Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
ЗАГОВОРЫ НА КРАСОТУ — СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ З Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
ЗАГОВОРЫ НА КРАСОТУ — СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ З Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАГОВОРЫ НА КРАСОТУ — СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ З Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
ЗАГОВОРЫ НА КРАСОТУ — СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ З EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
ЗАГОВОРЫ НА КРАСОТУ — СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ З EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
ЗАГОВОРЫ НА КРАСОТУ — СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ З EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
ЗАГОВОРЫ НА КРАСОТУ — СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ З EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
ЗАГОВОРЫ НА КРАСОТУ — СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ З EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
ЗАГОВОРЫ НА КРАСОТУ — СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ З EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
ЗАГОВОРЫ НА КРАСОТУ — СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ З EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
ЗАГОВОРЫ НА КРАСОТУ — СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ З EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
ЗАГОВОРЫ НА КРАСОТУ — СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ З EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ЗАГОВОРЫ НА КРАСОТУ — СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ З

    Перейти вниз

    ЗАГОВОРЫ НА КРАСОТУ — СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ З Empty ЗАГОВОРЫ НА КРАСОТУ — СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ З

    Сообщение автор Мира Пн Янв 08, 2018 6:00 pm

    Заговор на красоту — один из самых распространенных приемов усиления привлекательности в любовной магии. Вы можете использовать все традиционные способы: правильную косметику, одеваться согласно последним модным тенденциям. Но добавив сюда немного магии, тем самым получите преимущество в тех случаях, когда обычные средства не помогают.
     ЗАГОВОРЫ НА КРАСОТУ — СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ З Zagovoryi-na-krasotu-sekretyi-molodosti-i-privlekatelnosti-avtor-1
    Виды заклинаний на красоту.

    Все магические ритуалы на красоту относятся к любовной магии. 
    Условно их делят по статусу женщины:
     ритуалы для молодых незамужних девушек. Сюда относятся заговоры от недостатков кожи, ритуалы на повышение собственной привлекательности; 
    для замужних женщин. В эту группу относятся обряды на привлекательность в глазах собственного мужа; 
    общие для всех. 
    Например, заговоры от прыщей или лишнего веса. 
    Есть и другая условная классификация заговоров на красоту и молодость: 
    Заговоры на воду и косметику. Заговаривается по выбору косметический продукт или обычная вода, после чего водой умываются, а косметику используют по назначению. В этих ритуалах часто используется магия луны, то есть, например, крем, не просто заговаривается, а оставляется на ночь в период растущей луны; 
    Заговоры на общую привлекательность. В некоторой литературе такие приемы называют не магическими, а способами парапсихологии; 
    Когда мы говорим о восприятии нас другими людьми, мы часто не думаем о том, что нас воспринимают не только внешне, но и на энергетическом уровне. Поэтому, если в свое биополе внести небольшую программу на привлекательность, то нас уже будут воспринимать иначе, даже если видимых изменений на физическом уровне не произошло. 
    Александр Балашов “Магия: привлекаем любовь и счастье” Третий тип заговоров на привлекательность – это ритуалы, когда привлекается внимание конкретного человека. 
    О чем нужно помнить: 
    перед заговором на красоту не забудьте оставить волосы распущенными и снять украшения; 
    в процессе вам не должны мешать; 
    когда вы проводите заговоры в полнолуние на красоту, убедитесь, что это первый или второй день полнолуния. В третий день полнолуния проводить обряды на красоту уже не рекомендуется. Зато можно проводить подобные обряды в период растущей луны. 

    Заговоры на воду на красоту 
    ЗАГОВОРЫ НА КРАСОТУ — СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ З Zagovoryi-na-krasotu-sekretyi-molodosti-i-privlekatelnosti-avtor-2-300x221

    К этому типу относятся ритуалы с дождевой водой или из родника. Сосуд с жидкостью необходимо оставить под луной. Через сутки добавьте лепестки розы, только должны быть цветы не покупными, а сорванными собственноручно. 


    Прочитайте следующий текст: 


    Вода, пришедшая с небес, 
    Цветы, выросшие из земли, 
    Передайте мне вашу красоту! 
    Теперь вода готова для умывания. 
    Аналогичный заговор на крем на красоту. 
    Приобретите свою обычную косметику. 


    Открывая упаковку, произнеся: 


    «Шли двенадцать сестриц, двенадцать молодиц, двенадцать красавиц, двенадцать цариц. От каждой красота – в бочонке!»
     
    Ежедневно наносите и говорите: 


    «Как от первой сестрицы мне – люботу! 
    От второй – красоту! Как от третьей – густой волос. 
    От четвертой – звонкий голос. 
    Мне от пятой – руки нежны. 
    От шестой – зубы белоснежны.
    От седьмой – ресницы черны. 
    От восьмой мне брови тонки. 
    От девятой жарки очи. 
    От десятой – носик востер. 
    От одиннадцатой – алы уста. 
    А как двенадцатая, пусть буду вся!» 


    Убирая баночку с косметикой, скажите: 


    «Двенадцать сестер, все в шатер! 
    Я открываю – красоту набираю!»



    ЗАГОВОРЫ НА КРАСОТУ — СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ З Zagovoryi-na-krasotu-sekretyi-molodosti-i-privlekatelnosti-avtor-3-300x223

    Следующий ритуал позволяет начать по-другому относится к собственному внешнему виду. 
    Наберите ванну, зажгите свечи. 
    Добавьте с воду ароматической соли или масла со словами: 


    “С этого дня я обновляюсь. Мои отрицательные черты исчезают. Единственное, чего я желаю больше всего, — Это стать такой, какой задумала. Пока принимаете ванну, думайте о своих достоинствах”.
     Ритуал можно дополнить любимыми благовониями. 
    Еще один аналогичный заговор. 
    Стоя перед церковью, скажите: 


    “Встану я, раба Божья (имя), с постели, перекрестясь, пойду во дороженьку, помолясь. Погляжу я на все четыре стороны — на восток, запад, юг и север; на одной стороне, восточной, стоит дом Божий, церковь белая, как на дом Божий все смотрят-зарятся, так пусть и на меня, рабу Божью (имя), все бы большие и малые, парни и девицы, старики и старухи — словом, все на земле живущие и Богу хвалу поющие так бы глядели на меня и зарились, и был бы я любима всем, всем отныне и довеку. Аминь”


    Заговор на повышение привлекательности в глазах конкретного человека 
    Данный ритуал используется, когда понравившийся мужчина не обращает на вас внимания. Для него вам понадобятся свечи с ароматом розы. 
    Перед самим ритуалом подумайте внимательно, почему он вас игнорирует. Данный ритуал сработает только, если вы регулярно общаетесь. 
    Зажгите свечи, после чего назовите имя и добавьте: 
    “Сейчас подари мне свою любовь!” 
    Если у вас имеются волосы этого человека, сожгите их. Представляйте при этом, какие ваши качества отталкивают объект вашего внимания. Думайте, как все препятствия сгорают вмести с волосами. 
    Отдельно хочется сказать о том, что данный ритуал не является приворотом, а заговором на повышение привлекательности. То есть, не ждите, что в результате человек воспылает страстью, он всего лишь будет считать вас привлекательной, а это не одно и то же. 
    Очень часто люди не задумываются о том, что окружающие воспринимают нас не только по внешнему виду, но и на уровне энергетики. Ритуалы красоты представляют собой несложные энергетические программы, которые меняют общий фон, даже если внешне вы остались прежней. Издревле эти обряды и заговоры помогали женщинам оставаться красивыми в любом возрасте. Включите и вы в свой арсенал несколько несложных ритуалов, способных сохранить молодость и привлекательность 
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения