Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - От пьянства Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - От пьянства Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - От пьянства Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - От пьянства EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - От пьянства EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - От пьянства EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - От пьянства EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - От пьянства EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - От пьянства EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - От пьянства EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - От пьянства EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - От пьянства EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - От пьянства

    Перейти вниз

    Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - От пьянства Empty Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - От пьянства

    Сообщение автор Сандрина Пт Июн 29, 2018 6:35 pm

    Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - От пьянства 64263

    Алкоголизм – болезнь, которая рушит жизнь не только самого зависимого, но и его родных. Последствия зависимости всегда печальны. Спасительной соломинкой в такой ситуации может стать заговор от пьянства.

    Победить алкоголизм – задача очень трудная, иногда невыполнимая. Особенно тяжело бороться с такой проблемой тогда, когда сам пьющий не желает ничего менять в своей жизни. Он может пить несколько лет, бросить работу и вести аморальный образ жизни, несмотря на все попытки родных отлучить его от бутылки. И когда ни таблетки, ни принудительно лечение не спасают, даже самый несуеверный человек задумается об иных, нематериальных методах. 

    Любящая мать или жена никогда не оставит родного человека одиноко спиваться, она будет использовать все возможные методы, в том числе заговор от пьянства. Это своего рода молитвенная речь, обращенная к высшим силам с просьбой излечить близкого человека от пагубной привычки, которая разрушает его жизнь. 
    Чтобы молитва подействовала нужно, чтобы человек верил в нее, заговор от алкоголизма будет бесполезен, если произнесен ради шутки

    Спиртные напитки в корне меняют человека. Из заботливого отца, мужа или сына он становится равнодушным, жестоким. Ритуалы можно делать на воду, лед, мыло, водку, воск, фото, булавку

    . Проводят их как в домашних условиях, так и местах с сильной энергетикой: в лесу, на кладбище. Некоторые проводят только в специальное время, например, на Рождество, Крещение.


    Правила для проведения обрядов

    • Чтобы заговор подействовал, нужно верить в его силу. Все слова проговаривать отчётливо, серьезно.
    • Проводить ритуал на убывающую луну в «свой» день. Для женщин – в среду, пятницу, субботу; для мужчин – понедельник, вторник, четверг.
    • Делая заговоры на воду, нельзя использовать водопроводную – она несет негативную энергетику. Если найти колодезную или родниковую не удастся, выдержите ее 7 дней в темном месте. Только на 8-й день с такой водой можно работать.
    • В доме, где живет зависимый, нужно поставить икону «Неупиваемая чаша».
    • Сам алкозависимый человек и его родные должны читать молитвы перед ней каждый день, просить заступиться, помочь, поддержать.
    • В церкви закажите несколько молебнов от пьянства.
    • Прежде чем начинать читать слова заговора против наркомании или алкозависимости, можно обратиться к высшим силам с просьбой услышать ваши молитвы.
    • Перед тем как проводить заговор, нужно поститься три дня.
    • Каждый день, лучше натощак, следует пить святую воду.
    • Читать заговор нужно шёпотом, веря в то, что произносите, и от души желая мечте поскорее сбыться. Когда вы уверены и спокойны, искренне верите и надеетесь, действие будет более результативным.
    • Прерывать обряд ни в коем случае нельзя, поэтому выбирайте время, когда вы одни и не заняты посторонними делами.



    Особенности ритуалов


    Обычно такие обряды – дело женских рук. Не секрет, что любящая супруга, смотря на мучения обожаемого мужа, готова на всё.
    Перепробовав различные методы, барышни неуклонно обращаются к магии. Заговоры они считают последней надеждой, которая поможет вырвать супруга из лап коварного «зелёного змея», вернуть ему вкус к жизни и работе.
    Любой заговор от пьянства и его последствия – дело тонкое. Поэтому перед тем как приступать к ритуалу, нужно учесть все его особенности, ведь обращаться вы будете к высшим силам.

    Все слова заговора нужно произносить чётко, уверенно и правильно. Никакой самодеятельности! Когда речь идёт о женщине, то ритуал проводят в среду, пятницу и субботу, если действие обряда направлено на мужчину – понедельник, вторник или четверг.

    Среди главных атрибутов следует выделить свечи, воск, воду, фотографии. Выбор магических аксессуаров зависит от личных предпочтений человека, который делает обряд.

    Какой заговор самый сильный?

    Самый сильный заговор от пьянства – тот, который проводит сам алкоголик, а не другой человек. Значит, он принял решение прекратить употреблять и начать лечение. Для того, кто больше верит в народные средства избавления от недугов, лечение с помощью заговора, молитвы обязательно окажется эффективным, причем освобождение от пристрастия наступит намного быстрее.
    Наряду с обрядами и заговорами очень эффективны 
    [ltr]Молитвы от пьянства и алкоголизма[/ltr]
    .
    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - От пьянства Empty Re: Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма - От пьянства

    Сообщение автор Сандрина Пт Июн 29, 2018 6:36 pm

    Заговоры на самого себя
    Ваша вера в магические обряды поможет избавиться от пьянства. Если у вас скептический настрой и есть сомнения на счет эффективности ритуалов, то не стоит даже прибегать к ним.

    Сила проведенного по всем требованиям ритуала очень высока. Обряд будет исполнен, даже если вы не являетесь профессионалом. Большую роль играет вера в то, что вы делаете. Не стоит верить, что заговоры дают эффективность, если за дело берутся маги с большим опытом. Все, кто говорит это, лишь желают заработать на других. Будучи с верой в сердце, вы достигнете результата, в таком состоянии вы будете способны на многое.

    Чтобы заговор сработал, исполнитель к его произнесению должен тщательно подготовиться и отнестись к ритуалу со всей серьезностью. Очень желательно 3 дня до его проведения придерживаться строгого поста в еде, а непосредственно перед совершением обряда помыться в бане (или ванне) и надеть чистую одежду.

    Обязательно наличие уверенности в себе и веры в магические силы. Благожелательное отношение к пьянице, искреннее желание помочь ему избавиться от недуга также выступают залогом положительного результата

    На самого себя от пьянства
    Самые эффективные заговоры от пьянки те, которые зависимый читает самостоятельно сам на себя. В таком случае результат будет наиболее действенным. Вечером, перед тем, как лечь в постель, берут стакан со святой водой и ставят перед собой. В правой руке держат зажжённую церковную свечу и крестят ею стакан, произнося заклинание на святую воду:

    «Вода — свята, свеча — сильна. Как влаге с огнём во век не примириться, так и мне со спиртным не ужиться. Влага внутрь меня попадёт, огонь внутри меня затопит, и зависимость уйдёт. Свеча погаснет — грех дымом развеется. Аминь!»

    Свечку гасят и ложатся спать. Говорят, что после такого ритуала, человек просыпается на следующее утро здоровым.


    Очень эффективный заговор на себя
    Данный обряд проводится только на убывающую луну. Выполнять его должен только тот человек, который решил раз и навсегда покончить со своей зависимостью. Заговор лучше читать в последней четверти убывания луны, т.е. еще будут сутки до новолуния.
    Вообще заговор нужно читать на улице, но если в вашем окне виднеется луна, то можно проводить ритуал дома. Смотрите на луну и говорите:

    «Убивает луна, недуг забирает с собой. Утром исчезнет, как и зависимость моя. Новая луна придет, хороший этап в жизни начнется. Господь поможет мне. Аминь».

    Когда ритуал завершится, нужно сразу же лечь спать. И помните, что пока зависимость не исчезнет, слишком долго на луну смотреть не нужно.


    Сильный заговор самого себя от алкоголя
    Если у вас начались алкогольные проблемы, можете прочесть один из заговоров от пьянства на себя. Попарьтесь для начала в баньке, оденьтесь во всё чистое и достаньте немного непитой воды. Чтобы бросить пить, проснитесь раньше всех, наберите колодезной водицы либо растопите кусочек льда.

    Это сильный заговор от пьянства, который используют многие матери для своих сыновей. Только они меняют слова заговора, а жидкость подмешивают в чай или кофе. Когда творите заклинание на пьянство самостоятельно, воду нужно выпивать сразу и целиком. Текст такой:

    «Брага и хмель, уйдите в доску гробовую. Изыди, тяга к вину и спирту! Буйный ветер, утихомирь лихую страсть, не дай мне в бутылке пропасть. Читаю заговор, чтобы птицы черные забрали напасть, чтобы растерзали ее звери лютые. Подскажи мне, Господь, что делать, как прежнюю жизнь вернуть. Лихо, отстань, на дурных людей перейди. Аминь.»


    Ритуал избавления от пьянства самого себя
    Чтобы заговорить себя от пьянства, нужно выдержать определенное испытание. Необходимо за неделю до ритуала начать соблюдать пост, перед ним же обязательно сходить в баню и надеть чистое белье. После этого надо ночью при убывающей луне ехать к роднику или любому другому источнику чистой воды. Наберите в прозрачную склянку немного воды, подержите несколько минут под лунным светом и прошепчите трижды всего 4 слова: 
    «Чист, как эта вода».
    Потом отпейте 3 глотка, остальным окропите себя.

    Этот ритуал тоже заговор на воду.
    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения