Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ

    Участников: 2

    Перейти вниз

    КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ Empty КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ

    Сообщение автор Raumt Вт Янв 16, 2018 9:36 am

    КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ Mini-kak-sdelat-otvorot-davayte-razbiratsya-1-900x450
    Задумываетесь над тем как сделать отворот?  Вот что Вам необходимо обязательно знать! Отворот — это принудительное воздействие на сознание человека, с целью негативно изменить его мировоззрение, чтобы он забыл о своей любви. Прибегая к отвороту, можно не только заставить влюбленного разлюбить, но и вызвать его ненависть к объекту любви.

    ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТВОРОТА



    Кому может быть полезна утрата чувств любви и нежности? В первую очередь женщинам, страдающим от постоянных измен мужа, а также молодым парам, которые хотят оградить свои чувства от соперников.
    Есть менее распространенный контингент читателей данной темы- это люди, которые желают избавить себя от неразделенной любви. Невозможная тоска, вызванная односторонней любовью, мешает видеть прекрасные стороны жизни и обращать внимание на других партнеров. В отчаянье люди прибегают к использованию ритуала отворота и остуды на себя


    КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ САМОМУ?


    КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ Kak-sdelat-otvorot-davayte-razbiratsya-avtor-3-400x264Отворот является очень тонкой и сложной процедурой черной магии, поэтому в таком деле лучше доверится специалисту в этой сфере. Однако если решили действовать самостоятельно, Вам потребуется несколько советов. Действие отворота начинается постепенно, поэтому не стоит ожидать моментального результата. Решившись совершать обряд, стоит позаботиться о защите от негативных последствий заранее.

    Вот несколько примеров для тех, кто хочет понять, как сделать отворот.
    Первый метод. Для этого Вам понадобится стакан заговоренной воды. На чистую фильтрованную воду наговариваем следующие слова:
    «Смою водою, всполошу сердечко влюбленное! Вода все могучая ты смываешь пески сыпучие, подмываешь коренья, забери в свою пучину, освободи от тоски любовной раба Божьего (имя). Аминь».

    После этого трижды перекрестите воду и напоите ею влюбленного человека.

    Второй метод. Данный метод потребует от Вас наличие стакана воды, черной свечи и фотографии тех, кого хотите разлучить. Темной ночью, выключив свет, зажигаем свечу, перед собой ставим воду и фотографии нужной пары. Далее поджигаем свечу и тушим в воде со словами:
    «Как огонь воды боится, так и вы друг друга стороной обходите. Как свеча тухнет, так и любовь ваша погибает. Расходитесь по жизни в разные стороны как вода от огня. Аминь».

    Свечу нужно трижды зажигать и трижды тушить в воде. Ритуал проводят два дня подряд. Свечу и воду менять нельзя.



    [ltr]КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ Kak-sdelat-otvorot-davayte-razbiratsya-mini-3-800x450
    фотография
    КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ Kak-sdelat-otvorot-davayte-razbiratsya-mini-1-350x450
    стакан воды



    Третий метод. Насколько можно было заметить, каждый обряд требует своей, специфичной атрибутики, наделенной магическими свойствами. В этом случае нам потребуется песок, взятый из разных мест. Его нужно набрать в трех разных местах. К примеру: на берегу реки, в хвойной лесопосадке и обычный строительный. И так, на фото влюбленных, насыпаем три горсти песка, хорошенько перемешивая и сея по ветру, приговариваем:[/ltr]

    «Как песочек сеется, так любовь развевается. Как ветерок песчинки уносит, так и страсть от вас убегает. Как песочку не собраться в горсточку, так и вам больше не быть вместе».

    Оставшийся песок нужно высыпать подальше от вашего дома. Отворот вступит в силу на третий день и будет быстро разрушать любовь выбранной пары.


     КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ОБРЯД ПОДЕЙСТВОВАЛ?


    Отворот относится к категории вредоносной магии и симптомы воздействия можно увидеть уже через несколько дней после его проведения. Если в вашу семью просочился негатив, а интимная жизнь долгое время отсутствует или перестала приносить удовольствие, проверьте свою пару на наличие отворота.

    Вот некоторые признаки отворота:

    • Резко негативное отношение к объекту прежней любви.

    • Ухудшение психического и физического здоровья.

    • Непонятная тревога.

    • Невнимательность к своей семье и тяга к алкоголю.

    • Полный отказ от еды домашней и плотских удовольствий.



    Если вы заметили странные изменения в поведение своего мужа, то, возможно, кто-то хочет вас разлучить с помощью наведения отворота на вашу пару. В таком случае нужно сделать защиту на себя и любимого человека и обратится за помощью к специалисту. А вот если ваш муж ушел к другой женщине, бросив свою семью, вы сами можете сделать на него отворот от разлучницы.
    Помните, если вы используете отворот, то последствия не заставят себя ждать. Всегда также надо обдумать вариант можно ли будет потом снять отворот Особенно если у выбранного вами мужчины есть дети, ведь отбирать отца у детей это большой грех. А вот если на вашего мужа идет магическое воздействие, спешите делать защитные барьеры. Не стоит пускать дело на самотек, нужно, как можно быстрее, обратиться к специалисту, либо самостоятельно спасать свою семью. Берегите себя и близких!
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ Empty Re: КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:34 pm

    Отсушка от соперницы в домашних условиях на растущую луну

    Отсушка и остуда позволяет увести любимого человека от соперницы в домашних условиях. Больше он не сможет ее ублажать. Вы вернете назад своего парня или мужа.
    Ритуал проводится на растущую луну.
    В требуемый день, ступайте в православный Храм и купите 13 свечей.
    Сразу отвечу на вопрос, что больше Вам ничего не потребуется.

    Даже фотоснимок разлучницы добывать не придется.
    Ровно в полночь уединитесь в запертой комнате.
    Зажгите все свечи.
    Сосредоточьтесь на довольном образе соперницы, ставя преграду между ней и обожаемым мужчиной.

    Творите отсушку сначала на энергетическом уровне.
    Приступайте к многократному и сердитому твердению знойных магических заговоров, позволяющих отстоять любимого человека в домашних условиях.
    Как Луна растет в ночи глубокой, быть сопернице навеки одинокой. Отсушу любовь свою и отберу, на замки ее железные запру. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    В час ночной пускай соперница зачахнет, ее тело испражнением запахнет. Я отсушку эту злобную творю, как придет мужик, я двери отворю. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Не отдам тебе я мужа никогда, пусть уймет твой пыл жестокая беда. Сохнуть будешь от стыда и маеты, примешь в руки скорбно четные цветы. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Напоминаю, что каждый заговор следует читать 13 раз подряд в условиях дома.
    После чего, затушить свечи, завернуть огарки в рукописный листок и закопать отсушку в землицу на безлюдной территории.
    Формулировки представляют собой зловещий посыл, в результате которого соперница будет вынуждена отказаться от краденого счастья.
    Живите в согласии!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ Empty Re: КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:35 pm

    Заговор чтобы убрать соперницу: отворот в домашних условиях

    На чужом несчастье своего не построить, и соперницей может стать Ваша лучшая подруга. Чтобы убрать ее с жизненного пути, читайте магический заговор.
    Исполнив в домашних условиях простой ритуал, Вы отвадите соперницу безгрешным отворотом.
    Дорогие мои, разлучницы были всегда. Они- одинокие женщины, прельщающие мужские слабости.

    А мужик- он что, позарится на молодую, а захворав, опять вернется к законной женушке.
    Чтобы убрать соперницу, в Церковь идти не нужно.
    Вам придется на время задействовать личный предмет туалета загулявшего мужа.
    Используйте стиранные трусы.
    Ровно в полночь уединитесь в запертой комнате. Сядьте за стол, положив перед собой предмет, годный для отворота.

    Мысленно представьте себе соперницу, стараясь обидно заплакать, чтобы капельки попали на трусы.
    В них вся Ваша любовь и отчаяние, а отворотом будет сильный магический заговор, которые предстоит произнести 13 раз подряд.
    Как эти капли льются из глаз, злобной разлучнице будет наказ. Что не твое, никогда не воруй, и приворотом в ночи не колдуй. Я убираю тебя навсегда, ты не увидишь его никогда. Чтобы на ложе тебе стало скорбно, в позе обычной- весьма неудобно. Я не расстанусь с супругом своим, пусть для тебя он станет чужим. Да будет так велено. Трижды исполнено! Аминь! Аминь! Аминь!
    Выплакав горькие слезы, Вы убираете соперницу оригинальным отворотным способом, незаметно возвращая трусы мужу обратно.
    Когда он очередной раз встретит соперницу, то в постели у них ничего не получится, возникнет конфуз, и произойдет расставание.
    Только что Вы содеяли простой отворот соперницы в домашних условиях.
    Вы убрали чей- то въедливый негатив, применив на практике белый магический заговор.
    Никто не вправе ломать Вашу жизнь!
    Будьте счастливы- и верните мужа обратно!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ Empty Re: КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:35 pm

    Как самостоятельно сделать отворот любимого мужа от соперницы

    Дотошно изучив эту статью, Вы научитесь самостоятельно делать отворот любимого мужа от соперницы.
    Если коварная разлучница обуяла Вашего мужа плотской изменой, не сильтесь выдирать ей волосы.
    В Вашем распоряжении есть достаточно мощный магический заговор, позволяющий остудить пыл муженька в самый ответственный момент.
    Для того, чтобы исправно осуществить оккультный отворот, Вам придется использовать в ритуале мужские трусы.

    Ни фотографии разлучницы, ни ее имени Вам знать совсем не обязательно.
    Трусы Вашего мужа, соприкасаясь с телом, передадут отворотную информацию по адресату.
    Для того, чтобы все получилось, Вам необходимо на время вовлечь в оккультный ритуал еще не стиранные трусы супруга. Подчеркиваю- не стиранные.
    Покупаете в оккультной лавке 13 черных ритуальных свечей.
    Когда мужа не будет дома, (заметьте, Вам даже не надо дожидаться полуночи), уединитесь в закрытой комнате.
    Зашторьте все окна.
    Освободите на время стол.
    Зажгите ритуальные свечи. Рядом положите не стиранные трусы любимого мужа.
    Постарайтесь мысленно притянуть к себе загулявшего. Этот прием позволит вовлечь свою собственную энергетику в оккультный ритуал.
    С внутренней мощью, лихорадочно читайте магический заговор на самостоятельный отворот.

    Отбираю, отбираю, тебя обратно зазываю: у соперницы, у разлучницы, у склочницы и попутчицы. Не захочешь ее тело, скажешь, что вдруг надоело. Возбуждения не будет, и она тебя забудет. На трусы я шлю остуду, ненавижу я паскуду. Будешь слабнуть ты в постели и шататься еле-еле. Как войдешь в нее игриво, сразу кончишь торопливо. Аминь! Аминь! Аминь!
    Читайте сей заговор до ощутимой усталости.
    Затушите все свечи. Выбросьте в урну огарки.
    Трусы любимого мужа положите обратно в стирку.
    Как только он их снимет перед разлучницей, почти сразу же начнет действовать Ваш отворот, который нашлет слабость в самую деликатную область.
    И соперница будет отважена.
    В том случае, если самостоятельно исполненный ритуал не продемонстрирует положительных результатов, вновь совершите отворот через 13 отсчитанных дней.
    Желаю удачи!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ Empty Re: КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ

    Сообщение автор Наина Пн Янв 29, 2018 11:36 pm

    Как снять с парня заговор на любовь: быстрый отворот

    Если Вы уверены в том, что любимый парень стал жертвой приворота, попробуйте снять заговор с помощью уникальных приемов.
    Привороженный человек ведет себя не совсем адекватно, и об этом мы уже ни один раз говорили.
    Он холоден, равнодушен и агрессивен без видимых на то причин.
    Здоровье привороженного заметно ухудшается, а психическое состояние демонстрирует отчужденность к Вам и не подконтрольное влечение к другой женщине.

    В таком случае Вы в праве исполнить быстрый отворот, без необходимости посещения Храма и покупки оккультных предметов.
    Зная имя любимого парня, приступайте к полуночному нашептыванию.
    Запритесь в комнате и зажгите торшер.
    Зашторьте все занавески.
    Сядьте за стол.
    Спровоцируйте собственный энергетический выплеск, доказывающий всю силу Вашего чувства.
    Представляйте себе счастье в виде желанных картин.
    Приступайте к многократному твердению магического заговора на приворотное снятие.

    Как любовь моя была отобрана, так и жизнь разлучницы будет обобрана. Изойдет она от страшного плача, отвернется от нее пусть удача. Пусть сворованные чувства вернутся, все деяния скорбями обернутся. Парень станет как и прежде любить, а разлучница разучится губить. Да будет так исполнено! Аминь! Аминь! Аминь!
    В течение 13 дней проводите оккультные мероприятия.
    Отчужденность любимого парня заметно поубавится после того, как магический заговор на снятие трансформируется в быстрый отворот.
    Будьте счастливы!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ Empty Re: КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:32 am

    Заговор чтобы человек не приходил и ушел навсегда, 2 сильных заговора

    Если неугодный Вам человек не уходит, заговорите его, чтобы он никогда не приходил. Навсегда отвадьте дурного человека от себя.
    Быть может, дорогие мои, на Вашего ребенка оказывает дурное влияние его приятель.
    На работу приходит такой человек, рядом с которым все валится из рук.
    А что если подле Вас тот, кто неустанно ворожит и колдует?

    Исполните сильный магический заговор, чтобы скверный человек ушел навсегда и никогда больше не являлся пред Ваши очи.
    Как обычно, посетите православный Храм, купив 13 свечей.
    Без христианских церемоний возвращайтесь назад.
    Выходя из стен Храма, обернитесь и произнесите про себя эти заговорные строчки:
    Как в Церковь верующий ходит, пусть судьба меня от (называете имя дурного человека) отводит. Аминь.
    Придя домой, уединяетесь в запертой комнате.

    Зажигаете все свечи.
    Мысленно представляете себе гадкого человека и то, как он торопливо уходит от Вас.
    Выстраиваете между собою и им каменную непроглядную защиту. Отваживайте его на энергетическом уровне.
    Приступайте к многократному, сердитому и уверенному твердению специальных магических заговоров, позволяющих в кротчайшие сроки справиться с нерешенной проблемой.
    Пусть навеки мой недруг уходит, и ко мне никогда не подходит. Как увидит меня- заробеет, колдовство наведет- околеет. Рот откроет- почувствует вялость, как приблизится- жуткую слабость. Навсегда рву зловещие связи, избавляюсь навеки от грязи. Да будет так исполнено! Аминь! Аминь! Аминь!
    Для закрепления оккультного эффекта, прочтите и этот магический заговор, который позволит навсегда отвадить пришедшего человека.
    Как от ветра листочки слетают, твои думы по мне погибают. Уходи навсегда, не прощаясь, разболейся, назад возвращаясь. Я преграду надежную строю, этот заговор тщательно скрою. Ты не сможешь теперь приходить, ноги будешь назад воротить. Да будет так исполнено! Аминь! Аминь! Аминь!
    Тушите свечи. Выбрасываете в помойку огарки. Заговорный листок прячете от посторонних глаз.
    Если в течение 13 дней злой человек не уберется, вновь исполните все мероприятия, но уже в полнолунные дни.
    Желаю удачи!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ Empty Re: КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:36 am

    Как избавиться от сожителя алкоголика который не уходит, 3 заговора

    Чтобы избавиться от сожителя алкоголика, исполните простейший оккультный ритуал. Человек, который не уходит, колотит Вас и детей, представляя страшную угрозу.

    Церковные свечи зажигать не нужно. Ритуал несказанно прост.
    В любое время дня и ночи, уединитесь в запертой комнате.

    Сядьте за стол. Положите перед собой рукописный текст с магическими заговорами.
    Усилием воли, представьте сожителя, который уходит из Вашей судьбы навсегда.
    Приступайте к многократному и уверенному твердению специальных оккультных выражений.
    Как сожитель мой- алкаш вновь придет, его сразу в лихорадке затрясет. Избавляюсь от него силой тьмы, не получит ни гроша он взаймы. В моем доме ему места не будет, все, что было между нами- забудет. Аминь! Аминь! Аминь!
    Избавляюсь от сожителя властно, этот заговор шепчу не напрасно. Алкоголь его вконец изведет, от упьется и навеки уйдет. От порога шлю лихой отворот, пусть нелегкая его заберет. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Мой сожитель, что никак не уйдет, по дороге пусть ко мне, пропадет. Пьяный бред его рассудок затмит, а душа в моем дому заболит. Сам избавится, злодей, от меня, убежит он, никого не кляня. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Читайте магические заговоры один за другим. Не менее 13 раз.
    Оккультные формулировки подтолкнут сожителя к уходу- в порыве пьяного и необузданного страха.
    Скорейшего Вам избавления!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ Empty Re: КАК СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ

    Сообщение автор Наина Вт Янв 30, 2018 12:37 am

    Заговор чтоб избавиться от родственников мужа

    Чтобы избавиться от назойливых родственников мужа, тайком читайте сильнейший магический заговор. Повадились хамски ездить с пустыми руками и склоки разводить.
    То брат, то кум, то сват.
    Галдят, да супругу мозги вправляют.
    Один раз пустили, накормили, стол накрыли, теперь попробуй, отвадь.

    Да не отчаивайтесь Вы так, что делать, я расскажу.
    Когда родственники мужа очередной раз соберутся Вас навестить, не противьтесь, а встречайте непрошеных гостей.

    Над любым блюдом или напитком (включая алкогольные) умудритесь прочитать заговорную формулировку.
    Мысленно представьте себе неугодных, которые бегут из Вашего жилища, как черти от ладана.
    О, Родня, быстрей из дома убирайся, и навеки с нами слезно попрощайся. Как захочешь жрать, рассудок помутнеет, чернь на ссору из сознания повеет. Разругаетесь, на мужа ополчитесь, дверь захлопнете, сурово огорчитесь. Ни звонков теперь не будет, ни скандалов, избавляюсь я навеки от нахалов. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
    Когда мужнина “кавалерия” проголодается, сработает магический заговор, при котором они, вступив в перебранку, незамедлительно покинут Вашу квартиру к чертовой матери.
    Скорее всего, Вам придется исполнить этот оккультный ритуал не единожды.
    Откуп не потребуется.
    Желаю удачи!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения