Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Молитва на счастье Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Молитва на счастье Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Молитва на счастье Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Молитва на счастье EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Молитва на счастье EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Молитва на счастье EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Молитва на счастье EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Молитва на счастье EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Молитва на счастье EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Молитва на счастье EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Молитва на счастье EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Молитва на счастье EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Молитва на счастье

    Перейти вниз

    Молитва на счастье Empty Молитва на счастье

    Сообщение автор Мира Чт Фев 08, 2018 12:23 pm

    Молитва на счастье
    Молитва на счастье - это вполне естественный способ для каждого верующего человека гармонизировать атмосферу вокруг себя. В понимании верующего счастье всегда связано с благополучной семейной жизнью, в котором присутствует полное взаимопонимание и поддержка. Молитва на счастье позволяет напрямую обратиться к Высшим Силам. Она затрагивает все аспекты личной жизни и вносит гармонию в отношения с людьми из ближайшего окружения.

    Мусульманская молитва на счастье и удачу

    В исламе считается, что мусульманин должен обращаться к Аллаху с молитвой по любому поводу. К семье в мусульманском мире относятся с большим уважением. Это подтверждает в реальной жизни малое количество разводов. Поэтому вполне объяснимо, что в Коране имеется много молитв привлекающих удачу и благополучие в семейную жизнь.
    Наиболее распространенная мусульманская молитва о счастье в переводе звучит следующим образом:
    «Поистине, мы все на земле полностью принадлежим Аллаху и, поистине, все мы на земле всегда к Нему возвращаемся. О Великий Аллах, только перед Тобой я готовлюсь отчитываться за все содеянное мной. Я расскажу о всех свои поступках и надеюсь на подсказки для правильного преодоление всех моих несчастий. Вознагради в этой жизни меня за терпение, которое я проявляю, и замени возможную беду на то, что лучше».
    Другая сильная молитва в переводе звучит так:
    «О, Аллах Великий и Всемогущий, у Тебя я прошу благ для себя на базе всезнания Твоего. Я прошу, чтобы ты проявил силу Твою на базе всемогущества Твоего. Я прошу, для себя милости Твоей. Поистине, всемогущий ты, но, а я бессилен. Ты знаешь все о неведомом, а мне не дано это. О Аллах! Поддержи меня в моей жизни, облегчи ее и наполни ее счастьем и любовью. Дай мне обрести благо».
    Молитва на счастье 1505899553_molitva-na-schaste

    Православная молитва на счастье в личной жизни

    В православии большое внимание уделяется благополучию в семейной жизни. Одним из таинств в православии является бракосочетание. Поэтому просить Всевышнего о счастье в личной жизни могут не только люди, состоящие в браке, но и холостые.
    Молитвенное обращение звучит к Господу звучит следующим образом:
    «Господь Бог, Отец Небесный! Я, раб Божий (собственное имя) молю Тебя о том, чтобы даровал Ты мне благополучную и счастливую семейную жизнь. Пусть в семье моей царит полное взаимопонимание и уважение друг к другу. Пусть наша любовь в семье постоянно укрепляется и множится. Прошу Тебя, Господи, научит меня любить свою половинку всем сердцем и полностью доверять ему, ведь без доверия не будет счастья в личной жизни. Подскажи мне, Господи, что нужно мне убрать из своего характера, наносящее вред счастливой личной жизни. Наполни жизнь мою мудростью и терпением, чтобы никогда не возникало раздражение и неприязни по отношению к моему любимому человеку. Аминь».

    Молитва на счастье и благополучие в семье



    Сильной молитвой на счастье и благополучие в семье считается обращение к Святой Ксении Петербургской. Особенно действенным способом является такое молитвенное прошение в случае, если в семейных отношениях наступают трудные времена и семейная жизнь оказывается под угрозой.
    Ксения Петербургская прожила трудную жизнь, но при этом ей было даровано Богом познать счастливую семейную жизнь, хотя и очень короткую. Ее любимый супруг очень рано ушел из жизни, и женщина решила посвятить себя служению Богу. Она отказалась от всего, что у нее было, и стала бродяжничать. Поначалу странная женщина вызывала насмешки, но вскоре люди заметили, что в местах, где побывала бродяжка, воцарялось благополучие. Кроме этого у Ксении открылся дар провидения, и она стала давать полезные советы людям, таким образом, налаживая их личную жизнь.
    Молитва Святой звучит следующим образом:
    «О, святая Всеблаженная Святая Ксения! Жизнь свою земную ты прожила под кровом Всевышнего, дар тебе дан Богом был особенный, и ты помогала многим людям наладить свою семейную жизнь. Все поступки твои благие были укрепляемые силой Пресвятой Богородицы. Много горестей тебе в жизни досталось после потери своего любимого супруга. Пришлось тебе познать голод и жажду и выдержать людские насмешки. Гонения тебе довелось претерпеть, но душа твоя не очерствела, ты сердца людей своей прозорливостью завоевывала и чудотворством своим жизнь страждущим облегчала. Всю свою жизнь ты служению Господу посвятила, и за это душа твоя под сенью небесной Всемогущего покоится. Ныне Святая церковь и все верующие прославляют деяния твои. Все, кто посещает место твоего погребения, искренне о помощи твоей молятся тебе. А я, раба Божья возношу молитву перед Святым образом твоим. Прими дерзновенное прошение мое и моли Господа Всемилосердного о прощении моих прегрешений. Донеси до Бога мою мольбу о семейном счастье. Прошу вымоли его благословение и избавление от всяких скорби и бед. Помоги мне, Святая Блаженная, своих детей воспитать в страхе Божьем, в честности и добропорядочности. Способствуй тому, Святая Старица, чтобы успехи в учебе им даровать и защитить их от недугов страшных. Моли Господа об утверждение мира и спокойствия в нашей стране, чтобы не грозили нам вражеские нападения. Даруй нам в спокойной и безмятежной жизни нашей надежду на вечную жизнь после смерти в Царствии Небесном. Аминь».

    Молитва на счастье 1505900256_molitva-na-semeynoe-zhenskoe-schaste


    Молитва на семейное женское счастье



    Каждая женщина мечтает о спокойном семейном счастье. Привлечь благополучие в личную жизнь поможет специальная молитва. Высшие Силы обязательно слышат молитву о семейном женском счастье, ведь Церковь считает семью неотъемлемой части веры и служения Богу.
    Важно обращаться с молитвами к Высшим Силам о семейном женском счастье в спокойном состоянии и позитивном настрое. После ссор и конфликтов молитва будет бесполезной. А если в душе имеется злоба, то, как считают священники, мольба о даровании семейного счастья может даже навредить, так как не принесет желаемого покоя и пошатнет веру в душе.
    Молитвы о семейном счастье относится к молитвенным текстам, требующим многократного чтения. То есть их нужно читать столько раз, сколько сердце подсказывает. Но самым лучшим считается восьмикратное чтение, ведь именно с числом «8» связано большое количество различных примет и поверий в православии.
    Сильной молитвой считается обращение к Пресвятой Богородице, которое звучит следующим образом:
    «Владычица Небесная, Пресвятая Дева Мария, Матерь Спасителя нашего Иисуса Христа, Святая Заступница, Помощница и Покровительница! Я, раба Божья (собственное имя) прошу Тебя укрыть мою семью Своим защитным небесным покровом, прошу Тебя смягчить сердце моего мужа и привести всех домочадцев к миру, любви и уважению. Пусть их души будут открыты для всего доброго. Избавь нас от горестей и бед, дабы не пережили мы преждевременной тяжелой разлуки и расставания. Не допусти страшной преждевременной смерти без покаяния и позволь нам всем искренне верить и надежду иметь на вечную жизнь после смерти в Царствие Божьем на Небесах. Вымоли господа прощения для всех наших прегрешений ведомых и неведомых, в которых мы искренне раскаиваемся. Аминь».
    Если эту молитву читать хотя бы раз в неделю перед образом Пресвятой Богородицы при зажженной церковной свече в полном уединении, то в семье воцариться мир и спокойствие.
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения