Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Как найти своего мужчину, притяжение Родственной Души Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Как найти своего мужчину, притяжение Родственной Души Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как найти своего мужчину, притяжение Родственной Души Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Как найти своего мужчину, притяжение Родственной Души EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Как найти своего мужчину, притяжение Родственной Души EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Как найти своего мужчину, притяжение Родственной Души EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Как найти своего мужчину, притяжение Родственной Души EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Как найти своего мужчину, притяжение Родственной Души EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Как найти своего мужчину, притяжение Родственной Души EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Как найти своего мужчину, притяжение Родственной Души EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Как найти своего мужчину, притяжение Родственной Души EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Как найти своего мужчину, притяжение Родственной Души EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Как найти своего мужчину, притяжение Родственной Души

    Перейти вниз

    Как найти своего мужчину, притяжение Родственной Души Empty Как найти своего мужчину, притяжение Родственной Души

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Фев 05, 2019 12:51 pm

    Как найти своего мужчину: притяжение родственной души

    Женщины, которые находятся в поисках мужчины и мечтающие о семейном счастье, часто пробуют самые различные методы и техники привлечения любви в свою жизнь. И это неплохо, так как развиваясь, мы становимся мудрее и, к тому же, повышаем свои вибрации. И тем самым делаем свою жизнь лучше.

    Многие люди слышали и знают о том, что мы притягиваем то, что излучаем. Соответственно, и противоположный пол притягивается к нам на наше излучение.
    На самом деле надо внимательней прислушаться к себе и понять, а действительно ли вы излучаете любовь? Действительно ли вы находитесь в гармоничном и радостном состоянии, в балансе и равновесии? Может, в какое-то определенное время, например во время медитации, вы и излучаете любовь. Но большую часть своего времени вы находитесь в напряжении и излучаете страх и тревожное ожидание? Скорее всего, так и есть. Иначе ваш идеальный мужчина уже давно бы был рядом с вами.

    Как найти своего мужчину
    Чтобы найти своего мужчину, сначала надо найти себя. Надо просто заглянуть вглубь себя и понять, что если в вашей жизни возникла какая-то неприятная ситуация или проблема, значит вам надо ее решить. И вы вполне можете это сделать, так как если эта проблема вам дана, значит, у вас есть ресурс ее решить. Примите это как аксиому, что вместе с проблемой всегда приходит и решение. Когда вы примете это как факт, у вас сохранится огромное количество энергии, которая уходила бы на сомнения.

    Проблема – это всего лишь препятствие на пути к вашему счастью. И она в виде события, мысли или энергии образует некий затор, задерживая поток вашей жизненной энергии. В организме появляется дискомфорт, некое внутреннее напряжение, которое в дальнейшем может перерасти в заболевание. Эта ваша энергия, которая не течет легко, спокойно и плавно, превращается в мощный затор, который является помехой на вашем пути. И, в то же время, вы в силах самостоятельно направить эту энергию в нужное русло и тогда она станет той движущей силой, тем топливом, которое поможет вам получить желаемое.

    Все на самом деле довольно просто и не зря говорят, что Бог испытания не по силам не присылает. И вместо сомнений в том, сможете ли вы что-то решить или когда-нибудь изменить, важно знать, что если есть вопрос, значит, есть и ответ. Не тратьте время на сомнения, а просто ищите ответ. Когда вы будете находиться в процессе поиска ответа и стремлении решить проблему, важно помнить об еще одной аксиоме, о которой вы, вероятно, тоже слышали: на что вы обращаете свое внимание, на чем акцентируетесь, то и крепнет, то и растет.

    Поэтому важно не застревать в проблеме, думая о ней и анализируя ее, тем самым направляя на нее свою энергию. Надо думать о том, что вы хотите получить. И акцент делать именно на этом. Иногда даже этого бывает достаточно, чтобы проблема решилась сама собой. Переформулируйте свою проблему в положительном ключе и пропишите не то, от чего вы хотите избавиться, а то, что вы хотите получить.
    То есть, вы не думаете о том, почему вы одиноки, в чем причина вашего одиночества и как вам избавиться от одиночества. И не о том, что все настоящие мужчины перевелись, в вашем возрасте никого уже не найти или что ваш лишний вес мешает вам встретить свою половинку (кстати, лишний вес может являться причиной сопротивления вашему духовному росту, об этом советую прочитать статью «Парадоксальные причины лишнего веса»). А думайте о том, что вы хотите встретить нормального мужчину и ваше временное одиночество идет вам на пользу и дает возможность обрести саму себя. И что нормальные мужчины есть, и ваш мужчина обязательно полюбит вас такой, какая вы есть. Так скажем, на каждый горшочек найдется своя крышечка.

    И когда вы будете смотреть на свою проблему, исходя из того, что вы хотите получить, то вы обнаружите, что выход из этой ситуации есть. Причем не один, способов может быть довольно много, самых разных.

    Например, вы боитесь, что вы не понравитесь какому-то мужчине, потому что у вас не идеальная фигура или вы не сможете поддержать с ним «умный» разговор. Идя с ним на свидание, вы будете нервничать и вести себя не так, как вы ведете себя всегда. Вы не будете самой собой и будете стараться вписаться в какой-то шаблон, который, по вашему мнению, понравится этому мужчине. И даже если вам удастся заинтересовать его

    И вы будете понимать, что если вы станете собой, настоящей, то вы перестанете «совпадать» с этим мужчиной и ваши отношения закончатся. Так может надо изначально быть собой и тогда в вашу жизнь придет человек, перед которым не нужно будет притворяться? Кстати, напряжение не только приводит к зажимам в теле и болезням, но и не дает возможности легко флиртовать с мужчинами и получать удовольствие.
    -------------Как найти своего мужчину: притяжение любви
    вот теперь переходим непосредственно к притяжению второй половинки. Если вы правильно поняли суть всего того, о чем написано выше, то уже должны понять, что люди притягиваются друг к другу благодаря внутреннему совпадению вибраций. Как две гармонично звучащие ноты…Очень часто женщины думают, что притяжение партнеров основано на чем-то внешнем: понравился, не понравился. Да, такое есть, но такие отношения вряд ли будут долговечными и прочными. Люди, у которых возможно долгое и счастливое будущее, притягиваются не по внешности, а по внутреннему звучанию.

    И если у вас есть страх пропустить, не разглядеть, не привлечь своего человека, то вам не со страхом надо бороться, а перевести фокус на свое внутреннее состояние и максимально принять себя. Вам надо почувствовать себя в своей тарелке, принять такой, какая есть, и учиться жить в гармонии с миром и любовью к себе. Тогда в вашем лице, в вашем теле, в жестах, фигуре и походке будет максимально видна ваша душа. Ваша уникальность, ваша изюминка…И тогда вы просто не сможете пропустить человека, который будет максимально совпадать с вами.

    А если вы постоянно будете находиться в сомнениях и переживаниях, понравитесь вы или нет, хороша вы или нет, правильно ли вы себя ведете или нет, то вы не сможете быть собой. В такие моменты вас просто нет в этой оболочке. И неудивительно, что ваша родственная душа вас не узнает и близкий вам по духу человек пройдет мимо Из сети
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения