Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Значение червовой масти при гадании на игральных карта Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Значение червовой масти при гадании на игральных карта Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Значение червовой масти при гадании на игральных карта Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Значение червовой масти при гадании на игральных карта EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Значение червовой масти при гадании на игральных карта EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Значение червовой масти при гадании на игральных карта EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Значение червовой масти при гадании на игральных карта EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Значение червовой масти при гадании на игральных карта EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Значение червовой масти при гадании на игральных карта EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Значение червовой масти при гадании на игральных карта EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Значение червовой масти при гадании на игральных карта EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Значение червовой масти при гадании на игральных карта EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Значение червовой масти при гадании на игральных карта

    Перейти вниз

    Значение червовой масти при гадании на игральных карта Empty Значение червовой масти при гадании на игральных карта

    Сообщение автор ЯрилоR Вс Янв 07, 2018 6:07 pm

    масть Шесть – вполне вероятно, что вам предстоит любовное свидание. Однако не торопитесь радоваться – вы еще не знаете, что можно ожидать от этого человека, и какие у него намеренья.
    масть Семь – это говорит о том, что вас поджидает романтическая встреча. Кто-то из ваших знакомых давно испытывает к вам симпатию и решится пригласить вас на свидание.
    масть Восемь – интересная карта. Скорее всего, вы получите признание в любви, возможно, в письменном виде. Вряд ли это вызовет вашу радость – данный человек никогда не воспринимался вами как потенциальный партнер на жизненном пути.
    масть Девять – скорее всего, вам предстоит не очень приятный разговор. Вероятно, это будет беседа с вашим постоянным партнером о ваших отношениях. Если рядом с этой картой окажется пиковая масть, тогда мирный обмен мнениями превратится в громкий и отвратительный скандал.
    масть Десять – значение такой карты, объясняется тем, что вас ждет поездка с любимым человеком. Однако она может обернуться ссорой. Скорее всего, вы начнете говорить о своих планах на дальнейшую жизнь, а это вызовет раздражение вашего спутника или спутницы.
    масть Валет – в вашем окружении имеется человек, который испытывает по отношению к вам довольно смешанные чувства. Если вы чем-то его обидите, то он может сильно разозлиться и попытается отомстить.
    масть Дама – это, естественно, женщина. Если рядом с ней окажется карта, которая означает вашего мужа, то, скорее всего, речь идет о его любовнице. Но если дама расположена рядом с вами, это говорит о том, что у вас есть близкая подруга, которая всегда готова придти вам на помощь.
    масть Король – обычно эта карта означат женатого человека. Если речь идет о вашем муже, то внимательнее присмотритесь к картам, которые находятся по соседству с ним. Наличие пик при гадании на картах, говорит о том, что этого мужчину поджидают неприятности, связанные с семейными отношениями.
    Попробуйте новый способ гадания на девушку, может не все так плохо как вам сначала показалось.
    масть Туз – это ваш дом и ваша семья. Если рядом находятся трефы (любые), приготовьтесь к ссорам и слезам. По соседству вы увидели пики – вашему семейному очагу грозят неприятности. А близлежащие бубны расскажут о вашем материальном состоянии.
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Значение червовой масти при гадании на игральных карта Empty Re: Значение червовой масти при гадании на игральных карта

    Сообщение автор ЯрилоR Вс Янв 07, 2018 6:10 pm

    Значения карт

    Значение червовой масти при гадании на игральных карта MIWz4

    ЧЕРВОВЫЙ ТУЗ
    Эта карта означает дом, семью. В сочетании с бубновым тузом — приятное известие; с десяткой пик — неприятное известие; с шестеркой треф — позднее свидание в казенном (т. е. не частном) доме; с десяткой пик — дружеская встреча.
    ЧЕРВОВЫЙ КОРОЛЬ
    Эта карта трактуется как любящий вас женатый состоятельный человек — супруг, покровитель. В сочетании с картами трефовой масти хлопоты; с картами бубновой масти — получение прибыли, денег. В сочетании с червовой мастью он означает успех и удачу, а вот вместе с картой пиковой масти говорит о неприятностях.
    ЧЕРВОВАЯ ДАМА
    Эта карта означает замужнюю женщину. Вместе с картами червовой масти она говорит о счастливой любви. В сочетании с шестеркой и десяткой червей трактуется как огорчение, слезы.
    ЧЕРВОВЫЙ ВАЛЕТ
    Неженатый молодой человек. Это может быть неприятный вам человек, товарищ или партнер в бизнесе. Вместе с червовыми дамой или королем означает гостя; с другими картами червовой масти — везение; с тузом червей — объяснение в любви. Вместе с восьмеркой червей она означает любовный разговор. В сочетании с девяткой треф эта карта говорит о скором путешествии; с семеркой треф, при наличии четырех дам или семерок в раскладе, — рождение сына; с восьмеркой треф — неприятный разговор. Червовый валет и восьмерка бубен трактуются как деловые переговоры.
    ЧЕРВОВАЯ ДЕСЯТКА
    Эта карта говорит о чистой любви, иногда трактуется как приятная неожиданность. В сочетании с тузом бубен — любовное письмо, деньги или бумаги, приносящие деньги. Вместе с червовым королем она говорит о любви и верности любимого мужчины, с червовой дамой — любовь и верность любимой женщины; с шестеркой червей — скорое приятное свидание, с восьмеркой червей — скорое свидание с дамой сердца, с девяткой червей, если в раскладе присутствует вся червовая масть, — полное торжество любви. В сочетании с шестеркой бубен — веселый поход в гости. С десяткой или девяткой треф эта карта говорит о успехе в любви. С бубновым тузом — получение письма или других бумаг, которые вас порадуют.
    ЧЕРВОВАЯ ДЕВЯТКА
    Эта карта обозначает счастливую любовь. В сочетании с червовыми шестеркой или семеркой она трактуется как любовное свидание. Вместе с девяткой треф — внимание любимого человека. В раскладе с шестеркой другой масти — обозначает неожиданную встречу; с пиковой дамой говорит о счастье.
    ЧЕРВОВАЯ ВОСЬМЕРКА
    Эта карта обозначает сердечные хлопоты, дальнюю дорогу. В раскладе с дамами сплетни; с восьмеркой треф — беззаветная любовь. Вместе с червовой семеркой — неожиданное счастье, а с червовой девяткой — скорый отъезд. В сочетании с десяткой бубен — большое наследство; с десяткой червей — свидание наедине с любимым человеком.
    ЧЕРВОВАЯ СЕМЕРКА
    Эта карта обозначает перемены в жизни. Вместе с десяткой пик — неожиданное предложение руки и сердца, с семеркой пик — конец сомнениям. При червовых десятки или девятки — приятное любовное свидание. Вместе с четырьмя королями — веселый удачный разговор.
    ЧЕРВОВАЯ ШЕСТЕРКА
    Эта карта трактуется как дорога, препятствие или задержка в делах. Вместе с десяткой червей — дорога и любовное. Если выпала вся червовая масть — это означает полную победу в любви. 
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения