Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
От бессонницы Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
От бессонницы Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

От бессонницы Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
От бессонницы EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
От бессонницы EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
От бессонницы EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
От бессонницы EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
От бессонницы EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
От бессонницы EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
От бессонницы EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
От бессонницы EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
От бессонницы EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    От бессонницы

    Перейти вниз

    От бессонницы Empty От бессонницы

    Сообщение автор Мира Пт Янв 19, 2018 2:22 pm

    1. Ангел мой, сохранитель мой,
    Сохрани мою душу, скрепи сердце мое; 
    Враг-сатана, откачнись от меня.
    Спасова рука, Богородица сама за меня. 
    Стоят во граде три святых:
    Фома, да Лука, да Никита-великомученик
    За нас Бога молят денну и ночну,
    За грешную душу.
    Около нашего двора Иисусова молитва, Николина ограда —
    Тын медный, ворота железны, аминем заперты,
    А на хоромах святая вода.

    2. Спала еси и опочивала Мати Пресвятая Богородица во святом граде Вифлееме Иерусалимсти и видела еси сон страшен и дивен вельми зело. И пришел к ней Господь Иисус Христос наш, Сын Божий, и говорит ей: «Мати моя, Мати Пресвятая Богородица, спиши или зриши?» Пресвятая Богородица отвеча на глас Его, глаголя: «Видела есми я Тебя, Бога и Царя Славы, в Палестине; поймали Тебя в апреле месяце в четвертом числе и привели к Понтийскому Пилату Игумену, на дереве кипарисе распяли руце и нози Твои, ко кресту пригвоздиша, венец и с тернием на главу Твою возложи-ша, тростию по голове Твоей биша, уста желчием напоиша, ребра Твои копием прободоша, из которых потече кровь и вода на спасение всем православным и во исцеле¬ния душам и телеси. Некто богатый Иосиф и ученик его Никодим тайно пришли и просили старейшинов тело Твое со креста снять и получили от Пилата позволение. Обвели тело Твое белейшим полотном со ароматы и положили в новом гробе, иссеченном от камени. На утрий же день при-идоша к нему, благочестивые мироносицы желали прикоснуться телеси Твоего, и оле чудесе таинства! Поразишася светом не¬обычным и слышаша гласи: «Что ищете живого с мертвыми, несть Его здесь, Он воскрес, раззорил адова царства и раздра Адамова рукописания». И рече Господь наш Иисус Христос: «О превозлюбленнейшая Мати моя. Пресвятая Богородица, воисти¬ну не ложен сон сей. И Аз в третий день воскресну, имя твое возвеличу паче всех родов, верным же христианам живот вечный дарую. Аминь. Аще который человек сон твой с благоговением при себе держит, то его до смерти прииму на ложе Авраамово. Аще кто сон твой слышат и в дому у себя держат и под изголовье класть и за пазухой носить будет, к тому дому и чело¬веку не прикоснется тать ни разбойник, ни злой человек, ни демон лукавый дух, и в том дому будет изобилие во всем. Аще кто его в пути с собою носит, сохранит его от всякой опасности и помилует в пиру сидящего, в суде судящего. Аще кто при смерти про него вспомянет, избавлен будет от мужи, и придут Ангелы Божьи и возьмут его душу и будут блюсти ее, дондеже совершится над ней суд Божий, от века уготованный. Аминь».
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения