как будто он дома лежит на кровати. но обстановка не его, а как моя, но я знаю, что он у себя дома. там еще у него две пары тапок стояло, но я не могла понять чьи, его и женщины,которая наверно сейчас есть.  или его сына, он подросток, и часто живет у него,  я понимаю.  что он со мной как бы разговаривает по видео связи, но я его не слышала , что он стал говорить, так как у меня зазвонитл телефон и меня разбудили. мы не виделись несколько лет. а перестали даже переписываться вначале этого лета. к чему бы он мне приснился?
Добрый день
Сон говорит о том. что человек живет не один, у него есть пара
То, что он говорит по видео- связи, а вы его не видите, я его видела, но не слышала, так как меня разбудили звонком, а он мне показывал себя и как живет, так это, потому. что он с вами общается ментально, то есть, подключение идет энергетически    
То есть, он не холостой, но, ему вас не хватает, также, как и вам его.
Он мысленно разговаривает с вами, тем самым влияя на ваше подсознание, посылая вам импульсы

Это из той серии- сплю с одной, а люблю. другую, видимо, осталась очень крепкая духовная связь. которая его не отпускает
Се ля ви..
  Like a Star @ heaven
Поняла, странно, почему приснился....давно такого не было....Благодарю за пояснение.

Модератор

Сообщение автор Raumt в Ср Сен 19, 2018 9:46 am

Видимо, вспоминает и ведет мысленный диалог года, когда там , не все айс

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Ср Сен 19, 2018 12:28 pm

Raumt пишет:Видимо, вспоминает и ведет мысленный диалог года, когда там , не все айс
кто ж его знает, что он там думает))0 и что у него происходит.... Question

Модератор

Сообщение автор Raumt в Вс Сен 30, 2018 10:02 am

Привет всем

Мне . практически, всегда снятся сны, и, бывает такие снятся, что, когда они сбываются, то. появляется внутренне напряжение. что. лучше и не засыпать

Сегодня, приснился сон, который отражает нашу повседневную жизнь

Снится мне, что я иду по дороге, и мне предстоит проехать на троллейбусе какой-то отрезок пути. а мне говорят. ты не садись на него, там сегодня орудуют разбойники и они все отбирают
Я спрашиваю. а , можно проехать другим путем, мне отвечают, нет, там везде все перекрыто, и прохода нет, сейчас это единственный путь
А, мне нужно ехать обязательно
Я сажусь в этот троллейбус, и вижу, что впереди уже маячат люди  в масках, я снимаю то, что мне дороже всего (на данный момент)- это сережки, у них необычный камень), и прячу их 
Также, думаю. о том, что на мне еще цепочка , кольцо  и так далее, но, времени у меня уже нет, и я понимаю. что у меня от того , что я имею. останется только меньшая часть

Просыпаюсь и думаю- к чему бы?
И у меня в голове щелкает- сегодня же аренда помещения. подошел срок ее оплаты
И ее никак не избежать, другого пути нет
Вот так мои будущие события или ситуации проигрываются заранее во сне, причем, как правило, перед предстоящим днем
king

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Вс Сен 30, 2018 2:04 pm

Raumt пишет:Привет всем

Мне . практически, всегда снятся сны, и, бывает такие снятся, что, когда они сбываются, то. появляется внутренне напряжение. что. лучше и не засыпать

Снится мне, что я иду по дороге, и мне предстоит проехать на троллейбусе какой-то отрезок пути. а мне говорят. ты не садись на него, там сегодня орудуют разбойники и они все отбирают
Я спрашиваю. а , можно проехать другим путем, мне отвечают, нет, там везде все перекрыто, и прохода нет, сейчас это единственный путь
Я сажусь в этот троллейбус, и вижу, что впереди уже маячат люди  в масках, я снимаю то, что мне дороже всего (на данный момент)- это сережки, у них необычный камень), и прячу их 
Также, думаю. о том, что на мне еще цепочка , кольцо  и так далее, но, времени у меня уже нет, и я понимаю. что у меня от того , что я имею. останется только меньшая часть

Вот так мои будущие события или ситуации проигрываются заранее во сне, причем, как правило, перед предстоящим днем
king
привет, нормально у тебя арендодатели люди в масках, разбойники...согласна с тобой и с твоим сном....вот  прикинь как подсознание выдает.

Модератор

Сообщение автор Raumt в Вс Сен 30, 2018 2:06 pm

Isida6666 пишет:
Raumt пишет:Привет всем

king
привет, нормально у тебя арендодатели люди в масках, разбойники...согласна с тобой и с твоим сном....вот  прикинь как подсознание выдает.
Не говори, но, по сути, также и есть, мы перед ними бессильны

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Вс Сен 30, 2018 2:09 pm

вот и именно точно, я как-то тут слушала послания контактеров от ВС, так там четко они передают. что эти отношения деструктивны.... и тд....по смыслу , ты понимаешь,

а арендодатели так и есть....выжмут с тебя все что есть)))

Модератор

Сообщение автор Raumt в Вс Сен 30, 2018 2:21 pm

Isida6666 пишет:вот и именно точно, я как-то тут слушала послания контактеров от ВС, так там четко они передают. что эти отношения деструктивны.... и тд....по смыслу , ты понимаешь,

а арендодатели так и есть....выжмут с тебя все что есть)))
Позавчера снится сон- захожу магазин , и вижу человека. который мне очень близок, но его нет в живых
Я  хочу купить копченного мяса(не сырого), это своего рода, деликатес.Он смотрит, что я хочу купить и говорит- Я так хочу кушать!
А самому в это время дают сдачи с покупки, и соотношение такое, примерно, 1000 дал, а две трети  вернули с денег, я говорю,ну и купи, у тебя же есть деньги, он мне говорит, у меня они уже все распределены(типа, на различные нужды)
.Я еще подумала, что за хрень, деньги есть, а сам говорит, что на еду не хватает
И вечером мне звонят и говорят, что урезали зарплату на 1\3, и тех денег , что будет получать, останется, только на кредиты и коммуналку
Думаю, а к чему же  факт того, что это мне передал информацию тот, кого нет в живых?
Оказывается, эта ситуация . в тот же день переигралась, то есть , она умерла, и на ее месте возникли новые направления, но , на которые пока нет ответа, они в процессе разработки

Вот и говорю, хоть не ложись спать,....

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Вс Сен 30, 2018 2:30 pm

ну да. сны это да. согланса.бывает так приснится. меня кстати предупреждали как то быть на машине аккуратнее, показали. что могу задеть человека. и прикиньте так и есть, солнце светило, я не видела, и случайно увидела мужика, сздаи, так как помнила напоминание.

Модератор

Сообщение автор Raumt в Вс Сен 30, 2018 2:50 pm

Isida6666 пишет:ну да. сны это да. согланса.бывает так приснится. меня кстати предупреждали как то быть на машине аккуратнее, показали. что могу задеть человека. и прикиньте так и есть, солнце светило, я не видела, и случайно увидела мужика, сздаи, так как помнила напоминание.
Да, сны- это то, что нам говорят свыше, нас предупреждают, как о радости, так и о горе, только не все на это обращают внимание, хотя сны видят все!(хотя многие говорят, что их не видят)

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Кэра в Чт Ноя 08, 2018 10:08 am

Доброе утро, Фея Снов! Приснился сегодня очень приятный сон! Я купила новую машину. Машина наша отечественная, цвет мокрый асфальт! Сон был как будто это реальность, заглянула в салон и даже почувствовала запах нового кожаного салона. Вот интересно к чему такое может присниться?  🐷

Кэра
Модератор

Сообщение автор Raumt в Чт Ноя 08, 2018 10:37 am

Кэра пишет:Доброе утро, Фея Снов! Приснился сегодня очень приятный сон! Я купила новую машину. Машина наша отечественная, цвет мокрый асфальт! Сон был как будто это реальность, заглянула в салон и даже почувствовала запах нового кожаного салона. Вот интересно к чему такое может присниться?  🐷
К приобретению. чего-то материального.Что-то в вашей жизни появится , и это будет не то, что взял , и забыл, а что-то существенное и ощутимое, как на запах, так и на ошупь
.А должность вам , случайно не хотят поменять?
например, повысить, или перевести в другой кабинет, где цвет интерьера- мокрый асфальт?

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий