Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Привлечь фортуну. Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Привлечь фортуну. Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привлечь фортуну. Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Привлечь фортуну. EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Привлечь фортуну. EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Привлечь фортуну. EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Привлечь фортуну. EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Привлечь фортуну. EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Привлечь фортуну. EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Привлечь фортуну. EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Привлечь фортуну. EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Привлечь фортуну. EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Привлечь фортуну.

    Перейти вниз

    Привлечь фортуну. Empty Привлечь фортуну.

    Сообщение автор ЯрилоR Пт Дек 29, 2017 1:28 pm

    Привлечь фортуну.

    Часто бывает, что от удачи нас отделяет всего один шаг. Мы интуитивно чувствуем, что вот оно, рядом, стоит только протянуть руку, но в последний момент все, как назло, срывается. Почему же удача ускользает от нас? Почему фортуна играет с нами в прятки. Такой вопрос мучает многих и достаточно часто. Но заставить фортуну повернуться к вам лицом можно, и птица счастья летает не так далеко, чтобы ее не поймать за хвост. Нужно только приложить немного усилий и все будет хорошо. 

    Если Вы решили дать отпор невезению, то поступите следующим образом. Возьмите большой лист ватмана и нарисуйте на нем вот такую гексаграмму. на рабочем столе


    Вы должны нарисовать гексаграмму таким образом, чтобы могли стоять в центре звезды. Кстати, Вы можете нарисовать гексаграмму не только на листе ватмана. Можно это сделать прямо на полу, на земле, если Вы живете в частном доме, на песке, в лесу или около реки. Главное, чтобы это место было для Вас доступным в любое время, когда Вам понадобится, и чтобы Вы себя там чувствовали хорошо и спокойно. Звезда должна быть расположена таким образом, чтобы ее вершина смотрела строго на восток. 

    Теперь встаньте в центр гексаграммы, повернитесь лицом на восток, закройте глаза и дышите полной грудью. Гексаграмма – это очень мощный знак. Стоя в центре этого знака, вы должны почувствовать, как его энергия полностью вас наполняет. Когда вы почувствовали, что каждая клеточка вашего тела наполнилась энергией знака, сделайте резкий выдох и мысленно сообщите космосу, что готовы принять на себя дождь изобилия, готовы быть счастливым и удачливым. 

    После этого повернитесь на юг и проделайте все то же самое, что и раньше. Прочувствуйте силу знака и примите в свою жизнь фортуну. Затем повернитесь на запад и на север. Снова повторите все манипуляции. Повернитесь на восток. Поблагодарите Вселенную. 

    Все эти действия должны занять у Вас десять-пятнадцать минут. Повторяйте эти действия каждый день, или тогда, когда Вам нужна помощь, и удача всегда будет рядом с Вами и не обойдет Вас стороной. 

    Кстати, данную гексаграмму можно установить себе на рабочий компьютер или мобильный телефон (вершина звезды в этом случае должна смотреть вверх). Эффект, хоть и меньший, тоже будет ощущаться. 
    -----------------
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привлечь фортуну. Empty Re: Привлечь фортуну.

    Сообщение автор ЯрилоR Пт Дек 29, 2017 1:29 pm

    «Налаживание дружеских и деловых отношений»

    Опубликовано Шувани 
    Взять 2 оранжевые свечи. На одной свече написать свое имя, на другой – имя нужного человека (начинать писать со стороны фитиля).
    Свечи поставить на расстоянии 10-12 см друг от друга. В течении 7 дней медитировать на нужную ситуацию, глядя на пламя свечи. Каждый следующий день свечи придвигать друг к другу.
    В последний день написать желаемое на бумаге и положить под стоящие вплотную друг к другу свечи. Когда свечи догорят — сжечь бумагу и пустить «по ветру».
    белый вызов.

    Сесть лицом на восток, и пришивать 12 пуговиц; пришивая каждую читать заговор. Нитку можно перерезать только ножом.

    "Господи, помилуй меня.
    О Феофан-затворник, приди ко внутреннему человеку
    И возбуди внимание раба (имя) ко мне, рабе (имя).
    Открой дорогу навстречу и встречу не задержи.
    Не задержи и не дай задержать
    Ни старым ни молодым
    Ни верующим, ни грешникам,
    Ни жёнам и ни мужьям, 
    Ни высшим чинам, ни низшим чинам,
    Ни первому ни последнему.
    Двенадцать учеников Христа
    Да помогут встрече моей.
    Аминь"

    Пришивать на любую ткань - НЕ ВЕЩЬ ВЫЗЫВАЕМОГО. Обычную ткань. Пуговицы брала одинаковые. Открывала форточку на всякий пожарный.

    Дело в том, что первой нельзя идти на контакт после ритуала....

    ----------------------------------------------------------------------
    если вы отрезаете пуговицы до истечения срока в 12 дней после вызова - тогда да - вызов сорван(но за это можно и получить по голове от высших сил), а если по прошествии 12 дней отрезает пуговицы - тогда вызов считается не получился, если объект не появляется. После 12 дней пуговицы не нужны. А иглу все-таки лучше брать новую, и нож для таких целей специально купить...небольшой, с деревянной ручкой.

    ,кол-во заговоров на каждую пуговицу не  столь важно,   надо читать пока пришиваете  пуговицу . По мне  так , как раз  чтение  заговора  один раз  совпадает    по  времени с  пришиванием  одной пуговицы 

    Я перед этим вызовом всегда оговариваю, для чего мне нужен объект - обсудить какие то планы, для секса или ещё чего то...

    Одежда должна принадлежать вызывающему обязательно. Никаких клочков непонятных и тряпочек, только своя одежда. Шить только к себе. После ритуала убрать в шкаф со своей одеждой, до тех пор пока объект не явится.Стежки делаете по направлению к себе. я еще и пуговицы в  вертикальный ряд пришиваю тоже по направлению к себе, дорожка ко мне))
    -------------------------------
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привлечь фортуну. Empty Re: Привлечь фортуну.

    Сообщение автор ЯрилоR Пт Дек 29, 2017 1:29 pm

    Обряд на привлечение удачи

    Стать везучим человеком может каждый. Так считает финалистка «Битвы экстрасенсов» Лилия Хегай. Для того, чтобы удача сама шла в руки, необходимо совершить особый обряд. Для ритуала потребуется красная шерстяная нитка и свечка.
    Нужно отрезать нитку длиной примерно 20 см. и поджечь один ее конец над пламенем свечи. Когда нитка будет плавиться или гореть, следует произнести следующие слова: «Как горит эта нить, так и сгорят все беды и несчастья». Этот заговор нужно прочитать девять раз. Остатки сгоревшей нитки нужно выбросить в окно со словами: «Лети-улетай, назад не возвращайся. Да будет так!». Обряд на удачу Лилия Хегай советует делать три дня подряд перед сном.
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привлечь фортуну. Empty Re: Привлечь фортуну.

    Сообщение автор ЯрилоR Пт Дек 29, 2017 1:29 pm

    привлечь деньги и удачу.

     Мерилин Керро утверждает, что действие этого ритуала может проявиться незамедлительно. На нарастающую Луну нужно зажечь свечу золотистого цвета и поставить ее на денежную купюру. Когда свеча полностью догорит, огарок и купюру необходимо спрятать в укромном месте и никому не показывать. Это своеобразный талисман, заряженный энергией растущей Луны, поможет в короткие сроки улучшить свое материальное положение.
    ---------------------------------
    Как привлечь удачу в нужный день и как вообще стать везунчиком по жизни? Кому-то постоянно везет, а кто-то, несмотря на все усилия, записан в «вечные неудачники». Участница «Битвы экстрасенсов» Зулия Раджабова поделилась заговорами на удачу, которые можно использовать каждый день.

     
    Заговор на удачу в делах

    Собираясь на важную встречу или мероприятие, перед тем, как переступить порог дома, произнесите слова заговора: «Истина в том, что за этим порогом сила моя. Аминь.» Также переступая порог казенного дома, можно этот заговор повторить. Эти слова программируют на успех и вселяют уверенность.
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привлечь фортуну. Empty Re: Привлечь фортуну.

    Сообщение автор ЯрилоR Пт Дек 29, 2017 1:29 pm

    Заговоры на удачу в деньгах

    Каждый раз, отдавая значимые для вас суммы, говорите вслух или про себя: «Деньги отдаю, вдове больше получаю. Да будет так!». Если вы получаете деньги, то берите их левой рукой со словами: «Денежка к ладошке, как к меду мошка.»
    Чтобы всегда деньги в доме водились, экстрасенс Зулия Раджабова рекомендует следующий заговор на удачу. Возьмите свой кошелек с деньгами и положите его на ночь в холодильник со словами: «Холод-холодок, ветер-ветерок, денежку морозь, чтобы не перевелось.» На утро выньте кошелек и отправляйтесь по своим делам.
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привлечь фортуну. Empty Re: Привлечь фортуну.

    Сообщение автор ЯрилоR Пт Дек 29, 2017 1:32 pm

    Заговор на привлечение денег
    Для того, чтобы у вас всегда были деньги, откройте на ночь окно и выбросите оттуда все мелкие монетки. Они должны рассыпаться прямо под вашим окном. После этого закройте окно и произнесите заговор: «Приманиваю денежки, приглашаю в дом. Монетки-сестрички, встретьте денежки, в дом проводите, в кошелек мой усадите.»
    После чтения этого заговора ложитесь спать. На утро денежная магия начнет действовать.
    ----------------------------------
    Заговор на удачу в деньгах

    Если постоянно не везет с деньгами, Фатима Хадуева рекомендует произнести сильный заговор на воду. Для этого встаньте рано утром, наберите в таз воды и, умывая ею лицо, проговаривайте: «Умываюсь для прибыли большой, смываю неудачу, привлекаю везение!»
    Этот заговор нужно произносить три утра подряд.
    ---------------------------------------------
    Заговор на зеркало и кошелек

    Чтобы у вас всегда водились и приумножались деньги, экстрасенс Фатима Хадуева советует провести ритуал с зеркалом и кошельком. Положите в кошелек все деньги, что у вас есть в доме и оставьте его напротив зеркала. Зажгите свечу и поставьте ее напротив зеркала. Начинайте произносить слова заговора: «Двоись прибыль, двоись денежка, двоись кошелек.»
    Заговор на деньги сработает, если вы:
    будете верить в его силу
    серьезно подойдете к произнесению слов заговора
    будете нацелены на конкретный результат
    сами будете предпринимать действия для осуществления задуманного
    будете держать в тайне использование заговор на привлечения денег.
    -------------
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привлечь фортуну. Empty Re: Привлечь фортуну.

    Сообщение автор ЯрилоR Пт Дек 29, 2017 1:32 pm

    Кровный потребник на богатство  
    Коль серебрянную монетку,да на прибыльной луне,кровю куриной обмыть да присказывать.

    ,,серебро кровю помоетсья
    Да черт непомерный явитсья
    Мне в слуги причудитсья
    Да деньгами поделитсья
    Да я богатым сделаюсь
    Да бесовской деньгой разживусь
    А деньга та неразменная
    Твердой монетой подана
    Да мне на житие отдана
    Деньга мной считана
    Да непресчитана
    Дни мои мечены
    Да деньгами отмечены
    Чего возжелаетсья
    То и исполнитсья
    Все сотворитсья
    Как мне возжелаетсья
    Аминь,,,

    То рекут семь раз.монета коль обсохнет, то ее в кус ткани черной пошить, да с собой таскать. то удача будет, ведь бес прислужит. а кровь ту с телом куриным схоронит на окраине леса. да сказать.

    ,,,,худое схоронено, да благое приделано.Аминь
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привлечь фортуну. Empty Re: Привлечь фортуну.

    Сообщение автор ЯрилоR Пт Дек 29, 2017 1:33 pm

    Заговор для удачи во всех делах
    Как соберетесь идти по важному делу прочитайте не менее трех раз заговор. А так можно читать его по утрам каждый день.

    Ангел мой, архангел мой, покровитель мой, 
    Ты меня веди, ты мне помоги. 
    Пойду я на светлый путь. 
    Двери бы все мне открывались, 
    Люди бы все мне улыбались, 
    Все дела мои, все думки сбывались. 
    Есть в синем море три рыбы, 
    На тех рыбах есть три короны. 
    Кто зубцы на тех трех коронах сочтет, 
    Только лишь тот мою удачу перебьет. 
    Слово мое первое, дело второе, 
    А моих врагов дело никакое. 
    Ключ, замок, язык. 
    Аминь. Аминь. Аминь.
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Привлечь фортуну. Empty Re: Привлечь фортуну.

    Сообщение автор ЯрилоR Пт Дек 29, 2017 1:33 pm

    Как достигнуть своей цели

    Понадобится: с трёх разных веников по одному пруту, с трёх разных деревьев по одной веточке, с трёх разных мётел по одному пруту, взять все в руки и наговорить: «Как Соломон достиг своей цели, так и я, раб (а) Божий (я) (имя), достигну своей. Утренняя заря с солнцем, солнце с вечер ней зарёй, а вечерняя заря с божьей луной, а Божья луна с первой звездой. А я, раб (а) Божий (я) (имя), при исполнении своего желания. Аминь». И тут же уносят эту композицию на перекрёсток дорог. Уходят не оглядываясь. Пока идут туда и обратно, не оглядываются, не вертят головой, ни с кем не разговаривают.
    Делать в воскресенье с растущей луны до полнолуния, но не после заката.
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения