Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Акция. Просмотр наличия защит и негатива Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Акция. Просмотр наличия защит и негатива Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция. Просмотр наличия защит и негатива Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Акция. Просмотр наличия защит и негатива EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Акция. Просмотр наличия защит и негатива EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Акция. Просмотр наличия защит и негатива EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Акция. Просмотр наличия защит и негатива EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Акция. Просмотр наличия защит и негатива EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Акция. Просмотр наличия защит и негатива EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Акция. Просмотр наличия защит и негатива EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Акция. Просмотр наличия защит и негатива EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Акция. Просмотр наличия защит и негатива EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    +7
    NatalK
    son17
    Тата 72
    Lilyy
    Teti
    Mila2
    Таня009
    Участников: 11

    Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

    Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор Таня009 Сб Янв 13, 2018 10:38 pm

    А вы знаете о том, что помимо ставленной магической защиты, у человека еще есть природная защита и родовая? Хотите узнать в каком состоянии ваши защиты?
    Пишите! 
    Расскажу вам о состоянии ваших защит и о наличие негатива если он имеет место быть.
     
    От Вас:

    - имя
    - возраст
    - фото при желании.

    Заявки в данной теме.
    Таня009
    Таня009
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2018-01-08
    Откуда : Из за зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор Mila2 Вс Янв 14, 2018 2:52 pm

    Добрый день! Можно в акцию?
    Mila2
    Mila2
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор Таня009 Вс Янв 14, 2018 6:29 pm

    Mila2 пишет:Добрый день! Можно в акцию?
    Добрый, можно всем
    Таня009
    Таня009
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2018-01-08
    Откуда : Из за зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор Mila2 Вс Янв 14, 2018 6:37 pm

    Спасибо! Людмила 21.06.80
    Mila2
    Mila2
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор Таня009 Вт Янв 16, 2018 5:48 pm

    Энергетика в целом не плохая, но нужно бороться с ленью и гордыней. И тогда станет совсем все хорошо.
    Природная защита хорошая. Родовая защита очень хороша, Род вас поддерживает, не исключаю что есть Родовой Бес, а значит и Род не простой, а со способностями.
    Магическая защита также хорошая ритуальная черная. Также есть обереги у вас. Защита активная.
    Атака на вас была недавно, но защита отразила, либо вы ее сняли чистками и обратно отправили.
    В остальном все в порядке. Подселенцев нет, сущей тоже.
    Таня009
    Таня009
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2018-01-08
    Откуда : Из за зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор Teti Вт Янв 16, 2018 5:56 pm

    Здравствуйте, возьмите, пожалуйста, в акцию.
    Татьяна 11.09.77.
    Благодарю!
    Teti
    Teti
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор Lilyy Пн Янв 22, 2018 12:38 am

    возтмите меня тоже плс
    Екатерина
    17-03.1976
    Lilyy
    Lilyy
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2018-01-10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор Таня009 Пн Янв 22, 2018 10:51 pm

    Всех посмотрю, завтра отвечу
    Таня009
    Таня009
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2018-01-08
    Откуда : Из за зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор Тата 72 Вт Янв 23, 2018 1:18 am

    Доброго времени! Можно и мне присоединиться. Наталья 06 12 1972. Фото уже отправила к вам на другую акцию
    Тата 72
    Тата 72
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 261
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Украина г. Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор son17 Ср Янв 24, 2018 1:54 pm

    Доброго времени суток!!! Примите и меня в акцию. Ольга 17.05.1975 Question
    son17
    son17
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2018-01-05
    Возраст : 48
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор NatalK Ср Янв 24, 2018 3:57 pm

    Танечка, доброго дня! Прошу и меня принять к Вам в Акцию Наталья 09.09.1965 г. Фото у Вас в ЛС направляла по акции на просмотр энергетики.

     БлагоДарю! :oops:


    Последний раз редактировалось: NatalK (Чт Янв 25, 2018 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    NatalK
    NatalK
    Модератор

    Сообщения : 376
    Дата регистрации : 2017-12-07
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор Таня009 Ср Янв 24, 2018 11:12 pm

    Тата 72 пишет:Доброго времени! Можно и мне присоединиться. Наталья 06 12 1972. Фото уже отправила к вам на другую акцию
    Доброго времени!
    Я не много не по порядку пойду, по этому без паники, посмотрю всех.

    Итак, что я увидела у вас. Магической ставленной защиты нет. Энергетика слабая. Природная защита восстанавливается, но еще слабенькая. Родовая защита слабая, это я вам писала и в другой акции. И я увидела на вас негатив. Не исключаю что в доме есть подклад. Работала женщина. Работала по черному, ритуалами, через вольт, била по здоровью.
    Таня009
    Таня009
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2018-01-08
    Откуда : Из за зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор Таня009 Ср Янв 24, 2018 11:22 pm

    Teti пишет:Здравствуйте, возьмите, пожалуйста, в акцию.
    Татьяна 11.09.77.
    Благодарю!
    Здравствуйте.

    Начну с хорошего) Негатива я не увидела на вас) У вас достаточно сильная энергетика, защита природная хорошая, родовая тоже сильная защита, способности у вас есть по материнской линии идут.
    Ставленная магическая защита, увидела несколько их, но в виде оберегов. Я бы что нибудь из ритуалики поставила.
    Таня009
    Таня009
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2018-01-08
    Откуда : Из за зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор Таня009 Ср Янв 24, 2018 11:34 pm

    Lilyy пишет:возтмите меня тоже плс
    Екатерина
    17-03.1976

    Увидела у вас негатив, работала женщина, сделано на одиночество. Почему то подумалось что семью вашу разбивали. 
    Магическую ставленную защиту я не увидела, энергетика пробита и защита природная с родовой ослаблены.
    Таня009
    Таня009
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2018-01-08
    Откуда : Из за зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор Таня009 Ср Янв 24, 2018 11:36 pm

    Девочки всех кого посмотрю, жду обратную связь.

    Кого не посмотрела, сделаю это завтра. Немного терпения)
    Таня009
    Таня009
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2018-01-08
    Откуда : Из за зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор Тата 72 Чт Янв 25, 2018 12:32 am

    Огромное спасибо! Все, что Вы писали все верно. Здоровье действительно пострадало, как-то странно. На сколько могла просмотрела. Увидела на свежей могиле куклу тряпичную с моим фото. Техник знаю парочку, ими и пользовалась, сегодня был третий день. Увидела женщину молодую, до 30, но в мой дом она не вхожа. Это может быть рабочее место. И еще ритуал делала не сама, обращалась у магу? Просто когда я убрала свою энергетику с фото, услышала голос мужской. Сказал, что я опять влезла и порчу ему имя. Пожалуйста! Да и вам + ВЫ СУПЕР! БЛАГОДАРЮ!
    Тата 72
    Тата 72
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 261
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Украина г. Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор Таня009 Чт Янв 25, 2018 9:10 am

    Тата 72 пишет:Огромное спасибо! Все, что Вы писали все верно. Здоровье действительно пострадало, как-то странно. На сколько могла просмотрела. Увидела на свежей могиле куклу тряпичную с моим фото. Техник знаю парочку, ими и пользовалась, сегодня был третий день. Увидела женщину молодую, до 30, но в мой дом она не вхожа. Это может быть рабочее место. И еще ритуал делала не сама, обращалась у магу? Просто когда я убрала свою энергетику с фото, услышала голос мужской. Сказал, что я опять влезла и порчу ему имя. Пожалуйста! Да и вам + ВЫ СУПЕР! БЛАГОДАРЮ!
    Может и на рабочем месте быть подклад, также подклад могли под дверь подлить к примеру, вода высыхла, а программа осталась. 
    Точно сказать не могу, может и обращалась к кому.
    Таня009
    Таня009
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2018-01-08
    Откуда : Из за зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор Teti Чт Янв 25, 2018 11:03 am

    Таня009 пишет:
    Начну с хорошего) Негатива я не увидела на вас) У вас достаточно сильная энергетика, защита природная хорошая, родовая тоже сильная защита, способности у вас есть по материнской линии идут.
    Ставленная магическая защита, увидела несколько их, но в виде оберегов. Я бы что нибудь из ритуалики поставила.
    Здравствуйте, благодарю Вас за диагностику!
    Arrow Like a Star @ heaven Акция. Просмотр наличия защит и негатива 869006265 Акция. Просмотр наличия защит и негатива 1812285011
    Ритуальную защиту подновлю, как раз собиралась это делать, но думала после диагностики заняться, чтоб Вам было не так энергозатратно смотреть.
    Обереги на себе сейчас не ношу, ну максимум 2 камушка в косметичке. Четки свои намантренные))) отдала близкому человеку, ему сейчас нужнее. Может, как обереги Вы рунные защиты увидели, они не агрессивные как раз, а может все остальное добро в виде амулетов, которое дома валяется. Very Happy
    Это все детали, главное, что я получается без активной магической защиты сейчас, срочно надо заняться.
    По поводу способностей по материнской линии, бабушка покойная в детстве видела духов, сущностей, шаровая молния залетала в комнату, но потом, я так поняла, блокировала видение. Мама во все такое верит, но ничего сама не практикует. Что там раньше было, были ли практики, покрыто мраком и мне не ведомо. А вообще всегда думала, что я одна в роду такая.
    Ещё раз благодарю Вас, желаю Вам дальнейших успехов в практике!
    Акция. Просмотр наличия защит и негатива 3580982413  Акция. Просмотр наличия защит и негатива 273999788  Акция. Просмотр наличия защит и негатива 1576797649  Акция. Просмотр наличия защит и негатива 1214617322
    Teti
    Teti
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор Таня009 Чт Янв 25, 2018 4:59 pm

    Teti благодарю за теплые слова.
    Защиты не рунные, а именно в виде оберегов, на рунные защиты другие карты выпадают. Но вам виднее. Но я бы все обновила защиты)
    Таня009
    Таня009
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2018-01-08
    Откуда : Из за зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор Teti Чт Янв 25, 2018 5:10 pm

    Значит, и рунные защиты встали, надо подновлять. Ритуальную уже подделала. Наверное, лучше и другие присмотреть из ритуалики. Много защит не бывает :rendeer:
    Ещё раз огромное Вам спасибо!!!
    :с49:
    Teti
    Teti
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор Таня009 Чт Янв 25, 2018 5:32 pm

    son17 пишет:Доброго времени суток!!! Примите и меня в акцию. Ольга 17.05.1975 Question
    Доброго времени!

    son17, а вы в последнее время ничего не колдовали?
    У меня вышло что вы словили откат или обратку от своих же магических действий. В следствии чего энергетика пробита и жестко, магической защиты я не увидела, родовая и природная ослаблены.
    Таня009
    Таня009
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2018-01-08
    Откуда : Из за зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор son17 Чт Янв 25, 2018 5:37 pm

    Таня009 ,БлагоДарю за расклад!!! Наверное где-то напортачила.Будем востанавливать.
    son17
    son17
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2018-01-05
    Возраст : 48
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор Таня009 Чт Янв 25, 2018 6:23 pm

    NatalK пишет:Танечка, доброго дня! Прошу и меня принять к Вам в Акцию Наталья 09.09.1965 г. Фото у Вас в ЛС направляла по акции на просмотр энергетики.

     БлагоДарю! :oops:
    Ох Наталья, чет как то все печально у меня получилось...
    Ну привязки мы еще тогда выяснили откуда и к кому. Это карты и показали. Это не самое печальное.
    Энергетика у вас в ноль, ни одной защиты, в принципе и логично энергетика нулевая, на чем держатся то защитам.
    Плюс негатив. Негатив через погост идет.
    Я бы рекомендовала отцепить всех от себя, восстановиться почиститься, и поставить защиты а потом уж шашкой махать на врагов. 
    ❤
    Таня009
    Таня009
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2018-01-08
    Откуда : Из за зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор NatalK Чт Янв 25, 2018 6:33 pm

    Танечка, благоДарю! Я этим и занимаюсь сейчас-уже отцепила, восстанавливаюсь, чищусь. Можно в ЛС напишу?
    Огромная Вам благодарность за просмотр! Как всегда-все замечательно! Плюсик, плюсик и еще раз плюсик Вам!

    @ еда с11  Акция. Просмотр наличия защит и негатива 1511512672
    NatalK
    NatalK
    Модератор

    Сообщения : 376
    Дата регистрации : 2017-12-07
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция. Просмотр наличия защит и негатива Empty Re: Акция. Просмотр наличия защит и негатива

    Сообщение автор Таня009 Чт Янв 25, 2018 6:37 pm

    Пишите конечно.
    Во благо
    Таня009
    Таня009
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2018-01-08
    Откуда : Из за зазеркалья

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения