Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Энергия знаков зодиака Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Энергия знаков зодиака Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Энергия знаков зодиака Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Энергия знаков зодиака EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Энергия знаков зодиака EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Энергия знаков зодиака EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Энергия знаков зодиака EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Энергия знаков зодиака EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Энергия знаков зодиака EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Энергия знаков зодиака EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Энергия знаков зодиака EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Энергия знаков зодиака EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Энергия знаков зодиака

    Перейти вниз

    Энергия знаков зодиака Empty Энергия знаков зодиака

    Сообщение автор Кэра Пт Янв 26, 2018 5:04 pm

    Энергия знаков зодиака 113  ОВЕН

    Овен открывает зодиак, его место в круге знаков – первое. Так же и в жизни эти люди стремятся во всем быть первыми. И это им удается! Стихия Овна – Огонь – символизирует материальное воплощение духа, мощь и трансформацию. В тригоне огненных знаков это первичное проявление космического огня – только что вспыхнувший огонь жизни, дарующий одержимость и стремление раскрыть свой природный потенциал. Марс – планета, управляющая Овном, наделяет своих детей громадным запасом энергии и завидной креативностью. Мифологический герой, чье имя она носит, ассоциируется с победой и гигантскими силами; в древности его изображали в виде ангела с магическим мечом, рассекающим тьму. Энергия Марса и Огня делают Овнов самыми активными и могущественными людьми зодиака, имеющими наибольшие шансы покорить самые труднодоступные вершины.
    Энергия знаков зодиака 214  ТЕЛЕЦ


    Родиться под зодиакальным знаком Тельца – большая удача. Одаренный энергией Венеры, владычицы красоты, гармонии, любви и благосостояния, Телец создан для того, чтобы процветать. Причем процветать во всем – в любви, деньгах, друзьях, знаниях, духовных ценностях. Стихия Земли наделяет людей, родившихся под этим знаком, практичностью, незаурядным терпением, силой и упорством. Это их главные козыри. Тельцы точно знают, чего хотят, и упорно, целенаправленно трудятся ради этого, не жалея сил и не полагаясь на удачу и счастливый случай. Их усилия не пропадают даром! Очень часто Тельцы становятся обеспеченными и солидными людьми. Исключения из этого правила встречаются крайне редко.
    Энергия знаков зодиака 313  БЛИЗНЕЦЫ


    Меркурий, энергии которого формируют личность Близнецов, расположен ближе всех к Солнцу. Скорость его вращения превышает скорость других планет. Одна сторона планеты постоянно обращена к Солнцу, в то время как другая никогда не видит его и сохраняет температуру ниже нуля. Эта быстрота и двойственность лучше всего характеризуют и натуру Близнецов. Они мчатся по жизни со скоростью света, вечно боятся чего-то не успеть и напоминают Юлия Цезаря, который мог делать несколько дел одновременно. Стихия Воздуха наделяет их непревзойденным даром коммуникабельности, непостоянством и некоторой поверхностностью. Близнецам очень трудно сосредоточиться на чем-то одном и довести начатое дело до конца. Впрочем, последнее им не слишком мешает в жизни.
    Энергия знаков зодиака 413  РАК

    Непостоянная Луна, четыре раза за месяц меняющая фазы, делает своих детей чувствительными, легко поддающимися эмоциям и переменам настроения. Когда у людей-Раков хорошее настроение, они приветливы и доброжелательны, когда плохое – лучше держаться от них подальше. Этим людям прощают любые ошибки. А как же иначе? Ведь они удивительно милы и привлекательны. Несмотря на то, что Раки уверены в себе, они тянутся к другим. Раки обладают несомненным талантом притягивать к себе людей, потому что им необходимы поддержка со стороны и эмоциональная энергия. Это и неудивительно, ведь их владычица Луна светит отраженным светом Солнца. Стихия Воды наделяет Раков проницательностью и интуицией, граничащей с ясновидением, а также умением зарабатывать деньги. Пожалуй, никто из всего зодиака не способен так ловко обращаться с людьми и использовать энергетику денег. Раки владеют этим искусством в совершенстве.
    Энергия знаков зодиака 513  ЛЕВ


    Солнце – небесный покровитель Льва. Оно наделяет Льва такими качествами, как выносливость, мощный творческий потенциал, необыкновенная широта души и щедрость. При этом Лев может быть достаточно тщеславным. Его амбиции не позволяют почивать на лаврах и останавливаться на достигнутом. Поистине царский взгляд Льва должен быть всегда устремлен вперед. Для того чтобы реализоваться, у Льва предостаточно врожденных способностей. Это знак победителей и властителей. Образно говоря, у этих людей есть особая миссия, а именно – разжечь в себе искру Божью, чтобы разжечь Божественный космический огонь и вести других к вершинам эволюции духа, к развитию лучших качеств. Они должны воспринимать дарованное им могущество как огромную ответственность.
    Энергия знаков зодиака 612  ДЕВА
    Личность Девы окрашена энергиями двух планет – Меркурием и Прозерпиной. Меркурий влияет на Деву иначе, чем на Близнецов. Он дает более спокойный и не столь независимый характер. Можно сказать, что Меркурий «замедляется» у Дев неспешным гигантом Прозерпиной. Общая черта с Близнецами – блестящий интеллект. Прозерпина, в свою очередь, очень сильная планета, которая включает водоворот времени. Она наделяет своих детей чувством долга, пунктуальностью, четкостью, способностью к анализу, глубокому изучению проблем, накоплению и переходу в новое, высшее состояние. Но для того чтобы этот переход состоялся, надо на совесть потрудиться, чем Девы и занимаются всю жизнь. Земная стихия делает Дев практичными материалистами, которые руководствуются логикой и здравым смыслом.
    Энергия знаков зодиака 712  ВЕСЫ
    Весами управляют две планеты: Венера (покровительница любви, красоты и благосостояния) и Хирон (символ равновесия и справедливости). Венеру астрологи называют «малым счастьем» («большое счастье» – это Юпитер). Энергия этой планеты дарит Весам удачу. Но ради улыбки фортуны Весам следует усердно трудиться. Весы многого добиваются благодаря своим талантам, умению очаровывать, убеждать, сглаживать противоречия. Хирон дает ключи к любой информации. Весы могут сочетать несочетаемое: успевать на двух работах, соединять врагов и друзей, сохраняя при этом равновесие. Стихия Воздуха несет активное начало, увлекает. Она дает Весам способность трезво мыслить, сохранять спокойствие, искать компромиссные решения, ладить с людьми и не провоцировать конфликты.

    Энергия знаков зодиака 812  СКОРПИОН

    Скорпион – знак Воды, планеты-покровители – Марс и Плутон. Энергии этих двух планет родственны; обе дают сексуальность, бесстрашие, решительность и возможность принимать решения в экстремальных ситуациях. Скорпион способен выдержать любую битву, внутренне трансформироваться и возрождаться из пепла к новой жизни. От Марса и Плутона Скорпион получает огромную сексуальность – свою главную движущую силу. Это отражается и в самовыражении, и в любви, и в творчестве. Сексуальная энергия стремится наружу, но стихия Воды ее сдерживает, поэтому все страсти живут внутри Скорпиона и редко выплескиваются наружу.


    Энергия знаков зодиака 916   СТРЕЛЕЦ

    Юпитер – планета удачи. Астрологи называют ее «большим счастьем». Она наделяет своих детей особенной харизмой и удачей. Такие люди легко добиваются успеха, ими восхищаются, они всегда в почете. Но прежде чем Стрелец получит все эти дары, Юпитер подвергнет его испытаниям: он должен «переплыть семь морей», чтобы найти идеал – который на самом деле кроется в нем самом. И тем не менее Стрельцам невероятно везет. Юпитер – настолько щедрая планета, что Стрелец всегда оказывается в нужное время в нужном месте. Стихия Огня наделяет Стрельца организаторскими способностями, энергичностью и любовью к жизни, и жизнь отвечает ему взаимностью.

    Энергия знаков зодиака 1012  КОЗЕРОГ


    В древности Сатурн, правящая планета Козерогов, отождествлялся со временем. Древние арии называли эту планету Кейван – «повелитель времени». На цикле ее обращения вокруг Солнца (32 года) был построен календарь, дошедший до наших дней. Сатурнианский календарь ориентирован не только на отсчет времени, но и на обретение человеком духовной защиты свыше, накопление духовной силы. Сатурн также почитался как бог золотого века. Поэтому каждый Козерог держит в голове свой проект переустройства мира. Но было бы ошибкой считать, что Козероги нацелены исключительно на социальную революцию. Начинают они с переустройства своего собственного мира – дома, семьи, самого себя.Сатурн делает своих детей замкнутыми, обособленными, это планета одиночек и аскетов. Жизнь Козерога – путь испытаний и самосовершенствования. Но будет и награда: Сатурн ставит перед человеком цель и дает возможность, медленно продвигаясь, достичь ее. За счет сатурнианской целеустремленности и терпения Козероги всегда находят свое место в жизни и удачно устраиваются. Стихия Козерога – Земля. Она придает его характеру терпеливость, практичность, устойчивость, трезвый ум. Своей выгоды эти люди никогда не упустят. Они прочно стоят на ногах и имеют четкую жизненную позицию, не оторванную от реальности.

    Энергия знаков зодиака 1112  ВОДОЛЕЙ

    Уран, правящий Водолеем, ведет себя не так, как другие планеты Солнечной системы. Его ось отклонена от плоскости орбиты на 98 градусов, планета как бы лежит на боку. Когда Солнце находится напротив Северного полюса, южная половина планеты погружается в тень на 20 лет. Когда же Солнце освещает южный полюс, в темноту погружается Северное полушарие. Эти особенности Урана как нельзя точнее характеризуют людей, родившихся под влиянием его энергии. Водолеи отличаются нетрадиционными взглядами и бунтарским духом. Они чувствуют, что мир нуждается в радикальных изменениях; правда, когда доходит до дела, ведут себя осторожно и на баррикады не стремятся, предпочитая вдохновлять других.


    Энергия знаков зодиака 1215  РЫБЫ

    Энергии Нептуна и Юпитера оказывают влияние на характер знака Рыбы. В древних культурах Нептун почитался как покровитель морей. Он олицетворяет первичный океан, хаос, в котором заложены все возможности, но ничего не проявлено. Нептун обладает чудесной магической силой и способностью тайно воздействовать на мировые процессы. Он изливает на Землю космические воды, наполняя моря и направляя течение рек. Эта планета позволяет настроиться на космическую гармонию. Нептун – это и высшая вера, и психические феномены, и сверхчувствительность, и глубокое интуитивное понимание вещей, и способность к неземной любви. Все эти качества присущи Рыбам. А от щедрого Юпитера они получают уверенность в собственной значимости, счастливую судьбу и большой запас жизненных сил.
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения