Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"

Информация на форуме выложена в целях ознакомления, за использование ее в практических целях, администрация ответственности не несет
Последние темы
» "Люди крыш"
Ср Янв 16, 2019 8:00 am автор Raumt

» Расклад" Анализ отношений!
Вс Янв 13, 2019 10:39 am автор Raumt

» Расклад "Взаимоотношения клиента и практика
Сб Янв 12, 2019 11:07 am автор Raumt

» Пространство как живой организм
Чт Янв 10, 2019 2:03 pm автор Raumt

» Техника «Невидимая колода» или «Астральная колода».
Чт Янв 10, 2019 1:58 pm автор Raumt

» На завалинке
Вт Янв 08, 2019 2:36 pm автор Raumt

» Интересно о Таро
Вт Янв 08, 2019 2:32 pm автор Raumt

» Расклад"Кармические отношения"
Вт Янв 08, 2019 10:38 am автор Raumt

» Что можно, а что нельзя делать,пока покойный лежит в доме.
Вт Янв 08, 2019 10:05 am автор Raumt

Социальные закладки

Социальные закладки yahoo  

Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история
гороскоп

бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история

От бессонницы

Перейти вниз

От бессонницы

Сообщение автор Мира в Пт Янв 19, 2018 2:22 pm

1. Ангел мой, сохранитель мой,
Сохрани мою душу, скрепи сердце мое; 
Враг-сатана, откачнись от меня.
Спасова рука, Богородица сама за меня. 
Стоят во граде три святых:
Фома, да Лука, да Никита-великомученик
За нас Бога молят денну и ночну,
За грешную душу.
Около нашего двора Иисусова молитва, Николина ограда —
Тын медный, ворота железны, аминем заперты,
А на хоромах святая вода.

2. Спала еси и опочивала Мати Пресвятая Богородица во святом граде Вифлееме Иерусалимсти и видела еси сон страшен и дивен вельми зело. И пришел к ней Господь Иисус Христос наш, Сын Божий, и говорит ей: «Мати моя, Мати Пресвятая Богородица, спиши или зриши?» Пресвятая Богородица отвеча на глас Его, глаголя: «Видела есми я Тебя, Бога и Царя Славы, в Палестине; поймали Тебя в апреле месяце в четвертом числе и привели к Понтийскому Пилату Игумену, на дереве кипарисе распяли руце и нози Твои, ко кресту пригвоздиша, венец и с тернием на главу Твою возложи-ша, тростию по голове Твоей биша, уста желчием напоиша, ребра Твои копием прободоша, из которых потече кровь и вода на спасение всем православным и во исцеле¬ния душам и телеси. Некто богатый Иосиф и ученик его Никодим тайно пришли и просили старейшинов тело Твое со креста снять и получили от Пилата позволение. Обвели тело Твое белейшим полотном со ароматы и положили в новом гробе, иссеченном от камени. На утрий же день при-идоша к нему, благочестивые мироносицы желали прикоснуться телеси Твоего, и оле чудесе таинства! Поразишася светом не¬обычным и слышаша гласи: «Что ищете живого с мертвыми, несть Его здесь, Он воскрес, раззорил адова царства и раздра Адамова рукописания». И рече Господь наш Иисус Христос: «О превозлюбленнейшая Мати моя. Пресвятая Богородица, воисти¬ну не ложен сон сей. И Аз в третий день воскресну, имя твое возвеличу паче всех родов, верным же христианам живот вечный дарую. Аминь. Аще который человек сон твой с благоговением при себе держит, то его до смерти прииму на ложе Авраамово. Аще кто сон твой слышат и в дому у себя держат и под изголовье класть и за пазухой носить будет, к тому дому и чело¬веку не прикоснется тать ни разбойник, ни злой человек, ни демон лукавый дух, и в том дому будет изобилие во всем. Аще кто его в пути с собою носит, сохранит его от всякой опасности и помилует в пиру сидящего, в суде судящего. Аще кто при смерти про него вспомянет, избавлен будет от мужи, и придут Ангелы Божьи и возьмут его душу и будут блюсти ее, дондеже совершится над ней суд Божий, от века уготованный. Аминь».
Мира
Модератор

Дата регистрации : 2017-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: