Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Заклинание на любовь девушки Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Заклинание на любовь девушки Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заклинание на любовь девушки Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Заклинание на любовь девушки EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Заклинание на любовь девушки EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Заклинание на любовь девушки EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Заклинание на любовь девушки EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Заклинание на любовь девушки EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Заклинание на любовь девушки EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Заклинание на любовь девушки EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Заклинание на любовь девушки EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Заклинание на любовь девушки EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Заклинание на любовь девушки

    Участников: 2

    Перейти вниз

    Заклинание на любовь девушки Empty Заклинание на любовь девушки

    Сообщение автор Сандрина Пн Янв 08, 2018 9:34 am

    Заклинание на любовь девушки LmK5w
    Известен обряд, который следует провести 3 раза: утром, днем и вечером. Прекрасно, если под рукой окажется фото девушки. Но если его нет, то можно мысленно представить образ избранницы. Заклинание произносится до восхода солнца: «Я благодарен природе за то, что ты (имя девушки) живешь на Земле. Я беру тебя за левую руку, а правой привлекаю к своему сердцу. Я привлекаю тебя к себе, я влеку». Вторая часть произносится в полдень. Небольшой нюанс: необходимо найти серебряный нож (вилку или ложку), взять предмет в руку и сказать: «Как птицы стремятся к солнцу, так и ты ко мне стремись (имя девушки). Как звезды тянутся к ночи, так и ты тянись ко мне. Моя любовь - чистое серебро. Полюби меня, как я тебя». Далее обряд требует, чтобы серебряный предмет был подкинут к дому девушки. Наконец, завершает обряд заключительная часть. Ее надо выполнить перед восходом солнца. Завершение обряда Для этого следует взять три свечки и зажечь их. Затем произнести заклинание: «Как сгорают эти свечки, так и ты (имя девушки) будешь сгорать от любви ко мне. Как земля сохнет без воды, так и ты не сможешь без меня. Невесело тебе без меня. Ни светлое утро, ни солнечный полдень, ни темная ночь не успокоят тебя, когда рядом нет меня. Заклинаю тебя белой магией – пусть желание приведет тебя ко мне. Аминь». Опытные люди считают, в течение 5 дней должны сработать заклинания на любовь. Белая магия требует, чтобы обрядчик проговаривал текст, не запинаясь. Если он хоть на миг усомнится в своих действиях, заклинание не только не сработает, но может и навредить ему. Ошибки начинающих магов Многие новички зачастую не добиваются положительных результатов от заклинаний. В чем же дело? Ведь соблюдались все правила проведения ритуала, и ресурсы для исполнения желания имелись. На самом деле, неопытные личности допускают ряд ошибок, которые влияют на исход задуманного дела. При этом они одинаково действуют на заклинания черной и белой магии. Опытные эзотерики подчеркивают, что во время ритуала необходимо создать у себя безэмоциональный настрой (отрешенность). Это состояние можно сравнить с расслабленностью и спокойствием. Чтобы ввести себя в такое состояние, необходимо закрыть глаза и вообразить сверкающий шарик, который плавно летает вокруг тела. Рекомендуется представить, что он окутывает своим полетом все туловище человека, начиная с ног и заканчивая макушкой. При этом он тщательно собирает весь негатив. После этого следует мысленно отпустить шарик в пространство. Со временем такое нехитрое упражнение позволит расслабляться в считанные минуты.
    Автор Лада Романова -
    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заклинание на любовь девушки Empty Re: Заклинание на любовь девушки

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:23 pm

    Черный приворот на девушку: читаем в домашних условиях

    Даже сильного парня может извести безответная любовь. По этой причине, Вы решили сотворить черный приворот на девушку, исполняемый в домашних условиях.


    Читая черный заговор в условиях дома, наделите его своей тоскующей любовной энергетикой.

    Ровно в полночь уединитесь в запертой комнате. Отследите момент, когда душевная боль достигнет максимальной амплитуды.
    Поудобнее сядьте за стол.

    Мысленно представьте себе любимую девушку, материализуя свои искренние чувства.
    Для успешного осуществления черного приворота, необходимо привлечь силу стихий, въедливо читая магический заговор.
    Как ночка черна, а луна холодна, так сей приворот сотворю я сполна. Как утром проснется, я в мысли войду, девичий покой навсегда украду. Все силы стихий я к себе призываю, а девушку вечно любить заставляю. За это служить буду черным Богам, любовь я свою никому не отдам. Да будет так велено. Трижды исполнено. Аминь! Аминь! Аминь!
    Черный приворотный заговор необходимо читать 13 раз подряд в течение трех дней.
    Примерно через 2 недели попробуйте вновь исполнить все мероприятия, дождавшись календарного полнолуния.
    Будьте счастливы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заклинание на любовь девушки Empty Re: Заклинание на любовь девушки

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:24 pm

    Приворот в полнолуние любимой девушки, сильный и простой ритуал

    Чтобы привязать к себе любимую девушку, дерзните исполнить приворот в полнолунные дни.
    Если Вы совсем исстрадались от безответной любви, терпеливо дождитесь календарного полнолуния.
    Вы любите всем сердцем? Вам действительно нужна эта девушка на целую жизнь?

    Или она очередная “игрушка” в руках обманщика?
    Конечный результат будет напрямую зависеть от чистоты любовного чувства. Даже несмотря на то, что Вы творите приворот.
    Сложного в нем ничего нет.

    Когда наступит полнолуние, в любые часы одиноко запритесь в комнате.
    Зажгите 13 свечей.
    Выкиньте из головы все посторонние мысли. Отчетливо представляйте себе только любимую девушку.
    Терзайте ее на ментальном уровне, неистово передавая свои чувственные колебания.
    Проделывайте данный цикл не менее 13 минут.
    Приступайте к многократному и уверенному твердению сильного магического заговора, позволяющего приворожить девушку настолько, насколько сильна Ваша настоящая любовь.
    О, великая луна, дай мне силы сполна. Чтоб любила девица, моей жизни Царица. Мои чувства сердечные- пусть они будут вечные. Передай ей, луна, чтоб влюбилась она. Одержимо и рьяно, ни на день- навсегда. Как ты светишь высоко, чувство будет глубоко. Приворот я свершу, от любви согрешу. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Осуществляете оккультный приворот 3 полнолуния подряд.
    Девушка вернется к Вам или возгорится чувством любовным только в том случае, если привязка будет грамотно отработана.
    Желаю удачи!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заклинание на любовь девушки Empty Re: Заклинание на любовь девушки

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:25 pm

    Сильная присуха на любовь девушки: 2 приворота на еду и ветер

    Вы без особого труда сможете приворожить любимую девушку если тщательно исполните самый сильный и простой ритуал.
    Суть и уникальность данной методики заключается в том, что Вам предстоит вовлечь в работу исключительно собственную мощь.
    Никаких церемониальных свечей и раздражающей многих ерунды.
    Вам не придется колдовать над фотоснимком, привораживая девушку “острым кинжалом”.

    Даже календарного полнолуния дожидаться не надобно.
    Лучшим временем для исполнения присухи будет сильный порыв ветра.
    Заговаривая еду, просто угостите ею любимую девушку.
    Когда на улице будет ветряная погода, выйдете из дому.
    Пристально взирая на небесное пространство, представьте себе возврат той, без которой невозможно жить.
    Встаньте так, чтобы ветер дул Вам в спину.
    Несколько раз прочтите специальный магический заговор, выучив его наизусть.

    Как ветер в спину меня подгоняет, так пусть любимая (называете имя девушки) страдает. Ветер любовь мою к ней донесет, быстро обратно в объятья вернет. Аминь! Аминь! Аминь!
    Второй заговор позволяет использовать любую еду или напитки для эффективного осуществления сильной присухи.
    Монотонно и уверенно нашептывайте эти оккультные строчки.
    На еду и на воду шлю я (называете имя любимой) несвободу. Не болезнь, а любовь, не тоску и не кровь. Как поест и попьет, ее ветер вернет. Аминь! Аминь! Аминь!
    Вам остается только угостить девушку ее излюбленной пищей.
    Одна присуха без второй будет ничтожной.
    Вкупе, Вы получаете сильнейший результат, который практически гарантирован в случае Вашей отчаянной мощи.
    Будьте счастливы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заклинание на любовь девушки Empty Re: Заклинание на любовь девушки

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:26 pm

    Заговор чтоб вернуть девушку по фотографии

    Чтоб вернуть любимую девушку по фотографии, твердите сильный магический заговор. Это не приворот, а работа с ментальной энергетикой. Девушка будет думать о Вас.
    У Вас в наличии должен оказаться недавний фотоснимок ушедшей барышни.
    И на этот раз в Церковь идти не придется.
    Ритуальные свечи Вам тоже не понадобятся.

    Ровно в полночь уединитесь в запертой комнате.
    Поудобнее сядьте за стол.
    Положите перед собой лист с магическими заговорами и фотокарточку девушки, которую Вы хотите вернуть.
    Мысленно представьте себе ее озабоченность случившейся разлукой.

    Она бежит Вам навстречу, заключив в любимые объятия.
    Приступайте к многократному и уверенному чтению специально подобранных оккультных формулировок.
    О, Ночь, в это фото проникни, пред девушкой чудом возникни. Верни ее силой любви, меня же, прошу, не губи. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Чтоб ты возвратилась ко мне, в слезах обращаюсь к Луне. Я верю в небесное тело, пусть спорится верное дело. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Вернешься ты в холод и зной, чтоб быть в этой жизни со мной. Чрез фото тоску тебе шлю, по- прежнему сильно люблю. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Каждый магический заговор твердите не менее 13 раз.
    Вы сумеете вернуть любимую девушку, но при условии, что Вам суждено быть ее второй половинкой.
    Живите в радости!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Заклинание на любовь девушки Empty Re: Заклинание на любовь девушки

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:26 pm

    Заговор чтобы найти невесту

    Чтобы как можно скорее найти невесту, семикратно читайте сильный магический заговор. Уже в этом году Вы гарантировано встретите свою вторую половинку.
    Помните песенку со словами, что девушки бывают разные?
    Но Вам-то хочется всего лишь одну. Любимую и верную.
    Для создания крепкой семьи и рождения детей.

    В православный Храм Вам идти не придется.
    Давайте на этот раз мы не станем зажигать церковные свечи.
    Ровно в полночь уединитесь в изолированной комнате. Запритесь изнутри.
    Поудобнее сядьте за стол. Положите перед собой лист с магическим заговором.

    Мысленно представьте себе невесту, счастливо шагающую к Вам навстречу.
    Вы горячо обнимаетесь, нежно целуетесь, и собираетесь связать свои отношения узами брака.
    Материализуйте сокровенные желания, напористо читая магический заговор.
    О, Богиня Любви, ты сердца людей соединяешь, мужчину в женщину влюбляешь. Помоги мне встретить невесту здоровую, красивую, покладистую, а не сварливую. Чтоб она женой мне стала, верной была и детей нарожала. Как пойду по чистому полю, ее найду, ты мне, Богиня, подскажешь, наши судьбы узелками свяжешь. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Твердите семь раз подряд оккультные строчки.
    Я рекомендую Вам исполнять этот простейший ритуал ровно 7 дней.
    Вы обязательно встретите невесту и взаимное трепетное чувство.
    Так будьте же счастливы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения