Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Шепотки  Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Шепотки  Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шепотки  Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Шепотки  EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Шепотки  EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Шепотки  EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Шепотки  EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Шепотки  EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Шепотки  EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Шепотки  EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Шепотки  EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Шепотки  EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Шепотки

    Участников: 2

    Перейти вниз

    Шепотки  Empty Шепотки

    Сообщение автор ЯрилоR Пт Дек 29, 2017 1:21 pm

    Шепотки - один из самых распространенных приемов магии, сохранившийся до сих пор. Это, если можно так выразиться, краткие заговоры, которые произносят быстро, в зависимости от ситуации. И в отличие от полноценных заговоров и обрядов, произносить шепотки могут многие, в любой час и в любой ситуации. Вовремя сказанные слова — обращения к Богам или духам — помогут даже в бытовых вопросах.

    Вот какие шепотки можно запомнить и использовать каждый день:

    1. Чтобы быть бодрым весь день, чтобы у вас все спорилось, поутру, попивая чай, кофе, молоко или сок, говорите:

    «Пью силу, пью здоровье, пью радость этого дня».

    2. Вечером, заходя в душ, говорите:

    «Смываю черноту, стираю обиды, вымываю тоску».

    Тогда все плохое, что случилось с вами сегодня, так и останется в этом дне, не перейдет в следующий. После такого душа вы будете чувствовать себя отдохнувшим. Этот же шепоток подойдет и тогда, когда в течение дня вы моете руки.

    3. Во время уборки дома скажите:

    «Свой дом очищаю, удачей,
    деньгами и любовью его наполняю».

    4. Подметая, можете сказать — или даже пропеть:

    «Ходит веник по ковру, ходит от угла к углу,
    старый дедка домовой, не обижен будешь мной!»

    5. Приготовление пищи — тоже отличное время сотворить небольшое волшебство.
    Так, шинкуя капусту, не забудьте сказать шепоток на деньги:

    «Капусту нарубаю, денег прибавляю.
    Капусте рубиться, деньгам мне в кошель валиться».

    «Денежным» блюдом также считается каша, при варке которой надо не преминуть сказать:

    «Кашке вариться — денежке водиться, умножаться, прибавляться».

    А когда готовите любое другое блюдо, например, суп, скажите:

    «Суп варю, чтоб каждый ел, здоровел и богател, чтобы
    кто мой суп есть станет, счастье и любовь познает».

    6. Плохие приметы нейтрализуют тоже с помощью шепотков. Просыпать соль — к ссоре, так всем известно, но если это случилось, надо бросить правой рукой щепоть просыпанной соли через левое плечо. Да еще и сказать:

    «Соли соли солено, боли боли болево,
    а мне с того ни сколево. Истинно!»

    7. Если вам при расчете не заплатили за оказанную вами услугу деньгами, то прошепчите вслед человеку:

    «Не плати деньгами — заплати удачей!»

    Теперь у вас вместо денег будет удача — все начнет спориться в руках.

    8. Шепотки отлично помогают в качестве мер быстрой защиты человека. Идя по темной улице поздно вечером, мы часто испытываем неприятное чувство. Если вы боитесь, что вас кто-то преследует, шепните:

    «Заведу-запутаю, наветом закрою, заговором закутаю».

    Тогда он от вас отстанет.

    9. А если на вас пристально и неприятно смотрят или пытаются сглазить, зажмите в карманах фигу и скажите шепотом:

    «Соль в глаза, куриная слепота,
    все так и будет, ешь свое мясо, пей свою кровь.
    Вот тебе дуля, вот тебе дуля, вот тебе дуля!»

    10. Разнять драку помогут такие «скорые слова»:

    «Как пыль оседает, так и вы успокойтесь.
    Как тухнет огонь, так и злоба ваша тухнет. Истинно!»

    11. А чтобы у вас никто не воровал из почтового ящика, наговорите на него:

    «Бумага моя заклята, не вороном ложена,
    не вором взята. Истинно!»

    Вообще, шепотки — прием довольно творческий, вы можете придумать их сами. Главное — посыл и точные слова.
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепотки  Empty Re: Шепотки

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 10:53 pm

    Три полезных шепотка от болезней

    1. Перед тем, как принять любое лекарство, скажите негромко:

    УХОДИ, ХВОРЬ, НА ЗАПАД! УХОДИ НА ВОСТОК! НА СЕВЕРЕ РАЗБАВЬСЯ – НА ЮГЕ ОСТАНЬСЯ.

    Теперь принимайте лекарство, его действие будет эффективнее. Можно (и даже нужно!) использовать этот шепоток перед уколом, капельницей, физиопроцедурами.
    ----------------------------------
    2. Если немного порезались или ушиблись – поглаживая или бинтуя больное место, скажите:

    ЧТО БИТО - ТО ЗАБЫТО! АМИНЬ!

    3. При сильном насморке и простуде – как можно чаще в течение одного-двух дней шепчите:

    НЕ ЖЖЕТ, НЕ ТЕЧЕТ! НЕ СВЕРБИТ, НЕ БОЛИТ! АМИНЬ!

    Все эти шепотки мама (или любой близкий человек) может нашептать для ребенка.

    Здоровья и удачи вам!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепотки  Empty Re: Шепотки

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 10:53 pm

    1. Утренние шепотки.
    - Вставайте с правой ноги по утрам. Коснувшись пола ногой, произнесите шепоток: "Встаю навстречу своей удаче!"
    - Если утром вы пьете чай или кофе и хотите взбодриться и набраться сил, то скажите своей кружке: "Пью силу, пью здоровье, пью энергию этого дня."

    2. Вечерние шепотки.
    - Умываясь или принимая душ, скажите: "Смываю негатив, стираю обиды, вымываю тоску". Это поможет вам снять с себя напряжение и стресс, полученный в течение дня и приведет ваше эмоциональное состояние в порядок.
    - Закрывая глаза, произнесите шепоток: "Пусть во сне и наяву будет так, как я хочу." Это избавит от плохих снов, и вполне может вызвать вещий сон.

    3. Шепотки на деньги.
    - Получая деньги, шепните: "Денежку в карман, скоро будет целый чемодан".
    - на кошелек: "Мой кошелек звенит, от денег толстеет. С каждым днем моя удача зеленее".
    - если отдаете деньги: "Деньги отдаю, но обратно их жду".
    - если увидите мимо проходящую беременную женщину, то не упустите шанс произнести шепоток на привлечение денег: "Тебе рожать, а мне добро приумножать".

    4. Шепотки в спину.
    - если вам пожелали чего-то плохого, то скажите: "Чего желаешь мне, забирай себе".
    - если вам нагрубили в общественном месте: "Твой негатив, тебе с ним и жить, а мне чужого не надо".
    - врагу: "Твои речи тебе же в плечи".
    - тоже врагу: "Гвоздей тебе в ноги, не пути тебе, ни дороги".
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепотки  Empty Re: Шепотки

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 10:54 pm

    Вернуть зло врагу.( в спину)

    Дождаться своего обидчика,врага, когда он пройдет мимо вас, смотреть ему в спину, шептать шесть раз вслед:

    *Иди, стрела, с болью, слезами, не хоженными тропами, через его кровь, не в глаз, не в бровь, а иди прямо в сердце. Цепи его и коли его, бей его, дери его, накажи его, изведи его – обидчика моего (имя). Ключ, замок. Да будет так!!!

    Для этого шепотка,естественно нужна наработанная магическая сила.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепотки  Empty Re: Шепотки

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 10:55 pm

    Возвращаясь к теме вербальной магии хотелось бы поделиться с читателями с шепотками и не сложными заговорами на все случаи жизни.
    Не смотря на то, что многие считают, что магические слова произнесенные устами простого человека не являются рабочими, я продолжаю верить в то, что человек сам способен настроить себя и свою энергетику на верный лад, главное помнить о визуализации и искренности своих намерений.
    ------------------------

    ЕСЛИ ГОВОРЯТ ГАДОСТИ И ШЛЮТ ПРОКЛЕНЫ

    - "Что мне дал, то себе обратно взял-забрал!"
    - "Не стучи и не кричи,язык прикуси и молчи.Чтоб ты ни говорила,всё бы мимо проходило."
    - Если человек сильно вредит сплетнями и клеветой - "Соль тебе в глаза, головешку в зубы"

    НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

    - Умываясь : "Бело умываюсь красотой набираюсь!"
    - Тоже умываясь: "Вода на лицо - краса на лицо,
    Вода с лица - старость с лица"
    - На новолуние : "Новая луна народилась, красотой со мной поделилась."
    - Что бы понравиться внешне молодому человеку : " Тебе (имя) с моего лица воду пить, да глаз не сводить!"

    ЧТО БЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ

    - Когда считаете деньги: " Денежный счет идет - денежный дождь льет да кошель мой заполняет!"
    - В новолуние киньте монету в стакан с водой пусть простоит ночь на окне, на утро плесните воду на порог своего дома- квартиры (со стороны улицы, заливая в квартиру!) проговаривая : "Вода водой, а деньги рекой!"
    - Если оказались у бьющего ключа источника омойте руки со словами: "Вода из земли пришедшая в землю уходящая унеси с меня бедность - нищету". У такой воды можно просить унести и болезни и в некоторых случаях сглазы.

    ДЕЛА ЛЮБОВНЫЕ

    - Мужу в спину " Сколько б дорог (имя) не хаживал, а всегда к сему порогу возвращался!"
    - На полнолуние глядя на небо скажите: "Как перед луной все звезды мелки, так и я (имя) только меня средь остальных всех видал!"
    - От соперницы. Поставьте перед животным сильно соленую воду и скажите "Как животине воды соленой не отпить, так и (имя) к сопернице не подойти!"(еще рекомендуют после этого напоить мужа сладким питьем).

    Напомню, что в конце каждого шепотка или заговора следует сказать утвердительное слово - "Аминь!", "Да будет так!", "Воистину"... Тут уже выбор за Вами.
    --------------------------
    ПЯТЬ ПОЛЕЗНЫХ ШЕПОТКОВ ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ

    Чужой негатив «подцепить» очень легко. Особенно, если мы раздражены или ослаблены простудой либо вымотаны эмоционально. В такие моменты естественная защита нашей ауры теряет упругость и плотность.

    Только задумайтесь! А ведь мы находимся в таком состоянии едва ли не каждый день!

    Шепотки строятся по особым вибрационным правилам - простая с виду фраза звуковыми колебаниями воздействует не только на нас, но и на окружающую реальность.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепотки  Empty Re: Шепотки

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 10:55 pm

    Пять полезных шепотков защитят вас от чужой эмоциональной «грязи»:

    1. Чтобы спровоцировать агрессивность иногда даже не обязательно конфликтовать. Тем, кто работает с людьми, знакома такая ситуация: простое соблюдение законов и правил работы вызывает у клиентов фразы: «Чтоб вам тоже так пришлось…», «Если бы вы сами были на моем месте…». Шепотом скажите в спину этому человеку:

    ЧЕГО ЖЕЛАЕШЬ МНЕ - ЗАБИРАЙ СЕБЕ.

    2. При любом хамстве, грубости, дурных пожеланиях в ваш адрес, тихонько скажите:

    ТВОИ РЕЧИ - ТЕБЕ ЖЕ В ПЛЕЧИ.

    3. Незаменимый шепоток, если отношения с соседями или коллегами (а иногда и с родственниками!) оставляют желать лучшего. Ведь именно с этими людьми обязательно нужно сохранять мир. Не отвечайте злом на зло и обидой на обиду, а лучше прошепчите:

    ИДИ С МИРОМ - И Я ПОЙДУ

    4. Если приходится уезжать и оставлять надолго жилье без присмотра - попробуйте договориться с домовым. В день отъезда, собрав сумки, нашепчите:

    ХОЗЯИН ДОМОВОЙ! НЕ БУЯНЬ В НОЧИ, ЛЕЖИ НА ПЕЧИ. ПРИМИ НА ОХРАНУ: ДОМ-ДОМОВИЩЕ, ПОКЛАЖУ, ПОСУДУ - Я СКОРО ПРИБУДУ! КЛЮЧ - ЗАМОК В РОТОК. ДА БУДЕТ ТАК!

    5. Обережный шепоток при выходе из дома. Особенно полезен, если предстоит нелегкий день:

    АНГЕЛ МОЙ, ПОЙДЕМ СО МНОЙ! ТЫ ВПЕРЕДИ - Я ЗА ТОБОЙ.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепотки  Empty Re: Шепотки

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 10:56 pm

    Шепотки на все случаи жизни*

    Шепотки — это особые заговоры, с помощью которых можно и удачу привлечь, и от неприятностей защититься. Но в отличии от заговоров, шепотки можно произносить в любое время в любом месте, точнее тогда, когда того требует ситуация. Это своеобразная магическая скорая помощь, которая всегда поможет в трудную минуту.

    > Шепотки на удачу

    • Если хотите привлечь удачу, то, переступая порог дома, шепните: «Истина в том, что за этим порогом сила моя».

    • Если хотите уберечься от гнева начальника: «Я на левом берегу, ты — на правом. Кричи — не кричи, все равно не докричишься». Этот шепоток нужно произносить перед разговором с начальником, если он чем-то не доволен.

    • Если вы хотите, чтобы день прошел удачно, встаньте утром с правой ноги и произнесите: «Куда правая нога, туда и левая. Куда я, туда и удача моя.»

    > Шепотки на деньги

    • Получая деньги, шепните: «Денежку в карман, скоро будет целый чемодан».

    • Шепоток на кошелек: «Мой кошелек звенит, от денег толстеет. С каждым днем моя удача зеленее».

    • Если отдаете деньги: «Деньги отдаю, но обратно их жду».

    > Шепотки в спину

    • Шепотки в спину произносятся для того, чтобы наказать обидчика или защититься от его злого умысла.

    • Если вам пожелали чего-то плохого, то скажите: «Чего желаешь мне, забирай себе».

    • Если вам нагрубили в общественном месте: «Твой негатив, тебе с ним и жить, а мне чужого не надо».

    • Шепоток в спину врагу: «Твои речи тебе же в плечи».

    > Шепотки на любовь

    • Если хотите привлечь внимание человека, произнесите ему вслед любовный шепоток: «Как стелется трава весной, так и ты будешь стелиться предо мной».

    • Если хотите отвадить любимого от другой женщины, положите незаметно в его карман головку чеснока и скажите: «Выбросишь чеснок, выбросишь из сердца и (имя соперницы)». Естественно, обнаружив у себя в кармане чеснок, мужчина вынет его и выбросит.

    • Если муж уходит, вслед ему скажите: «Как вода с земли на небо возвращается, так и тебе суждено ко мне вернуться».

    Эти заговоры помогут в сложных ситуациях, настроят на правильный лад и привлекут удачу. Помните, что произнося любой шепоток или заговор, важно вкладывать в свои слова всю энергию и силу.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепотки  Empty Re: Шепотки

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 10:56 pm

    ШЕПОТОК НА ВЕРНОСТЬ

    Проделывать периодически.
    Наливаете любимому питье (чай, кофе, воду, компот - не суть важно). Пока он не видит, отпиваете глоток и над чашкой говорите, чтоб дыхание касалось жидкости:
    " Мне пить, тебе допивать, ни с одной бабой кроме меня не бывать. Ключ. Замок. Язык. Тверд."
    Три глотка и после каждого говорить.

    ----------------------------
    Шепотки на врагов.

    1.На улице в солнечную погоду, встаньте так, чтобы вы видели свою тень, смотрите на неё и читайте: "Как ты за мной всюду плелась, а потом у ног моих улеглась, укладываю своего врага (имя) на острые рога, под быстрые копыта, отныне обида моя разбита. Заклято".

    2.Если враг принимает пищу, смотрите ему в лицо и говорите: "Чтоб ты подавился, языком своим удавился, чтоб ты перегнулся, кусом поперхнулся".

    3.На врага: "Ворогу тьма в глаза, уголь в утроба, шипы в пятки. Заклято"

    4.На обидчиков:
    "Молния в землю, помои в канаву, сами глотайте свою же отраву!"
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Шепотки  Empty Re: Шепотки

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 10:57 pm

    Шепотки при приеме людей

    " КРЫЛЬЯ ХЕРУВИМОВ,ОГОНЬ СВЯТОЙ СЕРАФИМОВ,
    ВСТАНЬТЕ ВОКРУГ МЕНЯ ОГРАДОЙ СВЯТОЙ,
    АНГЕЛ МОЙ,ОТ ВСЯКОГО ВРЕДА МЕНЯ УКРОЙ.
    АМИНЬ. "

    ИЛИ

    " ТЫНОМ ЖЕЛЕЗНЫМ СЕБЯ ОГОРОЖАЮ,
    ОТ НЕБА ДО ЗЕМЛИ СЕБЯ УКРЫВАЮ
    НИКАКОЕ ЗЛО И ЧЕРНОТУ НЕ ПОДПУСКАЮ.
    АМИНЬ. "

    ИЛИ

    " НЕ КОСНИСЬ МЕНЯ В ДЕНЬ ОНЫЙ НИКАКАЯ БЕДА,
    НИКАКАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГОРЕСТЬ И МАЕТА.
    АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ , ПРЕБУДЬ СО МНОЙ ,
    СВЕТОМ СВОИМ ОТ БЕД ЧУЖИХ МЕНЯ УКРОЙ. АМИНЬ. "

    --------------------
    против проклятия:
    · «Твоя печь, но моя речь; твоя труба, но моя рука. Еду я волом,
    Чтоб язык врага моего встал колом Против меня, рабы Божьей (имя). Аминь».
    -----------
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения