Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Симорон! Переворачиваем Мир! Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Симорон! Переворачиваем Мир! Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Симорон! Переворачиваем Мир! Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Симорон! Переворачиваем Мир! EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Симорон! Переворачиваем Мир! EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Симорон! Переворачиваем Мир! EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Симорон! Переворачиваем Мир! EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Симорон! Переворачиваем Мир! EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Симорон! Переворачиваем Мир! EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Симорон! Переворачиваем Мир! EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Симорон! Переворачиваем Мир! EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Симорон! Переворачиваем Мир! EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Симорон! Переворачиваем Мир!

    Перейти вниз

    Симорон! Переворачиваем Мир! Empty Симорон! Переворачиваем Мир!

    Сообщение автор Raumt Вт Янв 09, 2018 11:12 am

    Как выполнять симоронский ритуал «Волшебные спички»? 
    Купите обыкновенный коробок спичек в самом обычном магазине. Разумеется, вы можете взять для этого случая что-то более экстравагантное (ассортимент нынче очень богатый), но это не имеет большого значения. 
    Снимите с коробка верхнюю этикетку. Реклама и изготовитель нам абсолютно не к чему. Даже не вздумайте ее заклеивать. Желательно очистить коробок от всего лишнего. 
    Возьмите маленькую бумажку и напишите на ней одну фразу: «Волшебные спички». Вы можете сделать надпись разноцветными ручками или карандашами. Цвет и шрифт выбираете сами. Это же ваши спички! 
    Приклейте эту бумажку к коробку. Лучше всего воспользоваться обычным клеем, чтобы все выглядело очень аккуратно. 
    Активируйте свои волшебные спички! Для этого достаньте из коробка одну спичку, зажгите ее и скажите свое маленькое желание. Например: «Я кушаю конфетку!» Затушите фитиль и идите сразу на кухню, чтобы съесть конфету. То есть вы фактически сами реализуете свое первое желание и активируете действие всех остальных спичек. 
    Автор ритуала предлагает работать с волшебными спичками следующим образом: загадываешь желание и чиркаешь спичкой. Все!Или как тот маленький мальчик из повести Томина:берешь спичку, загадываешь желание и переламываешь ее пополам. 
    Делайте так, как вам мурчит (больше нравится), и это и будет правильно! 
    Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса. 
    *** 
    Ритуал «Усилитель любви» 
    Возможно, в ваших отношениях наступил временный спад, пропал огонек, а может, вы стали реже видеться, или просто хотите разнообразить вашу любовную жизнь? Тогда этот ритуал для вас. 
    Вам понадобится конверт и 27 листиков бумаги, лучше красных или розовых. Замечательно, если конверт будет красным. Вы можете купить специальный любовный конверт, которые продаются во всех магазинах Фэн-Шуй. 
    Этот ритуал лучше начинать в благоприятный день, и желательно в первой половине дня. Вам нужно расслабиться, отпустить все проблемы и постараться ни о чем не думать. Сделайте несколько глубоких вдохов, затем задержите дыхание и напишите на лицевой стороне конверта фразу «Усилитель любви», а на обратной его стороне поставьте свою подпись. Кстати ручка должна быть новая, купленная специально для ритуала. 
    Каждый день на одном из 27 листиков пишите искреннее признания в любви. Подбирайте самые красивые слова, можете писать стихи, главное чтобы признания были искренние, и шли от самого сердца. Еще лучше это делать вместе с вашим любимым, тогда вы пишите признание на одной стороне листика, а он на другой! 
    Чем искреннее вы будете это делать, тем эффективней будет результат. Во время написания представьте, как ваша любовь растет и крепнет с каждым днем, как вы оба не мыслите себе жизнь друг без друга. После написания кладите листочек в конверт. 
    Каждый день перед сном представляйте, что конверт с любовными признаниями продолжает усиливать и умножать вашу любовь. Если вы проводили ритуал вдвоем, то спустя 27 дней, когда все листики будут исписаны, устройте с вашим любимым «праздник любви»: приготовьте романтический ужин, откройте бутылочку вина, прочитайте друг другу ваши признания! 
    Если нет, то устройте романтический вечер для себя, любимой. Например, подготовьте себе ванну со свечами, нежась в ней, перечитайте все 27 листочков, расслабьтесь, помечтайте. После этого листочки и конверт нужно сжечь, чтобы к ним не прикоснулись чужие руки. 
    Этот ритуал очень эффективен, но если вы пропустили хотя бы 1 день, все придется начинать сначала. 

    *** 
    Волшебная сила красных труселей. Они помогут вам исполнить задуманное в том случае, если вы зарядите их положительными эмоциями. 
    Как же подготовить их к работе? Да, легко и непринужденно 
    1.Для начала определим задачу, которую Труселя помогут вам решить. 
    Если это денежный вопрос, то не надо загадывать определенную сумму денег, лучше иметь представление о том, на что они будут потрачены . Если это романтические отношения, то формулировка БОГАТЫЙ И КРАСИВЫЙ, может быть буквально исполнена. Но принесет ли это вам заветное счастье? Поэтому лучше подумать о человеке, который сделает вас счастливой. 
    2.Определившись с задачей, идем в магазин и выбираем предмет волшебной силы. 
    Для привлечения денег лучше выбрать кружевные или ажурные , так как труселя ажурные по деньгам дежурные. Для любовного фронта можно посоветовать выбрать стринги – мало того, что они очаруют для вас любого, они его еще и стреножат. Но так аккуратно, что не догадается не только сам объект, но и его многоумные друзья. 
    3.Став счастливой обладательницей чудесного предмета, начинаем волшебство. 
    Стираем их специальным мылом – цитрусовым (для благополучия) или облепиховым( чтобы прям облепили вас поклонники и деньги), обязательно ласково с ними мурлыкая. Хорошо отжимаем, и можно начинать ритуальный танец. 
    4. Для ритуального танца включаем ритмично-зажигательную музыку. Труселя одеваем на голову, чтобы быть на одной волне с ними, и начинаем танцевать, желательно привлечь домочадцев к этому действу. Во время танца, пытаемся ощутить радость от того, что желание сбылось и это веселье именно по этому поводу. 
    5. И вот настал кульминационный момент. Мы забрасываем труселя на люстру левой ногой, с криком "ПОПЕРЛО!" или "ТРУСЕЛЯ НА ЛЮСТРУ - ДЕНЬГИ В ДОМ!". Если не получится с первого, второго... девятого раза – не огорчайтесь. Можно и ручками аккуратненько их на люстре расположить. 
    И пусть все, кто видел ваше волшебство, крутят пальцем у виска – это не важно. Важно , что вы получили колоссальный заряд положительной энергии. А результат… результат обязательно будет ровно через 27. 

    *** 
    Для привлечения желаемой работы, необходимо на стикерах написать должность, зарплату и так далее, и попросить друга, чтобы он обклеил вас этими стикерами, а вам остаётся лишь отдирать их и приговаривать: «Вечно ко мне эта высокооплачиваемая и интересная работа липнет» 

    *** 
    "лучший способ исполнять любые мечты. 
    Вначале пишется желание, а потом каждый по очереди пишет то, что он готов сделать для исполнения этого желания. 
    Думаю, на нашем примере вам будет более понятно. 
    В нашем случае, это было так: 
    Я: хочу синтезатор, 
    Муж: схожу с тобой в магазин за ним, 
    Я: для того, чтобы ты со мной сходил за покупкой, соберу нужную сумму денег, 
    Муж: для того, чтобы ты собрала деньги, буду меньше пить пива. 
    Я: для того, чтобы ты пил меньше пива, буду готовить компоты и соки. 
    Муж: для того, чтобы ты мне готовила компоты, куплю фруктов. 
    Я: для того, чтобы ты купил мне фруктов, я схожу с тобой на рынок. 
    Решение: нужно купить фруктов, приготовить компот с намерением купить синтезатор и с тем же намерением его выпить. 
    Ну, и что вы думаете? Я долго пыталась собрать деньги, но у меня не получалось. 
    Потом я вспомнила о нашем дурачестве в поезде и сварила-таки компот (грушевый). 
    Через два дня кума отдала мне старый долг, мы добавили к этим деньгам всего 57 рублей и купили мне синтезатор!!! 
    Точно также мы сделали с мечтой мужа о повышении по работе. 
    В итоге у нас получилось, что ему нужно купить мне майку в сине-белую полоску. 
    Майка была куплена в конце августа, а в начале сентября его повысили. 
    Так что теперь мы выполняем мечты друг друга вместе. Чего и вам советуем!" 

    *** 
    Надо купить себе открытку молодого человека для любимой девушки с тёплими словами и признаниями в любви,ну,знаете весде такие продаются,открытки из серии"ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ","МОЕЙ ЛЮБИМОЙ","ЕДИНСВЕННОЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ"и т.п.,а внутри стихи,пожелания и всякие приятные любовные и хвалебные тексты. 
    Так вот,купите себе такую открытку(как-будто любимый её подарил!),в конце текста в ней поставьте "его подпись",типа ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ.или ТВОЙ ЗАЙКА,ТВОЙ КОТИК,ТВОЙ ПЕТЯ(если есть любимый,то его имя). На самОй открытке напишите"МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ". И носите её с собой,можно в сумочке,в кармане,если маленькпя она,а на ночь - под подушку,т.е. всюду с ней!!!!!! ТАКИМ ОБРАЗОМ,ваша личная жизнь всегда при вас(а ни то,что "никакой личной жизни",причём такая замечательная!!!!!!!!!!! ЭТОТ СПОСОБ ОСОБО ХОРОШ ДЛЯ ИЩУЩИХ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ТАК ВЫ ПРИВЛЕКАЕТЕ К СЕБЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!! 
    ВЫБИРАЙТЕ ПОНРАВИВШИЙСЯ ТЕКСТ ОТКРЫТКИ,кому что надо - для улучшения существующих отношений подойдёт что-то типа с похвалами,признаниями,пожеланиями,а для ищущих любовь - открытки с текстами вроде"как я рад что наконец-то встретил тебя","я так счастлив,что тебя нашёл, и никогда тебя не отдам никому" и т.п. 
    РЕБЯТАМ - ОТКРЫТКИ "ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА","ЛЮБИМОМУ МУЖУ". 
    А можно и пустую купить и написать самой(самому),что хочется(отразить желаемое в личной жизни)!!!!! 
    ТАК ВЫ ПРИВЛЕЧЁТЕ ЖЕЛАЕМОЕ НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ! 

    *** 
    Кому необходима встреча быстренько берем мылящее средство и намыливаем встречу. 
    Через 5 минут как я встречу проста намылила мне пришло предложение о регулярных не частых встреча.Можно не просто намыливать встречу, а со смыслом. Обратите внимание на то, каким мылом (шампунем, гелем) намыливаетесь. Например, намыливание дорогими мылами - к богатенькому жениху. Ну, про хозяйственное понятно...Или по названиям можно судить. Ну, короче, какая встреча нужна (или какой парень), такое название мыла, геля, шампуня и выбираете (по ассоциациям) 

    *** 
    Нужна квартира? 
    Если хочешь ты квартиру, 
    Собери по нитке с миру: 
    Красна, желта, зелена, 
    Черна, бела, голуба. 
    Заплети в косичку нежно. 
    И потом, крутя косою, 
    Ты кричи погромче: 
    «Строю, строю, строю!» 

    *** 
    Как быстро выйти замуж! Надо открыть перед сном банку варенья любого, размер банки тоже любой. Сказать в банку: вся сладость во мне, закрыть банку, убрать в холодильник. С утра начинать есть, просто как всегда, с чаем или без чая, кому как нравится. Никому не давать, есть одной. Вот и весь способ. 

    *** 
    Размножение денег Нужно 2 купюры одинакового достоинства, кладешь их одинаковыми сторонами друг к другу и убираешь в укромное место- пусть лежат там- размножаются!!! Между купюрами нужно положить презик, проткнутый 27 раз иголкой! 
    *** 

    новый современный ритуал для поиска пропавшей или затерявшейся вещи. 
    если мы в интернете чё-то ищем, чё делаем? правильно. через поисковые системы ищем. гуглим. 
    что мешает гуглить пропажу или потерю дома? 
    ритуал: ПРИГОВАРИВАЕМ "ГУГЛЬ, ГУГЛЬ, ГУГЛЬ" 
    ПОСЛЕ ГУГЛЕНИЯ - С КРИКОМ "ЭНТЕР!" ЖМЁМ СЕБЕ ПАЛЬЦЕМ НА КОНЧИК НОСА*** 
    Чтобы ускорить процесс выхода замуж, надо морковкину свадьбу устроить. Нарядите в фату ее, в женихи хрена поставьте. Играете свадьбу, марш мендельсона, стол, горько кричите, все как полагается) Потом надо, чтоб у них брачная ночь была. Потрите морковку на терке, а на хрен презерватив оденьте. Дак вот эта морковкина свадьба как раз для ускорения процесса она вообще ускорение предает процессам всячески))) 
    Еще можно заменить морковку и хрен на куклы, можно бумажные (у меня в детстве такие были))) Это основа ритуала, его нужно под себя немного менять, так чтобы вам МУРЧАЛО 
    *** 
    Хотите вскружить кому-то голову? Тогда берите глобус... можете напялить на него шапку, бейсболку... а можно и без всего.. Даете глобусу имя человека, который вам нравится, либо вообще без имени, если в поисках. Ну и крутите, раскручивайте и вскружайте ему голову Авось раскрутите еще на подарки и цветочки. а еще вместо глобуса можно использовать юлу, вентилятор, стиральную машинку и т.п. 
    *** 
    Симоронский ритуал для привлечения денег: «Пельмешки к денежкам!» 
    Волшебная кулинария до сих пор рулит! Если вы еще не стряпали пирожки с капустой для получения хрустящих купюр, то сварите пельмешки! Честно говоря, я редко их ем, но каждый раз, закидывая пельмени в кипящую соленую воду, вспоминаю волшебные слова. 
    Итак, непременно возьмите ложку и, мешая, повторяйте: 
    «Варю пельмешки – к денежкам!» 
    Затем съешьте не менее двух пельменей и скажите еще раз про себя эту фразу. 
    Деньги приходят в течение двух дней. Обычно наличкой. 
    *** 
    Симоронский ритуал для привлечения денег: «Денежный дождь» 
    Выходите на улицу в любой ненастный день, когда с неба капают капли дождя или идет снег. Поднимите ладонь к небу и поймайте каплю. Затем надо потереть свой карман со словами: 
    «Манна с неба – к денежкам!» 
    Проделайте эту процедуру с левой и правой рукой по очереди. 
    Деньги приходят также очень быстро: от одного до трех дней. Чаще всего наличные. 
    *** 
    вот что нашла про ВОЛШЕБНУЮ ВОДУ 
    Шепчите в стакан для усиления эффекта 
    Кто из нас не мечтает похудеть, ничего не делая? Вот и просторы интернета щедро забиты рецептами, обещающими чудесное избавление от лишних килограммов. Один такой сорвал десятки благодарностей и был многочисленно процитирован: 
    «Купите 1.5 литра минеральной негазированной воды. Дождитесь убывающей луны, и совершите магический ритуал: откупорьте бутылку и наговорите воду следующими словами: «Воду силой заряжаю, в каждой капле волшебство. И теперь эта вода мой жир сжигает навсегда». Напишите на бутылке и на небольшой бумажке фломастером: «Вода для сжигания жира». Поставьте бутылку на бумажку на ночь. Когда будете выключать в комнате свет, скажите: «Ночь магией полна, заряжается вода». 
    За ночь вода впитает в себе все ваши магические слова, и уже утром будет иметь совсем иное свойство. Выберите для себя самое удобное время: утро или вечер. И каждый день выпивайте по стакану волшебной воды. Для усиления эффекта, можете шептать в стакан: «Ты – волшебная вода, мой жир сжигаешь навсегда», а потом уже пить. 

    *** 
    Денежная банка. 
    Для обряда надо приготовить бумагу и ручку, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, 7 монеток, лавровый лист. Напишите сумму, которая Вам необходима, на листке бумаги и положите его в банку. Возьмите в доминирующую руку 7 монеток и одну за другой опустите их в банку. Опуская в банку монетку за монеткой, представляйте, как они умножаются, превращаются в крупную сумму. При этом приговаривайте: 
    Сверкают .монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счёте моем пребывают! 
    Напишите на обратной стороне лаврового листа своё имя и положите его в ту же банку. Плотно завинтите банку крышкой и поставьте ее так, чтобы её могли видеть только Вы, и никто больше! 
    Каждый день обязательно прибавляйте в банку по одной - две монетки, представляя при этом, как к Вам приходят деньги из совершенно неожиданных источников. 
    После того, как сумма, которую Вы просили, будет получена, выньте из банки бумажку и закопайте её в саду или в горшке с комнатным цветком. 
    *** 
    Все в природе имеет пару. Все плодится и размножается, и деньги не исключение. Как же сделать так, чтобы у ваших денег появилась способность размножаться быстро и эффективно? На самом деле процесс размножения денег предельно прост и даже чем-то похож на человеческий способ воспроизведения потомства. Поэтому открывать Америку вам не придется, все уже знакомо с детства. 
    Как и почти все особи в нашем мире, деньги делятся на мужские и женские. Что такое мужские деньги? Мужские деньги – это те, которые дал вам мужчина. Соответственно, женские деньги – это те, которые дала женщина. Для того чтобы приступить к процессу размножения, вам нужно раздобыть представителей обоих полов. Что делать, если у вас нет мужчины, который дает вам деньги? Не отчаивайтесь. Смело подойдите на улице к любому понравившемуся вам мужчине и попросите немного мужских денег. Обычно дают. 
    Что же делать дальше? А дальше нужно деньги спарить. Где спаривают деньги? Успешнее всего процесс спаривания происходит в бане. Можно и в сауне. Для достижения наивысших результатов некоторые приглашают банщика. Желательно с косматой бородой и сердитого. Мужские и женские особи денег пугаются, прижимаются друг к другу сильнее, благодаря чему спаривание идет намного эффективнее и вероятность процесса зачатия увеличивается, как показали последние опыты, в 14.007 раз. 
    Конечно, идеальным местом является баня, но не нужно отчаиваться, если таковой не имеется. Спаривание можно провести дома, так сказать, в лабораторных условиях, что тоже дает неплохой процент рождаемости. 

    Спаривание денег в домашних условиях 
    Возьмите кастрюлю, наполните водой примерно до половины. Поставьте на плиту. Для начала рекомендуется максимальный нагрев. Сверху положите решето или дуршлаг, но так, чтобы его дно не касалось поверхности воды. Дождитесь, пока вода закипит. Затем аккуратно расположите внутри решета спариваемые объекты. 
    Вариантов много, но поза «Мужские деньги сзади», традиционно считается самой эффективной для зачатия. Закройте крышкой и спаривайте не меньше получаса на медленном огне. Не забудьте предварительно заказать нужную сумму. Старайтесь не подглядывать, наберитесь терпения! 
    Для придания процессу спаривания особой пикантности и значимости рекомендуют добавить в воду несколько капель эфирного масла, зажечь свечи, благовония, включить проникновенную тихую музыку. По прошествии получаса откройте крышку и достаньте спаренные деньги. 
    Если все прошло успешно, изменения начнут происходить немедленно. Как проверить? Если вы вдруг неожиданно найдете даже самую мелкую монетку, спаривание прошло удачно. Теперь остается только спокойно ждать результата. 
    Путем долгих исследований, многочисленных опытов и точных расчетов ученые установили: с момента зачатия и до рождения новых денег проходит примерно двадцать шесть дней. Конечно, бывали случаи и преждевременных родов, но на количество воспроизводимых денег это не влияет. 
    Рекомендуют также замечать, с какой из мужских денежных особей процесс воспроизведения идет быстрее и эффективнее. Если постараться, можно найти очень плодовитого представителя и уже продолжать дальнейшее спаривание только с ним. Известны случаи нахождения сразу нескольких производителей. 
    *** 
    ОТПУСКАЮ! 
    Я ВСЁ сейчас же ОТПУСКАЮ! 
    И что поделать мне, я знаю! 
    И в облака я улетаю, 
    Навстречу свету, ВОЛШЕБСТВУ! 
    Вокруг ВСЁ СРАЗУ изменилось, 
    Волшебным светом озарилось, 
    И ВСЁ МОЁ мне ВОЗВРАТИЛОСЬ! 
    А ВСЁ чужое исПАРилось, 
    ТАК стало радостно, легко. 
    Да будет ТАК!!!! 
    не смотрите что он прост, главное чувства которые вы в него вложите при прочтении...глубокий вздох.... и на выдохе... 
    ПРОВЕРЕНО! ВАШЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРЕТСЯ ВАМ!!! 
    *** 
    Можно написать письмо в небесную канцелярию по амурным делам,например вот так: 
    "СРОЧНАЯ телеграмма!!! 
    В поднебесную канцелярию 
    Г-ну Амуру лично! 
    от Волшебницы Озорной 
    30.10.2008г. 
    Уважаемый господин Амур! Прострелите меня, прострелите, как можно скорее меня и мою будущую вторую половинку, своей стрелою любви взаимной, искренней, страстной, окрыляющей, волшебной и неповторимой. Я жду, я готова, я подставила свою грудь для Вашей стрелы любви ))))))))))))) Пусть, тот кто будет ранен той же стрелою, что и я, поскорее меня найдет!!! Я жду тебя, моя вторая половинка!!! )))) 
    *** 
    с симоронского сайта тащу.. суперский ритуал)))) 
    Как-то раз собрались с подругой в баню. Накануне она по телефону стала жалиться что период у нее сложный, не прет и удача не липнет. Главное - она устала ездить в командировки. И предложила мне в бане провести ритуал с использованием манки. Манка - один из важнейших ингридиентов любого симоронского ритуала. 
    Купили мы,значитсо, манки мешок небольшой, заодно купили шоколада с изюмом (потому что во всем должна быть изюминка) ,меда и пива. Пришли в баню. Разделись ,пошли в парилку. Предложили и другим женщинам участвовать в ритуале.Все легко согласились. Сначала мы намазались медом,чтобы удача лучше прилипала к нам. Потом шоколадом,чтобы все у нас было в шоколаде и вставили каждая себе в .,.. в общем, кто куда хотел - туда изюмку и вставили. Потом пивом облились - чтобы мужчинам нравиться. Ну а потом самое главное - посыпали друг друга манкой, приговаривая:"манной маню, посыпаю в жизнь удачу приглашаю. в шоколаде липко - сладко, полируюсь пивом гладко. 
    тру мочалкою п@ - превращаюся в звезду!" 
    Ритуал оказался очень действенным. Подруге 
    повысили зарплату и отменили ей вообще командировки. И звездим мы до сих пор! 
    *** 
    Счастливым владельцам мобильных телефонов с камеройрекомендуется не пренебрегать возможностью транслирования своих желаний во Вселенную. Однако этот метод работает только на материальное желаемое. От Вас требуется только нанести Голубую каемочку по периметру экрана, фотографировать всё вами желаемое и оставлять на экране. Экран вашего мобильного будет передавать ваше желание во Вселенную вплоть до его полной реализации. 
    *** 
    берешь бумажку и пишешь ЗаМужем, кладешь ее впереди себя (бюстгальтер, трусы, под кофту... смысла нет), ходишь так 3 дня. Потом этиу бумажку кладешь около входной двери (лучше наклееить). Муж не заставит себя долго ждать... 

    *** 
    Кошелёк на подоконник 
    Хочу поделиться с вами ритуалом, который рассказал очень успешный пожилой мужчина. 
    Всю свою сознательную жизнь он это проделывал и продолжает выполнять ритуал по сей день. На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите. 
    В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им. 
    Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать. 
    Но делать всё это нужно до Полной Луны! . 
    Жедаю всем ПРОЦВЕТАНИЯ и ДОСТАТКА! 
    *** 
    Симоронский ритуал «Чеши отсюда негатив!» вам в этом запросто поможет! 
    Для его выполнения необходима самая обычная расческа. Размер, форму, цвет выбираете сами (можно взять старую). Главное – если вы начнете ей пользоваться (для выполнения ритуала), то не давайте потом никому и, кроме того, не расчесывайтесь ею в повседневной жизни. Пусть эта расческа будет служить исключительно для вычесывания вашего негатива. 
    Перед тем, как мы приступим, положите расческу на стол и, дотронувшись до нее указательным пальцем, провозгласите: 
    «Торжественно посвящаю тебя в Великий Орден Борьбы с Негативом!» 
    Подойдите к зеркалу и принимайтесь расчесывать свои волосы, повторяя: 
    «Чеши отсюда негатив! Давай-давай, чеши!» 
    Можете продолжать процедуру до полного чувства удовлетворения. 
    И не переживайте, расческа, посвященная в ВОБН (Великий Орден Борьбы с Негативом), возьмет все на себя и сможет перетянуть негативные мысли из головы на ваши волосы. 
    Очень рекомендую, после ритуала помыть голову. Так вы окончательно смоете весь отрицательный информационный поток, который может еще «руками и ногами» держаться за ваши волосяные луковицы. 
    Повторяйте ритуал по мере необходимости. 
    *** 
    Рецепт денежной воды: 
    Взять монеты – пятаки, 2 рубля, любую металлическую мелочь, можно и разных стран. Положить их в ведро и залить водой. Помешать – растворить денежки и не вынимая их из ведра, мочить швабру (тряпку) и вымыть пол в доме. Тем же вечером денежки придут к вам в дом. 
    Еще дополнительно можно поколдовать над ведром с денежной водой, теми словами, которые приходят в голову. Например, мою денежной водой, заряжаю я свой пол, привлекаю деньги в дом. 
    Сделать надписи на ведре маркером: 
    ШОКОЛАД – чтобы жизнь была в шоколаде 
    МАЛИНА – жизнь как малина 
    МЁД – чтобы денежки слетались на мед 
    А чтобы маркер не смывался сверху покрасить лаком с золотыми блесками.!!! 
    И в таком ведерке делать денежную воду – одно удовольствие. А еще и капнуть пару капель лимона, нам миллионы очень даже нужны. 
    *** 
    про пендельную машинку - "вошла в состояние парения, подарила горе менеджеру в москве пендельную машинку. кручу педальки-он сидит над колесом и получает пендели по заднице раз за разом. представила, как он рад подарку" 
    *** 

    Если у вас есть цель, можно ускорить ее достижение с помощью вкусного ритуала. 
    Для проведения этого ритуала вам понадобится отправиться в ближайший магазин и купить цельное сгущенное молоко в жестяной банке (чтобы все было просто ЖЕСТЬ!). 
    Обратите внимание: именно цельное. Внимательно читайте этикетку продукта - он вам не подходит, если: 
    1. в названии продукта нет слова ЦЕЛЬНОЕ 
    2. в составе есть такие ингредиенты, как растительные жиры, обезжиренное молоко и т. д. В составе молока должны быть исключительно цельное молоко (в украинском - незбиране), сахар, подсластители - и все. 
    Итак, оно у вас в руках. Лепим на дно наклейку с надписью ЦЕЛЬ. Дальше дело за малым - кушайте на здоровье ЦЕЛЬное молоко по одной столовой ложке в день. И когда вы достигнете дна баночки, вы автоматически ДОСТИГНЕТЕ ЦЕЛИ, максимально СГУСТИВ все возможные варианты реализации задуманного. 
    У Вселенной не останется других вариантов, кроме как выбрать идеальный сценарий и наилучшим образом вложить в ваши волшебные ручки желаемое. 
    Сладкой жизни! 
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения