Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Немного о свечах программах Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Немного о свечах программах Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Немного о свечах программах Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Немного о свечах программах EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Немного о свечах программах EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Немного о свечах программах EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Немного о свечах программах EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Немного о свечах программах EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Немного о свечах программах EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Немного о свечах программах EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Немного о свечах программах EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Немного о свечах программах EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Немного о свечах программах

    Перейти вниз

    Немного о свечах программах Empty Немного о свечах программах

    Сообщение автор Raumt Вт Фев 06, 2018 6:49 pm

    Свечи-программы изготавливаются только вручную и под конкретные цели и задачи. И использование подобных свечей тоже своеобразное.
    Немного о свечах программах 1371991248_1988491426
    При заказе вы получаете свечу, настроенную на вас, вашу энергетику и вашу нужды.
    Также, на свечу будет нанесен рунический став, который является исполнителем необходимой программы (например, очищение канала здоровья, денежного канала, очищение и гармонизация работы чакр, душевное равновесие и многое другое). 

    Зажигая свечу дома вы запускаете программу. И тут нюансы:

    1. Такие свечи зажигаются только спичками.

    2. Свечи-программы нельзя гасить, они должны догореть полностью. Зажигая свечу, как я писала выше, вы запускаете программу, и она работает до тех пор, пока горит свеча. Если вы гасите свечу в процессе, то вы прерываете программу и она аннулируется, не доработав до конца.

    3. Если вдруг жизненно необходимо потушить свечу, то это делается только пальцами (в крайнем случае специальным гасителем свечей). Задувать такие свечи нельзя.

    4. Руны не привязаны к Лунным фазам. Поэтому рунические свечи вы можете зажигать в любое удобное время и день. Если лично в вашей жизни фазы луны играют роль, то свечи с очищающими программами зажигайте на убывающую луну, свечи на обретение чего-либо на растущую.

    5. Не используйте обычный декоративный подсвечник. Лучше, если это будет либо огнеупорное блюдце, либо прочный кованный подсвечник. Если в состав свечи входят сухие травы, тогда тем более, позаботьтесь о безопасности горения свечи.

    6. Вместе со свечой вы получите подробную инструкцию по работе со свечой, куда будут входить пункты по самонастройке на работу программы и запуск вами программы.

    7. Рунические свечи - это не черная магия, это энергия рунических символов направленных на решение определенных задач. И именно эта энергия, усиленная стихией огня, направляется на проблемную сферу жизни.

    8. Готовую к работе свечу вы получите завернутой в плотную крафт-бумагу. Не позволяйте кому-либо прикасаться к вашей свече без упаковки. После активации рунического става я не трогаю вашу свечу руками, чтобы не оставлять свои энергетические следы, и прикасаюсь к свече только через упаковочную бумагу.

    ВАЖНО!

    Помните о том, что если вы хотите открыть и почистить свой денежный канал, то после чистки деньги не посыпятся на вас как из рога изобилия. Чистка уберет блоки и препятствия, которые мешают вам зарабатывать, а увидите вы новые возможности или нет, будет зависеть только от вас самих. 

    Тоже самое касается канала здоровья. Нет смысла чистить канал здоровья, если есть глубокая причина вашего заболевания (например, у человека хронический тонзиллит уже много лет и главная причина болезни - невысказанность, умалчивание о своих истинных желаниях и потребностях, невозможность ответить обидчикам). Сначала необходимо выявить причину, устранить ее, а потом закрепить результаты очищением канала здоровья.

    Я НЕ рекомендую приобретать свечи на исполнение желаний (у меня таких свечей не будет). Это тактический ход интернет-магазинов для увеличения своих продаж. Вы сами понимаете, что часто наши желания бывают слишком завышены или несвоевременны. Вселенная знает лучше, когда, где и почему должен исполниться тот или иной запрос. Вселенной также виднее, истинное это желание, или нет, нужно его исполнение или нет. Чтобы исполнились желания, сама реальность и событийный ряд должны перестроиться под них, мы сами должны что-то делать для достижения своих целей и исполнения мечт.

    Свечи-программы на гармонизацию семейных отношений будут эффективны только при одном условии - при сильной взаимной любви обоих партнеров. Если вы проживаете жизнь не "со своим" человеком, если терпите его и сохраняете семью "ради" и "вопреки", свеча будет стрелять холостыми даже при активации на ней самого мощного рунического става.Свеча-программа– это свеча, которая сама по себе является магическим инструментом. Необходимо лишь зажечь такую свечу – и она начинает оказывать требуемое влияние. Сам заговор вносится в свечу в момент ее изготовления (надежней всего) либо наговаривается позже. Для этого возьмите свечу, цвет которой соответствует Вашей задаче. Если свеча куплена в обычном магазине, ее нужно вымыть водой с солью, после чего высушить. Закладывание программы в свечу состоит, по сути, из трех основных этапов, которые могут быть использованы как все вместе, так и выборочно: - начитка заклинания - нанесение на свечу ароматических масел - нанесение магических символов или рунических знаков
    В качестве примера - как изготовить денежную свечу. Берем свечу зеленого цвета (символизирует успех и благополучие), смазываем ароматическим маслом корицы и читаем наговор: «Я есть успех. Мой бизнес процветает». Можно вырезать на свече руну денежного успеха - ФЕХУ. Как известно, свечи играют немаловажную роль в любом ритуале. Зажженная свеча уже сама по себе хороший проводник Вашего желания к его исполнению. Однако, действие свечи может быть еще сильнее, если на нее записана определенная программа, которая "включается", как только Вы зажигаете свечу. Несомненный плюс подобных "свечей-программ" состоит в том, что их для Вас может подготовить другой человек, в знаниях и опыте которого Вы уверены.
    Из сети
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения