Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
 Как научиться читать мысли Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
 Как научиться читать мысли Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

 Как научиться читать мысли Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
 Как научиться читать мысли EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
 Как научиться читать мысли EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
 Как научиться читать мысли EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
 Как научиться читать мысли EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
 Как научиться читать мысли EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
 Как научиться читать мысли EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
 Как научиться читать мысли EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
 Как научиться читать мысли EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
 Как научиться читать мысли EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Как научиться читать мысли

    Перейти вниз

     Как научиться читать мысли Empty Как научиться читать мысли

    Сообщение автор Raumt Ср Фев 07, 2018 8:18 pm

    Научиться читать чужие мысли хотели бы многие из вас. А знаете ли вы, что чтение мыслей считается одной из самых доступных сверхспособностей?
    Конечно есть те, кто добивается это другими путями, но мы с вами разберем легкий и доступный каждому способ. Если вы и не научитесь на прямую читать мысли, то многое получите и самое главное с вами будет приятно общаться. 
    Если вы сможете развить в себе эту способность, то ваша эффективность во многих сферах деятельности возрастет во много раз.

    Научившись читать мысли других людей, вы всегда сможете знать о том, что думают о вас окружающие (хотя, могу сказать, иногда можно такие мысли о себе услышать, что хочется забыть о чтении мыслей).
    Если вы научитесь читать мысли, вы сможете не только совершать выгодные для себя действия в работе, но и с легкостью найдете общий язык с любимым человеком и просто близкими людьми.

    Эту сверхспособность можно применить во всех сферах деятельности. Так, например, деловой человек всегда сможет прочитать мысли своих конкурентов, а продавец будет знать, чего хочет покупатель. Боец или боксер всегда сможет увернуться от удара, зная о том, куда будет направлен кулак за несколько минут до реального действия.

    Через общее бессознательное мысли моментально доходят до адресата, который сразу же ощущает это на себе. Вспомните, ведь, наверняка, у вас были такие ситуации, когда вы разговариваете с другим человеком, в то же время о чем-либо думаете и чувствуете, что у вас в голове крутятся совершенно не ваши мысли.

    А теперь давайте поговорим о том, как вообще происходит чтение мыслей.
    Для начала необходимо понять, как человек вообще думает. Происходит все достаточно просто. Человек думает «вслух» - то есть он проговаривает про себя свои мысли во внутреннем диалоге. Если вы научитесь читать мысли, то вам просто нужно будет прислушиваться к внутреннему диалогу своего оппонента. У каждого человека имеется альтернативный слух и у всех он развит по-разному. Вы, наверняка, слышали о слепых людях, которые умеют видеть с помощью мозга. Это и есть то самое альтернативное зрение, с помощью которого можно научиться слушать внутренний диалог других людей. 

    А теперь поговорим о механизме восприятия мысли.
    Человек создан таким образом, что он сначала чувствует что-то, а затем он фиксирует на этом свой взгляд, т. е. человек сначала почувствует, а потом посмотрит. При этом, большинство людей, даже не задумывается о том, для чего именно они повернулись в ту или иную сторону и посмотрели на того или иного человека. Объяснить это научным языком не получится, можно сказать, что это находится за гранью нашего восприятия.
    Можно просто попытаться все это объяснить с психологической точки зрения. У каждого человека, помимо сознания, имеется еще и подсознание. Сознание называют «старшим, умным братом», а подсознание – «младшим братом».

    Подсознание каждого человека объединено в общее бессознательное, это говорит о том, что все люди постоянно связаны друг с другом и взаимодействуют между собой. А если люди взаимодействуют между собой, значит, они также могут воздействовать друг на друга и получать информацию. И совершенно не важно, делается это осознанно или подсознательно.
    Как я говорила выше, все люди объединены единым бессознательным, а это значит, что между людьми установлена связь. Так, когда один человек думает о другом, его мысли проходят через призму бессознательного и, вскоре становятся доступны адресату.

    Ваша задача – сделать сознанием эту часть подсознания. Человеческий мозг постоянно воспринимает всю информацию, которая происходит вокруг него. Мозг воспринимает также информацию, которая приходит из Вселенной, но он не может осознать эту информацию. Но, чем выше сознание человека, тем больше информации он воспринимает сознательно. А чтобы вы смогли научиться читать или чувствовать мысли, вы должны сначала научиться чувствовать осознанно – понимать, что конкретно вы чувствуете в данный момент времени.
    Многие из вас, прочитав эту часть статьи, возможно, подумают, что «забористо» как-то написано – значит, сложно. Нет, на самом деле, читать мысли не сложно.

    Обычный человек не может не чувствовать, как он думает, потому что человеческие чувства и мысли неразрывны. Информация о том, что думает человек, его образ (строение тела, лицо) – все это переносится именно на чувствах.
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения