Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 марта 2018 года   Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 марта 2018 года   Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 марта 2018 года   Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 марта 2018 года   EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 марта 2018 года   EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 марта 2018 года   EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 марта 2018 года   EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 марта 2018 года   EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 марта 2018 года   EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 марта 2018 года   EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 марта 2018 года   EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 марта 2018 года   EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 марта 2018 года

    Перейти вниз

    Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 марта 2018 года   Empty Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 марта 2018 года

    Сообщение автор Кэра Вт Фев 27, 2018 8:58 am

    с 01.03.2018 - четверг  


    с 00:00 время МСК
    Продолжается 14 лунный день символ: венец, корона камни: графит часть тела: подбрюшье Обряды полнолуния, любовная ворожба, обряды на деньги и удачу. Самый благоприятный день для начала нового дела. Принятие обета. При гадании задавайте только вопросы, связанные с вашим внутренним состоянием или душевным состоянием того, кто к вам обращается. Также это прекрасный период для перехода на новую ступень в развитии экстрасенсорных способностей. Продолжается фаза прибывающей луны  Вторая четверть растущей Луны протекает в период, когда Луна постепенно начинает превращаться в полную. В этот период астральные силы способны творить настоящие чудеса. Наступает самый удачный момент для проведения магических ритуалов на обретение жизненной силы, приобретение авторитета, значительного улучшения благосостояния и даже на поворот судьбы и характера человека в лучшую сторону.  Магия на получение власти над другими, смелость, рождение ребенка. Подходят виды магии, связанной с победой в спорах, влиянием на окружающих. Кроме того, она дает уверенность, мужество, физическую силу и лидерские способности. Магия также направлена на изменения своего внешнего вида, отношений других людей к себе. Идеальное время для стрижек. 

    с 08:57
    Луна переходит в знак  Девы Магия на получение работы, здоровье и интеллектуальные вопросы. Магия направляется на рост знаний и понимания. Это время подходит для работы над успехом в делах, приведением хаоса в порядок, а также для магии, связанной со здоровьем и здоровым образом жизни. Этому знаку соответствует также магия, имеющая целью обретение мастерства в разного рода ремеслах. 

    с 17:18
    Начало 15-го лунного дня символ: шакал камни: изумруд, агат часть тела: диафрагма, поджелудочная железа Сатанинский день. День влияния Духа плоти Ахримана. Грубые сексуальные привороты. Энвольтования на любовь с подавлением воли. При гадании можно задавать любые вопросы. Издревле во всех культурах пятнадцатый лунный день — полнолуние, считалось самым лучшим днем для проведения любого магического действия, любого ритуала и церемонии. Данный период активно использовался всеми колдунами, ведьмами, знахарями, черными и белыми магами. Полнолуние — пик лунной, а следовательно, и астральной энергетики. По этой причине связь между миром человека и другими измерениями особо тонка, так что все предсказания будут предельно точны, и у вас появляются дополнительные силы, чтобы проникнуть в суть вещей. Главное — не поддавайтесь искушениям.

    с 02.03.2018 - пятница 
     с 03:51
    Начало фазы полнолуния  Пик влияния Луны, а значит и магических сил, приходится на полнолуние. Эта самая мистическая фаза. Если вы увидели на небе полную Луну – знайте, пришло время проведения самых сильных ритуалов. Все обряды, проведенные в этот день, будут иметь огромную власть и самое продолжительное воздействие. Силу полной Луны можно использовать за три дня до даты полнолуния и в течении трех дней после нее. с 18:41
    Начало 16-го лунного дня символ: лотос камни: лазурит, перламутр часть тела: сердце Все практики полнолуния, любые привороты, обряды на богатство и удачу. Самый лучший день для магических посвящений. Очень благоприятен для заключения брака. При гадании задавайте вопросы, касающиеся продвижения по службе, карьеры, политики. Это также лучшее время для приведения в порядок магических инструментов, очищения их водой, огнем и дымом благовоний.

    03.03.2018 - суббота 


     с 11:20
     Луна переходит в знак  Весов Магия на судебные дела, партнерские отношения и вопросы искусства. Все виды магии, направленные на улучшение мира и сотрудничества. Подходит (в фазу полнолуния) для заклинаний о хорошем спутнике жизни, особенно если вы хотите внести баланс и гармонию в ваши отношения. Вообще в эти дни равновесия усиливайте позитивную сторону вещей и событий.  
    с 20:02
    Начало 17-го лунного дня символ: виноградная гроздь камни: циркон, гематит часть тела: кожа передней поверхности тела День влияния женских энергий. Работа с женским аспектом Силы. Астрологический аспект, дающий характеристику дня – энергия любви. Привороты в этот день делают только на мужчин, привороты на женщин ложатся слабо или вообще могут не лечь. Привороты лучше делать с сексуальным уклоном, но не такие, как в 15-й лунный день, т.к., в этот день секс воспринимается как неотъемлемая часть чувственной любви, а не как похоть. Самый лучший день для заключения брака. Так же весьма благоприятен для обрядов на деньги и удачу. При гадании задавайте лишь вопросы, касающиеся сексуальности, а также чувственной и эмоциональной сфер. Сейчас ответы на эти вопросы будут особенно точны.
    с 04.03.2018 - воскресенье 
     
    с 21:21
    Начало 18-го лунного дня символ: зеркало, обезьяна камни: опал, белый агат часть тела: правая доля печени С этого дня начинаются работы убывающей луны. Любые порчи разрушительного характера, обряды на разрушение бизнеса, зомбирования, оморочки, отвороты. Отлично ложатся порчи с использованием зеркал и ледяная остуда, т.к. символы этого дня – зеркало, лёд. При гадании можно задавать вопросы, касающиеся только лично вас. Также сейчас хорошо изготавливать защитные талисманы и амулеты, используемые в магии. 
    с 05.03.2018 - понедельник  


    с 16:12
    Начало фазы убывающей луны  После полнолуния наступает следующая фаза — период убывающей Луны. Несмотря на то, что она потихоньку начинает сдавать свои позиции, ее сила еще очень велики. Вот почему это время как нельзя лучше подходит для избавления от чего-то: болезней, вредных привычек, лишних людей в вашей судьбе. Именно этот период наиболее благоприятен для эффективного решения тех проблем, которые отравляют вкус к жизни, такие как развод или избавление раз и навсегда от чего-либо плохого. 
     с 16:22
     Луна переходит в знак  Скорпиона Магия на раскрытие тайн и духовный рост. Можно колдовать в целях поиска страсти и любви. Время также идеально для магии успеха в бизнесе и победы в суде. Такое положение Луны дает очень большую силу (особенно полнолуние). Эта астрологическая позиция связана также с целительством, особенно с исцелением ума и чувств. Созерцание в это время может дать глубокие, хотя иногда и тревожащие результаты, поэтому пользуйтесь ей осторожно. И в магии и в жизни стремитесь к мягкости, когда Луна проходит этот энергичный знак. 
     с 22:36
    Начало 19-го лунного дня символ: паук камни: хризолит, зеленый гранат, оливин часть тела: пупок Сатанинский день. Несёт в себе подавляющие энергии Сатурна. Обряды на закрытие дорог, жизненных и обычных, зомбирования, подавление воли, оморочки, любые порчи, где требуется завязывать узлы и связывать нитками или веревками. В этот день нельзя отдавать и брать деньги в долг. Нельзя заключать браки. От гаданий, равно как и от толкований пророчеств, лучше воздержаться.

    с 06.03.2018 - вторник 
     с 23:49
    Начало 20-го лунного дня символ: орел камни: горный хрусталь, красная яшма часть тела: лопатки, плечи, брюшина Не отмечен какими-то особыми влияниями, любые работы убывающей луны. В этот период при гадании следует задавать вопросы, касающиеся социальной сферы во всех ее направлениях. Кроме того, двадцатые лунные сутки благоприятны для проведения ритуалов по вызову духов с целью получения от них пророчеств.


    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения