Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Руны. С чего начать. Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Руны. С чего начать. Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руны. С чего начать. Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Руны. С чего начать. EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Руны. С чего начать. EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Руны. С чего начать. EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Руны. С чего начать. EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Руны. С чего начать. EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Руны. С чего начать. EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Руны. С чего начать. EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Руны. С чего начать. EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Руны. С чего начать. EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Руны. С чего начать.

    Перейти вниз

    Руны. С чего начать. Empty Руны. С чего начать.

    Сообщение автор Сандрина Пт Мар 23, 2018 2:19 pm

    Автор Мари Сноу

    Ни для кого не секрет, что в последнее время руническая магия набирает небывалую популярность. Руны влекут к себе людей. Даже те, кто очень далек от магии, не могут скрыть своей заинтересованности. У некоторых на праздном любопытстве все и заканчивается, но многие хотят идти дальше. Вот тут-то и возникает первая трудность : что, как и куда.

    Для начала хотелось бы дать самый главный совет - ни в коем случае не лезть, не изучив материальную базу. Со школы мы все знаем золотое правило: сначала теория и лишь потом практика. С той разницей, что в школе нам грозит "двойка", а за ошибки в магии платить придется куда серьезнее.


    Во-первых, нужно иметь хотя бы минимальное представление об эзотерической картине мира, прочитать пару-тройку трудов маститых оккультистов. Благо, в современном мире это не проблема - очень большое количество книг можно найти в Сети. Главное, не веститсь на околомагические сказки шарлатанов - читайте только проверенных практиков (Кроули, Папюс - для начала самое оно).
    Когда вы начали видеть мир в магических красках, наступает этап второй. А это означает, что нужно детально познакомиться с рунами. Для начала хорошо изучить скандинавских богов, прочитать саги и Эдды - там просто кладезь полезной информации для тех, кто хочет работать с рунами. Затем необходимо изучить футарк, начертание рун, их значение. Очень хороший труд по значению рун у Фрейи Асвинн - полезно для новичков и интересно для практиков. Когда Вы уже узнали, что значит каждая руна, можно переходить на следующий уровень.


    Следующий этап - это нанесение рунических формул и ставов. Когда вы выбрали себе став, необходимо внимательно читать авторское описание и информацию. У каждой работы своя специфика, поэтому авторский комментарий необычайно полезен и важен. Если есть какие-то особенности, автор об этом указывает. Момент нанесения очень важен. Сначала определитесь, будете ли вы использовать ритуал, будете ли работать с богами и т.д., чтобы подготовить все необходимое. 


    Когда вы выбрали став, необходимо сделать диагностику на предмет, подходит став или нет. Если у вас есть сомнения, то брать работу не стоит.
    Обычно материал для нанесения стандартен - дерево, металл, бумага, фото, ткань, на себя. Я советую все "долгоиграющие" формулы, которые хотите сделать амулетом, для начала брать на тест на бумагу. Потому что даже если диагностика дает добро, могут вскрыться нюансы - формула окажется слишком энергозатратной или появятся побочки. Если тест прошел успешно - делаем амулет.


    Когда формула нанесена, следует оговор. С этим у новичков возникают проблемы. На самом деле, с этим нет ничего сложного. Костяк у оговоров один : Пусть ДРС дарует мне то-то и то-то в такие-то сроки без вреда моему здоровью, а также здоровью моих близких, а также без вреда моему мат.состоянию. Активируется тем-то тем-то и начинает работу сразу после активации. Деактивирован будет так-то с благодарностью. ДБТ". Это - костяк. Остальное - личное, что каждый добавляет от себя. Работы оговариваются порунно и целиком. Порунно - исходя из назначения каждой руны. Также хорошая статья по оговорам у уважаемой Прозерпины, новичкам полезно прочитать, там автор детально рассматривает тактику составления оговора на конкретном примере.
    После оговора следует активация. Их существует несколько видов: дыхание, стихии, ритуал и т.д. Каждый выбирает то, что ему ближе. Многие работы выполняются через богов, это отсылает нас к самому началу - необходимо изучить скандинавский пантеон и специфику работы с богами.
    После работы став деактивируем так, как оговаривали - сжигаем, отправляем по воде и т.д.
    Вот так. 


    Кому этот путь покажется слишком длинным и сложным, то проще пройти мимо. В магии нельзя получить результат легко и просто. Нельзя выстрелить из пистолета, если не можешь даже вставить патроны. А можно выстрелить и получить отдачу, если не учел все нюансы :)
    Напоминаю, что это лишь мое личное видение того, как можно использовать руны с нуля и получать результаты.
    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения