Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Ключи -“закрепки” для заговоров могут быть следующими Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Ключи -“закрепки” для заговоров могут быть следующими Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ключи -“закрепки” для заговоров могут быть следующими Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Ключи -“закрепки” для заговоров могут быть следующими EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Ключи -“закрепки” для заговоров могут быть следующими EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Ключи -“закрепки” для заговоров могут быть следующими EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Ключи -“закрепки” для заговоров могут быть следующими EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Ключи -“закрепки” для заговоров могут быть следующими EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Ключи -“закрепки” для заговоров могут быть следующими EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Ключи -“закрепки” для заговоров могут быть следующими EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Ключи -“закрепки” для заговоров могут быть следующими EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Ключи -“закрепки” для заговоров могут быть следующими EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Ключи -“закрепки” для заговоров могут быть следующими

    Перейти вниз

    Ключи -“закрепки” для заговоров могут быть следующими Empty Ключи -“закрепки” для заговоров могут быть следующими

    Сообщение автор ЯрилоR Чт Янв 18, 2018 1:40 pm

    1. «Будьте, мои слова крепки и лепки, крепче камня и булата, остраго ножа и борзометкаго копья. А ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила сильная в небесной высоте, а замок в морской глубине».
    2.«Будьте мои слова крепки и лепки…»
    3.«Слово каменное, замок железный. Кто тот замок изгложет, слова мои переможет. Так быть СИМУ!»
    4.«Будьте мои слова плотно на плотно, крепко на крепко…»
    5.«Будьте, мои слова, крепки и заговористы…»
    6.«К моим словам ключ и замок, и булатна печать»,
    7.«Зажигаю я 7 свечей, Закрываю я на 7 ключей»,
    8.«… как у замков смычки крепки, так мои словеса крепки»,
    9.«…замыкаю мои приговорныя слова замком, а ключ кидаю в море-окиян под горюч камень Алатырь. Как морю не усыхать, камня не видать, ключей не доставать, по конец века».
    10.«Голова моя — коробея, а язык — замок»,
    11.«Тем моим словам губы да зубы — замок, язык мой — ключ, и брошу я ключ в море, останься замок в роте»,
    12.«Будьте мои слова, крепки и заговористы, а кто на меня плохо …»
    13.«Слова, тверды и крепки, вовеки нерушимы, заговор сей крепок и лепок вовеки!»,
    14.«Будьте мои слова крепки и лепки! Ключ в море, язык в роте! Аминь! Аминь! Аминь!»,
    15.«Будьте мои слова крепки и лепки отныне и довеку. Аминь».
    16.«Слова мастера крепки, лепки, крепче камня, острее булата, …. Будьте, мои слова, крепки и прочны. Ключ, замок. Аминь. Аминь».
    17.«Будьте слова моя крепки и лепки до веку, нет моим словам переговора и недоговора, будь ты, мой приговор, крепче камня и железа»…
    18.«замыкаю свои слова замками, бросаю ключи под бел горючь камень алатырь, а как у замков смычи крепки, так мои слова метки»…,
    После еще топают ногой, жесты различные показывают. «Ключ» является установкой защиты на разрушение произнесенного заговора другими колдунами.
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Ключи -“закрепки” для заговоров могут быть следующими Empty Re: Ключи -“закрепки” для заговоров могут быть следующими

    Сообщение автор ЯрилоR Чт Янв 18, 2018 1:41 pm

    Ключ и замок это то чем запирается заговор для того чтоб данный заговор не возможно было "отколдовать". Хотя вопрос на мой взгляд спорный и до конца мной не понятый в смысле почему тогда каждый маг и волшебник утверждает что именно он клиента и "расколдует". Заговоры в принцыпе работают и без ключей с замками.
    Но......
    Ключ и замок ставить всё же нужно.

    Ключ и замок надо иметь свои и все заговоры переделывать под свои замок и ключ.
    Причём при передаче заговора ключ и замок не передаётся.
    На остановку крови замок например :
    "Шла баба по речке, вела быка на нитке, нитка порвалась, кровь унеслась. Стану я, раб божий имярек, на пашень, кровь моя ни капнет стану на кирпич, кровь запекись. Закрепится, мои слова, двенадцатью ключами, крепкими замками. Аминь!"надо переделывать под свой ключ и замок (правда этот можно и так использовать)
    Например "Свои слова в железный ларец запираю, на дно моря бросаю. Кто всю воду в море выпьет, да железный ларец зубами сгрызёт только тот мой заговор отомкнёт. Аминь."
    Замок это первое предложение где ставится защита (а имеено слова ларец и море), ключ это условия его снятия которое в приципе не возможно (сгрызет зубами, выпьет).
    Хорошие заговоры где ключ вплетается в текст заговора или в начало заговора.
    Например:

    На море -океане, на острове буяне стоит скала каменная, камня крепкого нерушимого,
    -----Текст заговора---------------------------------
    Слово мое никто ни отколдует, пока скалу с места ни сдвинет. Аминь.

    в данном случае скала может упоминаться и по ходу самого заговора.
    Замок в данном случае -"слово моё никто ни отколдует" ключ "Скалу сдвинет"

    Ключём могут быть слова наносящие вред тому, кто данное действие будет снимать:

    "Слово моё крепко, никто ни разобьёт, а кто против моего слова скажет, тот костьми ляжет."
    Можно непосредственно действие закрывать на ключ и замок:
    То есть берёте самый настоящий замок с ключом. При проезнесении "ключ, замок" закрываете замочек ключём. Замок либо прячете, если потом у вас возникнет необходимость отменить действие, либо выбрасываете в реку если знаете что отмены не будет. Ключ храните у себя.

    Обычно такие ключи применяются в заговорах на защиту, порчи, привороты, в общем на те ритуалы где возможно действие снятия этого ритуала. То есть возможность вмешательства другого мага.

    Заговоры на которые ответа не ожидается можно произносить без мудрённых ключей.
    Как например вышеприведённый на остановку крови.
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения