Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Денежные ритуалы - Страница 2 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Денежные ритуалы - Страница 2 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Денежные ритуалы - Страница 2 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Денежные ритуалы - Страница 2 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Денежные ритуалы - Страница 2 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Денежные ритуалы - Страница 2 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Денежные ритуалы - Страница 2 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Денежные ритуалы - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Денежные ритуалы - Страница 2 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Денежные ритуалы - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Денежные ритуалы - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Денежные ритуалы - Страница 2 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Денежные ритуалы

    Участников: 2

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Перейти вниз

    Денежные ритуалы - Страница 2 Empty Re: Денежные ритуалы

    Сообщение автор ЯрилоR Пт Дек 29, 2017 1:18 pm

    Ритуал на благополучие

    Для ритуала понадобится: зеленая свеча, горсть зерен пшеницы, зеленая ткань.
    В начале ритуала, читаем славления-призываем к Макоши, просим у нее помощи:

    «Макошь-матушка, Мать Небесная, Род мой хранящая, берегущая,
    Славлю тебя, Великая Мать, и прошу, На помощь мне (имя) приди,
    и в деле моем помоги».

    Зажечь свечу со словами: «Свечу зажигаю, удачу, и благополучие к себе привлекаю».

    Взять полную горсть зерен, начитать 7 раз так, чтобы дыхание касалось зерен:

    «Матушка-пшеница, как ты кормишь всех людей и молодых и старых, и бедных и богатых, зверей и птиц. Как ты прорастаешь, вырастаешь, колосьями наливаешься, в зерно превращаешься, в 15, 20, 30 раз больше родишься. Так, чтобы и у рожденной, нареченной (ИМЯ), деньги родились и множились, как пшеница из года в год прибавляется так чтобы и в (имя) деньги прибавлялись. Сколько пшеницы на земле родится, столько у ( имя )и денег водится. Как пшеница день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги (имя) растут и прибивают. Да будет так». Замок.

    Потом зерна высыпать из ладоней на ткань и положить в укромном месте, желательно под подушку на ночь, на следующее утро на эти зерна опять наговорить заговор, и так 3 дня подряд.

    После 3 дней, на рассвете взять зерна, выйти с ними в поле (на огород, можно кинуть семена на пшеничное поле, а потом с него собрать немного семян, как пшеница созреет, можно в колосьях), бросить их в землю и наговорить 7 раз:

    «Как эти зерна будут расти, так ( имя), доходи, будут расти». Замок.

    Уйти домой. Ткань забрать домой и спрятать до следующего ритуала. Принести требы Макоши и поблагодарить за помощь своими словами. Требы - белый хлеб, вино, мед.

    У кого есть возможность, желательно, каждый месяц на растущей луне, хотя бы 1 раз ходить к своему посеву и говорить 7 раз наговор:

    « Как пшеница растет, так пусть доходи (имя) растут,
    как пшеница колосится так денежки прибавляются».
    Замок.

    Как пшеница дозреет, собрать ее, и использовать для поддела этого ритуала или для других ритуалов на благосостояние, еще можно использовать в еду.
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Денежные ритуалы - Страница 2 Empty Re: Денежные ритуалы

    Сообщение автор ЯрилоR Пт Дек 29, 2017 1:18 pm

    Заговор на жизнь сытую

    Одна бабушка северная так говаривала:

    — Хочешь жизнь сытую да покойную, чтобы о деньгах не тревожиться – ведь они у тебя всегда вдоволь теперь? Часто люди волнуются да трясутся – когда деньги придут, спокойствие все теряют, из рук у них все валится. Я всегда сочувствую, когда такое вижу, но подскажу, как поправить дела и лад в душе обрести – а там и денежки придут, и богатство появится. Средство простое - но верное.

    Перед тем, как трапезничать садиться будешь, скажи про себя:

    «Сытая жизнь, благая жизнь, изобильная жизнь, мир да покой,
    будь всегда со мной! Благодарю Вас, Боги и Предки. Истинно!»

    А потом и сама удивишься, насколько размеренной и сытой твоя жизнь стала – дела как по маслу идут и тревог никаких, а в семье через то – лад и благолепие, все, как мы, славянские жонки, любим!
    ---------------------
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Денежные ритуалы - Страница 2 Empty Re: Денежные ритуалы

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:01 am

    Заговор на ложку загребушку: читать когда кончаются деньги

    Ложка загребушка представляет собой талисманный сувенир, который недорого стоит. Пусть Вас не смущает название. Часто такие ложки содержат специальные надписи.
    В обычном хозяйственном магазине Вы их, пожалуй, не найдете.
    Дорогие мои, только не спешите отказываться от самого действенного ритуала на деньги.
    Поверьте мне, что ложка- загребушка- это не дефицит.

    Когда “финансы запоют романсы”, купите ее в отделе сувениров.
    Еще проще заказать предмет в интернет- магазине.
    Фаза луны значения не имеет. Даже церковные свечи Вам не пригодятся.
    В наиболее подходящее время, уединитесь в запертой комнате.
    Поудобнее сядьте за стол.
    Положите перед собой ложку загребушку.
    Мысленно представьте себе, как Вы загребаете ей доллары и рубли.

    Кошелек вдруг донельзя наполнился деньгами, и Вы больше не испытываете финансовых трудностей.
    Приступайте к многократному и уверенному твердению специальных магических заговоров, читаемых когда кончаются деньги.
    Ложечка- ложка, простой сувенир. Богатство мне дай, чтоб завидовал Мир. Как загребу я разок и другой, пусть целый век деньги будут со мной. Аминь! Аминь! Аминь!
    Ложка- загребушка, моя лучшая подружка. Заговорю тебя на злато, чтоб жили мы богато. Пусть водятся деньги в дому, о тебе не скажу никому. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Ложкой суп хлебать не стану, попрошу я денег манну. Чтоб грести их на работах, забывая о заботах. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Каждый магический заговор необходимо читать 13 раз подряд.
    Когда оккультный ритуал подойдет к концу, уберите загребушку в укромное место квартиры.
    Теперь это Ваш денежный талисман, приносящий удачу.
    Заметьте, что это не столовый прибор.
    Пожалуйста, не используйте его в этих целях.
    Живите богато!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Денежные ритуалы - Страница 2 Empty Re: Денежные ритуалы

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:02 am

    Заговор на веник на деньги

    Чтобы замести деньги в дом, купите в магазине новый веник. Прежде чем Вы приступите к уборке, заговорите его на достаток в семье. Ничего сложного. Ритуал прост.
    Вам не потребуются церковные свечи.
    Ровно в полночь уединитесь в запертой комнате.
    Зажгите приглушенный свет лампы.

    Поудобнее сядьте за стол.
    Положите перед собой орудие труда и рукописный лист с магическими заговорами.
    Шепчите их 13 раз подряд.

    Как веник сор из дома выметает, достаток пусть с удачей привлекает. Махну разок, врагов отважу, за все деяния нагажу. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Веничек новый, еще непочатый, пусть всяк, кто дотронется, станет богатый. На деньги его я словцом заряжу, о магии сей никому не скажу. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Чур всю бедность прогоню в совок, да отправлю к черту за порог. С богачей удачу изыму, им верну безденежья суму. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Избавляетесь от листа с магическими заговорами.
    Убираетесь в каждой комнате новым веником.
    То, что соберется в совок, выбрасываете за пределы квартиры в мусоропровод.
    Пользуйтесь им дальше, периодически исполняя оккультный ритуал.
    Живите в достатке!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Денежные ритуалы - Страница 2 Empty Re: Денежные ритуалы

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:03 am

    Сильный заговор на новый кошелек в полнолуние


    Чтобы не бедствовать и привлечь к себе энергию денежных потоков, Вам потребуется купить новый кошелек.

    Внимательно отследив календарную фазу полной луны, можете смело приступать к исполнению ритуала.
    Итак, переходим к самому главному:

    Заговор на кошелек

    Покупаем новый кошелек. Старый не годится.
    Приобретаем 13 черных ритуальных свечей в интернет- магазине оккультных принадлежностей.
    Дожидаемся полнолуния.
    Ровно в полночь зажигаем свечи, рядом кладем новый кошелек и упрямо вершим магический заговор, не забывая наделять его собственной энергетикой.
    Как полна луна, как ночь темна, так сила прибудет в кошель. Теперь он деньгами наполнится, желание богатства исполнится. Обращаюсь к тебе, о, луна, надели сребролюбием сей кошелек и всели в него достаток на долгие годы. Аминь! Аминь! Аминь!

    Есть еще один заговор, позволяющий заговорить новый кошелек энергией лунного света.
    О магия ночи, полнолуние свято. И демоном ночи вокруг все объято. Я к Вам обращаюсь, войдите в кошель, он денежным станет сейчас и теперь! Притянет богатство, отринет он бедность. Луна, объявляю тебе свою верность. Ты мне помоги, я тебя не предам. Пусть деньги навеки останутся там! Аминь! Аминь! Аминь!
    Это один из самых сильных заговоров, который позволяет наделить новый кошелек энергией богатства.
    Не смущайтесь, если с первого раза ничего не получится: продолжайте нашептывать заговор, но уже на убывающую фазу луны.
    Если у Вас возникнут уточняющие вопросы, вновь напоминаю о том, что Вы можете со мной связаться, используя форму для отправки комментариев.
    Я гарантирую Вам скорейший ответ.
    Желаю удачи!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Денежные ритуалы - Страница 2 Empty Re: Денежные ритуалы

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:04 am

    Как самостоятельно убрать наведенную порчу на деньги

    Вы подозреваете завистников в насланной порче на деньги? Не отчаивайтесь: ее можно самостоятельно снять!
    От Вас потребуется только одно- это набраться терпения и дочитать статью до конца.
    Порча на безденежье убирается оккультным ритуалом, в котором участвуют черные свечи.
    Не пугайтесь: их без труда можно заказать почтовой доставкой. И это совсем недорого.
    Чтобы навсегда избавиться от порчи, а не на время, необходимо задействовать магические силы, разбивающие Вашу связь со злобной энергетикой.

    Другими словами, Вам потребуется обезвредить специальную программу, исправно работающую, как часовой механизм.
    Я Вам это объясняю для того, чтобы Вы настроились на серьезную и функциональную работу.
    Итак, мы уже приступаем.

    Добываете почтовой доставкой 13 черных ритуальных свечей.
    Закажите там же фигурку демона ночи. Это может быть образ любого приспешника ада.
    Когда посылка придет, не торопитесь ее раскрывать: всему свое время.
    Купите новый кошелек. Приготовьте денежную купюру крупного достоинства. Я полагаю, что пятитысячной будет достаточно.
    Терпеливо дождитесь календарной фазы полной луны.
    Ровно в полночь уединитесь в отдельной комнате. Зажгите чертовы свечи. Рядом возложите демонический образ и купюру, застегнутую в новом кошельке.
    Не тужьтесь на роковые проклятья обидчикам. И никого не подозревайте голословно.
    Ваша единственная и основная задача- это снятие порчи безденежья, а сама месть будет исполнена не Вами.
    Приступайте к самостоятельному мероприятию, судорожно читая оккультный ритуал:
    О великий огонь и демон ночной. Сегодня я действую рядом с тобой. Погибель не шлю и врагов не корю, а просто защиту от порчи творю. Безденежья черт пусть покинет меня, ему я подброшу святого огня. Изыди, жестокая порча на век, теперь я богатый во всем человек. Пускай уберется проклятье и сглаз, огонь, помоги мне хоть несколько раз. А ты, демон злой, в кошелек уходи, купюру богатством мою надели. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Когда Вы почувствуете, что устали читать, прекратите сие действие.
    Свечи затушите. Огарки и фигурку демона ночи снесите туда, где не ступает нога человека, предав их земле.
    Кошелек не открывайте, купюру не доставайте.
    Отнесите в укромное место своей квартиры с деньгами кошелек- не менее чем на чертову дюжину дней.
    За этот срок магический заговор наберет полную силу, и Вы сможете потратить до поры не тронутую купюру.
    Ждите результата не менее 13 дней.
    Если эффекта не будет, вновь повторите все мероприятия, но уже на убывающую фазу луны.
    Живите в достатке!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Денежные ритуалы - Страница 2 Empty Re: Денежные ритуалы

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:05 am

    Молитвы чтобы деньги всегда водились в новом кошельке, 3 молитвы


    Наши предки не голословно утверждали, что новый кошелек можно наделить неким благом, ниспосланным через молитву.
    И пусть Господь не ругает нас…

    Денежная молитва на новый кошелек Господу Богу

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Смилуйся и не сердись на бренную просьбу мою. Благослови меня на денежный достаток в новом кошельке. Как извечно все покупается, так и по сей день лихо продается. Пусть Божья воля твоя не воспротивится и доход мой поднимется. Как кошелек достатком наполнится, так и во благо моя просьба исполнится. Да будет воля твоя. Аминь.

    Православная молитва на новый кошелек Николаю Чудотворцу

    Чудотворец Николай, Защитник и Спаситель. Прости мне все греховные помыслы и денежные домыслы. Ниспошли мне чудо хранимое в виде благополучия денежного. Пусть в кошелек прибудет достаток и Господь защитит от бесовских нападок. Как вовеки веков купец продавал, так и поныне мужик покупал. Да будет воля твоя. Аминь.

    Сильная молитва Матроне Московской на новый кошелек

    Блаженная Старица, Матрона Московская. Да не прогневайся на мольбу мою, да не накажи меня страшными болезнями. Благослови меня на денежное благо, в угождение Богу, а не чертовскому знаку. Пусть новый кошель деньгами восполнится, не за ради богатства желание исполнится. Попроси у Бога избавления от бедности, от напасти, хвори и тленности. Да будет воля твоя. Аминь.
    Перед тем, как приступить к прочтению молитв, приобретите новый кошелек, вложив в него денежную купюру любого достоинства.
    Зажгите 12 свечей. Рядом поставьте православные иконы Иисуса Христа, Блаженной Старицы Матроны Московской и Николая Чудотворца.
    Неторопливо взывайте о помощи, не забывая о том, что корысть не будет услышана.
    Живите в достатке!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Денежные ритуалы - Страница 2 Empty Re: Денежные ритуалы

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:07 pm

    Заговор на привлечение денег
    Для того, чтобы у вас всегда были деньги, откройте на ночь окно и выбросите оттуда все мелкие монетки. Они должны рассыпаться прямо под вашим окном. После этого закройте окно и произнесите заговор: «Приманиваю денежки, приглашаю в дом. Монетки-сестрички, встретьте денежки, в дом проводите, в кошелек мой усадите.»
    После чтения этого заговора ложитесь спать. На утро денежная магия начнет действовать.
    ----------------------------------
    Заговор на удачу в деньгах

    Если постоянно не везет с деньгами, Фатима Хадуева рекомендует произнести сильный заговор на воду. Для этого встаньте рано утром, наберите в таз воды и, умывая ею лицо, проговаривайте: «Умываюсь для прибыли большой, смываю неудачу, привлекаю везение!»
    Этот заговор нужно произносить три утра подряд.
    ---------------------------------------------
    Заговор на зеркало и кошелек

    Чтобы у вас всегда водились и приумножались деньги, экстрасенс Фатима Хадуева советует провести ритуал с зеркалом и кошельком. Положите в кошелек все деньги, что у вас есть в доме и оставьте его напротив зеркала. Зажгите свечу и поставьте ее напротив зеркала. Начинайте произносить слова заговора: «Двоись прибыль, двоись денежка, двоись кошелек.»
    Заговор на деньги сработает, если вы:
    будете верить в его силу
    серьезно подойдете к произнесению слов заговора
    будете нацелены на конкретный результат
    сами будете предпринимать действия для осуществления задуманного
    будете держать в тайне использование заговор на привлечения денег.
    -------------
    Кровный потребник на богатство 
    Коль серебрянную монетку,да на прибыльной луне,кровю куриной обмыть да присказывать.

    ,,серебро кровю помоетсья
    Да черт непомерный явитсья
    Мне в слуги причудитсья
    Да деньгами поделитсья
    Да я богатым сделаюсь
    Да бесовской деньгой разживусь
    А деньга та неразменная
    Твердой монетой подана
    Да мне на житие отдана
    Деньга мной считана
    Да непресчитана
    Дни мои мечены
    Да деньгами отмечены
    Чего возжелаетсья
    То и исполнитсья
    Все сотворитсья
    Как мне возжелаетсья
    Аминь,,,

    То рекут семь раз.монета коль обсохнет, то ее в кус ткани черной пошить, да с собой таскать. то удача будет, ведь бес прислужит. а кровь ту с телом куриным схоронит на окраине леса. да сказать.

    ,,,,худое схоронено, да благое приделано.Аминь,,
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Денежные ритуалы - Страница 2 Empty Re: Денежные ритуалы

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:09 pm

    Заговор на кошелек
    Ритуал лучше всего проводить во вторник или четверг в период убывающий Луны, это время несет в себе сильную энергетику сохранения денег и сможет уберечь вас от необдуманных трат и неудачных вложений.
    Заговорив кошелек вы обеспечите себе стабильность и ваше портмоне никогда не будет пустым. Читать заговор на деньги нужно в одиночестве держа кошелек в левой руке, лучше всего это делать ночью при свете свечей. Текст заговора такой:
    «Солнце даруй удачу и стабильность, как приносишь ты свет и радость белым днем.
    Луна подари благополучие, как даришь ты ночь всей Земле.
    Звезды наставьте на верные действия, как ведете вы путника средь мрака во тьме.
    Оберегайте и защитите меня. Аминь»
    Текст нужно произнести три раза, после чего положить кошелек на ночь под подушку. Если в эту ночь вы увидите во сне деньги, кошелек, хлеб, дом, зеленая растительность, борода или просто сон о том, как вы обрели достаток, значит заговор на деньги и богатство подействовал.

    Заговор на монетку
    Для ритуала понадобится монетка, желательно серебреная, необязательно, чтобы она была в обороте, подойдет сувенирная монета или иностранная. Денежный заговор на монету лучше проводить ночью с воскресения на понедельник. Он поможет увеличить доход, улучшить материальное положение. Текст у него такой:
    «Лунный свет приумножь деньги, да вырасти монетку в состояние,
    Как днем все растет от солнечных лучей, а ночью от света Луны.
    Водица забери все плохое и принеси удачу. Аминь»


    Заговор следует читать с закрытыми глазами и шепотом, поднеся монетку близко к губам. После этого монета опускается в прозрачную емкость с родниковой водой, где хранится три дня.
    Заговоренную монетку можно носить в кошельке, как талисман.
    -------------------------

    Заговор на деньги при свечах

    Этот сильный заговор проводится в ночь Полнолуния или Новолуния. Нужно уединиться в самой большой комнате в доме. В центре комнаты поставьте стол, накрытый белой скатертью. На нем должны быть 3 красные свечи и небрежно разбросаны монеты разного номинала.
    Сядьте перед свечами и прочитайте заговор на деньги сложив руки в молитвенной позе, ладонь к ладони. Заговоренные слова следующие:
    «Луна принеси мне достаток, даруй мне то о чем я желаю искренне.
    Как даруешь ты свет в ночи всем заплутавшимся и сошедшим с пути.
    Принеси рабу Божьему (имя) богатство и благополучие и уведи от бед. Аминь»
    После этого на каждую монету, из разложенных на столе, нужно капнуть воском три раза с каждой из свечей. После этого прочтите заговор еще раз. Этот ритуал поможет сохранить деньги. С помощью воска вы как бы «запечатываете» свое благополучие.
    Соблюдая четко все инструкции и правильно произнося текст сильных заговоров, вы сможете привлечь в жизнь удачу, деньги, увеличить доход, сохранить свое состояние и приобрести сильный денежный талисман.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Денежные ритуалы - Страница 2 Empty Re: Денежные ритуалы

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:10 pm

    В полночь наговорить на горсть монет:
     
    «Беднота моя, нищета моя, пойдите прочь от меня. От меня отойдите, на мелочь перейдите. Кто мелочь эту подберет, тот нищету мою заберет. Черт из ада приди, мелочишку забери! Да свершится!»
     
    Деньги бросить на перекрестке и уйти или уехать (если вы на машине) домой, не оглядываясь и ни с кем не общаясь до самого дома.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Денежные ритуалы - Страница 2 Empty Re: Денежные ритуалы

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:18 pm

    А вот еще один народный способ привлечения денег.

    Найдите камень (лучше в лесу), очистите его от грязи, принесите в дом. Зажгите свечу. Нарисуйте на камне какой-нибудь символ денег (например, $). Затем постарайтесь зрительно представить себе, как камень притягивает к себе монеты и купюры. Храните камень на видном месте, периодически зажигайте перед ним свечу и повторяйте процедуру. Через некоторое время, как гласить народная мудрость, деньги просто обязаны появиться.

    -------------------------

    — Денежное дерево —

    Если верить фэн-шуй, главными приманками для дензнаков служат символы богатства. Самым древним из них является китайская монета с квадратной дырочкой посередине. Чтобы деньги пришли в дом наверняка, рекомендуется украсить монетами "Денежное дерево" (им считается обыкновенная толстянка, комнатное растение с толстыми округлыми листочками). Искусственное дерево с полудрагоценными камешками - тоже символ богатства. Монетки будут звенеть и на звон потекут деньги.

    При этом любые символы богатства - будь то денежное дерево, "золотой" ананас либо просто фотографии пачек денег - следует располагать в юго-восточной части квартиры или дома, который по фэн-шуй считается углом богатства. Внимание: угол должен быть хорошо освещен. Не будет лишним для привлечения денег, согласно древней науке, положить в кошелек три монетки, перевязанные красной лентой.

    Хранить деньги нужно в красных конвертах. Японцы на конверте с деньгами на текущие расходы изображают иероглиф "Процветание", а на конверте для накопления - иероглиф "Богатство". Можно просто нарисовать на конвертах цветущее дерево и коробочку. В последний деньги можно только докладывать, брать же категорически запрещается! И еще. Если вы, четко выполняете все правила привлечения денег, в душе вы считаете, что не достойны благосостояния, не помогут никакие средства.

    — Вижу горы злата! —

    Психологи считают, что у человека столько денег, сколько он может себе позволить. Трудно в это поверить, правда? Но попробуйте представить себе, что у вас есть миллион (два, три, десять). Страшно? Прежде чем начать привлекать богатство, следует научить себя быть владельцем больших денег. Современная научная магия - НЛП (нейролингвистическое программирование) рекомендует для этого такой способ.

    Возьмите все наличные деньги, которые имеются у вас в данный момент. Закройте глаза, положите руку на пачку и дайте себе почувствовать энергию купюр. Осознайте, что вы ими владеете. Почувствуйте, что они - ваша собственность. Мысленно задайте себе вопрос: "Могу ли я обладать этими деньгами?" Прислушайтесь к своим ощущениям, настроениям, мыслям. Если возникло чувство дискомфорта, выясните почему и ликвидируйте причину.

    Затем спросите себя: "А могу ли я не обладать этими деньгами?" И отпустите их так, словно бы они покинули вас навсегда. Вновь посмотрите, что с вами происходит. Если сохранилось комфортное ощущение, увеличьте сумму еще в два раза, потом еще в несколько раз - до тех пор, пока деньги можно будет пустить "в работу", т.е. "приобретать" на них всякие полезности, недвижимость, острова и т.д. Почувствовав, что достаточно накопили, остановитесь, запомните ощущение обладания.

    В следующий раз, когда будете делать упражнение, увеличивайте степень обладания деньгами в любом их выражении, представляйте себе ваши виллы, города, планеты одна за другой - список может быть бесконечен. Упражнение можно выполнять ежедневно, постепенно мысленно увеличивая количество дензнаков под руками. В результате вы увидите (так, по крайней мере, утверждает НЛП), что деньги начнут приходить к вам даже оттуда, откуда они совсем не ожидались.

    И вообще, чтобы у человека были деньги, нужно о них постоянно думать. Представлять себе горы денег, золота. Можно положить несколько купюр в тайное место (шкатулка, конверт) и представить, как они размножаются - например, почкованием. Самый простой способ привлечения денежной энергетики доступен каждому. Нужно разложить купюры в бумажнике в правильном порядке, ровненько и аккуратно. Кстати, сам бумажник психологи советуют менять раз в полгода.

    Другой урок НЛП состоит в том, что переменить жизнь и осуществить желания помогают чувства. Начать борьбу с бедностью следует с… отвращения. Ни одно чувство не действует так эффективно, как это. Оглянитесь вокруг и скажите себе: "С меня довольно! Не могу больше жить от зарплаты до зарплаты! Я не хочу так больше жить!" Хорошо обдумайте средства, с помощью которых вы сможете хорошо зарабатывать, и принимайте решение, не отвлекаясь на сомнения "а вдруг не получится?".

    Вы должны очень хотеть зарабатывать деньги. Вырастите внутри это желание. Говорите себе: "Я хочу зарабатывать деньги сейчас". Воспитайте в себе решимость. Нет внешних факторов, способных противостоять человеческой воле. Повторяйте как минимум каждый день: "Я достойна богатства. Зарабатывать большие деньги трудно, но я смогу это сделать. У меня все получится". Пообещайте себе, что никогда не сдадитесь. И помните, что человек при желании способен мелочь превратить в богатство.
    ------------------------
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Денежные ритуалы - Страница 2 Empty Re: Денежные ритуалы

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:19 pm

    Привлечение достатка.
    На подземную воду (автор ВЕРАLV).

    На колодезную воду очень часто наговаривают. Она принимает любые слова и помогает людям решить всякие ситуации. Говорят, недавно открыли, что вода состоит из кристаллов. Но на Руси испокон веков и без этого знания обходились, просто знали, что на воду наговаривать лучше всего, вот и делали.

    Воду нужно брать из самого глубокого колодца, который есть в округе, не поленитесь поискать такой. Набрать нужно полное ведро, взять его в левую руку и отнести к себе домой, ни разу не делая остановок или передышек. Чем труднее вам будет, тем лучше сработает заговор.

    Чтобы заговорить колодезную воду на деньги, на ее поверхность нужно положить две купюры большого достоинства – не бойтесь, они не промокнут и не утонут. Скажите над ними:


    Из-под земли черной,
    Из-под земли серой,
    С глубины глубокой
    Вода в моем доме.
    Вода-вода, прозрачная струя,
    Плохое смой, хорошее отмой,
    От туги обереги,
    От невзгоды помоги.
    Как лежат на воде деньги да не тонут,
    Та к и в моем доме деньгам лежать,
    Да не пропадать,
    Да не тратиться попусту,
    Да не разбредаться им по миру.
    Вода убежит,
    А ко мне богатство прибежит!
    Аминь.

    Снимите деньги с поверхности воды и на ночь оставьте ведро с колодезной водой за порогом. С утра, как только проснетесь, выйдите за порог да окатите себя этой водой. В течение дня ничего не ешьте и не пейте. Есть и другой вариант – в течение дня вам и вашей семье нужно выпить всю воду из ведра. Можно ее кипятить и заваривать на ней чай, или варить из нее компот, или просто пить. Если останется хоть на донышке, заговор не подействует.
    ------------------
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Денежные ритуалы - Страница 2 Empty Re: Денежные ритуалы

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:25 pm

    Если нужно быстро привлечь деньги

    Зажечь свечу, 9 раз прочитать Отче наш, потом такой заговор:
    "Прошу я и заговариваю, деньги к себе приманиваю,
    Как льется вода и в морях собирается,
    Так в мой карман деньги набираются.
    Как не счесть песчинок всех,
    Так достаток мой не перечесть.
    Быть мне при доле, не знать недоли,
    В злате серебре купаться, с нуждой не знаться.
    Семь слов заветных знаю,
    Через них богатство заимаю."
    РУХАН НАРОН АДИКАЛ АРТИ СТИН ДАК АТАН.
    АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ "
    свечу оставляем догорать.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения