Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Число талисман Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Число талисман Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Число талисман Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Число талисман EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Число талисман EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Число талисман EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Число талисман EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Число талисман EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Число талисман EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Число талисман EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Число талисман EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Число талисман EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Число талисман

    Перейти вниз

    Число талисман Empty Число талисман

    Сообщение автор ЯрилоR Пт Дек 29, 2017 1:53 pm

    Для того чтобы правильно подобрать себе число-талисман, можно обратиться к нумерологии - науке, которая изучает влияние чисел на судьбу человека. Еще Пифагор заметил, что каждое число имеет какие-то свойства.

    В этой системе берутся числа от 1 до 9, так как именно из них образуются все цифровые сочетания. Возможно, после того как прочтешь о значениях каждой цифры, сможешь лучше понять, почему тебя влечет одно какое-то число. Может быть, именно это число-талисман отражает твое душевное состояние и помогает понять, что таится в твоем подсознании.

    1 - число, символизирующее власть. Те люди, которые выбирают это число в качестве талисмана, любят главенствовать во всем. Единица выражает агрессию, активность, честолюбие и самоуверенность.

    Все самое главное бывает только в единственном числе. Это число служило талисманом для монархов и тех, кто на вершине власти.

    2 - число контрастов. В этом знаке - добро и зло, свет и тьма. В этом числе заключен дух противоречия, который позволяет сохранить здравый смысл в самых сложных ситуациях. Двойка - это то число, которое выражает человеческую сущность: люди имеют две руки, две ноги, два глаза, два уха, самой жизнью предопределено жить парами. Число два также символизирует день и ночь, свет и тень - словом, две половинки одного целого.

    Те, кто выбирает двойку для талисмана, скорее всего, не могут жить в одиночестве, им для внутреннего равновесия необходимо одобрение окружающих. Двойка чаще оказывает положительное воздействие на верных, спокойных, кропотливых людей.

    3 - самое изменчивое число. Оно все время стремится достичь идеала, оно постоянно меняется и находится в движении. Об этом можно судить даже по тому, что любое число можно разделить на два, но еc ли попробовать разделить на три число, не кратное трем, обязательно будет остаток, который не дает установиться равновесию.

    Тройка символизирует собой энергию, не зря на Руси запрягали именно тройку лошадей, - вечный поиск.

    В числе "три" также заключена магическая сила. Именно поэтому колдуны часто используют в своих магических действиях котел на трех ножках, нож с трехгранным лезвием, три части различных компонентов зелий, заклинание повторяют трижды.

    Тройку-талисман выбирают те, кто чувствует тягу к общению с потусторонним миром, ко всему экстраординарному и необъяснимому.

    4 - считается самым основательным числом. Оно говорит о надежности, стабильности, верности. Те, чей день рождения приходится на четвертое число месяца, бывают самыми верными друзьями, самыми лучшими супругами. Они не стремятся все время осваивать все новое и новое, а ценят стабильность и постоянство.

    Но иногда случается так, что четверка-талисман становится рамкой, которая ограничивает человека в проявлении своих эмоций, в познании окружающей действительности.

    5 - счастливое число для многих людей. Однако оно символизирует также непредсказуемость и

    неожиданность. Пятерка являет собой неосознанные желания и смутные потребности, не зря пятиконечная звезда была выбрана в качестве символа советской власти в России.

    Пятерка также считается числом совершенства, она символизирует собой законченность, завершенность, хотя и оставляет человеку возможность развиваться дальше.

    Человек имеет на руках и ногах по пять пальцев, именно поэтому пятерка также служит символом умельцев.

    Те люди, которые выбирают пятерку для талисмана, чаще всего стремятся к совершенствованию, они не останавливаются на достигнутом. Эти персоны всегда выполняют любую работу только на "пять".

    6 - замечательное число. Это символ надежности, верности, честности и порядочности. Шестерка также символизирует собой наполовину пройденный путь. Ведь шесть месяцев - это половина года. В это число вкладывается особый смысл, оно как бы говорит: не останавливайся на пути, стремись к идеалу.

    Шестерка чаще всего - символ людей, которые любят свою работу, не согласны променять ее ни на какую другую и в то же время стремятся достичь в своем труде новых высот.

    7 - несмотря на то что это число многие очень любят, это самая тревожная цифра. Семерка - символ духовного роста, отмирание старого, прощание с ненужным.

    Семерка частенько использовалась колдунами и ведьмами, так как в ней заключена особая магическая сила. Народ не случайно употребляет число "семь" в своих сказках.

    8 людях, которые используют число "семь" как талисман, тоска по недостижимому будущему соседствует с сомнениями по поводу настоящего и презрительным отношением к прошлому. Обычно это личности, стремящиеся выйти из тесных рамок действительности, но при этом находящие только пустоту.

    8 - символ бесконечности. Поэтому восьмерка символизирует уравновешенность и покой, устойчивость и постоянство, вечность и непрерывность.

    Люди, талисманом которых служит число восемь, обычно имеют твердый характер, расчетливы, верят в лучшее завтра, почти всегда материально обеспечены. Однако эти особы часто стараются вырваться из рамок установленных правил, но это им не всегда удается.

    9 - несет в себе стремительность, напор, ярость и неукротимость. Число 9 обладает большим количеством заложенной в него энергии. Девятка - это сим

    вол успеха в жизни, творческого развития и славы. Оно символизирует также и окончание пути, взгляд сверху на пройденный жизненный путь. В этой цифре заключены уверенность в скорой победе и новые силы для последнего шага.

    Выбирающие девятку своим талисманом обладают большой энергией. Чтобы добиться славы или вершин в своем деле, эти люди готовы все смести на своем пути, они могут идти по головам других. Очень часто, несмотря на препятствия, они достигают успеха в жизни.

    Ну а если ты не можешь определить, какое число к тебе благосклонно? Тогда можно воспользоваться следующей методикой определения своего числа-талисмана.

    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения