Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Защита дома и семьи Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Защита дома и семьи Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Защита дома и семьи Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Защита дома и семьи EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Защита дома и семьи EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Защита дома и семьи EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Защита дома и семьи EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Защита дома и семьи EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Защита дома и семьи EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Защита дома и семьи EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Защита дома и семьи EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Защита дома и семьи EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Защита дома и семьи

    Участников: 2

    Перейти вниз

    Защита дома и семьи Empty Защита дома и семьи

    Сообщение автор ЯрилоR Пт Дек 29, 2017 1:34 pm

    Волшебный хлеб
    Ритуал для защиты дома и семьи от нужды.

    Заговор делается только на домашний хлеб (собственной выпечки).
    Наговаривают конкретно на семечки, которые добавляют в хлеб перед выпеканием. И каждый член семьи, кто съест три куска наговоренного хлеба, не будет знать нужды.
    Возьмите горсть обычных подсолнечных семечек и очистите их. Положите в небольшой мешочек, туда же добавьте щепотку соли и хорошенько встряхните. После этого высыпьте семечки на белое блюдце без золотых узоров, возьмите в левую руку щепотку соли и скажите:
    «За семью замками, за семью дворами,  за семью печатями сидит горе горькое, Горе горючее, слезами обливается, В печали смертельной тоскует, Да руки заламывает, Да волосья выдергивает,  Да ножом себя протыкивает. Стережет змей горе горючее да наружу не выпускает, А как заснет тот змей, Вылезает горе горючее, Открывает семь замков семью ключами, Срывает семь печатей, Да проходит сквозь семь дворов. Выходит горее горючее во люди Поискать себе жертву да подружие,Чтобы она слезами заливалася, Да номом сама себя поистыкала. Соли не сосчитать, (нужно кинуть щепотку соли через левое плечо) А нам горя не знать. Змею горе стеречь не спать, А нам солнышко проставлять. Солнышко, из-за моря вставай, Золотом дом наполняй! Ключ, замок, язык. Аминь.»
    Заговаривать семечки нужно три дня подряд, причем соль с пола не подметать, подмести можно только тогда, когда заговор будет сделан в последний раз. Семечки каждый раз нужно оставлять в блюдце, накрыв сверху платком. Домашних нужно предупредить, что не нужно эти семечки трогать. На четвертый день нужно добавить эти семечки в тесто, из которого вы выпекаете хлеб.
    Обряд проводить ТОЛЬКО НА РАСТУЩЕЙ ЛУНЕ!!!
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита дома и семьи Empty Re: Защита дома и семьи

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:12 pm

    Заговор чтоб муж бросил любовницу

    Чтобы муж бросил и возненавидел любовницу, рьяно читайте магический заговор. Он позволит породить энергетику холода, которая навечно образуется между голубками.
    Если выразиться бесшабашным языком, у супруга будет стоять только на Вас.
    Вам досадно и обидно делить его с молодкой.
    Так хотелось верности, а получился тревожный обман.

    Очень Вас прошу, не горюйте.
    Сбившая с пути будет наказана.
    Ступайте в православный Храм и купите ровно семь свечей.
    Избегая вступать в разговоры, возвращайтесь назад.
    Ровно в полночь уединитесь в запертой комнате.
    Зажгите все свечи.

    Доверьтесь яркому пламени, полагаясь на его первозданную мощь.
    В разгоряченном сознании обиженной женщины рисуйте картины расплаты, при которой любовница сама бросает любимого мужа.
    Приступайте к многократному и сердитому чтению специального магического заговора.
    О, Разлучница, шлю тебе мор, закрывая посыл на затвор. В страшной похоти зло ты творишь, рядом быть с собой мужу велишь. Заклинаю Огнем, подчинись, от супруга навек откажись. Чтоб он бросил тебя, охладел, от меня лишь в постели балдел. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Твердите оккультные словеса тринадцать раз подряд.
    Когда все свечи отгорят, заверните их огарки в рукописный листок.
    Сверток предайте земле.
    Если любовница напрочь привязала Вашего мужа, с первого раза у Вас ничего не получится.
    Стало быть, повторите все заговорные мероприятия примерно через неделю.
    Желаю счастья!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита дома и семьи Empty Re: Защита дома и семьи

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:13 pm

    Заговор на возврат мужа

    Я от души дарю Вам три заговора на возврат любимого мужа. Не пугайтесь шибко, но они представляют собой легкий приворот. Никаких последствий не предвидится.
    Вы остались без семьи, а дети лишились отца.
    Дом опустел, лишь горькие слезы нарушают тишину.
    С помощью магического заговора и неисчерпаемой силы любви Вы сможете вернуть назад загулявшего мужа.

    Ступайте в Храм и купите 13 свечей.
    Выходя из Церкви, обернитесь и произнесите про себя эти заговорные строчки.
    Как Бог и вера позади, так мое счастье впереди. Аминь.
    Возвращайтесь назад.
    Ровно в полночь уединитесь в запертой комнате.
    Зажгите все свечи. Поудобнее сядьте за стол.
    Если у Вас есть недавнее фото супруга, вовлеките его в оккультный ритуал.

    Мысленно возвращайте мужа, отправляя ему свои сердечные страдания.
    Представьте его идущим по дороге, с печатью раскаяния на знакомом лице.
    Приступайте к многократному и уверенному твердению специальных магических заговоров, позволяющих достичь поставленной цели.
    К мужу верно направляю огонь, на себя же ставлю крепкую бронь. Как насытится, в кручине вернется, от разлучниц навсегда отречется. Станет преданным, свой пыл усмирит, как увидит мое тело, задрожит. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Кто развел нас, пусть умоется кровью, проживет свой век с мучительной болью. Я снимаю все заклятия разом, возвращая мужа строгим наказом. Откажись от той что рядом с тобой, оставайся же навеки со мной. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Этот заговор на мужа отправлю, возвратиться непременно заставлю. Через мысли проникаю я в тело, чтоб оно в тоске по мне заболело. Весь измается, в ночи изведется, поутру ко мне в слезах доберется. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Каждый магический заговор читаете не менее 13 раз.
    Фотографию супруга кладете на прежнее место.
    Задуваете свечи. Огарки заворачиваете в рукописный листок.
    Сверток зарываете в землю.
    Желаю личного счастья!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита дома и семьи Empty Re: Защита дома и семьи

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:13 pm

    Как вернуть мужа в семью, 3 заговора

    Постыдная разлучница увела мужа из семьи. Приворожила, сгубила. А он и поддался. Чтобы его вернуть читайте сильные магические заговоры. Открываю Вам их тайну.
    Перестаньте печалиться, возьмите всю волю в кулак.
    Уверуйте в то, что муж вернется обратно.
    Поутру идите в православный Храм.

    Купите ровно 5 свечей (по числу пальцев на руке).
    Если у Вас имеется в наличии свежая фотография мужа, используйте ее в ритуале.
    Ровно в полночь уединенно запритесь в изолированной комнате.
    Зажгите все свечи. Рядом положите фотоснимок супруга изображением наружу.
    Вы его любите, страдаете, не находите сил отпустить.
    Направьте скорбную энергетику в сторону разлучницы.

    Стройте образы возвращения мужа в семью- слова покаяния и сожаления о случившимся.
    Приступайте к многократному и уверенному чтению магических заговоров, которые взаимно дополняют друг друга.
    Как любовь моя сильна и одержима, ты придешь ко мне, родной, неумолимо. Кто украл тебя, в несчастье изведется, поцелуями и лаской не упьется. Силой ночи я велю тебе вернуться, и в объятьях моих ревностных проснуться. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Сразу же читаете второй заговор.
    Муж неверный, спать с другой тебе негоже, у нее пойдут пусть язвочки по роже. Пусть ослабнет приворот, и ты вернешься, от семьи своей уже не отречешься. Есть не сможешь, и водицу не проглотишь, мое имя в сонной дымке забормочешь. Точно знаю, что с другой ты не останешься, в дом родимый босиком ко мне направишься. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Для закрепления оккультного эффекта твердите третий по счету магический заговор.
    Как огонь пылает, грешников сжигая, так и я сижу в ночи, слова читая. Шлю приказ, чтоб муж вернулся и остался, от девицы неуемной отказался. Черноту с него снимаю, наговоры, пусть забудет все скандалы и укоры. Вновь полюбит мое тело и примчится, а с любовницей уверенно простится. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Каждый магический заговор читайте 13 раз подряд.
    Свечи задуйте. Огарки заверните в рукописный листок, предав земле на безлюдной территории.
    Вновь исполните оккультный ритуал на растущую луну.
    Будьте счастливы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита дома и семьи Empty Re: Защита дома и семьи

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:14 pm

    Заговор чтобы парень вернулся

    От Вас ушел любимый парень? Сказал что больше не вернется? Ерунда! Теперь у Вас есть знойный магический заговор, позволяющий вернуть назад молодого человека.
    Причин ухода может быть несколько.
    Не исключено, что Ваш благоверный прельстился новым увлечением.
    Вы повздорили, и теперь пришло время вернуть его в привычные стены.

    С этой целью я открываю Вам тайну магических заговоров.
    Неустанно твердите их, ровно в полночь уединившись в запертой комнате.
    Главное, чтобы парень ничего не узнал.
    Церковные свечи Вам не пригодятся.

    Крепко держа рукописный листок, приступайте к настойчивому чтению.
    Как ты распрощался, так вскоре вернешься, вдали без меня все равно не уймешься. К другой прикоснешься- твой орган не встанет, красотка, смутившись, мгновенно отстанет. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Чтоб парень вернулся, прочту наговор, поскольку люблю я его до сих пор. Пусть ветер к нему ураганом примчится, в мороке любимый назад возвратится. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Колдую на парня, чарую сердечко, прошу же, вернись, подарив мне колечко. Скажи как страдал, извинись за разлуку, в любви объяснись, попросив мою руку. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Предложенные магические заговоры очень сильны.
    Третий по счету считается свадебным заклинанием.
    Каждую формулировку читайте 13 раз подряд.
    Вскоре Ваш парень вернется назад.
    Живите в радости!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита дома и семьи Empty Re: Защита дома и семьи

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:15 pm

    Заговоры чтобы парень боялся тебя потерять

    Совсем тяжко на душе, гложут сомнения. А вдруг счастье мимо пройдет? Чтобы парень боялся тебя потерять следует читать знойный магический заговор. Прямо сейчас!
    Вокруг там много чертовских соблазнов.
    Красивые девицы игриво норовят искусить Вашего парня.
    Вот так придет в один вечер чтобы попрощаться.

    Этого нельзя допустить!
    В православный Храм за свечами не ходите.
    Исполняйте оккультный ритуал ровно в полночь.
    Запритесь в изолированной комнате.
    В первую очередь, изгоните собственный страх, выстроив прочный запрет.

    Парень никуда от Вас не денется, если Вы только сами его не прогоните.
    Привязывайте его к себе с помощью магических заговоров.
    Как к девице прильнешь, испугаешься, оттолкнув ее, в страхе замаешься. Обо мне вспомнишь, ту же сорвешься, позвонишь иль к порогу вернешься. Аминь!
    Закрываю я чакры любовные, прочь с дороги, разлучницы злобные! Страх потери на парня я шлю, быть покорным и честным велю. Аминь!
    Сильный заговор в душу вонзится, и с тобой ничего не случится. Коль захочешь с другой переспать, будет проклята эта кровать. Аминь!
    Каждую оккультную формулировку твердите тринадцать раз подряд.
    Никому не рассказывайте о тайном ритуале.
    Чтобы парень боялся Вас потерять, чаще обращайтесь к магическим заговорам.
    Живите в любви!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита дома и семьи Empty Re: Защита дома и семьи

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:16 pm

    Как заворожить парня на любовь с помощью заговора: привороты на глаза


    Мне даже неловко повторять зыбкие фразы, что глаза- это зеркало души.
    Парень, которого Вы обожаете, как и все нормальные люди, имеет открытую чакру глаз.
    Чтобы заворожить его и привязать к себе, был задуман магический заговор, который исполняется в присутствии парня.

    Не пугайтесь, ничего сложного в этом нет.
    Просто Вам придется на некоторое время задержать свой взгляд на его любимых очах, про себя начитав эти заговорные строчки:
    Заворожу тебя на очи, придешь ко мне в объятьях ночи. Аминь!

    Через некоторое время, когда Вы вновь встретитесь взглядами, прочтите неслышно уже другой приворотный заговор:
    Как глаза глядят в глаза, любовь нагрянет как гроза. Заворожу тебя навек, мой ненаглядный человек. Аминь!
    Для закрепления оккультного эффекта Вам подарен еще один заговор, позволяющий заворожить парня на долгую любовь.
    Как чрез очи я в душу войду, навсегда тебя украду. Привяжу на глаза, у другой уведу, все несчастья от нас отведу. Аминь!
    Вам совсем не обязательно заучивать эти заговоры в один день.
    Завораживайте парня не сразу, исполнив сначала одни, потом уже другие оккультные строчки.
    Примерно через месяц, Вы будете знать наизусть все 3 магических заговора, привлекая любовь парня надежно, но постепенно.
    Будьте счастливы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита дома и семьи Empty Re: Защита дома и семьи

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:40 pm

    Молитва Матронушке о замужестве и детях, 2 молитвы


    Так горько видеть то, как молодая пара, живя в любви и согласии, не может зачать ребенка.
    Да и само замужество, часто, превращается в ссоры да упреки.
    И все это от того, что мы чересчур далеки от Господа Бога.

    Ступайте в православный Храм и поставьте по 3 свечи к иконе Пресвятой Богородицы и Матронушки Московской.
    Находясь у образа Старицы, произнесите про себя эти молитвенные строчки:
    Блаженная Матронушка, смилуйся и защити меня от замужества порочного, да деторождения заочного. Аминь.
    Сердечно креститесь и покидаете Храм.
    Для домашнего моления покупаете 9 свечей и перечисленные выше иконы. Набираете святой воды во вместительную колбу.

    В наиболее подходящее время, уединяетесь в запертой комнате.
    Зажигаете 3 свечи. Рядом ставите образа и графин со святою водой.
    Мысленно просите у Господа Бога замужества верного и детей, рожденных в непорочном зачатии.
    Приступаете к многократному и смиренному нашептыванию специальных молитв, помогающих в рождении детей и удачном замужестве.
    Матронушка Московская, Блаженная Старица. Ты от мук избавляешь больных, лечишь души мощами святых. Помоги мне в замужестве скором, чтоб супруг не казался суровым. Чтоб детишки за нас не страдали, а молились, святых почитали. Да будет воля твоя. Аминь.
    Есть и другая молитва, которую следует читать “засидевшейся невесте”.
    Блаженная Матронушка, Праведная Старица. Виновата я в том, что грешу, и за это судьбину вершу. Замуж выйти подходит мой срок, а жених не спешит на порог. Умоляю, мне деток пошли, чтоб они воспитались в любви. Да будет воля твоя. Аминь.
    Усердно креститесь и испиваете святую водицу.
    Вам предстоит 3 дня подряд вымаливать у Святой Матронушки благодатное замужество и здоровеньких детишек.
    Наберитесь терпения, и Господь Вас услышит!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита дома и семьи Empty Re: Защита дома и семьи

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:41 am

    Молитва чтоб сын мать уважал

    Ну подождите Вы рвать на себе волосы. Чтоб сын уважал свою мать, читайте в тишине православную молитву. Что случилось с любимым чадом? Это одному Богу известно.
    Огрызается, не слушается, и совсем не ценит свою мать.
    В душе- все тот же ребенок, а как посмотрит- взрослый и надменный человек.
    Все образуется, милая мама.

    Пожалуйста, не терзайте сердечко.
    Ступайте в православный Храм и подайте заказную записку о Здравии сына.
    Купите 3 свечи.
    По одной поставьте к иконе Николая Чудотворца, Блаженной Старицы Матроны Московской и Иисуса Христа.
    Находясь у образа Спасителя, произнесите про себя эти молитвенные строчки.
    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Пусть сын свою мать уважает, больше никогда не обижает. Аминь.
    Сердечно креститесь и покидаете Церковь.

    Для домашнего моления покупаете еще 3 свечи.
    В наиболее подходящее время уединитесь в запертой комнате.
    Зажгите все свечи. Рядом поставьте перечисленные выше иконы.
    В мыслях безутешных, искренне раскайтесь пред Господом Богом.
    Попросите его чтобы он отпустил грехи любимого сына.
    Приступайте к многократному и неторопливому чтению специальных молитв, вселяющих в чадо уважение к матери.
    Чудотворец Николай, Божий Угодник. В смуте душевной мой сын погибает, грех первородный в себе уважает. Смилуйся, чудо нашли терпеливо, чтобы по матери стало тоскливо. Да будет воля твоя. Аминь.
    Блаженная Старица, Матрона Московская. Сердце мое материнское стонет, сын ни слезинки по мне не уронит. Пусть его душу заполнит прозрение, вместо гордыни придет уважение. Да будет воля твоя. Аминь.
    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Верую в Храм и молитву святую, только о сыне все время тоскую. Я умоляю, всели в него радость, чтоб уважал меня самую малость. Да будет воля твоя. Аминь.
    Накладываете на себя крестное знамение.
    Счастья Вам и любви!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита дома и семьи Empty Re: Защита дома и семьи

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:57 am

    Молитва о спасении семьи от развода

    Если Ваша семья на грани развода, читайте молитву о ее спасении, обращенную к Николаю Чудотворцу и Матроне Московской. Вы примиритесь, и начнете жить счастливо.
    Что может быть дороже детского смеха и ощущения того, что Вас кто-то ждет?
    Вы разругались, перестали гасить конфликты.
    Но это еще не повод чтобы разводиться.

    Спасите свои отношения от распада с помощью православных молитв.
    Ступайте в Храм и купите свечи. Их количество не имеет значения.
    Главное, не забудьте оставить хотя бы одну для домашнего моления.
    Поставьте свечи к иконе Николая Чудотворца и Блаженной Старицы Матроны Московской.

    Накладывая на себя крестное знамение, попросите у них укрепить Ваши брачные узы.
    Возвращайтесь назад.
    Неважно в какое время, уединитесь в запертой комнате. Зажгите свечи. Рядом поставьте перечисленные выше иконы.
    Если их нет в наличии, купите образа в православном Храме.

    Молитва Николаю Чудотворцу о спасении семьи

    Николай Чудотворец, Божий Угодник. В ссорах озлобленных души черствеют, наши сердца беспощадно болеют. Вымолвив слово, ругаемся страшно, веру теряем, и это ужасно. Пусть от развода семья устоит, враг непутевый нам жить не претит. Ты упаси нас от падких измен, скорби, несчастья и тяжких проблем. Да будет воля твоя. Аминь.

    Молитва от распада семьи Матроне Московской

    Блаженная Старица, Матрона Московская. Дарую нам выдержку, чтоб не бранились, если поссоримся, вскоре мирились. Ты исцеляешь от черни греховной, немощи тела и страсти позорной. К вере направь, от распада спаси, нашу молитву к Христу вознеси. Да будет воля твоя. Аминь.
    Сердечно креститесь.
    Постепенно в Вашей семье начнет царить мир и спокойствие.
    Живите в радости!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита дома и семьи Empty Re: Защита дома и семьи

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:59 am

    Молитва о семье и сохранении благополучия Матроне Московской

    Молитва о семье и сохранении благополучия Матроне Московской поможет стать счастливым человеком на долгие годы.

      Православная молитва о сохранении благополучия в семье читатся перед святыми образами.

    Если Вы часто ссоритесь, а дети страдают болезнями или непослушанием, значит пришло время обратиться с мольбой к Матроне Московской.

    Молитва о благополучии в семье

    Перед тем, как приступить к сердечной молитве, посетите православный Храм и поставьте свечи на канун и к иконам святых.
    Купите в церкви 3 свечи, наберите святую воду и возвращайтесь домой к любимой семье.
    Когда все утихнет, закройтесь в комнате и зажгите свечи. Поставьте рядом православные иконы и чашку со святою водой.
    Мысленно попросите у Господа Бога семейного благополучия и доброго здравия.

    И начинайте молитвенное обращение к Матроне Московской.
    Умоляю тебя, Блаженная Старица Матрона Московская, о благодатной помощи и заступничестве перед Господом Богом. Своим святым прикосновением отринь все неурядицы семейные и защити моих чад, мужа и всех остальных от суровой размолвки. Прошу тебя о крепком здравии и благополучии в семейной жизни. Попроси Господа Бога о великодушном прощении и милости в виде сохранения семьи на долгие годы. Да будет воля твоя. Аминь.
    Читайте эту молитву как можно чаще, не забывая о том, что молитве требуется Ваша непоколебимая вера в святое православие.
    Желаю Вам семейного благополучия!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита дома и семьи Empty Re: Защита дома и семьи

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:00 am

    Молитва о мире в семье Господу Богу

    Предлагаю Вашему вниманию самую сильную молитву о мире в семье, обращенную к Господу Богу.
    Когда в семье разлад, домой возвращаться не хочется.
    В результате таких конфликтов страдают в первую очередь дети.
    Чтобы воцарился мир в Вашей семье, попробуйте почитать специальную молитву, которая поможет Вам найти компромисс.

    Перед тем, как Вы начнете усердно молиться, Вам необходимо посетить православный Храм и подать записки о Здравии на всех членов семьи.
    На болящего обитателя лучше всего заказать Молебен о Здравии.
    Придя домой, зажгите церковные свечи и мысленно представьте себе мир да благодать.
    После этого приступайте к многократному чтению молитвенного слова:
    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Отпусти мне все грехи вольные и невольные, ведомые и неведомые. Отведи семейный разлад и помоги обрести мир да любовь. В ссоре и гневе помоги удержаться, а в споре не сорваться. Помоги в этом и остальным. Да будет воля твоя. Аминь.

    Есть и другая молитва о мире в семье, также обращенная к Господу Богу.
    Читайте ее в том случае, если подозреваете, что разлад в семью напустил злой человек.
    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Отврати врагов от нашей семьи и очисти нас от завистливой скверны. Коли разлад творится с бесовской помощью, помоги мне его прекратить. Ниспошли нам мирную жизнь и отпусти все грехи, творимые по неведению. Да будет воля твоя. Аминь.
    Идеальным вариантом будет, если все живущие рядом с Вами самостоятельно помолятся за мир и благополучную семейную жизнь.
    Мирной Вам и праведной жизни!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита дома и семьи Empty Re: Защита дома и семьи

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:01 am

    Молитва оберегающая от всех бед, 3 молитвы Господу Богу

    Чтобы оградить себя от всех бед, читайте православную молитву, обращенную к Господу Богу. Если беда уже наступила, помогите себе справиться с душевными муками.
    Дорогие мои, наша жизнь устроена так, что никто не застрахован от потрясений.
    Идя по дороге православия, встречается лихо, от которого защищает Иисус Христос.
    Так знайте же, что человек настолько силен, что способен выдержать любые напасти.

    Зажгите хотя бы 1 свечу. Рядышком поставьте икону Господа Бога.

    В непроглядной беде, умоляю, смиритесь. Коли не вернуть ушедшего- сердечно молитесь.
    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Сбереги меня от всех бед, что за грехи посылаются, в скорби обращаются. Защити от страданий и мук, от потерей и тяжких разлук. Да будет воля твоя. Аминь.
    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. За грехи не карай слишком строго, беды все отведи от порога. Умоляю, родных сбереги, коль случится беда, помоги. Да будет воля твоя. Аминь.
    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Не позволь мне погибнуть в беде, обращаюсь с молитвой к тебе. Дай мне сил, чтобы все пережить, кто поссорился, всех подружить. Да будет воля твоя. Аминь.
    Сердечно перекрестившись, задуйте все свечи.
    И пусть беда не коснется Ваших плеч!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита дома и семьи Empty Re: Защита дома и семьи

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:02 am

    Молитва оберегающая дом и семью от злых людей, 2 сильные молитвы

    С этого момента в Вашем распоряжении будет православная молитва, оберегающая дом и семью от злых людей, обращенная к Господу Богу.
    Дорогие мои, завистливые и злые люди были всегда.
    Они сами спокойно не жили и другим не давали.
    То под половик подбросят худое, то нашепчут злой приговор.
    Чтобы уберечь своих домочадцев от негативного вмешательства, попробуйте почитать молитвы, которые я предлагаю Вашему вниманию.

    Для начала посетите православный Храм и подайте простые записочки о Здравии всех членов семьи.
    Поставьте по 3 свечи к православным иконам Иисуса Христа, Николая Чудотворца и Блаженной Старицы Матроны Московской.
    Дополнительно приобретите еще 12 свечей для дома, наберите святой воды и купите, если нет в наличии, перечисленные выше иконы.
    Усердно крестясь, возвращайтесь назад.
    В наиболее подходящее время зажгите все свечи. Рядом поставьте иконы и стакан со святою водой.
    Мысленно попросите у Господа Бога прощения- за себя и всех живущих в доме.
    Приступайте к многократному прочтению православных молитв, обращенных к Всевышнему.

    Молитва оберегающая семью

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Защити мою семью от происков вражеских и укрепи нашу веру в святое православие. Очисти наши души от греховной сажи и избавь всех живущих от страшных болезней. Не попусти разлада в семье и помоги нам постичь твою животворящую мудрость. Да будет так. Аминь.

    Молитва оберегающая дом

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Защити мой дом от зависти лютой и от напуска злобных людей. Сбереги нас от греховной пропасти и не испытывай веру суровыми испытаниями. Сбереги наш дом от разорения, пожара и осквернения. Да будет воля твоя. Аминь.
    Испейте святую воду и дайте пригубить ее всем членам семьи.
    Читайте эти молитвы, если почувствуете что- то неладное.
    Не торопитесь строить козни своим злопыхателям.
    Пусть Господь Бог сам определит им меру пресечения.
    Будьте здоровы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита дома и семьи Empty Re: Защита дома и семьи

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:03 am

    Православная молитва на очищение рода от грехов, 2 молитвы

    Чтобы очистить свой род от грехов, помолитесь за близких и попросите Господа Бога православного заступничества. Очистив свой род, Вы перестанете страдать.
    Наши предки, которые покинули этот мир, могли не успеть сердечно покаяться.
    Все грехи праотцев, мы унаследуем по родственной линии, расплачиваясь за них тяжкими недугами.
    Это могут быть всевозможные “венцы”, скудность безденежья и постоянные ссоры.

    Не стоит кручиниться, дорогие мои.
    Посетите православный Храм и подайте простую записку об Упокоении усопших.
    Подайте заказную записочку о Здравии всех членов семьи.
    Поставьте по 3 свечи к иконе Николая Чудотворца, Блаженной Старицы Матроны Московской и Иисуса Христа.
    Находясь у образа Спасителя, произнесите про себя эти молитвенные строчки:
    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Кто в роду моем без покаяния, пусть избежит за грехи наказания. Аминь.
    Сердечно креститесь и покидаете Храм.

    Для домашнего моления покупаете перечисленные выше иконы и 9 свечей.
    В наиболее подходящее время, уединитесь в запертой комнате. Зажгите 3 свечи. Рядом поставьте образа.
    Несколько раз прочтите молитву “Отче Наш”.
    Вспомните весь свой род- кого не забыли, их грехи и свои ошибки.
    Приступайте к многократному и вдумчивому нашептыванию специальных очищающих молитв, позволяющих избавить свой род от грехопадения.
    Чудотворец Николай, Защитник и Спаситель. Кто в роду моем страшно грешил, в заблуждении злое вершил. Пусть очистится каждый из нас, и не будет греховных проказ. Я молюсь за живых и ушедших, за родных, путь к Христу не нашедших. Ты очисти их, в Храм возведи, сатанинскую мощь отведи. Да будет воля твоя. Аминь.
    Есть и другая православная молитва на очищение рода, обращенная к Иисусу Христу.
    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Я молюсь, чтоб очистился род, от грехов и тяжелых хлопот. Кто живет еще рядом со мной, пусть идет православной тропой. Всех ушедших, молю, не забудь, не позволь душам их утонуть. Да будет воля твоя. Аминь.
    Усердно креститесь и задуваете свечи.
    Три дня подряд Вам предстоит сердечно молиться, очищая свой род от греховной напасти.
    Да поможет Вам Бог!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита дома и семьи Empty Re: Защита дома и семьи

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:04 am

    Молитвы от злых соседей
    Примите в дар целых 3 молитвенных текста.
    От соседского пьянства и буянства, а также порченных дел, Вы обретете надежную защиту.
    Пожалуйста, не проклинайте за стенкой живущего.

    Весь негатив может обратиться болезненной чернью.
    Совершите подвиг, войдите в православный Храм и подайте простую записку о Здравии соседей.
    Поставьте по 1 свече Господу нашему Иисусу Христу, Георгию Победоносцу и Архангелу Михаилу.
    Находясь у образа Спасителя, произнесите про себя эти молитвенные строчки.
    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Пусть мои злые соседи будут здоровы и счастливы. Аминь.
    Перекреститесь и возвращайтесь назад, купив для домашнего моления еще 3 свечи и перечисленные выше иконы.

    В любое время дня и ночи уединитесь в запертой комнате. Зажгите все свечи. Рядом поставьте православные образа.
    Усмирите свою злость, хоть это сделать очень непросто.
    Три раза подряд читайте молитву “Отче Наш”.
    Сердечно перекреститесь.
    Приступайте к многократному и уверенному чтению специальных молитв, напрочь защищающих Вас от любых проделок злобных соседей.
    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Усмири соседей, что буянят и пьют, моей семье спокойно жить не дают. Да будет так. Аминь.
    Георгий Победоносец, Защитник и Спаситель. Ослабь путы колдовские, если соседи и вправду такие. Пусть в мире с нами живут, сплетни свои не плетут. Да будет так. Аминь.
    Архангел Михаил, Божий Избранник. Пусть в раздорах соседи не маются, за грехи свои праведно каются. Не клянут никого и не злятся, гнева Божьего с Неба боятся. Да будет так. Аминь.
    Вновь усердно креститесь. Задуваете свечи.
    Продолжаете читать молитвы от злых соседей пока не заметите должный результат.
    Очень Вас прошу, живите в согласии!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита дома и семьи Empty Re: Защита дома и семьи

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:05 am

    Заговор чтобы съехали соседи

    Все, терпение лопнуло! Ну никак у Вас не получается усмирить буйных соседей. Как добиться того чтобы они съехали с квартиры? В помощь Вам магический заговор.
    Не долбите ключом по батареям: это не поможет.
    Перестаньте клясть неугодного соседа.
    Изнуряйте его мощными заговорными формулировками.

    Ступайте в Храм и купите одну дорогую свечу.
    Возвращайтесь назад.
    Около полуночи зажгите ее.
    Держа свечу в левой руке, многократно читайте с рукописного листа знойные магические заговоры.

    Свечой горящей я пылаю, соседей к бесу изгоняю. Чтоб съехать Вам, зову напасть, вдохните дьявольскую масть. Квартира станет как могила, уймись же, вражеская сила. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    К соседям насылаю травлю, всю силу изнутри направлю. Чтоб съехали они отсюда, поможет в этом мне Иуда. Размен их буйство усмирит, и мир навеки воцарит. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Пусть соседи разладятся знойно, мне же станет тепло и спокойно. Всю квартиру охватит измор, состоится у них разговор. Будут думать как съехать подальше, чтобы в здравии жить, как и раньше. Аминь! Аминь! Аминь!
    Твердите заговоры 13 раз подряд.
    Возьмите 7 монет и заройте их в землю на откуп темным силам.
    Результат наступит не сразу.
    Проводите ритуал хотя бы один раз в неделю.
    Желаю удачи!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита дома и семьи Empty Re: Защита дома и семьи

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:06 am

    Как навести порчу на соседей

    В исключительных случаях, когда лопается терпение, Вы решаетесь навести злую порчу на соседей. Я готова предложить Вашему вниманию сильнейший магический заговор.
    За стеной живет изверг.
    Он орет и балагурит, угрожает Вам расправой.
    Не спят маленькие дети, страдают престарелые родители.

    На соседей управы нет, все попытки их урезонить оканчиваются зверским скандалом.
    Чтобы навести порчу Вам потребуется в точности исполнить оккультный ритуал.
    Ступайте в православный Храм и подайте заказную записку об Упокоении соседа.
    Поставьте 1 свечу на канун, и 13 купите для дома.
    Нелюдимо возвращайтесь назад.
    Ровно в полночь уединитесь в запертой комнате.
    Зажгите все свечи.

    Сосредоточьтесь на том как теплится яркое пламя.
    Наводите порчу соседу, мысленно прося наказания у бесов и чертей.
    Приступайте к многократному и въедливому чтению специального магического заговора.
    Как в ночи блуждает демон крылатый, накажу тебя, сосед, я расплатой. Шлю проказу, порчу злую к порогу, посылаю в душу скорбь и тревогу. Чтоб ты кровью харкал, в немощи вился, вспомнил то как надо мною глумился. Стал смиренным, ни ругался, ни злился, только Господу от страха молился. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Твердите магический заговор 13 раз подряд.
    Когда все свечи отгорят, заверните их огарки в рукописный листок.
    Сверток закопайте в землю.
    Только что Вы столкнулись с черной магией, с помощью которой наслали страшную порчу на соседей.
    Больше они Вас беспокоить не будут.
    В качестве откупа есть смысл зарыть в землю пару монет.
    Желаю удачи!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита дома и семьи Empty Re: Защита дома и семьи

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:07 am

    Заговор чтобы проучить соседей сверху

    Чтобы проучить соседей сверху за их нахальное поведение, стоит обратиться к свирепому магическому заговору. Вечно что-то падает, шум, гам, пьянки и конфликты.
    Конечно, у Вас есть возможность обратиться в правоохранительные органы.
    Только Ваши соседи ничего не нарушают, по крайней мере в дневные часы.
    Попробуйте прихватить их на незаконной перепланировке квартиры.

    Но для этого нужно иметь под собой четкие основания.
    И на этот раз в православный Храм Вам идти не придется.

    Давайте обойдемся без свеч.
    Чтобы проучить соседей сверху, монотонно читайте магический заговор- когда они вновь решать “пошалить”.
    Вовлеките в оккультный ритуал свою собственную неуемную энергетику, мысленно представив себе раскаяние и смирение обидчиков.
    Как мать у ребенка одна, пусть сгубит тебя Сатана. Ты грохнешься сверху, убьешься, от знойных несчастий упьешься. Утихнешь, ругаться не станешь, ронять молотки перестанешь. Сосед, я тебя проучу, себя уважать научу. Теперь и вовеки веков, сей заговор будет таков. Аминь! Аминь! Аминь!
    Твердите оккультные строчки тринадцать раз подряд в течение 13 дней.
    Вы непременно добьетесь поставленной цели.
    Желаю удачи!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита дома и семьи Empty Re: Защита дома и семьи

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:07 am

    Заговор чтоб жена свою мать не слушала

    Ваша жена по любому вопросу обращается к матери. Она прислушивается к ее советам, игнорируя Ваши. Этого больше не повторится. Вам помогут магические заговоры.
    Негоже настраивать супругу против самого близкого человека.
    Но и Вас тоже можно понять.
    Вы муж, которому обидно слышать как теща уверяет жену в своей правоте.

    Если так и дальше пойдет, Вы напрочь растеряете авторитет и влияние.
    Не стоит идти в православный Храм.
    Церковные свечи Вам зажигать Вам придется.

    Когда супруга уснет, в Ваших руках должен находиться лист с магическими заговорами.
    Шепчите их у ее изголовья.
    Отныне ты мать свою слушать не станешь, кивнешь ей в угоду, тихонько отпрянешь. Ко мне обратишься, попросишь совета, тебя я избавлю от злого навета. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Как спишь ты тихонько, не слыша мой шепот, на маму твою шлю улыбку и хохот. Вражду отгоняю, чтоб жили мы в мире, теперь только я главный в этой квартире. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    В мужнем слове ты не усомнишься, завтра же во всем мне покоришься. Мать свою услышишь и поймешь, а с проблемой вновь ко мне придешь. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Каждый магический заговор твердите 13 раз подряд.
    Живите в радости!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита дома и семьи Empty Re: Защита дома и семьи

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:08 am

    Заговор чтоб муж не ругался

    Чтобы Ваш муж не скандалил и не ругался читайте сильный магический заговор. Все начинается с простого повышения голоса, а заканчивается привычкой на Вас орать.
    Милые женщины, утихомирить супруга можно ответной бранью.
    Как показывает упрямая истина, ничего хорошего из этого не получается.
    Трудно жить со вспыльчивым, но любимым человеком.

    Давайте попробуем воздействовать на мужа с помощью оккультных формулировок.
    И на этот раз в Церковь идти не придется.
    Свечи Вам не понадобятся.
    Когда супруг уснет, тихонько присядьте рядышком с ним.

    Мысленно представьте себе его спокойное общение, при котором нет места суровой ругани.
    Читайте про себя специальные магические заговоры, предварительно записанные на белый лист бумаги.
    О, Муж, скандалить перестань, запрет я шлю на матерную брань. Чтоб вместо ругани спокойно говорил, семью свою беспамятно любил. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    О, Ночь, тебя на помощь призываю, своей подругой верной называю. Вели супругу больше не ругаться, культурно и достойно выражаться. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Чтоб муж не злился, в доме не ругался, жену ценил, детей своих стеснялся. Как только слово бранное проскочит, кричать он больше долго не захочет. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Каждый магический заговор читайте 13 раз подряд.
    Примерно через неделю вновь исполните простейший оккультный ритуал.
    Живите в радости!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита дома и семьи Empty Re: Защита дома и семьи

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 1:08 am

    Заговор чтобы муж захотел ребенка

    Чтобы муж захотел ребенка читайте сильнейший магический заговор. Он позволит привлечь энергетику отцовства на ментальном уровне. Вскоре Вы удивитесь результату.
    Как любая нормальная женщина, Вы желаете иметь детей.
    Вполне здоровый и упитанный супруг не торопится с этим вопросом.
    Вы слышите постоянные отговорки, касающиеся отсрочки в зачатии ребенка.

    Давайте исправим ситуацию прямо сейчас.
    В православный Храм за свечами Вам идти не придется.
    Когда муж уснет, шепчите над ним знойные магические заговоры.

    Перепишите их на белый лист бумаги.
    Мысленно представьте себе искрометное желание супруга иметь счастливое чадо.
    О, Ночка, все супругу расскажи, моей мечтой его заворожи. Чтоб он проснулся, захотел ко мне прильнуть, и о ребенке тут же намекнуть. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    О, Муж, услышь меня и подчинись, в отцовстве долгожданном растворись. Захочешь ты ребенка от меня, нужна тебе лишь полная семья. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Пусть сей заговор трижды поможет, на тебя он заклятье наложит. Мысли в голову вскоре проникнут, чувства сильные яростно вспыхнут. О зачатии верно промолвишь, и решимостью душу наполнишь. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Каждый магический заговор читайте не менее тринадцати раз.
    Примерно через две недели вновь повторите все оккультные мероприятия.
    Счастливой Вам и радостной жизни!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения